Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще эльф в Изумрудных равнинах, Первый Хранителя, который ищет древний артефакт. На военном столе можно открыть эту храмовую локацию с течением сюжета, а потом найти там всю эльфийскую братию перебитой, отыскать артефакт и отнести хранителю. Не знаю, даются ли за это очки, потому что к тому моменту одобрение долийцев я уже "заслужила". Но попробовать можно.

Окай, попробую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 90% зачистки внутринних земель впервые вернулся в ставку и появились вопросы:

1) Спасение солдат в Ферелдене - есть разница кто из советников будет проводить разведку? т.к. остальные разведки может проводить только кто-то конкретный.

2) Выше Вал Роайно была миссия про торговый путь и отметки мелом, меньше всего времени на неё тратила Лелиана, но она была занята на миссии по спасению пленных кунари. Как только она выполнила квест, то с карты исчезли сразу две метки - квест про кунари и про мел, но в журнале никаких пометок нет. Загрузил сейв перед созывом ставки, так теперь этой мисии нет и впомине.

Это баг или что?

3) Никуда не исчезает метка про квест "трудная жизнь в верхнем городе 3: месть Варрика", хотя она была выполнена еще в самом начале.

4) очков специфики на все хватит или надо с умом выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз

 

Кто-нибудь, будьте любезны расписать названия личных квестов сопартийцев, порядок и обстоятельства появления. Как бы ещё не пропустить что-то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз

Общайся с ними, добивайся одобрения, постепенно они буду давать квесты, которые попадают раздел журнала "Ближнее окружение" или вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь если вопрос уже задавали. Но тут 149 страниц) Вопрос следующий. Стоит ли до Балла рвать жилы и выполнять абсолютно все? т.е. это очень важный момент в игре или можно его пройти сразу же после западных земель? Есть шанс пойти либо на балл либо помочь стражам и там и там 12-15 лвл. Что лучше  выполнить первым? (прошу без жутких спойлеров ;)) Буду очень благодарен!

Изменено пользователем Taurus199205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел вот это. На Священный Грааль похоже :) А если серьезно - что это? Видел кто то этот кубок? И как туда попасть? Я все облазил вокруг...Запрыгнуть даже наверх никак, граница территории. Очень хочется туда попасть.

 

 

98c18f3604b8.jpg

 

Смотрите под названием квеста. Кубок такой в воздухе парит.

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стоит ли до Балла рвать жилы и выполнять абсолютно все? т.е. это очень важный момент в игре или можно его пройти сразу же после западных земель? Есть шанс пойти либо на балл либо помочь стражам и там и там 12-15 лвл. Что лучше  выполнить первым? 

 

Без разницы что выполнять первым,  следующая сюжетка откроется только после прохождения обоих заданий. И побочные миссии локации никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот это. На Священный Грааль похоже :) А если серьезно - что это? Видел кто то этот кубок? И как туда попасть? Я все облазил вокруг...Запрыгнуть даже наверх никак, граница территории. Очень хочется туда попасть.

 

 

98c18f3604b8.jpg

 

Смотрите под названием квеста. Кубок такой в воздухе парит.

Небось еще одна пасхалка, "которую никто не найдет" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно хранить свои вещи?Я личного сундука в крепости так и не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небось еще одна пасхалка, "которую никто не найдет" =)

 

Там еще рядом шахта, я всё думал - может есть таки проход. А неподалеку сундук на развалинах, который фиг достанешь.

А еще разрабы любят сыр, очень любят. Огромный кусок в голодающем Крествуде меня поразил размерами.

 

Где можно хранить свои вещи?Я личного сундука в крепости так и не нашел...

Нигде, ГГ такой тупой, что всё всегда носит с собой.

Конечно не ГГ тупой, но все наверно поняли метафору.

--------

В DAO сундук был, в DA2 был, а в DAI нету. Прогресс и эволюция налицо.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность достать статуэтку галлы, на потолочной балке на кухне во дворце? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А менять внешность внутри игры можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что зависит от того,

кто выпил из Источника - Инквизитор или Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса

1) где найти веридий? У меня есть 9 но откуда они хоть убей не помню

2) где взять тронутое тенью хайеверское полотно? Обычное падает с порождений тьмы а где взять тронутое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Веридий есть в локации священные равнины. Можно Каллена отправлять его собирать, 6 веридия каждые 10 минут.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вспомнил веридий еще в крествуде вроде есть

А это полотно блин? Вроде оно не такое редкое но найти не могу. У меня притом куча тканей тронутых тенью а этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ли взять в отряд Серу, если не сделал квест вовремя? Квест на рыжую Джен пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность достать статуэтку галлы, на потолочной балке на кухне во дворце? 

 

Можно. Я допрыгивала)

 

А еще разрабы любят сыр, очень любят. Огромный кусок в голодающем Крествуде меня поразил размерами.

А. Сыр. Они предупреждали о сыре. Большой круг в центре дольменов на юге Внутренних земель тоже очень занятен. Местные приманивают на сыр демонов?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что зависит от того,

кто выпил из Источника - Инквизитор или Морриган?

На мой взгляд конкретно эту деталь лучше узнать самостоятельно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, где все мои маги, которых я рекрутировала на службу? Можно ли найти Фиону и остальных в убежище? Можно с ними поболтать? Да и с Алексиусом, говорят, он в темнице, в одной из камер горит свет, но войти нельзя (хотя я его вроде бы отпустила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь убивал 10 дракониц, ачивку получили? А то я убил, а ачивку не выдали. и еще ачивка "На пламенных крылья (Найти могучего союзника, чтобы уравнять силы)" за что выдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...