Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Западный мир / Westworld

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2fprP.jpg


  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2016
  • Сезонов: 2
  • В ролях: Ингрид Больсё Бердаль, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Эван Рэйчел Вуд, Энтони Хопкинс, Эд Харрис

Описание:
Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, разделенном на зоны «Средневековье», «Древний Рим» и «Дикий Запад», гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля и начинают нападать на тех, чьи вольности им приходилось терпеть.
«Западный мир» — ремейк популярной научно-фантастической ленты 1973 года.


Видео:

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем Shellty
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вышло?! иду искать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот очень крутой, правда много непонятного мне, надеюсь дальше разжуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пилот крут. Во многом очень крут, если быть точнее.

Хотя не изменяя себе, внесу ложку дёгтя мне не понравилась операторская работа. Мне кажется она не выражает сценарий от слова совсем, она его простит. По ощущениям жуткий рассинхрон между тем что хотят показать и тем что показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опенинг офигенный.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Silvio сказал:

Опенинг офигенный.

Черт, Фоллаут 4 сплошной. Надо заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот отличный. Комбо сай-фай\вестерн

И ост классный. Pain it black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Очешуенный пилот. Хочу еще, невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Восторг просто. И как удачно сидят blackholesun и paint it black (особенно последняя). 

Показать содержимое  

И надеюсь папинька долорес что-то выкинет,уж больно классный был в конце

Hide  
Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Показать содержимое  

Мне очень нравится, как нагнетают ситуацию. Вот по роботам мухи ползают, а им нипочем. А потом "Ты когда-нибудь хотела причинить вред живому существу?" "Нет. Конечно, нет" и прихлопывает комара в финальной сцене. И даже ответ "конечно, нет" не самое очевидное проявление эмоций, но все же они присутствуют. 

Кстати, я по-началу считала, что герой Марсдена - человек, который устроит переворот.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененно!) Постарались на славу)) Смогли дотянуть оригинал до современных стандартов, но не растерять атмосферу) Нус :champagne: гратс создателям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже все кажется про paint it black высказались - это было очень круто

Такие моменты и делают сериалы топовыми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ой эпизод уже в сети. HBO решили показать его раньше на своих стриминговых сервисах из-за вторых президентских дебатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Амедия в штатном режиме будет выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великолепно. Вторая лучше первой серии. Профессор восхитителен, персонажи потрясающие... чистый восторг.

"История кроется в деталях" и она в этот раз ещё чудесней. Как раз то чего я ждал от пилота. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду пока весь сезон выкатят. Что-то не доверяю сеттингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико доставил монолог профессора в финале. Прям до мурашек.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, но не без недостатков. До статуса нового суперхита HBO, пришедшего на смену Game of Thrones, все-таки, не дотягивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game сказал:

До статуса нового суперхита HBO, пришедшего на смену Game of Thrones

Спасибо, не надо.

 

Вторая серия очень хороша, очень много тонких деталей, взять тот же стафилококк. Главное, чтобы не перемудрили в итоге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Это ... Просто ... Потрясающе! HBO - красавчики! 

 

Посмотрел обе серии. В оригинале. Залпом. 

Первый эпизод - прелюдия. А вот второй - уже что-то! ) 

В целом же: сериал выглядит дорого (видно, что денег HBO не пожалели), качественно, масштабно. Актеры - играют прекрасно. Сценаристы - постарались на славу. Мыслей - много. И относительно сюжета/персонажей - голову можно поломать, и в философские рассуждения можно уйти с головой.

Короче говоря: здорово. Лишь бы сериал не сдал (внезапно и стремительно), а только набирал бы обороты, и становился лучше и лучше. Потому что, если со сценарием всё будет в порядке (как и со всем остальным), то ... "Западный Мир" - вполне может дотянуться до уровня ИП. ))) 

 

P.S. Хочу в такой парк. ))) Ввиду наличия у моей скромной персоны - склонностей к романтизму - тут же бросился бы "отыгрывать" Героя/Рыцаря в сияющих доспехах. ))) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вторая серия - полет отличный.

Давно у меня не было такой ломки. Не знаю, виновата ли в этом тема, которая мне давно была интересна, или сериал сам по себе отличный, но факт остается фактом. Невыносимо хочу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обе серии, это, восхитительно! Может не так восхитительно чтобы прям восхитительно, но это лучшее что я видел среди сериалов очень долго. Сюжет, проработка, актёрская игра прекрасны и интригуют, если его не продлят это будет невыносимой утратой.

Но к несчастью боюсь немногие его оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nevrar сказал:

Но к несчастью боюсь немногие его оценят.

Ну, не хочу сглазить, но пока (тьфу, тьфу, тьфу) ... Рейтинг оценок на агрегаторах рецензий и обзоров - высокий, рейтинги просмотров - шикарные (вроде бы, лучший старт HBO/у второго эпизода - больше чем у первого) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто стал бы смотреть - посмотрели и естественно поставят высокие оценки, сериал этого более чем заслуживает. Но вот в массу вряд ли пойдёт, мне кажется. Смотрел с домашними и у всех кроме меня реакция была "What?!" хотя на Игру Престолов ту же была положительной, несмотря на лишние откровенные сцены и грубого насилия. Здесь они хотя бы органичные и мелькают в кадре 1-2 секунды. (Момент когда главарю прострелили шею скажем) молюсь о том чтобы сериал не опустился до Игры Престолов и демонстрации прыщей на интимных местах по целой минуте в крупном кадре >_>

Но HBO уже второй раз доказала что снимает сериалы которые смотрятся как дорогое кино. По крайне мере теперь будет чем насладиться до выхода Экспансии и новой серии Шерлока.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nevrar сказал:

Но вот в массу вряд ли пойдёт, мне кажется. Смотрел с домашними и у всех кроме меня реакция была "What?!"

Может быть, дело вкуса. Но у меня - все родственники подсели на сериал. ))) 

Даже мать (которая научную фантастику терпеть не может, в отличии от фэнтези)))) - и та с удовольствием посмотрела оба эпизода (со слов отца). Да и друзья/знакомые - в восторге от увиденного (пока). 

2 часа назад, Nevrar сказал:

Но HBO уже второй раз доказала что снимает сериалы которые смотрятся как дорогое кино. По крайне мере теперь будет чем насладиться до выхода Экспансии и новой серии Шерлока.

Именно так. )))

P.S. Делаем ставки, господа! В каком эпизоде прикончат героя Энтони Хопкинса? 

Готов поспорить, что до 6-го эпизода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Венсант Жарден сказал:

P.S. Делаем ставки, господа! В каком эпизоде прикончат героя Энтони Хопкинса? 

Готов поспорить, что до 6-го эпизода. 

Показать содержимое  

я думаю он уже мертв и синт

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...