Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — CD Projekt RED поздравили BioWare с релизом игры

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

Известная польская студия CD Projekt RED поздравили BioWare с запуском Dragon Age: Inquisition.

cdproject.jpg

Поздравляем! В CD Projekt RED мы любим RPG, и не можем дождаться, когда поиграем в Inquisition! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот движок CDPR достался от BioWare бесплатно, т.к. поляки в те времена не могли его себе позволить.

Как по мне, это как раз и есть признак хороших отношений. :)

Марчин о Bioware очень тепло отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит искать теории заговора там, где их нет.

Ага, вот уже и структуры власти сайта пытаются прикрыть теорию заговора - значит она имеет место быть!  :happy:

 

the truth is out there....

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот уже и структуры власти сайта пытаются прикрыть теорию заговора - значит она имеет место быть!  :happy:

 

the truth is out there....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поступают официально нормальные люди. А не официально свою точку зрения прописываю между строк ;) Подобная индустрия мало чем отличается от Орлейского двора, все носят дружелюбные маски, скрывая истинное отношение.

Все это не от теплоты или доброты а от здравого смысла. Причем СД проджектов. Молодцы они.

осталось только составить письмо с объяснениями скрытого смысла и отправить его CD, чтобы они тоже были в курсе "своих" междустрочий. и еще можно приложить листок с перечнем чувств, которые они испытывали в процессе написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поступают официально нормальные люди. А не официально свою точку зрения прописываю между строк ;) Подобная индустрия мало чем отличается от Орлейского двора, все носят дружелюбные маски, скрывая истинное отношение.

Учиться на ошибках вероятных конкурентов очень мудрое решение. Плюс после того как СД Проджектов назвали БиоВарами в молодости... Теплота отношений объяснима. Все это не от теплоты или доброты а от здравого смысла. Причем СД проджектов. Молодцы они.

Они не конкуренты. В играх, такое дело - ничто не мешает поиграть одну игру, затем другую. Где тут конкуренция? Другое дело в ценах - одну можно купить, а другую придется скачать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё жду релиза))) Покупал-то за гривны у юбиков...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,они такие же жадные,а то что в играх нету платных тонн dlc,а если и были - щас бесплатные, последний Ведьмак вообще официально без защиты - так что не смей сравнивать небо и землю.

Последний ведьмак без защиты только сугубо в целях экономии, потому как защита на игры ставится не бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проджект-боги поздравили Био-почти-богов (ну люблю я СД, ну вот греют мне они душу). И это хорошо, ибо хотя бы такие "посылы" должны примирять фанатов обеих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проджект-боги поздравили Био-почти-богов (ну люблю я СД, ну вот греют мне они душу). И это хорошо, ибо хотя бы такие "посылы" должны примирять фанатов обеих игр.

Не понимаю из-за чего тут фанатам воевать. Каждый играет во что хочет, а можно и то и другое поиграть, в паузах между ТЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждём ответного поздравления от Биовар в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего тут все с синдромом "кривые руки"... Игра отлично идет! Драйвера обновите - там для этого специально выпустили обновление как AMD так и NVIDEA.

Вы лучше вспомните запуск "Ведьмак 2" , в первые дни никто его даже запустить не мог. А кто помнит что было потом... Я помню - игру доделывали 16 месяцев и выпустили к ней 13 обновлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего тут все с синдромом "кривые руки"... Игра отлично идет! Драйвера обновите - там для этого специально выпустили обновление как AMD так и NVIDEA.

Вы лучше вспомните запуск "Ведьмак 2" , в первые дни никто его даже запустить не мог. А кто помнит что было потом... Я помню - игру доделывали 16 месяцев и выпустили к ней 13 обновлений!

А я помню - купил диск с игрой в первый день, установил её и прошел без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже прошел игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и есть такие ноулайферы, то они пока молчат. У меня только на две первые локации ушло порядка 45 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто очень интересно Герой Ферелдена появиться или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, в тысячный раз. Для обсуждения вселенной Ведьмака существуют три темы в Играх и одна в Литературе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже пробовал кооператив? Я попробовал еле создал игру в результате на половине пути выкинуло из игры. Связь плохая. Вообще есть какой-то смысл от кооператива в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть какой-то смысл от кооператива в ДАИ?

Зависит от того, что ты хочешь.

Это такой командный таймкиллер вроде МЕ3. Ничего важного для ЛОРа или синглкампании. Просто отдохнуть и поиграть с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, что ты хочешь.

Это такой командный таймкиллер вроде МЕ3. Ничего важного для ЛОРа или синглкампании. Просто отдохнуть и поиграть с друзьями.

 

 

Понятно, просто в ме3 кооператив давал бонусы к победным очкам в начале. А теперь уже и не в курсе что там сделали, когда закрыли сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: - где хранить добро нажитое? Не хочу продавать. У инквизитора есть замок но нет сундука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: - где хранить добро нажитое? Не хочу продавать. У инквизитора есть замок но нет сундука?

Неа, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...