Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Западный мир / Westworld

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2fprP.jpg


  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2016
  • Сезонов: 2
  • В ролях: Ингрид Больсё Бердаль, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Эван Рэйчел Вуд, Энтони Хопкинс, Эд Харрис

Описание:
Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, разделенном на зоны «Средневековье», «Древний Рим» и «Дикий Запад», гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля и начинают нападать на тех, чьи вольности им приходилось терпеть.
«Западный мир» — ремейк популярной научно-фантастической ленты 1973 года.


Видео:

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем Shellty
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вот и подтвердилась одна из фэнских теорий, в которую я меньше всего верила.

Хопкинс в финале зловещ и великолепен.

Ах да, новенькая - омерзительная (женский половой орган), очень раздражает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
По поводу Бернарда  

Немного странные ощущения от сюжетного поворота, неожиданно, да, но немного расстраивает, что Бернард под контролем Форда. Мне больше нравился Бернард-бунтарь.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооу, мда.

Закрутили, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, как вам теория, что Бернард -

Показать содержимое  


это хост-версия Арнольда, которого мы видим во флэшбеках беседующим с Долорес? Он более гуманно относится к хостам и, он ни разу не показан даже на фотке с молодым Фордом, у него тоже трагическое прошлое (кстати, раз в настоящем лечат все болезни, как фальшивый сын Бернарда умер от болезни, если Форд это не с реального человека 30-летней давности списал?), ну и Bernard Lowe анаграмма Arnold Weber.

Hide  
Изменено пользователем LaraLara
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LaraLara сказал:

Кстати, как вам теория, что Бернард -

Показать содержимое


это хост-версия Арнольда, которого мы видим во флэшбеках беседующим с Долорес? Он более гуманно относится к хостам и, он ни разу не показан даже на фотке с молодым Фордом, у него тоже трагическое прошлое (кстати, раз в настоящем лечат все болезни, как фальшивый сын Бернарда умер от болезни, если Форд это не с реального человека 30-летней давности списал?), ну и Bernard Lowe анаграмма Arnold Weber.

Скрыть

Интересная теория. Очень даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LaraLara сказал:

Кстати, как вам теория, что Бернард -

Показать содержимое


это хост-версия Арнольда, которого мы видим во флэшбеках беседующим с Долорес? Он более гуманно относится к хостам и, он ни разу не показан даже на фотке с молодым Фордом, у него тоже трагическое прошлое (кстати, раз в настоящем лечат все болезни, как фальшивый сын Бернарда умер от болезни, если Форд это не с реального человека 30-летней давности списал?), ну и Bernard Lowe анаграмма Arnold Weber.

Скрыть

весьма правдоподобна, в силу новых фактов. Форд ведь очень сентиментальный человек и привязан к воспоминаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только если "внутренне" 

в том смысле, что похож характером. Потому что внешне я думаю люди в кампании просекли, что Бернард чуть-чуть похож на одного из со-основателей) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shep1013 сказал:
только если "внутренне"

в том смысле, что похож характером. Потому что внешне я думаю люди в кампании просекли, что Бернард чуть-чуть похож на одного из со-основателей) 

Скрыть
Показать содержимое  

Вообще-то Арнольда никто не помнит, и не только внешность, но и само его имя никто из сотрудников не знает.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

А может Форд и есть - Арнольд?

Hide  

то есть, может он не помнит сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eres сказал:
Показать содержимое

А может Форд и есть - Арнольд?

Скрыть

то есть, может он не помнит сам?

Хм. А почему бы и нет?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
22 часа назад, LaraLara сказал:

Кстати, как вам теория, что Бернард -

Показать содержимое


это хост-версия Арнольда, которого мы видим во флэшбеках беседующим с Долорес? Он более гуманно относится к хостам и, он ни разу не показан даже на фотке с молодым Фордом, у него тоже трагическое прошлое (кстати, раз в настоящем лечат все болезни, как фальшивый сын Бернарда умер от болезни, если Форд это не с реального человека 30-летней давности списал?), ну и Bernard Lowe анаграмма Arnold Weber.

Скрыть

Интересная теория, только немного не сходится.

Показать содержимое  

Бернард просил Долорес не рассказывать об их беседах. Потом она говорила со старым Хопкинсом и затем снова с Бернардом, где он спросил, не рассказала ли она чего Хопкинсу. Может, конечно, это микс из сцен, но пока не похоже.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Double Zero сказал:

Интересная теория, только немного не сходится.

Показать содержимое

Бернард просил Долорес не рассказывать об их беседах. Потом она говорила со старым Хопкинсом и затем снова с Бернардом, где он спросил, не рассказала ли она чего Хопкинсу. Может, конечно, это микс из сцен, но пока не похоже.

Скрыть
Показать содержимое  

Так теория в том, что показаны беседы с Долорес происходили в прошлом, и не Бернард там был, а Арнольд - некоторые заметили, что на нем совсем другая одежда, чем в остальных сценах. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
45 минут назад, LaraLara сказал:
Показать содержимое

Так теория в том, что показаны беседы с Долорес происходили в прошлом, и не Бернард там был, а Арнольд - некоторые заметили, что на нем совсем другая одежда, чем в остальных сценах. 

Скрыть
Показать содержимое  

Нет, я про то, что при таком раскладе и Хопкинс, с которым поговорила Долорес после беседы с Бернардом/Арнольдом, должен был быть моложе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Double Zero сказал:
Показать содержимое

Нет, я про то, что при таком раскладе и Хопкинс, с которым поговорила Долорес после беседы с Бернардом/Арнольдом, должен был быть моложе.

Скрыть
Показать содержимое  

Так вроде с Хопкинсом она говорила один раз, и нет прямой связи между сценами.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
35 минут назад, LaraLara сказал:
Показать содержимое

Так вроде с Хопкинсом она говорила один раз, и нет прямой связи между сценами.

Скрыть

По-моему, связь была. Ладно, похер, немного осталось ждать развязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

К слову даже разговоры Долорес с Фордом могут происходить в разный временной промежуток(после событий происходящих и во время).

Меня там ещё мухи заинтересовали. Они не настоящие и могут быть как раз средством наблюдения за хостами, так и проверкой на ИИ. И сцены с ними, показанные в самом начале где хосты и сама Долорес не реагируют на них(кося под бревно), а потом Долорес убивает одну могут быть немного перемешаны. К примеру сцена с отсутствием реакции - из будущего(когда она допустим пройдёт лабиринт), сцена когда прихлопнула - события настоящего. А в том же прошлом, где Уилл молодой мух нет вообще.

 

И ещё ситуация с Уиллом, если он ЧвЧ(чудо если это не он, в самом деле). "Продолжить дело Арнольда"(я почему-то его всё Артуром называть хочу), "Я вас всех хочу освободить", "Лабиринт не для тебя", "Арнольд создал лабиринт", "Арнольд хотел всё уничтожить". Наталкивает на мысль: Арнольд хотел освободить хостов и ЧвЧ собирается сделать ровно то же?

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они - монстры. мухи были настоящими.

и я только сейчас осознал какой же сложный писец у них там с отыгрыванием. Действительно, плакать в истерике, а потом замереть с отсутствием эмоций и выражения - это ад.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой Сериал. Я год назад смотрел Ex Machina на ту же тему, думал, что же ещё такого из нового посмотреть. Нашел, а там, оказывается, ещё и дикий запад приписали и ему должное внимание уделяется. Можно сказать, одна из моих давних кино-фантазий детства была реализована, но тогда я представлял её более, скажем так, радужно что ли.

39 минут назад, Eres сказал:

и я только сейчас осознал какой же сложный писец у них там с отыгрыванием. Действительно, плакать в истерике, а потом замереть с отсутствием эмоций и выражения - это ад.

Ага, в последней серии у меня сцена с Клементиной и азиатом натуральный шок и трепет вызвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2016 в 18:51, Eres сказал:

они - монстры. мухи были настоящими.

Да быть не может! Как бы они заставили муху ползать по глазу ... И человек бы этого не выдержал, и муху туда силой не загонишь ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Да быть не может! Как бы они заставили муху ползать по глазу ... И человек бы этого не выдержал, и муху туда силой не загонишь ... 

видео смотрел? Подмораживали до состояния при котором та еле двигалась и ложили на лицо. Сам в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eres сказал:

видео смотрел? Подмораживали до состояния при котором та еле двигалась и ложили на лицо. Сам в шоке.

Да ну на .... Кхм. Серьезно? И она реально по глазу актрисы ползала в первом эпизоде, получается? Если так, то ... Жесть! Бррр. ))) 

Нет, видео ещё не посмотрел, времени не было. Сейчас посмотрю. ) Много интересного рассказала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая серия - хороша. ) Но вопросов всё ещё много. 

К примеру: 

Показать содержимое  

Нам, выходит, аж целых 3 временных линии показали!?!?!

Hide  

И, блин, после 8-й серии - можно ли утверждать, что 

Показать содержимое  

Уилли - всё-таки ЧвЧ? 

Ну и, Бернард и помощницу свою положил (((

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Про Долорес  

Не зря был разговор про совершенную память. Такие как Долорес - буквально переживают воспоминания. Так что все, что происходит на линии с Уильямом, 95% прошлое и 5% фантазия Долорес, которая не может отличить, где настоящее.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Double Zero сказал:
Про Долорес

Не зря был разговор про совершенную память. Такие как Долорес - буквально переживают воспоминания. Так что все, что происходит на линии с Уильямом, 95% прошлое и 5% фантазия Долорес, которая не может отличить, где настоящее.

Скрыть

Угу. Жуть. Но, в итоге-то: 

Показать содержимое  

Уильям - это ЧвЧ? Или нет? 

P.S. Судя по всему (трейлер к следующему эпизоду) Логан (дружок Уильяма) - всё-таки надругается над Долорес (да ещё и у него (Уильяма) на глазах. Или нет? 

Hide  
Вообще, нужно будет после выхода 10-го эпизода, выделить пару дней. И залпом внимательно пересмотреть весь сезон за пару подходов (по 5 серий). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
3 часа назад, Венсант Жарден сказал:

Угу. Жуть. Но, в итоге-то: 

Показать содержимое

Уильям - это ЧвЧ? Или нет? 

P.S. Судя по всему (трейлер к следующему эпизоду) Логан (дружок Уильяма) - всё-таки надругается над Долорес (да ещё и у него (Уильяма) на глазах. Или нет? 

Скрыть
Вообще, нужно будет после выхода 10-го эпизода, выделить пару дней. И залпом внимательно пересмотреть весь сезон за пару подходов (по 5 серий). 

 

Показать содержимое  

По-моему, Уильям Человек в черном на все сто, слишком жирные намеки пошли. Девушка, которая проткнула Тедди, тот же самый хост, что встречала Уильяма, когда тот только приехал.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...