Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто в курсе каким макаром церковный садик Скайхолда приносит доход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришёл в лагерь эльфов на священной равнине. Стал выполнять их задания. Но задания закончились, а полоска доверия заполнена лишь на 2/3. На карте больше не значится никаких незавершённых эльфийских квестов и в разговорах никто из них никаких новых заданий не предлагает. И ещё, на измрудных холмах я встречал эльфов. В диалоге с хранителем в их лагере на священной равнине про них упоминается в разговоре, но никаких заданий связанных с ними не выдаётся. Собственно как быть дальше?

 

P.S. Как попасть унадинский грот? Двух найденных ключей в "расхищенных могилах" не достаточно, а третьего нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пришёл в лагерь эльфов на священной равнине. Стал выполнять их задания. Но задания закончились, а полоска доверия заполнена лишь на 2/3. На карте больше не значится никаких незавершённых эльфийских квестов и в разговорах никто из них никаких новых заданий не предлагает. И ещё, на измрудных холмах я встречал эльфов. В диалоге с хранителем в их лагере на священной равнине про них упоминается в разговоре, но никаких заданий связанных с ними не выдаётся. Собственно как быть дальше?

 

P.S. Как попасть унадинский грот? Двух найденных ключей в "расхищенных могилах" не достаточно, а третьего нигде нет.

 

Есть квест для них в зеленых могилах. Собственно идешь к тем эльфам они мертвые лежат, заходишь в храм. А вообще не разграблял бы храм смог бы получить все сразу.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть квест для них в зеленых могилах. Собственно идешь к тем эльфам они мертвые лежат, заходишь в храм.

А, вот так. Пойду погляжу. Расположение я таки добил сдавая разные предметы Ниссе.

 

А вообще не разграблял бы храм смог бы получить все сразу.

 

Есть иной способ попасть в унадинский грот, не доставая ключей из могил?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос по квесту специализации убийцы.

Где изготовить сам нож? Не вижу его в скайхолде


Опять сам разобрался. Делается на столе с заявками,рядом с любым интендантом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один вопрос по квесту специализации убийцы.

Где изготовить сам нож? Не вижу его в скайхолде

На столе у любого интенданта, так же как и те предметы, что по квестам интенданта делались.

 

Есть квест для них в зеленых могилах. Собственно идешь к тем эльфам они мертвые лежат, заходишь в храм. А вообще не разграблял бы храм смог бы получить все сразу.

Сходил в изумрудные могилы ещё раз. Эльфы живые стоят как и стояли. В диалоге можно упомянуть что мол видали твоих клановцев и всё. Третий раз приходить надо что ли?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На столе у любого интенданта, так же как и те предметы, что по квестам интенданта делались.

 

Сходил в изумрудные могилы ещё раз. Эльфы живые стоят как и стояли. В диалоге можно упомянуть что мол видали твоих клановцев и всё. Третий раз приходить надо что ли?

 

Хз у меня были пойкойники и лазал в храме в поисках сокровища. Собственно его и можно впарить для повышения расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз у меня были пойкойники и лазал в храме в поисках сокровища. Собственно его и можно впарить для повышения расположения.

Не, ни фига, эльфы откидывать копыта не желают. Видимо если уже завоевал расположение, то эльфы на изумрудных могилах не издыхают. Или есть ещё какое то условие о котором мне неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ни фига, эльфы откидывать копыта не желают. Видимо если уже завоевал расположение, то эльфы на изумрудных могилах не издыхают. Или есть ещё какое то условие о котором мне неизвестно.

На сколько я помню, там есть эльфийка, которой нужны разнообразные материалы. Она выдает маленькие квесты типа добыть 10 эльфийских корней, добыть шкур медведя и т.д. Они тоже поднимают шкалу вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сколько я помню, там есть эльфийка, которой нужны разнообразные материалы. Она выдает маленькие квесты типа добыть 10 эльфийских корней, добыть шкур медведя и т.д. Они тоже поднимают шкалу вроде.

Я именно таким способом и заработал расположение. Мне интересно почему с эльфами на изумрудных могилах каша не заваривается. Хотя тут говорят вроде ничего такого для этого делать не требуется.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После прохождения возникло пару вопросов:

-есть ли те кому засчитали убийство 10 драконов в достижениях;

-Из источника хлебнуть водицы дал Морри (заметил как за сынишку печётся да о благоверном с теплом говорит, вот и решил что злоупотреблять не станет силой обретённой), только вот эпилог с унылым лысым другом заставил задуматься, а не аукнется ли на ней это в будущем, ежели да то пусть лучше инквизитор пьёт, на мой взгляд;

-ну и последний момент, с тронами, что я мог не сделать если кроме мозаик выполнил вообще все задания, а достижения так и не засчитали.

 

to vitalik76

У меня с ними кашка заварилась после бала и серостражской цепочки, только после выполнения этих двух квестов.

Изменено пользователем Даркарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти все статуэтки галл во дворце? Не хочу долго бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я именно таким способом и заработал расположение. Мне интересно почему с эльфами на изумрудных могилах каша не заваривается. Хотя тут говорят вроде ничего такого для этого делать не требуется.

А вы задачу в ставке командования "Исследовать эльфийские руины" выполняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос касаемо СС

Штурм крепости Адамант и дальнейшее прохождение Тени, и выбор кем пожертвовать Логейн/Страуд или Хоук, как это отразится на эпилоге у СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо всем помогающим. Подскажите, пожалуйста, как пройти в в запертую магией дверь в гробницах ФАйрэля. Я так понимаю, там нужно активировать каменные таблицы, чтобы дверь открылась? Но у меня не выходит. Бегаю поочередно или в разброс нажимаю, высвечивается табличка - ничего. Зажигал весь завесный огонь в гробнице-появляются демоны,убиваю их и ничего. Подскажите, пожалуйста, что делать-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти карьеры ??  1 нашла, надо еще два минимум, в каких краях?

 

И еще...

fqe7l5noujre.png

Не могу поручить создать Харритту вещь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы задачу в ставке командования "Исследовать эльфийские руины" выполняли?

 

Да кстати! У меня это уже выветрилась из головы. Все таки квестов тут тьма попробуй все условия выполнения вспомни.

Где найти карьеры ??  1 нашла, надо еще два минимум, в каких краях?

 

И еще...

fqe7l5noujre.png

Не могу поручить создать Харритту вещь((

 

Это делается самостоятельно на верстаке. Просто в дополнительный слот ингридиент поставить не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест Варрика. не могу попасть в пещерц. уже все горы обскакала. Помогите...

attachicon.gifScreenshotWin32_0006_Final.png

Разве у него квест не в первой локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест Варрика. не могу попасть в пещерц. уже все горы обскакала. Помогите...

attachicon.gifScreenshotWin32_0006_Final.png

А у вас уже было задание в ставке командования " Красные храмовники на штормовом берегу", оно на 16 уровне даётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти карьеры ??  1 нашла, надо еще два минимум, в каких краях?

 

И еще...

fqe7l5noujre.png

Не могу поручить создать Харритту вещь((

Тоже хотел об этом спросить) 

Не могу найти карьеры и лесозаготовки. Те которые нашел ушли на постройку сада и двора в Скайхолде.

 

А вещь нужно сделать самому как я понял. В создании брони там сверху будет иконка "Отменной" вещи и что для нее надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти карьеры ??  1 нашла, надо еще два минимум, в каких краях?

 

И еще...

fqe7l5noujre.png

Не могу поручить создать Харритту вещь((

 

В Штормовых берегах 2, Крествуд 1

Разве у него квест не в первой локации?

Он разбросан. В первой вроде 4 или 5 было, тут еще 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел об этом спросить) 

Не могу найти карьеры и лесозаготовки. Те которые нашел ушли на постройку сада и двора в Скайхолде.

 

А вещь нужно сделать самому как я понял. В создании брони там сверху будет иконка "Отменной" вещи и что для нее надо 

так так так, поподробнее где нашел карьеры? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас уже было задание в ставке командования " Красные храмовники на штормовом берегу", оно на 16 уровне даётся.

нет. у меня только 14 пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. у меня только 14 пока

Ну вот, на 16 дадут это задание, выполнишь его: оно 4 или 5 очков влияния стоит, и доступ к пещере откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...