Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать перекат на клаво-мыше или это только на консолях пашет?

 

Это скилл и надо его качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как найти дракона в Западном Пределе? Он приземлился на мост из глыб и улетел куда-то. Уже побегал по карте, нашёл этого исследователя, сделал приманку, а дракона то где искать?

Судя по картинке в самом низу карты.

qshL2MU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, а как найти дракона в Западном Пределе? Он приземлился на мост из глыб и улетел куда-то. Уже побегал по карте, нашёл этого исследователя, сделал приманку, а дракона то где искать?

Вообще, он должен прилететь сразу помле установки приманок.)

Изменено пользователем Elkler.marimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, он должен прилететь сразу помле установки приманок.)

В том то и дело я ничего не устанавливал. Я не знаю как. Я выполнил квест на эти приманки, а что дальше делать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как найти дракона в Западном Пределе? Он приземлился на мост из глыб и улетел куда-то. Уже побегал по карте, нашёл этого исследователя, сделал приманку, а дракона то где искать?

Дальше выполняй квесты исследователя они перетекают на командный стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше выполняй квесты исследователя они перетекают на командный стол

А, на командный стол. Понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где встретить Блеквола ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос: драконов нужно убить до конца игры или можно после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопросик, как на Изумрудных могилах попасть в хижину к шевалье, там убить по кв его нужно, а двери не открываются ни одна((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где встретить Блеквола ?

Задание исследовать штормовой берег.

 

 

Всем привет, у меня такой вопрос: драконов нужно убить до конца игры или можно после

А куда ж они потом денутся?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание исслеовать штормовой берег.

 

 

А куда ж они потом денутся?

чё врешь то )))

Блэкволл во внутренних землях после посещения Вало Руайо квест на него лелиана в церки выдаст, на штормовом берегу сидит Железный БЫк ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что означает полоска над уманиями/заклинаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Означает очки сосредоточения для использования спец. умений, которые работают расходуя не ману, а сосредоточение (всю шкалу за 1 раз). У игрока появляется такое умение в скайхолде - возможность ставить временный разрыв в любом месте. Правда он не засасывает врагов внутрь (как было в видео), а просто наносит повреждения всем кто находится в области действия. 

 

За очки специфики можно купить ещё две шкалы, чтобы использовать больше таких умений или чаще.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где этот фигов эльф.знак? всю старую купальню на 4 раза оббегал так и не нашел. Вроде подсвечивается там, где на картинке стою, но знака нет

 

 

Х.з. Я вчера спрашивал, мне никто не ответил. Видимо это задание выполнить никто не смог. Так же на этой карте не смог попасть в пещеру в самом низу. Два ключа возле входа находятся, но для открывания двери их мало, а третьего нигде нет.

 

 

В внутренних землях в середине карты появляется торговец у которого можно покупать эльфийские корни по 20 за штуку.

Чуваки, это стоило мне потраченных нервов.Я пересчитала каждый камешек и рассмотрела все их эльфийские полигоны, но нашла.

Добра вам :3

DragonAgeInquisition 2014-11-29 23-09-11-95.bmp

DragonAgeInquisition 2014-11-29 23-09-31-93.bmp

DragonAgeInquisition 2014-11-29 23-09-11-95.bmp

DragonAgeInquisition 2014-11-29 23-09-31-93.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где искать описание приемов потрошителя?

 Соберите материалы для обработки крови. Это что именно и где собрать нужно?

Нашёл описание приёмов для других специализаций, а на потрошителя так и не смог найти. Хотя вроде какую то книгу я взял про потрошителя в таверне, но у меня не засчитало как взята, может не ту взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где искать описание приемов потрошителя?

 Соберите материалы для обработки крови. Это что именно и где собрать нужно?

Нашёл описание приёмов для других специализаций, а на потрошителя так и не смог найти. Хотя вроде какую то книгу я взял про потрошителя в таверне, но у меня не засчитало как взята, может не ту взял. 

рядом с быком ищи, когда найдешь иди и собирай если все компоненты собрал вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с быком ищи, когда найдешь иди и собирай если все компоненты собрал вроде. 

 

Всё сделал. Спасибо за помощь. Надо было просто зелье собрать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решения головоломок в Астрариумах. Можно добавить в шапку.

http://www.eurogamer.net/articles/2014-11-28-dragon-age-inquisition-astrarium-puzzle-solutions

Где взять Ферелденский замок?

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения головоломок в Астрариумах. Можно добавить в шапку.

http://www.eurogamer.net/articles/2014-11-28-dragon-age-inquisition-astrarium-puzzle-solutions

Где взять Ферелденский замок?

выбить с храмовников или беглецов-бандитов. во внутренних землях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять Ферелденский замок?

Там как в ммо, разные предметы для таких квестов с разных мобов. Кажется с магов или храмовников падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Священной равнине надо заслужить доверие Долийцев. Выполнил все их квесты, но в итоге все равно не хватило. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Священной равнине надо заслужить доверие Долийцев. Выполнил все их квесты, но в итоге все равно не хватило. Что делать? 

Галла, снабжение полностью, очистка руин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Священной равнине надо заслужить доверие Долийцев. Выполнил все их квесты, но в итоге все равно не хватило. Что делать? 

У них там есть повторяющиеся квесты на снабжение. Может, ты их не сделал? И есть еще квест на знаки в руинах.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галла, снабжение полностью, очистка руин?

Да. Единственное, кладбище осквернил(а как там еще-то?). И в квесте по поиску пацана сказал правду про то, что он маг крови. В итоге -6. Видимо, их и не хватило. Жалко, что квест остается висеть. Хотя бы еще провальным засчитали. Неприятно. 

У них там есть повторяющиеся квесты на снабжение. Может, ты их не сделал? И есть еще квест на знаки в руинах.) 

Сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Единственное, кладбище осквернил(а как там еще-то?). И в квесте по поиску пацана сказал правду про то, что он маг крови. В итоге -6. Видимо, их и не хватило. Жалко, что квест остается висеть. Хотя бы еще провальным засчитали. Неприятно. 

Сделал.

Есть еще эльф в Изумрудных равнинах, Первый Хранителя, который ищет древний артефакт. На военном столе можно открыть эту храмовую локацию с течением сюжета, а потом найти там всю эльфийскую братию перебитой, отыскать артефакт и отнести хранителю. Не знаю, даются ли за это очки, потому что к тому моменту одобрение долийцев я уже "заслужила". Но попробовать можно.

(а как там еще-то?)

Можно чутка побегать как я. Сначала взять квест на зачистку, уничтожить демонов, отчитаться, потом придти обратно и открыть гробницу. Вуаля - волки целы и овцы сыты))

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...