Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Храп в лесу

Крафт оружия, брони и деталей

Рекомендуемые сообщения

Я тебя удивлю, но рецепты у собаки продаются без перков.

Он имеет ввиду дивный мародерский доспех, который появляется только с перком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .

Когда создаешь броню и в редкий ресурс добавляешь что то вроде "тронутый тенью бархат " и тд. Там появляется уникальная способность. А вот сам вопрос, например у меня рога, а этот ресурс при крафте оружия дает шанс вызвать способность при ударе как у мага - "теневой плащ"(10% шанс).

Будет ли скрафченное оружие вызывать это умение при использование  рогой ? или только для магов?Просто умение "чужого" класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .

Когда создаешь броню и в редкий ресурс добавляешь что то вроде "тронутый тенью бархат " и тд. Там появляется уникальная способность. А вот сам вопрос, например у меня рога, а этот ресурс при крафте оружия дает шанс вызвать способность при ударе как у мага - "теневой плащ"(10% шанс).

Будет ли скрафченное оружие вызывать это умение при использование  рогой ? или только для магов?Просто умение "чужого" класса.

я не знаю...но после крафта броньки с вставлением туда какого-то материала тронутого, у меня вокруг перса мага иногда 3 щита появлялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .

Когда создаешь броню и в редкий ресурс добавляешь что то вроде "тронутый тенью бархат " и тд. Там появляется уникальная способность. А вот сам вопрос, например у меня рога, а этот ресурс при крафте оружия дает шанс вызвать способность при ударе как у мага - "теневой плащ"(10% шанс).

Будет ли скрафченное оружие вызывать это умение при использование  рогой ? или только для магов?Просто умение "чужого" класса.

Умение будет работать на любом классе с любым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginamNet,Рейвeн - спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имеет ввиду дивный мародерский доспех, который появляется только с перком.

А чертеж на этот доспех можно найти как-то иначе? Я вкачал очко в нужный перк давно, эту бронь не получил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чертеж на этот доспех можно найти как-то иначе? Я вкачал очко в нужный перк давно, эту бронь не получил :(

Рандом. Можно еще пофармить пещеру, вот как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для магов какая броня самая лучшая?И где найти чертёж на неё скажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите где взять чертежи хорошей брони и кинжалов на разбойника?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для магов какая броня самая лучшая?И где найти чертёж на неё скажите пожалуйста.

qE5cOpGxE6E.jpg

Свистящие пустоши, рецепт  у собаки. Статы могли бы быть лучше, если бы я делал броню по рецепту купленному с перком жозефины. Но мне не понравился цвет шарфика в той броне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qE5cOpGxE6E.jpg

Свистящие пустоши, рецепт  у собаки. Статы могли бы быть лучше, если бы я делал броню по рецепту купленному с перком жозефины. Но мне не понравился цвет шарфика в той броне)

Спасибо.  А посох лучший у кого купить можно эскиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как эту ерунду исправить?

DragonAgeInquisition 2014-12-25 15-34-51-58.jpg

DragonAgeInquisition 2014-12-25 15-35-20-66.jpg

 

post-27252-0-21050600-1418553850_thumb.j

post-27252-0-70693000-1418553948_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  А посох лучший у кого купить можно эскиз?

Лучший посох я выбил с какого-то дракона. Можно скрафтить с реца в эмпризе, но статы на нем в перде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший посох я выбил с какого-то дракона. Можно скрафтить с реца в эмпризе, но статы на нем в перде.

зато есть 2 слота под апгрейды которых нет у палки пустоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  А посох лучший у кого купить можно эскиз?

Скрафтить ещё не нашёл. Выбивается лучший посох в Эмпризе с одного из драконов или покупается в Вал Руайо (если брать перки у Жози на торговлю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зато есть 2 слота под апгрейды которых нет у палки пустоты

ещеб эскизы на апгрейды нормальные найти.

А вообще, на харде все прошлось без напрягов, так что смысла парится со шмотом нет. 

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно?

прорисовку наверное ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистящие пустоши, рецепт  у собаки. Статы могли бы быть лучше, если бы я делал броню по рецепту купленному с перком жозефины. Но мне не понравился цвет шарфика в той броне)

А у собаки ассортимент рандомно генерится только при первом открытии лавки? Если с первого раза не нашел - всё, труба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в недоумении...Прочитав про перк (краткий перечень) для открытия у продавцов доп. товаров и рецептов прокачал его и побежал посмотреть, что измениться. Больше всего понравилось куртка на моего разбойника:

87647_DragonAgeInquisition_2014-12-07_17

НО (!) из-за того что лучших материалов на тот момент у меня не было, я решил откатиться (сохранение перед активации перка) и когда наберу норм ресурсов, тогда мол и куплю и вложил очко пока в другие надобности. Вот теперь набрав все необходимое (завалив всех драконов, убив множество гигантских медведей и т.д.) я снова вкачал перк и...И фиг там, нефига рецепта этого у собачки в каньоне не продается. Ерунда всякая только, который день бегаю уже...Что за...?!))

С кулиардной попытки, чертеж доспеха все-таки снова появился в продаже. Дебильная система...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у собаки ассортимент рандомно генерится только при первом открытии лавки? Если с первого раза не нашел - всё, труба?

Стандартный ассортимент у нее один, как и у всех торговцев. Но при взятом перке у Жозефины у каждого торговца появляется 1 рандомная вещь(оружие, доспех, рецепт) Тут все просто, достаточно менять локацию и проверять торговцев. Я так прыгал между своими фортами и собакой. И не буду утверждать, но пока что, если у торговца ассортимент состоит из эскизов 2-го уровня к примеру, эти рандомные эскизы будут ограничены 2-ым уровнем тоже.

Изменено пользователем WinterSong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком из фортом есть чертежи брони 3-го уровня? Я пока таких не встречал :(  В Эмприз дю лионе есть чертежи оружия, но брони нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком из фортом есть чертежи брони 3-го уровня? Я пока таких не встречал :(  В Эмприз дю лионе есть чертежи оружия, но брони нет :(

Свистящие пустоши. Каньон. Там внизу лавка, которую охраняет мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, похоже собака на меня обиделась. Я при первой встрече выгреб у нее все чертежи, больше их в продаже не появлялось, никаких. Да и вообще я думал, что перк у Жози работает однократно, т.к. мне при его активации подарили несколько чертежей на доспехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, похоже собака на меня обиделась. Я при первой встрече выгреб у нее все чертежи, больше их в продаже не появлялось, никаких. Да и вообще я думал, что перк у Жози работает однократно, т.к. мне при его активации подарили несколько чертежей на доспехи.

Не путайте с перком Каллена на эскизы для войнов/разбойников/магов. Перк Жозефины-краткий перечень. И понять какой именно предмет добавился, легко. на этой категории у торговца будет стоять плюсик над иконкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...