Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на что повлияет выбрать Хоук или Страуда в Тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите: Наводки на напарников даются по главному квесту или надо самому ходить и искать их по побочным миссиям? Просто я все еще во "внутренних землях" со стартовой партией - тотально их зачищаю локу от квестов и лезу во все дыры и мне начинает казаться, что без новых напарников я пропуская что-то интересное.

Сходите в Вал Руайо - сразу появится возможность завербовать почти всех остальных. Квест там очень короткий. А пропускаете только болтовню между спутниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а где исследовать врагов в скайхолде. В убежище стол стоял у Жозефины, а сейчас что-то нигде не могу найти (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а где исследовать врагов в скайхолде. В убежище стол стоял у Жозефины, а сейчас что-то нигде не могу найти (

Дверь рядом с Варриком; оттуда налево и на второй этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а где исследовать врагов в скайхолде. В убежище стол стоял у Жозефины, а сейчас что-то нигде не могу найти (

Там где Дориан сидит, 2 этаж над Солусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

Спасибо-дождался и ночь прошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет, подскажите как попасть к Имшель (Крепость Суледин), этот демон сидит за закрытой дверью, запертой изнутри в крепости, справа от двери вроде как есть выход к окнам, но там тоже нигде не пройти...

7192a7c1e5e6.png

Изменено пользователем Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только в Сарнию зашел (эмприз де Лион карта) слево стоит дом, где какая-то сумашедшая старушка разговаривает сама с собой о том, что потеряла что-то. Рядом с ней маленькая шкатулка ( которую можно рассмотреть), но ни на шкатулку нажать, ни с бабкой поговорить нельзя, хотя квест горит

Это баг такой, или нужно кого-то определенного привести?

http://imgur.com/2CmUhg3&wOeCB8W

Изменено пользователем Internet.Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет, подскажите как попасть к Имшель (Крепость Суледин), этот демон сидит за закрытой дверью, запертой изнутри в крепости, справа от двери вроде как есть выход к окнам, но там тоже нигде не пройти...

Там вроде только одна дорога - надо по улице через развалины обходить крепость (по пути пара великанов встретится). В конце концов выйдите к воротам уже непосредственно внутрь замка.

Как только в Сарнию зашел (эмприз де Лион карта) слево стоит дом, где какая-то сумашедшая старушка разговаривает сама с собой о том, что потеряла что-то. Рядом с ней маленькая шкатулка ( которую можно рассмотреть), но ни на шкатулку нажать, ни с бабкой поговорить нельзя, хотя квест горит

Это баг такой, или нужно кого-то определенного привести?

Насколько я помню она хочет кольцо. Оно обозначено на карте. Берите колько и несите старушке.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я сдался.

Подскажите, пожалуйста, что и где надо сделать для выполнения квеста во ВЗ "Карта на пути к водопаду".

Я каждый день минут по тридцать тратил на попытки его выполнить. Тут уже либо я туплю основательно и нужен взгляд с другой стороны, либо игра тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я сдался.

Подскажите, пожалуйста, что и где надо сделать для выполнения квеста во ВЗ "Карта на пути к водопаду".

Я каждый день минут по тридцать тратил на попытки его выполнить. Тут уже либо я туплю основательно и нужен взгляд с другой стороны, либо игра тупит.

Если это квест про который я думаю, то нужно пройти к водопаду за лагерем храмовников, там тропинка и в конце вроде бы сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где нибудь можно узнать время которое ты провел в игре? (вопрос про версию на пс4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, засчитывается он от чего? От сундука или от местонахождения в определенной точке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, засчитывается он от чего? От сундука или от местонахождения в определенной точке?

 

 

Там нужно поиском найти тайник.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а Скайхолд появится после закрытия Бреши? Или когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетуть там у меня на поиске ничего. Но ситуация понятна, я не туплю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут были вопросы про Путь потрошителя.

Если вы нашли книгу потрошителя (рядом с Железным Быком), 3 книги зелий (в крествуде), и растение( можно купить у торговца), то идите к интенданту( на карте это типо ступки такой), и в столе заказов ищите эту фигню для очистки крови.

Из тех ингридиентов( то бишь книги и цветочки) создаете предмет, идете на стену к училке, она предлагает выпить и вы становитель Потрошителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а Скайхолд появится после закрытия Бреши? Или когда?

Cкайхолд появляется, после того как отобьёшь атаку на Убежище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому интересно: Доспехи мага стража (серого), можно найти на болотной топи, рядом с логовом. Падает с мага отступника.

Изменено пользователем Whitles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арод, а как уничтожать красный лириум? Квест есть. Лириум есть, маркер на нем тоже есть. Варрик с собой.

Что дальше то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арод, а как уничтожать красный лириум? Квест есть. Лириум есть, маркер на нем тоже есть. Варрик с собой.

Что дальше то.

Что дальше то? Топаешь к кучке видишь иконку для Воина разбить, иначе тупо автоатакой лупишь по лириуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираете персонажа воина, и щелкаете по лириуму им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого лвла можно пытаться убить дракона ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого лвла можно пытаться убить дракона ? 

зависит от дракона и сложности на которой играете. Так-то и 14-15 дракошка может раскатать патьку 16-17 лвлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто-нибуть в курсе планируются ли исправления для скриптов тактики и поведения персонажей?
нереально достала тупость мага сопартийца палящего аое магией по каждому таракану, про то что он  жгет моего воина я уже молчу )),
я конечно понимаю что есть так.режим и заклинания можно откл в тактиках, и в ручном режиме все самому делать, но на геймпаде такт режим крайне не удобен.
также невнятная работа команд - выйти из боя, стоять на месте, которые работают через раз,  из них только - атаковать мою цель всегда работает ))

Изменено пользователем porket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...