Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм
а где найти печальные обломки для печального оружия, рецепт на крафт которого мы находим, изучив кучу нечистот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крествуде бегают 3 именных разбойника со свитой, с них падает предмет "Оружие убийцы", они то и нужны для крафта ножика на столе заказов. Еще надо будет 20 корней смерти собрать и книжку которая рядом с Коулом лежит.

 

Не подскажите, где этих разбойников найти? В Чёрных топях и на Восточных холмах нашла, по квесту третий на каких-то Равнинах. В Крествуде эти Равнины не нашла, подумала ещё, может, это там, где всякие фермы стоят, но там тоже ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже который раз психую, забиваю на это дело... и в итоге все равно продолжаю собирать стаф для "некроманта".

...где этот чертов кровавник искать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить синее/фиолетовое оружие и шмот на 12-14 лвл помимо Вал Руайо и Скайхолда? Или может быть есть квест на расширение ассортимента? Т_Т

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где этих разбойников найти? В Чёрных топях и на Восточных холмах нашла, по квесту третий на каких-то Равнинах. В Крествуде эти Равнины не нашла, подумала ещё, может, это там, где всякие фермы стоят, но там тоже ничего нет. 

2d98d0b912b69f1f52095bf82f69ceb8.png

Примерно в этом месте бродит гном-разбойник, вот только я не знаю стоит ли он там изначально, или надо сперва воду слить, попасть в эту зону непросто, ибо вход кустами замаскирован, хотя после того как вода слита можно сбоку нормально пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому-что вы растение "феландарис" не нашли :) А находится оно совсем в другой локации. Потому не заморачивайтесь - играйте дальше.

через мост и переходить, попадаешь как раз во внутреннюю часть этих самых построек. возле дверей есть "рычаги", которые можно поюзать.

Кстати беспонтовый квест. Ну нашёл я феландарис, принёс. Появился обычный зелёный призрак, его замочили и всё. Он даже ничего после себя не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже который раз психую, забиваю на это дело... и в итоге все равно продолжаю собирать стаф для "некроманта".

...где этот чертов кровавник искать?)

Если вы о металле кровавике, то он добывается в Священных Равнинах, Изумрудных Могилах и Эмприз-дю-Лион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати беспонтовый квест. Ну нашёл я феландарис, принёс. Появился обычный зелёный призрак, его замочили и всё. Он даже ничего после себя не оставил.

Ну зачем такой спойлер? :) Хотя квест реально "ни о чем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой. Выполнил задание на специализацию потрошителя (нашел книгу описания приемов, 3 учебника по зельям, 20 ползучей лозы); все подзадания в квесте отмечены как невыполненные. Книга описания приемов отображается в кодексе. Квест не сдается. Что можно с этим сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Примерно в этом месте бродит гном-разбойник, вот только я не знаю стоит ли он там изначально, или надо сперва воду слить, попасть в эту зону непросто, ибо вход кустами замаскирован, хотя после того как вода слита можно сбоку нормально пройти.

 

Спасибо огромное! Пойду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где искать карьеры для постройки башник в скайхолде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой. Выполнил задание на специализацию потрошителя (нашел книгу описания приемов, 3 учебника по зельям, 20 ползучей лозы); все подзадания в квесте отмечены как невыполненные. Книга описания приемов отображается в кодексе. Квест не сдается. Что можно с этим сделать?)

На столе заказов собрать предмет квестовый из собранных реагентов, потом идти к квестодателю.

Где искать карьеры для постройки башник в скайхолде?

Там же где и лесозаготовки, они так же разбросаны по локациям, выглядят как штабеля каменных блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где искать карьеры для постройки башник в скайхолде?

Проще всего взять пункт Передовая разведка в ветке Тайн на специфике Инквизиции- на картах локаций сразу будут отмечены лесопилки и карьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поясните пожалуйста, почему некоторые квесты на карте в Ставке командования с пометкой "Недоступно"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поясните пожалуйста, почему некоторые квесты на карте в Ставке командования с пометкой "Недоступно"? 

Возможно все агенты уже заняты, занимаются другими заданиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибдуь нащшёл всю мозаику на внутренних землях, на карте могу только 8 найти, ещё 2 в валламаре. я хз уже где искать (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят по прежнему борюсь со специализациями.Нашел в локации священная долина 2 отряда венатори и выбил 2 фолианта для мага разлома-3 как я понял у одинокой отмели  должен находится.но там отряда венатори нет.а в 2ух других местах венатори больше не спавнятся.Ещё говорят что книжка о разломах должна находится рядом с Соласом-но у него в комнате кроме записи в кодексе(по лестнице если на стропы поднятся)ничего нету.Это такой классный баг или что.

Ну даже если решения моей проблемы нет главный вопрос-

Квест на специализацию в журнале находится во вкладке путь инквизитора-смогу ли я пройти игру не получая специализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят по прежнему борюсмогу ли я пройти игру не получая специализацию?

Разумеется. Это опционально. Всё равно очков за уровни не хватит даже прокачать все стоковые умения без учёта специализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Это опционально. Всё равно очков за уровни не хватит даже прокачать все стоковые умения без учёта специализации.

Тут тупо слотов на панельке не хватает. Не то, что очков :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил по линейке храмовников, есть вопросец. В первой же стычке в квесте "Защитники Справедливости", Рыцарь-капитан Денам выживает после битвы и мне говорят что он таки выживет если использовать лечебное зелье. Но я его даже выделить не могу... Это баг? Или где то в этой комнате должна быть лечилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет пообщаться на разные темы по игре (или есть вопросы(что знаю отвечу(особенно по драконам)илисоветы по игре) заходите в общий TeamSpeak.

 

 

Сервер - new.bioware.ru:9987

Пароль - uHtwqp3M

Где достать большую шкуру медведя? именно большую!

Это для репутации чтобы завербовать ещё 1ого война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто проходил по линейке храмовников, есть вопросец. В первой же стычке в квесте "Защитники Справедливости", Рыцарь-капитан Денам выживает после битвы и мне говорят что он таки выживет если использовать лечебное зелье. Но я его даже выделить не могу... Это баг? Или где то в этой комнате должна быть лечилка?

ему ты как бы даешь автоматом. 

потом судить будешь )))) 

на растерзание храмовникам весело ) 

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно в храме по светящимся плиткам ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно в храме по светящимся плиткам ходить?

Надо "засветить" все квадраты, не наступая на каждый более 1 раза. На самом деле ничего сложного.

Там один из трех механизмов состоит из 2-х такик площадок (рядом находятся), нужно их одна за другой пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому-что вы растение "феландарис" не нашли :) А находится оно совсем в другой локации. Потому не заморачивайтесь - играйте дальше.

через мост и переходить, попадаешь как раз во внутреннюю часть этих самых построек. возле дверей есть "рычаги", которые можно поюзать.

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...