Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Бонусный контент

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

В любом приключении в конце ожидаются сокровища. Хотитеполучить бонусный комплект оружия из красного лириума. Тогда вам достаточнопростой пройти его, перейдя по данной ссылке.

Описание:

Для прохождения необходимо залогиниться, используя учетную запись Origin, на которую былприобретен Dragon Age Inquisition  

Вам будет доступно 4 видео ролика, начиная c Вивьен. После просмотраролика, будет предложено пройти квест на внимательность. Он заключается в нахождениианомалий в виде зеленого облака пара. Когда вы увидите его и щелкните, топоявиться скрытый видео материал, рассказывающий о конкретном моменте. Найдите всетри аномалии в 3-х роликах и получите возможность пройти последний квест – «Инквизитор».После которого вы получите данный комплект оружия.

Требования:

Учетная запись Origin на которую была приобретена игра;

Настольный компьютер или ноутбук. На планшете или телефонеквест пройти будет невозможно;

Современный браузер.


fW6SRtKXm4I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце можно посомтреть статы оружия и есть кнопка "Поделиться". Как теперь узнать, появятся ли у меня все эти вещички в игре? Обязательно надо делиться в соцсетях?

Нет, не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как эта привязка к аккаунту проявляет себя? А то что-то не заметила ничего в плане того, что вы получило то-то и то-то. Или надо Ориджин перезапустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как эта привязка к аккаунту проявляет себя? А то что-то не заметила ничего в плане того, что вы получило то-то и то-то. Или надо Ориджин перезапустить?

это не обязательно появится в origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вивьен и Быка прошел нормально, когда же дело дошло да Варика, оказалось что там (в Варрике) все подсказки уже открыты. И Инквизитор разблокирован. Но сколько на Картинку Инквизитор не жму, квест не запускается и по ссылке не переходит. Браузер Хром.

 

Пробовал два раза релогнуться, не помогло.  Напротив, теперь заполненной становилась еще и Вивьен.

В итоге резлогинился и игра успешно прошлась, а данные об аккаунте ввел уже после того как получил оружие.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пройдено на квесте горят три разблокированных оружия, но в игре пока не вижу ничего, по крайней мере Пролог прошел пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и вопрос: оружие только для ПК-версии или появится в игре для всех привязанных к ориджиновскому аккаунтов (конкретнее - PSN)? И где его там искать? В некоем сундуке - "специальная доставка"? И где, титьки Андрасте, лук?!

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня все прошлось в легкую. Появляющиеся облака были видны отчетливо. Хоть в этот раз мои ноут с браузером меня не подвели .3
Но больше всего меня интересует другое: что это, черт возьми, за трек в последнем ролике с Инквизитором? Моя его хотеть .С 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые.

Я прошел данный квест, все нашел, однако ,в игре не могу понять, где это оружие получить?

Пережашел в игру.

В сундуке, где лежал комплект досепов и оружия дракона, ничего нет.

ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, я не понял, красный лириум же хреново на психику своего владельца действует, как же Инкв сможет его спокойно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично у меня все прошлось в легкую. Появляющиеся облака были видны отчетливо. Хоть в этот раз мои ноут с браузером меня не подвели .3

Но больше всего меня интересует другое: что это, черт возьми, за трек в последнем ролике с Инквизитором? Моя его хотеть .С 

The Phantoms - Into The Darkness

Изменено пользователем Darth Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня все прошлось в легкую. Появляющиеся облака были видны отчетливо. Хоть в этот раз мои ноут с браузером меня не подвели .3

Но больше всего меня интересует другое: что это, черт возьми, за трек в последнем ролике с Инквизитором? Моя его хотеть .С 

The Phantoms - Into the Darkness 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бартран свихнулся держа в руках статуэтку из красного лириума, оставил братана умирать на глубинных тропах, а в последствии пришлось решать небольшие неприятности в Верхнем квартале Кирквола из-за какого-то осколка идола. Я уже не говорю про меч из красного лириума в руках Мередит. И такие игрушки хотят всучить бедному инквизитору? Что, зелёного фонарика на руке мало чтобы огрести неприятностей на 5 точку?)

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Phantoms - Into the Darkness 

 

The Phantoms - Into The Darkness

 

Спасибо, ребят .3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин...песенки - это клева, конечно, но кто-нибудь ответит на вопрос, когда и как получить это чертово оружие после выполнения квестов?

Изменено пользователем Zantetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...песенки - это клева, конечно, но кто-нибудь ответит на вопрос, когда и как получить это чертово оружие после выполнения квестов?

Может быть в 

Скайхолде

ибо там наш дом. Кто-нибудь дошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда все через задницу. Акция, не акция, как получить, что делать, где написано что прикреплено? А хз. Лучшеб вообще этой акции небыло, только настроение испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите а почему я не могу сюда залогиниться под учеткой ориджин???? ответы типа неверно ввел мыло и пароль в топку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый вечер!

Все слава Богу сохранилось в акке ориджина. Сижу вот и думаю что делать, т.к. диск придет из США не раньше чем через неделю. И у многих могло сразу не появиться из за региональных различий (мне почемуто квест был доступен только на инглише).

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) у меня бесконечно загрузка висит , по этой ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле фигня какая-то, по идеи это оружие должно в Origin отобразится первым делом, но такого нет.

 

)) у меня бесконечно загрузка висит , по этой ссылке

Попробуйте другой браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле фигня какая-то, по идеи это оружие должно в Origin отобразится первым делом, но такого нет.

 

Попробуйте другой браузер.

 

в опере тоже самое висит loading и все, експлорер открывает только фон)), фокс не проигрывает видио только черная рамка))) хром тож  загрузка и все))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в последнем квесте делать то надо, куда это оружие перетягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что в последнем квесте делать то надо, куда это оружие перетягивать?

Под видео кружок ловить..и прокручивать фрагмет взад-вперед, пока оружие на экране не появится)) И так 3 раза.

После это нажимаешь на оружие и все, оно переносится вниз.

Если потом в Ориджине или игре его найдете, отпишитесь пожалуйста.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

false angel

спасибо

Изменено пользователем asgard_blr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бартран свихнулся держа в руках статуэтку из красного лириума, оставил братана умирать на глубинных тропах, а в последствии пришлось решать небольшие неприятности в Верхнем квартале Кирквола из-за какого-то осколка идола. Я уже не говорю про меч из красного лириума в руках Мередит. И такие игрушки хотят всучить бедному инквизитору? Что, зелёного фонарика на руке мало чтобы огрести неприятностей на 5 точку?)

Чтобы огрести на пятую точку нужно и фонарик на пятой точке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...