Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят.Выполняю квест ученного-исследователя в западном пределе.Нужно найти книгу по приманиванию драконов..Она где то лежит или с кого то упадет.уж 20 мин бегаю не нахожу.Подскажите пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят.Выполняю квест ученного-исследователя в западном пределе.Нужно найти книгу по приманиванию драконов..Она где то лежит или с кого то упадет.уж 20 мин бегаю не нахожу.Подскажите пожалуста.

 

На столе командования нужно выполнить задание по очистке вонючего газа в каньоне. Потом взять квест на порождений тьмы, найдя откуда они лезут - опять вычистить вонючку. И только после этого откроется доступ в тюрьму стражей, там на пьедестале будет лежать эта книга. Её потребуется перевести на столе командования. После чего уже можно будет убить дракона и завербовать агента (этого самого драконолога)

Изменено пользователем VReds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:всё нашел спс))а есть где нибудь гайдик о нахождение всех драконов?я 3их убил вот эту драконицу сейчас буду пробывать.А вот на штормовом берегу пропустил дракона-вчера прочитал что нужно в крепости храмовников до конца дойти и на лодки к нему плыть???я там был но не заметил возможности переместится..

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. В квесте про клинки Гессариана говорится, что мол можно завербовать каких то людей в Инквизицию, если сделать амулет. Но. Кажись, последний компонент амулета был в лагере этих самых клинков. Я там всех перебила. Теперь думаю, то ли квест кривой, то ли у гессарианцев ещё где штаб есть, то ли я вступила и надо было сперва амулет сделать(но как?), а уж потом на гессарианских переть.

Надо было амулет сначала сделать. Компоненты простые, но возможность изготовления, кажется, появляется после прочтения бумажки в домике с пропавшими солдатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Зимнем дворце попасть в императорские покои? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Зимнем дворце попасть в императорские покои? 

Собрать 5 статуэток галл. Имейте ввиду, что когда вы открываете любую дверь при помощи статуэток, они "сгорают". Я из-за этого Зимний дворец 2 раза переигрывал. 3 двери так и не открыл, потому-что статуэток в Зимнем дворце всего штук 12-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрать 5 статуэток галл. Имейте ввиду, что когда вы открываете любую дверь при помощи статуэток, они "сгорают". Я из-за этого Зимний дворец 2 раза переигрывал. 3 двери так и не открыл, потому-что статуэток в Зимнем дворце всего штук 12-13.

я уже час там бегаю. одну статуэтку нашел.  фигня какая-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собрать 5 статуэток галл. Имейте ввиду, что когда вы открываете любую дверь при помощи статуэток, они "сгорают". Я из-за этого Зимний дворец 2 раза переигрывал. 3 двери так и не открыл, потому-что статуэток в Зимнем дворце всего штук 12-13.

За дверью в Саду за 3 статуэтки можно поболтать с членом совета и найти каприз и знамя орлея, за 2 дверьми под конец лежит 2 сундука...из вкусностей там попадалось лишь руна мастерская. И да, я находил от силы 1 доп.статуэтку,откуда знаю - взломал количество статуэток ради интереса при перепрохождение дворца.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дверью в Саду за 3 статуэтки можно поболтать с членом совета и найти каприз и знамя орлея, за 2 дверьми под конец лежит 2 сундука...из вкусностей там попадалось лишь руна мастерская. И да, я находил от силы 1 доп.статуэтку,откуда знаю - взломал количество статуэток ради интереса при перепрохождение дворца.

сад это там где все начиналось?  я не могу туда попасть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сад это там где все начиналось?  я не могу туда попасть 

Там где по оградке наверх ползешь, вот за той дверь и находится это,еще там Варрик  в окружении фанатов сидит если взять его с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где по оградке наверх ползешь, вот за той дверь и находится это,еще там Варрик  в окружении фанатов сидит если взять его с собой.

У меня там варрика нет, хотя я его брал с собой. и почему-то вообще ни с кем нельзя взаимодействовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За дверью в Саду за 3 статуэтки можно поболтать с членом совета и найти каприз и знамя орлея, за 2 дверьми под конец лежит 2 сундука...из вкусностей там попадалось лишь руна мастерская. И да, я находил от силы 1 доп.статуэтку,откуда знаю - взломал количество статуэток ради интереса при перепрохождение дворца.

Мм, чем взламывали и как?

я уже час там бегаю. одну статуэтку нашел.  фигня какая-то 

Попробую вспомнить. Условно, Зимний дворец можно разделить на 4 части, в которые мы попадаем по-очереди в ходе развития сюжета. В самом начале, мы проходим в дворец и оказываемся в саду, в приемной. Там находиться 1 статуэтка и 1 дверь для открытия требующая 1 статуэтку, ценного за ней, вроде как ничего нет. Далее мы проходим в сам дворец (2-я часть), в сад уже не вернуться, имейте ввиду. в самом дворце, находятся 2 статуэтки галлы и дверь, требующая 3-ри статуэтки, я её так и не открыл, поэтому не знаю что там, находится она с правой стороны, в маленьком садике, с мини-бассейном, по решетке можно подняться на 2-й этаж, там на перилах будет лежать статуэтка галлы. Далее по сюжету мы попадаем в людскую (3-я часть дворца), насколько я помню, там 3 статуэтки галлы. По возвращению из людской во дворец (2-я часть), можно уговорить охрану пойти послушать истории Каллена и пробраться в кабинет к Герцогу, там есть еще 1 статуэтка на столе. После вы попадаем в императорские покои (4-я часть), там 1 дверь , почти в самом начале, требующая 5 статуэток, важно её открыть, т.к. она нужна для сюжета. И 2 двери тоже по 5 статуэток уже в самом конце, я их не открывал, не знаю, что там. В самом крыле 3 статуэтки, 2 до боя, одна дальше, после боя. Итого 11 статуэток, которые я находил, возможно кто-то находил где-то еще.

Изменено пользователем Hind78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мм, чем взламывали и как?

Любой редактор памяти по типу cheatengine и т.п. грубо говоря находим 1 статуэтку в игре, включаем лезем в ресурсы игры, отыскиваем значение 1, всех типов,находим 2 отсеиваем,находим 3, и так пока не останется где-то с 20 значений из которых нам нужны byte все видов, доходим до 5 статуэток и   по хорошему,мы должны получить 4 шт адресов со значением 5 проверить те ли адреса мы выловили можно перегрузив сэйв,в редакторе остальные значения просто улетят и замораживаем -красота, у нас теперь 5 статуэток постоянно.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос.

я была наверное невнимательна, но... Вот пришла я на встречу в Редклиф, побывала в церкви, встретила дориана. Там все дела. Вернулась в убежище, на столе квесты на магов горят и к храмовникам сходить, решила сначала к храмовникам. Выполнила все там,вернулась, и все квест с магами пропал. Это надо было выбрать или тех или тех, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, чем взламывали и как?

Попробую вспомнить. Условно, Зимний дворец можно разделить на 4 части, в которые мы попадаем по-очереди в ходе развития сюжета. В самом начале, мы проходим в дворец и оказываемся в саду, в приемной. Там находиться 1 статуэтка и 1 дверь для открытия требующая 1 статуэтку, ценного за ней, вроде как ничего нет. Далее мы проходим в сам дворец (2-я часть), в сад уже не вернуться, имейте ввиду. в самом дворце, находятся 2 статуэтки галлы и дверь, требующая 3-ри статуэтки, я её так и не открыл, поэтому не знаю что там, находится она с правой стороны, в маленьком садике, с мини-бассейном, по решетке можно подняться на 2-й этаж, там на перилах будет лежать статуэтка галлы. Далее по сюжету мы попадаем в людскую (3-я часть дворца), насколько я помню, там 3 статуэтки галлы. По возвращению из людской во дворец (2-я часть), можно уговорить охрану пойти послушать истории Каллена и пробраться в кабинет к Герцогу, там есть еще 1 статуэтка на столе. После вы попадаем в императорские покои (4-я часть), там 1 дверь , почти в самом начале, требующая 5 статуэток, важно её открыть, т.к. она нужна для сюжета. И 2 двери тоже по 5 статуэток уже в самом конце, я их не открывал, не знаю, что там. В самом крыле 3 статуэтки, 2 до боя, одна дальше, после боя. Итого 11 статуэток, которые я находил, возможно кто-то находил где-то еще.

Ого, спасибо огромное. Только я по сюжету не могу продвинутся, библиотеку открыл, все документы взял. Требуется еще найти агентов из эльфов. Но тут я тоже не понимаю , что делать. Подсвеченная область находится в комнате где вообще ничего нет, только открытое окно и кровавое пятно. Еще каки-то люди, но с ними нельяз взаимодействовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос.

я была наверное невнимательна, но... Вот пришла я на встречу в Редклиф, побывала в церкви, встретила дориана. Там все дела. Вернулась в убежище, на столе квесты на магов горят и к храмовникам сходить, решила сначала к храмовникам. Выполнила все там,вернулась, и все квест с магами пропал. Это надо было выбрать или тех или тех, получается?

В описании квеста на видном месте было написано, что либо выбираешь магов, либо храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании квеста на видном месте было написано, что либо выбираешь магов, либо храмовников.

Ну понятно,  а я пробежалась по тексту и не обратила внимания . Ну ладно, прочитала что

Дориан позже присоединиться, хочется же полную комманду)

. а по плану и хотела с храмовниками быть в дружбе, так сказать, спасибо^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наиграл 72 часа, сейчас только получил Крепость Стайхолд, но специализацию так нигде и не нашел, в ставке командования тоже для нее квестов нет, как ее получить вообще?

Изменено пользователем Veders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Veders сказал(а) 26 Ноя 2014 - 22:06:
Наиграл 72 часа, сейчас только получил Крепость Стайхолд, но специализацию так нигде и не нашел, в ставке командования тоже для нее квестов нет, как ее получить вообще?
 

Должна быть на столе командования. Задание, выполняется мгновенно. Если нет, то выйдите из крепости и вернитесь обратно.

Изменено пользователем Hind78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Должна быть на столе командования. Задание, выполняется мгновенно. Если нет, то выйдите из крепости и вернитесь обратно.

 

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догнала, как воскрешать упавших сопартийцев? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догнала, как воскрешать упавших сопартийцев? :ph34r:

Абилками,вроде зелье тоже есть и амулеты воскрешалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не догнала, как воскрешать упавших сопартийцев? :ph34r:

Подходишь к нему вплотную(появится значок, как при взятии добычи) и нажимаешь правую кнопку мыши, держишь какое-то время и сопартиец подымается. Иногда видно как кружок бежит, отсчитывая время до подъема, иногда нет. В общем как в мульте масс эффекта, только правой кнопкой мыши.

Абилками,вроде зелье тоже есть и амулеты воскрешалки.

Ничего этого не надо.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем, привет. Кто сталкивался с квестом "Последняя надежда" для Дориана? Возникли проблемы в его прохождении.

Изменено пользователем B@Jler@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять Экзотических животных для езды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...