Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто расскажет, где найти последнюю гробницу в Свистящих пустошах и страницы дневника (там же)?

От ориентира одинокий фонарь, идешь вправо, если стоять по направлению к лагерю, где появляешься в самом начале, когда открываешь карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От ориентира одинокий фонарь, идешь вправо, если стоять по направлению к лагерю, где появляешься в самом начале, когда открываешь карту.

С этим разобрался, спасибо. А страницы где искать? Знаю две рядом с одиноким фонарем, одну в оазисе, одну у четырех столбов. Где остальные?

Изменено пользователем Lesnik-San

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кузнеца в Скайхолде можно купить амулет перераспределения навыков.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это пасхалка? Можно как-нибудь достать?

Находится в западном пределе около астрариума, расположенного возле преступника, которого нужно поймать.

1f65c8fbffd4.png

Изменено пользователем DaniilGulidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть дракон лишил меня xp ? ((

А с великана что то упало ?

Великан противник не уникальный. Потом они часто будут встречаться как обычные враги. Ничего особо стоящего я на них не находил.

P.S. По поводу собирания осколков и их применения все в курсе. А какой смысл собирать бутылки, ориентиры, втыкать жезлы и т.д., есть этому какое то применение?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великан противник не уникальный. Потом они часто будут встречаться как обычные враги. Ничего особо стоящего я на них не находил.

P.S. По поводу собирания осколков и их применения все в курсе. А какой смысл собирать бутылки, ориентиры, втыкать жезлы и т.д., есть этому какое то применение?

Ну ориентиры, жезлы, идут для коллекции думаю, потому что после втыкания появляется записка в кодексе определённая, и бутылки для коллекции идут, их количество даже можно посмотреть у себя в Скайхолде, не помню как спустился туда, вроде в той ветке, где стоит Солас, Дориан, только вниз надо идти, там типо погреба будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопросы:

- у меня есть 4 очка инквизиции, а «умелые ручки» все равно требует 4 очка

- 4 очка – слишком жирно

- какая польза от вербовки рекрутов

Заранее извиняюсь, если кто ответил уже.

Для того чтобы получить «умелые ручки» хватит и ОДНОГО очка инквизиции! Четыре очка - это требование ВЛОЖИТЬ в Лельку четыре очка и пятое уже в «умелые ручки». И тут на сцену выходят РЕКРУТЫ! Каждый рекрут служит одному из наших советников, плюсуясь к его специфике очком и бонусами. Я вложила в Лельку одно очко, под ее начало ушли три рекрута  

кстати Алексиус вербуется к Лельке

  и вуаля:  «умелые ручки» доступны для открытия всего одним очком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тем, кто прошел игру

вот когда, "забыл название локации и миссии", ты спасаешь серых стражей, там они друг друга убивали, что бы демонов вызывать, там еще дракон напал, он потом рушит мост и вы падаете в разрыв и попадаете в тень, там еще преподобная мать Джустина или как её там.это примерно сколько сюжета пройдена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ориентиры, жезлы, идут для коллекции думаю, потому что после втыкания появляется записка в кодексе определённая, и бутылки для коллекции идут, их количество даже можно посмотреть у себя в Скайхолде, не помню как спустился туда, вроде в той ветке, где стоит Солас, Дориан, только вниз надо идти, там типо погреба будет

Инквизитор коллекционирует бутылки в подвале?!  lol лучше бы он был нумезматом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор коллекционирует бутылки в подвале?!  lol лучше бы он был нумезматом )))

Там в сейфе Инвикторина есть) стоит на сокровищах... Целые "горы" золота в подвале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько всего доступно агентов для вербовки? Для ачивки нужно 9, боюсь упустить кого-нибудь.
И можно ли было завербовать рыцаря-капитана Денама. Я его на суд к храмовникам отправил Т_Т А оказывается Алексиуса можно завербовать, значит и ххрамовника по логике можно..

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - некоторые операции со стола исчезают, а другие с пометкой "завершено". Это происходит автоматически или глюк? Выходит, что существует ограничение на выполнение тех или иных операций? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настроить тактику что-бы спутники не переключались на моба которого бьет управляемый персонаж? Достали воины, которые вместого того чтобы отвлекать самого толстого и опасного бегают вслед за мной за всякой мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего доступно агентов для вербовки? Для ачивки нужно 9, боюсь упустить кого-нибудь.

И можно ли было завербовать рыцаря-капитана Денама. Я его на суд к храмовникам отправил Т_Т А оказывается Алексиуса можно завербовать, значит и ххрамовника по логике можно..

Подозреваю, что многих можно, только выбор ветки не очевиден.. У меня челюсть отвисла, когда

вариант : "выдать всем топоры и отправить в Тевинтер" означал вербовку, а не "отправить на убой" для аваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настроить тактику что-бы спутники не переключались на моба которого бьет управляемый персонаж? Достали воины, которые вместого того чтобы отвлекать самого толстого и опасного бегают вслед за мной за всякой мелочью.

Там на панели, где отображаются навыки и зелья,  есть команда атаковать мою цель. Так же можно настроить тактику для каждого персонажа через P.

С этим разобрался, спасибо. А страницы где искать? Знаю две рядом с одиноким фонарем, одну в оазисе, одну у четырех столбов. Где остальные?

На входе в зону, где находится гробница файреля  по-моему есть. Но страницы я не собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто так и не скажет, какой максимальный уровень персонажа в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей. я сразу признаюсь что я самый тупой человек когда дело касается загадок. 

 

но кто нибудь может подсказать как в Свистящих Пустошах в гробницах надо зажигать эти факелы что бы пройти дальше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто так и не скажет, какой максимальный уровень персонажа в игре?

30-й вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на панели, где отображаются навыки и зелья,  есть команда атаковать мою цель. Так же можно настроить тактику для каждого персонажа через P.

На входе в зону, где находится гробница файреля  по-моему есть. Но страницы я не собираю.

Спасибо, но мне нужно наоборот, чтобы они атаковали врагов, которых я им указала, а не переключались на мою цель. В тактике там только два режима, атаковать того же, что и управляемый и персонаж и режим защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого завербовала я:

Каллен:

Лорд Беран (на вартейбле, по приглашению Инквизиции участвовать в турнире в Редклифе)

Усмиренный Клеменс (из Редклифа, вроде)

Мишель де Шевин (вербуется в ЭмпризДюЛион)

Лелиана:

Хитрая Риттс (вербуется во Внутренних землях)

Нетерпеливый рекрут (эльфка из Крествуда)

Фредерик де Серро (исследователь из Западного предела)

Контрабандистка Таннер (из Редклифа, можно найти, выполняя квест "Контрабанда лириума")

Опальный магистр (Алексиус)

Сэрбис (еще один магистр из Западного предела)

Жозефина:

Глядящий в Небо (аввар из Топей)

Чародейка Эллендра (во Внутренних землях)

Фэрбенкс (лидер сопротивления в Изумрудных могилах)

Инквизиция:

Объездчик Деннет (из Внутренних земель)

 

Маг на 24ом уровне, выполнено все, кроме некоторых коллекций. Плюс в некоторые локации (сюжетные) я уже пришла с высоким уровнем, так что опыта за убийство врагов не было.


окей. я сразу признаюсь что я самый тупой человек когда дело касается загадок. 

 

но кто нибудь может подсказать как в Свистящих Пустошах в гробницах надо зажигать эти факелы что бы пройти дальше??

Читаешь, что написано и в правильном порядке выстраиваешь историю. В таком же порядке факелы зажигаешь.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто так и не скажет, какой максимальный уровень персонажа в игре?

 

Пока под конец игры можно дорасти до 24 возможно 25 уровня. Какой уровень предельный хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чародейка Эллендра (во Внутренних землях)

 

О, а как ее завербовать? Когда я ее спрашивала о вступлении, она не пошла. Или это дальше в игре станет возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а как ее завербовать? Когда я ее спрашивала о вступлении, она не пошла. Или это дальше в игре станет возможно?

Нужно либо Вивьенн с собой брать, либо перк "Тайные знания" у Лелианы - тогда в диалоге с ней появится опция забрать в Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди...ограничения на выполнения квестов на Столе командования по времени есть или можно любой квест в любой момент выполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно либо Вивьенн с собой брать, либо перк "Тайные знания" у Лелианы - тогда в диалоге с ней появится опция забрать в Инквизицию.

 

Либо самому быть магом из круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...