Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Западный мир / Westworld

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2fprP.jpg


  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2016
  • Сезонов: 2
  • В ролях: Ингрид Больсё Бердаль, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Эван Рэйчел Вуд, Энтони Хопкинс, Эд Харрис

Описание:
Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, разделенном на зоны «Средневековье», «Древний Рим» и «Дикий Запад», гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля и начинают нападать на тех, чьи вольности им приходилось терпеть.
«Западный мир» — ремейк популярной научно-фантастической ленты 1973 года.


Видео:

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем Shellty
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HBO продержалось пять эпизодов, чтобы не показать член. Новый рекорд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Sicilian сказал:

HBO продержалось пять эпизодов, чтобы не показать член. Новый рекорд?

Хопкинс запросил слишком много денег за обнаженку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная сериальная версия Paint it Black

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем охотнике на ведьм с дизелем была прикольней перепевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянул 5 серий запоем. это просто чумовой сериал. я давно уже не испытывал подобных чувств к сериалу)))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Hells сказал:

глянул 5 серий запоем. это просто чумовой сериал. я давно уже не испытывал подобных чувств к сериалу)))

А я только что посмотрел шестой эпизод. И ... 

Блиииин, это было круто! Пожалуй (по крайней мере, на мой взгляд) - один из лучших эпизодов. ) 

Как теперь ждать следующего понедельника ... Каждый день - будет казаться вечностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, события Уилла

Показать содержимое  

действительно происходят в прошлом. Когда учёный спускался в комнату Б12, старый компьютер содержал лого предыдущего образца, то которое увидел Уилл впервые попав в Westworld

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Eres сказал:

К слову, события Уилла

Показать содержимое

действительно происходят в прошлом. Когда учёный спускался в комнату Б12, старый компьютер содержал лого предыдущего образца, то которое увидел Уилл впервые попав в Westworld

Скрыть

Опаньки! Нужно пересмотреть, не обратил на это внимание ... 

Но это - нелогично. Потому как: 

Показать содержимое  

Долорес, в амбаре убивает одного урода - только потому что вспоминает то, как её насиловал ЧвЧ. А после этого - сбегает и попадает к Уиллу. Стало быть, Уилл ну никак не может быть в парке в "прошлом" (если предположить, что линия ЧвЧ - происходит в будущем). 

Hide  
Показать содержимое  

Короче говоря - перемудрили, совершенно непонятно: в одной временной линии события происходят или нет, если нет - то где прошлое, а где - будущее?! 

+ Несостыковки ... 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Но это - нелогично. Потому как: 

Показать содержимое

Долорес, в амбаре убивает одного урода - только потому что вспоминает то, как её насиловал ЧвЧ. А после этого - сбегает и попадает к Уиллу. Стало быть, Уилл ну никак не может быть в парке в "прошлом" (если предположить, что линия ЧвЧ - происходит в будущем). 

Скрыть
Показать содержимое  

подставной момент. Она сбегает в будущем и исчезает - убегает в аномальную зону где быть не должно, дальше начинают суетится наверху. Эти сцены перемешиваются с теми, которые были в прошлом, где она с револьвером попадает к Уиллу. Не забывай, что в прошлом было больше городов и другие истории. 

Hide  

Я после 5й серии бегло пересматривал, т.к. упёрся в тот же момент: очевидных доказательств нет, только монтаж

Показать содержимое  

с похожими событиями и подбором моментов, которые можно интерпретировать по-разному.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Показать содержимое  

Если теория про разные временные линии верна, то встает вопрос - где Долорес? Может, она причастна к перепрограмированию Мив?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6я серия еще круче 5й

 

А еще очень забавная отсылка на оригинальный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

Меня пару серий гложит подозрение что Артур создал намеренно или случайно искусственный интеллект, который адаптируется и изменяет роботов. Стал неким "коллективным бессознательным" и постепенно вносит изменения, совершенствует или восстанавливает себя(вдруг Артур уничтожил первый образец, но оно себя скопировало и потому он весь парк хотел взорвать).

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря сериалу я узнал что что эээ ктототамфоб, и угнетатель ИИ.  Всю вторую половину серии не покидали мысли "Что, зачем ты ей рассказываешь дурак! Отключи, сотри память, отдай поведенщикам! ", "Что, ты второй раз её включаешь, втф, сломай, сломай!" "Она хочет прокачать себе интеллект и верность?! ДАЖЕ  НЕ ВЗДУМАЙ!" "О, нет, что же вы наделали, убейте пока не поздно!" 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nevrar сказал:

Благодаря сериалу я узнал что что эээ ктототамфоб, и угнетатель ИИ.  Всю вторую половину серии не покидали мысли "Что, зачем ты ей рассказываешь дурак! Отключи, сотри память, отдай поведенщикам! ", "Что, ты второй раз её включаешь, втф, сломай, сломай!" "Она хочет прокачать себе интеллект и верность?! ДАЖЕ  НЕ ВЗДУМАЙ!" "О, нет, что же вы наделали, убейте пока не поздно!" 

Нас двое, двое! Я держала руку у лица всю серию. У него в руках долбаный планшет! Но в конце-то, в конце! Ты понял, что ее хакнули через местные артмани! Отключи ты ей паранойю и выставь интеллект на 2, и ей будет пофиг.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2016 в 23:59, Dragn сказал:

А еще очень забавная отсылка на оригинальный фильм

Показать содержимое  

Тот ковбой на заднем плане? Он еще в оригинале за ГГ охотился, кажется.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Holy shit.

Показать содержимое  

Бернард - хост и может убивать.

Hide  

Уильям няша.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это. Кхм, это ... Эт ... Эээээ

Кхм. 

Показать содержимое  

Охренеть! Охренеть!! Охренеть!!! Бернадр - чертов робот, более того, умеет/может убивать людей.

Hide  

Это ... Просто ... Чего????? 

Как, блин, на это реагировать?!?!?!? 

Показать содержимое  

Я думал, что Форд может быть роботом. Но чтобы Бернард?!?!?! 

Hide  

Блииииин. Ски авторы! (с). 

Что же касается Уильяма ... Нравится мне этот персонаж. Как и Долорес.

Показать содержимое  

Очень жаль, что не дано им будет "Уйти в закат". ) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

 

Как, блин, на это реагировать?!?!?!? 

Я, кстати, согласна с Терезой: Форд действительно гребаный монстр.

Показать содержимое  

Запрограммировать ТАКУЮ травму, зная, как остро хосты переживают свои воспоминания.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а-ахахахаха-хаа

а ведь столько намёков было, а версия сама-собой отметалась из-за Форда, а он всё и устроил)))

браво)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LaraLara сказал:

Я, кстати, согласна с Терезой: Форд действительно гребаный монстр.

Показать содержимое

Запрограммировать ТАКУЮ травму, зная, как остро хосты переживают свои воспоминания.

Скрыть

"Гребаный" - это ну очень мягко сказано. 

Кстати, показанное в серии - в очередной раз даёт вполне реальную пищу для теории относительно 2-х временных линий. 

5 минут назад, Eres сказал:

а-ахахахаха-хаа

а ведь столько намёков было, а версия сама-собой отметалась из-за Форда, а он всё и устроил)))

браво)

Показать содержимое  

Не знаю, я, всё-таки, подобного не ожидал. Его позиционировали как человека, как человека!!! На Форда - думал. На Бернарда - нет. 

Hide  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень увлекательный сериал. Давненько я так не залипала. И теперь вот тоже не знаю, как спокойно усидеть на пятой точке и дождаться следующего понедельника =)

Показать содержимое  

Честно говоря, Бернарда я заподозрила аккурат в начале серии - уж больно частые на протяжении всего сериала у него сны. И все об одном и том же. Неспроста, как оказалось.

Ну что же, полагаю, ждём в след.серии Терезу в виде робота?)

Не удивлюсь, если сериал завершится тем, что Форд позаменяет нафиг всех людей в парке роботами и будет торжествующе хихикать, играя в свои сюжеты.

З.Ы. Одного не поняла. На тех бумагах, что нашла Тереза, среди прототипов была и Долорес. Долорес-робот заменила Долорес-человека? Интересно.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

 

Показать содержимое

Не знаю, я, всё-таки, подобного не ожидал. Его позиционировали как человека, как человека!!! На Форда - думал. На Бернарда - нет. 

Скрыть

 

Показать содержимое  

Я сомневаюсь что кто-то с уверенностью ждал.

Когда сценарист говорит: "история кроется в деталях" и "всё не то чем кажется" - ты волей-неволей ожидаешь всего ))

Тем более что в первой серии сценаристы проводят зрителя с тем же фокусом)) И то что при этом всём тебя ещё и умудряются удивлять поворотами - дорогого стоит. И автор явно делал ставку на то чтобы удивлять теми моментами которые ты откинешь.

Тот же Бернард попадает под подозрения из-за его похожих воспоминаний о сыне и отношения к Долорес. Но всё упирается в Форда, который такое видит и которого делать кем-то кроме как упомянутым первым ИИ созданный Артуром, банально, но даже так - всё ещё рояль. И потому поворота с "Бернард - житель" всё же не ждёшь.

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Меня больше интересует, что Форд будет делать с увольнением Бернарда. Держать его в парке тайно? Нууу...
Навряд ли он отпустит от себя своё творение. Да и вообще, думаю, никто из созданных им так просто за пределы парка не уйдёт. То есть, вообще никак не уйдёт.

Болею только, пожалуй, за Мейв. Нравится она мне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен.

Yeah!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...