Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До самой последней волны у меня вообще никаких проблем не было. Даже бутылочек было по максимуму, с учетом схрона. Но вот в последней волне мобов оказалось слишком много, дистанционщиков среди них было мало, почти все танки. Не помогал ни каменный доспех, ни настойка лириума. По логике ручка требушета должна была быть доступна во время этого боя, но у меня она показалась только когда я вынес всю эту толпу, на простом уровне сложности :(

Погоди, а перк с крюком разве доступен для воинов? Я его вроде только у разбойников видел...

Есть. У каждого воина по ветке "Мастер боя". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку пока никто такого обучения не нашёл, будем считать, что его нет.

Есть у меня одна мысль.В локации Священная равнина, в лагере долийцев эльфийка  Мисса даёт квесты на сборы, мне осталось сорать 3 шкуры  больших медведей-надеюсь там будет обучение) если что отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находится 3 дракон в Эмпризе?

2 в своеобразный колизеях, 3ий в самом конце внизу дрыхнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера наконец добрался до последней схватки перед Скайхолдом. Как ни парился, вынужден был снизить уровень сложности до простого - последняя волна состояла из рыл 15 "красных" + капитан. Кто-нибудь смог пройти этот этап хотя бы на сложном уровне?

Тот последний бой перед первой встречей с главгадом. Думал, тихонько в инвизе покручу требушет, пока сопартийцы воюют, ан фиг вам - ручка далеко не всегда оказывалась доступна. Команда была из 2-х магов, моя рога-лучница и Кассандра. Последняя держала на себе с пяток храмовников, а остальные выносили моих магов за несколько секунд.

Там фишка в том что рычаг= респу мобов, сначала тоже пытался крутить до победного конца вынесли толпой, а если его крутить по чуть чуть появляется по 2-3 моба и легко выносятся, а потом уж с крупной зверюгой драться. 

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Кто-нибудь находил все страницы дневника на Свистящих пустошах? Я нашел 7 из 8, и просеивать всю эту здоровенную локацию под микроскопом желания не возникает. Может кто скинет гайд по местам нахождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Кто-нибудь находил все страницы дневника на Свистящих пустошах? Я нашел 7 из 8, и просеивать всю эту здоровенную локацию под микроскопом желания не возникает. Может кто скинет гайд по местам нахождения?

Гайд...вряд ли... я вчера как раз проходил всю локацию на кошмаре, основной ориентир для меня был это горящие факелы и статуи, а по факту пришлось всю локацию обшарить,еще ведь надо найти 2 части печального оружия...это ад...последняя страница дневника у входа в гробницу, перед драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайд...вряд ли... я вчера как раз проходил всю локацию на кошмаре, основной ориентир для меня был это горящие факелы и статуи, а по факту пришлось всю локацию обшарить,еще ведь надо найти 2 части печального оружия...это ад...последняя страница дневника у входа в гробницу, перед драконом.

её нашел. Черт. Все занковые места вроде обошел. Там рядом с крепостью венатори нигде нет страниц дневника? Вроде только там не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то подача инфы по прохождению сюжета в самой игре как минимум странная.

 

Как попасть в Крествуд ? Мне туда нужно просто закончить квест по ветке убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, как крафтить руны? Уже второй раз игру прохожу, но где их создавать так и не разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, как крафтить руны? Уже второй раз игру прохожу, но где их создавать так и не разобралась.

в создании оружия, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, как крафтить руны? Уже второй раз игру прохожу, но где их создавать так и не разобралась.

На столе оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то подача инфы по прохождению сюжета в самой игре как минимум странная.

 

Как попасть в Крествуд ? Мне туда нужно просто закончить квест по ветке убийцы.

Открываешь на ставке командования после встречи с Хоуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, как крафтить руны? Уже второй раз игру прохожу, но где их создавать так и не разобралась.

А не там же где оружие делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в создании оружия, очевидно же.

 

На столе оружия

Facepalm. Спасибо, я так и знала что проблема в моей невнимательности.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

её нашел. Черт. Все занковые места вроде обошел. Там рядом с крепостью венатори нигде нет страниц дневника? Вроде только там не находил.

Эм...вроде нет не было,только по ориентирам в виде факелов/лагерей/статуй остаётся лазить и да проверь могильники,пока топал к ним все кроме той,что у дракона я собрал + сделал побочный кв охота,вроде еще 1 припоминается в руинах .

 

Короче, как крафтить руны? Уже второй раз игру прохожу, но где их создавать так и не разобралась.

После получения крепости появляется операция на чаровницу(арканиста),делаем его,идем в подвал,болтаем,заходим в изготовление оружия, смотрим раздел руны и крафтим,если есть ресурсы.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы своего первого дракона на каком уровне положили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы своего первого дракона на каком уровне положили?

4 :-$  лвлом на легкой сложности в внутренних землях,используя особенности ландшафта, на кошмаре на 15м в той же локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы своего первого дракона на каком уровне положили?

на 12 на нормале. На сложном нужно идти 14-15. Ну и припарки, настойки, крафт на резист к огню не забывать. Дракон во внутренних землях самый лёгкий. Остальные все гораздо толще.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы своего первого дракона на каком уровне положили?

На 8-ом ^_^ Тоже во Внутренних землях, на нормале, используя одного Солуса и, наверное, тоже "особенности ландшафта" :ph34r:

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец добрался до последней схватки перед Скайхолдом. Как ни парился, вынужден был снизить уровень сложности до простого - последняя волна состояла из рыл 15 "красных" + капитан. Кто-нибудь смог пройти этот этап хотя бы на сложном уровне?

Тот последний бой перед первой встречей с главгадом. Думал, тихонько в инвизе покручу требушет, пока сопартийцы воюют, ан фиг вам - ручка далеко не всегда оказывалась доступна. Команда была из 2-х магов, моя рога-лучница и Кассандра. Последняя держала на себе с пяток храмовников, а остальные выносили моих магов за несколько секунд.

У меня в первое прохождение этого места были ад и преисподняя, полегли все, и только Варрик еле-еле успел докрутить требушет (это на среднем уровне сложности!). Но когда я перезагрузился потом, то бесконечные храмовники пропали, а с боссом прибежали только 3 одержимых. Не знаю, что баг, а что - нет, и баг ли это вообще.

У меня лебёдка не влияла на набеги, т.к. и во время боя с этим красным хмырём и после него лениво покручивал требушет и никто не прибегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, как крафтить руны? Уже второй раз игру прохожу, но где их создавать так и не разобралась.

В кузнице-"создать оружие" вроде так называется станок, но для рун нужно купить у купца рунический камень и конечно же должны быть рецепты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 12 на нормале. На сложном нужно идти 14-15. Ну и припарки, настойки, крафт на резист к огню не забывать. Дракон во внутренних землях самый лёгкий. Остальные все гораздо толще.

Ахем. Самый лёгкий - в Крествуде. Морозница даже для 12-уровневой партии очень толстая и нифига не лёгкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верховной жрицей могут стать только Кассандра или Лилька? Или фемИнкв(не маг скорее всего) тоже будет иметь возможность?

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховной жрицей могут стать только Кассандра или Лилька? Или фемИнкв(не маг скорее всего) тоже будет иметь возможность?

Вивьен можно протолкнуть еще в верховные вроде , операция  поддержать Вивьен есть на карте,про жГГ не в курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...