Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого лвла можно пытаться убить дракона ? 

 

По сути можно хоть первым убить. В игре есть занимательный баг. Если магом поставить цель на драконе и отбежать на определенное расстояние, то можно с безопасного расстояния растреливать дракона. Я так на 8 уровне убил своего первого дракона, когда пытался от него сбежать. При этом дракон на меня не агрился ни капельки. Решил перепроверить, загрузил заново автосохранение, жмакнул ПКМ по нему и отбежал. В итоге минут за 10 маг доколупал дракона =)

Больше к подобному не прибегаю. А так уровень нужен не ниже уровня дракона. В пати обязательно Касандра и на выбор Бык или Блеквол (с двуручем, который продается в Скайхолде с бонусом по драконам), я еще Варика беру. Касандра сдерживает урон, Бык или Блеквол фактически убивают самого дракона, Варик выдает самый большой дпс по одиночным целям, а я как маг кидаю барьеры на войнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы - в Болотах у интенданта квесты повторяются постоянно и можно набивать очки Инквизиции. Это глюк или так и надо?!

 

Квест Подарок для Бьянки  - кто-нибудь сделал до конца?! А то он у меня висит в окне на столе советников  - счетчик не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубаль 2, подскажите как попасть к Имшель (Крепость Суледин), этот демон сидит за закрытой дверью, запертой изнутри в крепости, справа от двери вроде как есть выход к окнам, но там тоже нигде не пройти...

Я зачистил всю локу, вход один дверь, она заперта изнутри как туда попасть вообще не понимаю.

ace51272f48d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я сейчас 15й маг играю на Нормале. С двуручем у меня Бык, так как щито-танком Блеквол работает. Единственно что барьерная ветка у меня не развита - я в огонь/молнию всё закидал. Насчет купить антидраконий меч и хз - жаба душит - попробую скрафтить чего нибудь с драконьими рунами.


Дубаль 2, подскажите как попасть к Имшель (Крепость Суледин), этот демон сидит за закрытой дверью, запертой изнутри в крепости, справа от двери вроде как есть выход к окнам, но там тоже нигде не пройти...

Я зачистил всю локу, вход один дверь, она заперта изнутри как туда попасть вообще не понимаю.

ace51272f48d.png

 

 Хммм у меня даже без взлома она вроде как открылась... идти точно через двери - другой дороги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хммм у меня даже без взлома она вроде как открылась... идти точно через двери - другой дороги нет.

Там одна дверь что на скрине, за ней сразу этот демон, но она не открывается и не взламывается, пишет дверь закрыта изнутри, справа от двери вроде как выход на балкончик, но и от туда внутрь никак не попасть...

Изменено пользователем Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дальше то? Топаешь к кучке видишь иконку для Воина разбить, иначе тупо автоатакой лупишь по лириуму.

Отжыж чудеса логики. :) Искрошить по мельче, что б в лёгких осел, гениально.

А я уж было подумала, что нужен магический ритуал, или Сендал. :)

Ещё вопрос. В квесте про клинки Гессариана говорится, что мол можно завербовать каких то людей в Инквизицию, если сделать амулет. Но. Кажись, последний компонент амулета был в лагере этих самых клинков. Я там всех перебила. Теперь думаю, то ли квест кривой, то ли у гессарианцев ещё где штаб есть, то ли я вступила и надо было сперва амулет сделать(но как?), а уж потом на гессарианских переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжыж чудеса логики. :) Искрошить по мельче, что б в лёгких осел, гениально.

А я уж было подумала, что нужен магический ритуал, или Сендал. :)

Ещё вопрос. В квесте про клинки Гессариана говорится, что мол можно завербовать каких то людей в Инквизицию, если сделать амулет. Но. Кажись, последний компонент амулета был в лагере этих самых клинков. Я там всех перебила. Теперь думаю, то ли квест кривой, то ли у гессарианцев ещё где штаб есть, то ли я вступила и надо было сперва амулет сделать(но как?), а уж потом на гессарианских переть.

Эм...  я где-то находил компонент до лагеря(вот только не помню где), в итоге клинки работают на меня, убил только главаря ихнего ,амулет был на ИНКе надет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех, кто, как и я, замучился искать демонов гнева на Штормовом берегу (для специализации разбойника):

Видео с нахождением всех троих. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... я где-то находил компонент до лагеря(вот только не помню где), в итоге клинки работают на меня, убил только главаря ихнего ,амулет был на ИНКе надет.

Ну что ж, в другой раз значит. Не судьба. :) если кто знает, где там этот компонент найти, черкните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто, как и я, замучился искать демонов гнева на Штормовом берегу (для специализации разбойника):

Видео с нахождением всех троих. 

Спасибо. Вы уже всех убили? Все три демона обладают одинаковыми способностями и резистами? А то я на одного наткнулась случайно, а он не бьется ни в какую, думала разница в уровнях, но когда взяла с собой Вивьен с огненной магией довольно быстро его убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы уже всех убили? Все три демона обладают одинаковыми способностями и резистами? А то я на одного наткнулась случайно, а он не бьется ни в какую, думала разница в уровнях, но когда взяла с собой Вивьен с огненной магией довольно быстро его убили.

Нет, я пока только на Отступничьем берегу одного убила. Остальных сейчас времени нет проверить, вечером возобновлю поиски. Надеюсь, что это не глюк, и два других действительно будут именно там, где их нашел автор видео. По поводу способностей, по-моему, он про последнего демона сказал, что тот довольно простой, так что могут и разными быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы - в Болотах у интенданта квесты повторяются постоянно и можно набивать очки Инквизиции. Это глюк или так и надо?!

 

Похоже, запросы всех интендантов бесконечны.

 

 

 

Ну что ж, в другой раз значит. Не судьба. :) если кто знает, где там этот компонент найти, черкните.

Там требуются шкурки глубинного охотника и вроде металл какой-то. Всё это находится до лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте. Квест Каллена: перед рассветом.

Дошла до пункта "нападите на карьер в Сарнии".

Кто-нибудь сможет показать на карте Эмприз-дю-Лион как туда добраться? Вроде кругами побегала, а там горы и выступы. :( Может проход пропустила..

Ripley, спасибо огромное!

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня несколько вопросов, я просмотрел пару последних страниц и не нашел ответа, но вполне возможно их уже задавали ранее, поэтому если повторюсь, не обижайтесь.

1) Какой максимальный уровень персонажей в игре?

2) Какой максимальный уровень Инквизиции, понятно, что прокачать все навыки не получится, но хотелось бы знать заранее на что рассчитывать, чтобы спланировать развитие.

3) Первая локация Внутренние Земли огромна, мне понадобилось почти 5 часов игры, чтобы её всю открыть и сделать все задания в этой зоне. Мертвые топи маленькая локация, Штормовой берег что-то среднее между ними, больше пока не видел и тут вопрос, остальные локации такие же огромные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Квест Каллена: перед рассветом.

Дошла до пункта "нападите на карьер в Сарнии".

Кто-нибудь сможет показать на карте Эмприз-дю-Лион как туда добраться? Вроде кругами побегала, а там горы и выступы. :( Может проход пропустила..

 

Проход на верх  в горах рядом с замерзшим водопадом и одним из лагерей Инквизиции .

3) Первая локация Внутренние Земли огромна, мне понадобилось почти 5 часов игры, чтобы её всю открыть и сделать все задания в этой зоне. Мертвые топи маленькая локация, Штормовой берег что-то среднее между ними, больше пока не видел и тут вопрос, остальные локации такие же огромные?

 

 Разные... Но больше Внутренних Земель я пока не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Квест Каллена: перед рассветом.

Дошла до пункта "нападите на карьер в Сарнии".

Кто-нибудь сможет показать на карте Эмприз-дю-Лион как туда добраться? Вроде кругами побегала, а там горы и выступы. :( Может проход пропустила..

Ripley, спасибо огромное!

Найди высокую башню, у неё еще лагерь Инквизиции можно сделать, и от неё вниз по карте мост будет в шахты, а направо в сам город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом посещении штормового берега на карте был дракон он ещё на берегу разбойников жарил, так вот он при приближении куда то улетел и так и не объявился. Это нормально или он должен потом объявится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте. У меня несколько вопросов, я просмотрел пару последних страниц и не нашел ответа, но вполне возможно их уже задавали ранее, поэтому если повторюсь, не обижайтесь.

3) Первая локация Внутренние Земли огромна, мне понадобилось почти 5 часов игры, чтобы её всю открыть и сделать все задания в этой зоне. Мертвые топи маленькая локация, Штормовой берег что-то среднее между ними, больше пока не видел и тут вопрос, остальные локации такие же огромные?

Сияющие пустоши будут по более внутренних земель, только не такие заселенные.

Инквизицию можно и всю прокачать. Надо только денег по больше. Там в скайхолде стоит мужик, который торгует очками влияние за шесть штук можно купить поднять уровень на три тысячи.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом посещении штормового берега на карте был дракон он ещё на берегу разбойников жарил, так вот он при приближении куда то улетел и так и не объявился. Это нормально или он должен потом объявится?

 

 У меня не возвращался. Зато можете добить великана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу, а то замоналась бегать. Кто-то находил 3-х Вожаков иглоспинов для квеста механика? У меня вышло только 2 найти, хотя всю локацию оббежала несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, а домашнюю одежду поменять можно? А то гг-эльф в этих трениках и камзоле, как глист, она(одежда)  нахер все плечи убирает. Да еще и сиськи откуда то появляются, больше, чем у местных баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня не возвращался. Зато можете добить великана :)

 

Каой великан, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каой великан, где?

 Который дерется с драконом на Штормовом Берегу. Потом дракон улетает и остается великан с половиной хп.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Который дерется с драконом на Штормовом Берегу. Потом дракон улетает и остается великан с половиной хп.

Он, кстати, не всегда остаётся - иногда погибает в бою с крылатым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был великан?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...