Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже облазил всю округу, найти проход к этой точке просто невозможно: на горы не влезть нигде, тайных троп не обнаружено. это баг? или мы плохо ищем, блин?

просто указание на карте не соответствует реальному месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да квест то сюжетный, не пропустите. Но будущее то лишь на год вперёд всего.

Пропустить очень легко) Тут все зависит от выбранной стороны. Если выберешь храмовников, то в будущее не попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,знаю что тупо и не по теме,но есть не жадный человек который одолжит свой oridgin акк на 10 мин для переноса сейфов в DAI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте "по секрету" не могу найти пятый осколок красного лириума. После того как забираю четвертый осколок с тела врага, на карте исчезают все сюжетные метки. И теперь я не могу найти пятый осколок. Что делать дальше? Где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте "по секрету" не могу найти пятый осколок красного лириума. После того как забираю четвертый осколок с тела врага, на карте исчезают все сюжетные метки. И теперь я не могу найти пятый осколок. Что делать дальше? Где его искать?

Это вроде в замке в Редклифе в альтернативном будущем квест?) Осколки падают с магов и заклинателей прошарь все трупы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде в замке в Редклифе в альтернативном будущем квест?) Осколки падают с магов и заклинателей прошарь все трупы

Да, оно самое. Спасибо) нашла) просто почему-то этот осколок в отличие от остальных на карте не отображался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там в будущем?туда можно отправиться в любой момент, или там только во время выполнения квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже облазил всю округу, найти проход к этой точке просто невозможно: на горы не влезть нигде, тайных троп не обнаружено. это баг? или мы плохо ищем, блин?

http://s018.radikal.ru/i519/1411/34/0e0a2c5801cd.png вот тайник где находится.

 

Про будущее блалала под спойлером:

Этот квест даётся только при выборе стороны за магов, больше никакого будущего.

Лелиана зомби: причём тут старение? Прошёл всего один год. Поэтому зомби вполне нормальное описание её внешности. И да, она под воздействием красного лириума так вот.

Про геймплеи от биоваров с этим моментом: половина диалогов была вырезана как и изменены модельки сопартийцев, дабы не было спойлеров. 

Про то, что это происходит от нехватки агентов, как было однажды написано в теме спойлеров: - вброс.Так Лелиана всегда будет выглядеть в этом квесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i519/1411/34/0e0a2c5801cd.png вот тайник где находится.

 

Про будущее блалала под спойлером:

Этот квест даётся только при выборе стороны за магов, больше никакого будущего.

Лелиана зомби: причём тут старение? Прошёл всего один год. Поэтому зомби вполне нормальное описание её внешности. И да, она под воздействием красного лириума так вот.

Про геймплеи от биоваров с этим моментом: половина диалогов была вырезана как и изменены модельки сопартийцев, дабы не было спойлеров. 

Про то, что это происходит от нехватки агентов, как было однажды написано в теме спойлеров: - вброс.Так Лелиана всегда будет выглядеть в этом квесте.

не лириум,Сквекрна...там записки алексиуса..он нашёл способ продлить эизнь гуля....пересаживая плоть устойчивых к скверне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лириум,Сквекрна...там записки алексиуса..он нашёл способ продлить эизнь гуля....пересаживая плоть устойчивых к скверне. 

Именно красный лириум и скверна... Не так уж далеки друг от друга.

 

Но не буду спорить, не запоминаю досконально что и как, но суть есть суть. Подверглась влиянию скверны. Поэтому избежать этого в данном квесте невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После поисков Серого стража из первой части, он нам присылает только письмо и пояс. Это всё или будет какая то движуха с ним позже? Насколько я помню утверждалось, что он появится как тот же Хоук. Есть инфа какая? 13 часов ждать чтоб получить письмицо(хорошо, что я дату на компе перевел)- это какой то жестокий троллинг.

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После поисков Серого стража из первой части, он нам присылает только письмо и пояс. Это всё или будет какая то движуха с ним позже? Насколько я помню утверждалось, что он появится как тот же Хоук. Есть инфа какая? 13 часов ждать чтоб получить письмицо(хорошо что я дату на компе перевел)- это какой то жестокий троллинг.

Нет СС не будет он занят, его Зов донимает.

Кстати видел ритуалвейн с именем Бетани Хоук

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с ритуалами в квесте Плоды Гордыни. В чем вообще смысл ритуала? Один сделала по принципу пройти поле, не наступая дважды на плиту, а остальные не получается. Если уже спрашивали - сорри, пролистала последние страницы, не нашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с ритуалами в квесте Плоды Гордыни. В чем вообще смысл ритуала? Один сделала по принципу пройти поле, не наступая дважды на плиту, а остальные не получается. Если уже спрашивали - сорри, пролистала последние страницы, не нашла. 

Также только там есть сдвоенный на котором с одной на другую перепрыгивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кого эссенция огонька выбиваеться для кв РЧ ? 

 

 

Вероятно с огненных демонов у разрывов.

 

Эта эссенция выбивается в топях с призраков. С огненных что-то другое выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странное дело. На свистящих пустошах не нашёл 1 фрагмент мозаики. Посмотрел карту где показаны все фрагменты. Думал сейчас пройдусь по всем и подберу. А вот ни фига. Все места где должны быть фрагменты обошёл. Везде пусто. Эта мозаика вообще собираемая или там одного куска действительно нет?

9N26DFM.jpg

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также только там есть сдвоенный на котором с одной на другую перепрыгивать

Простите, не совсем поняла. Мы говорим о том, где две платформы на разных уровнях? 

Мне удалось пройти поле, не наступив ни на одну дважды (перепрыгнув через перила ступеней), но ритуал не засчитался все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать на приеме?? Рейтинг 47\100 ((

Или он не играет особого значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Забытом Храме Диртамена не могу не могу открыть дверь к "ушам безразличия"  за какой рычаг нужно дергать не понимаю - сто кругов уже намотал по храму...

 

всего я нашел 4 рукоятки 2 из них после первого же переключения стали неактивными, а две можно переключать, но от их верх/вниз ничего не происходит :( дверь настойчиво требует какого-то другого...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не совсем поняла. Мы говорим о том, где две платформы на разных уровнях? 

Мне удалось пройти поле, не наступив ни на одну дважды (перепрыгнув через перила ступеней), но ритуал не засчитался все равно

Я говорю про те которые справа если смотреть на дверь рядом с проломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых поздравляю себя с первым драконом-жахнул ег7о в Керствуде-не такой уж он и страшный-а вопрос такой-Все таки скажите Кто в курсе-где карьеры находяься-и как они выглядят вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых поздравляю себя с первым драконом-жахнул ег7о в Керствуде-не такой уж он и страшный-а вопрос такой-Все таки скажите Кто в курсе-где карьеры находяься-и как они выглядят вообще???

В крествуде есть один, на штормовом берегу, в свещенных равнинах, это так на скидку. Выглядят как нагромождение белых кирпечей. А так возьми у Лелианы передовых разведчиков, покажут на карте местоположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых поздравляю себя с первым драконом-жахнул ег7о в Керствуде-не такой уж он и страшный-а вопрос такой-Все таки скажите Кто в курсе-где карьеры находяься-и как они выглядят вообще???

есть такая тема (сама еще не попробовала) но если увеличить радиус поиска за счет очков инквизиции в разделе тайн, то на карте они будут отмечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крествуде есть один, на штормовом берегу, в свещенных равнинах, это так на скидку. Выглядят как нагромождение белых кирпечей. А так возьми у Лелианы передовых разведчиков, покажут на карте местоположение.

Спасибо

есть такая тема (сама еще не попробовала) но если увеличить радиус поиска за счет очков инквизиции в разделе тайн, то на карте они будут отмечены

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как в игре актевировать поиск на xbox? на пк знаю что клавишей V, а как в xbox как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...