Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Храп в лесу

Крафт оружия, брони и деталей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Давно известно, как делать 100% отменную вещь, не тратя материалов лишних. Делаете сейв перед верстаком, крафтите с любым материалом отменную вещь, скажем берем 3 ядровика. Или 3 когтя медведя. Если прокает с 1го раза, сразу нажимаем загрузку и крафтим опять с этого же первого ресурса (первого по счету) из топовых материалов. Если с 3го раза получилось, из гавно ресурсов, с 3го раза получится и с топовыми материалами. А первые 2 раза фейлите хлам. Там нет рандома, скрафтится или нет отменная вещь определяется сразу, при получении зуба дракона. ядровика и тд. Могу видео сделать, как 100% скрафтить отменную вещь ,если хотите.

 

Панда, 10% порой стоят. К примеру двурук грифона от обычного, дает +13% урона где то. Никакой другой материал или навык, столько не даст прироста, даже рог доблести шансовый, тестил часа полтора. Рог дает +15% прирост, и не всегда весит. А тут 13% перманентно. Так что да, стоит. Лук точно можно делать, кинжалы, да любое оружие, 1% отхила хватает за глаза в броне, или обороны за удар. Кому что больше нравится.

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь базы с крафтом/ресами/рецами, ну и, соответственно - результатом ?

Заранее спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно известно, как делать 100% отменную вещь, не тратя материалов лишних... Если с 3го раза получилось, из гавно ресурсов, с 3го раза получится и с топовыми материалами. А первые 2 раза фейлите хлам.

Ну да, уважаемый Йам уже объяснил.. спасибо Вам :)  Сам бы не додумался. Жаль конечно отменные ресы, но как говорится.. меньшее зло.

Так хоть не разоришься, сливая ресурсы первого уровня..

К примеру, сколько раз сейчас не пытался скрафтить, всё на третий раз "критует".

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посохи и броня точно не стоят 10%.

Вставлял роге в оба лука набивание обороны, каждый лук был с разной руной. Вполне отлично, в броне уже не помню что стояло. В итоге всегда с обороной, а урона с учетом крафта луков, хороших крит шанса и крит урона, и вставки в них самых мощных рун хватало с головой. Именно луком забивал финальных боссов, без переключения на РЧ. Постоянные криты, ибо только на луках шанс был 36% и 42% (на один не хватило шкур большого ведмедя видимо и пошла альтернатива в одно гнездо), а еще броня, наручи, хитрость. Крит урон был ~170%.

Никогда не судил по голому калькулятору, только практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посохи и броня точно не стоят 10%.

Ну, тут больше дело вкуса и настроения. Я например играю на среднем уровне сложности, а не на кошмаре.. Так что, даже если Вы правы, буду совмещать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посохи и броня точно не стоят 10%.

Согласен, только на оружие имеет смысл ставить 10% усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доживи до Скайхолда. Как минимум проблема с травкой решится.

Нет, она еще актуальнее станет. И травы в десять раз больше сразу нужно станет... на разные зелья и настойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал играть за рогу,скрафтил себе лизерный доспех,в районе пояса тупо нету текстуры,и со спины видно как герой тупо прозрачный

рассказывай всем что отложил релиз чтобы вылизать до блеска игру@слейся и не выпускай патчи неделями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если сделать качество полигональной сетки выше, то проблема исчезнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда выше если и так стоит на максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё таки крафт это жесть, если играешь второй раз и хоть немного помнишь где и что лежит. Рога тут впереди планеты всей. Сразу после получения замка открываем пустоши и эмприз.

В пустошах на лошадке скачем до ближайшей гномей гробницы, решаем загадку, берём чертёж лучших кинжалов в игре.

В эмпризе идём на замерзшую речку рядом со стартом, убиваем пухликов и получаем кожу 3-го уровня с бонусами к ловкости и без ограничения на класс. Там же, чуть пройдя по дороге, собираем металл 3-го уровня (нереварит, эверит). Всё. У нас лучшее оружие, с бонусами к ловкости под +70.

Если подкопить денег, можно не полениться и в пустошах ещё доскакать до собакена и купить одну из лучшех бронек. 

После этого на нормале можно играть в игру соло. 

Конечно, в идеале для кинжалов лучше использовать не металл 3-го уровня, а драконистый. Плюс нужны будут ещё шкуры большого медведя для разгона шанса крита в рукоятях кинжала. Плюс мастерские руны. Плюс чертёж дивного доспеха (нужен перк, чтобы купить). Плюс кольца на шанс крита и атаку. Плюс амулет на ловкость и пояс на что нибудь. Но собрать всё это почти сразу после Скайхолда быстро не получится, да и не надо особо.

Изменено пользователем aliases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал играть за рогу,скрафтил себе лизерный доспех,в районе пояса тупо нету текстуры,и со спины видно как герой тупо прозрачный

рассказывай всем что отложил релиз чтобы вылизать до блеска игру@слейся и не выпускай патчи неделями

Аналогичная проблема с поножами охотника, если надеть на человека. На эльфе текстуры в порядке. :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки крафт это жесть, если играешь второй раз и хоть немного помнишь где и что лежит. Рога тут впереди планеты всей. Сразу после получения замка открываем пустоши и эмприз.

В пустошах на лошадке скачем до ближайшей гномей гробницы, решаем загадку, берём чертёж лучших кинжалов в игре.

В эмпризе идём на замерзшую речку рядом со стартом, убиваем пухликов и получаем кожу 3-го уровня с бонусами к ловкости и без ограничения на класс. Там же, чуть пройдя по дороге, собираем металл 3-го уровня (нереварит, эверит). Всё. У нас лучшее оружие, с бонусами к ловкости под +70.

Если подкопить денег, можно не полениться и в пустошах ещё доскакать до собакена и купить одну из лучшех бронек. 

После этого на нормале можно играть в игру соло. 

Конечно, в идеале для кинжалов лучше использовать не металл 3-го уровня, а драконистый. Плюс нужны будут ещё шкуры большого медведя для разгона шанса крита в рукоятях кинжала. Плюс мастерские руны. Плюс чертёж дивного доспеха (нужен перк, чтобы купить). Плюс кольца на шанс крита и атаку. Плюс амулет на ловкость и пояс на что нибудь. Но собрать всё это почти сразу после Скайхолда быстро не получится, да и не надо особо.

Ксти, вот взял в гробнице отменный кинжал 3 лвла, но крафтить его могу только в ловкость\хитрость, а не крит удар\крит шанс , это от рандома зависит?Рукоять тоже ловкость\хитрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбила с кого-то на болотах лук с бонусом к скорости движения в скрытности. В связи с этим вопрос: скрафтить такое можно, и если да, то какой материал дает подобный эффект? Хочу кинжальщику такой бонус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбила с кого-то на болотах лук с бонусом к скорости движения в скрытности. В связи с этим вопрос: скрафтить такое можно, и если да, то какой материал дает подобный эффект? Хочу кинжальщику такой бонус.

Тронутая тенью нажья кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тронутая тенью нажья кожа.

Спасибо. Теперь мой Коул будет полноценным привидением с моторчиком.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такая большая разница между доспехом легиона мертвых и отменным доспехам мастера боя?

Нашел рецепт на посох первого магистра, есть где-нибудь лучше?

Не могу найти отменные головные уборы для разбойника и война ( 3лвл ) где их искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно известно, как делать 100% отменную вещь, не тратя материалов лишних. Делаете сейв перед верстаком, крафтите с любым материалом отменную вещь, скажем берем 3 ядровика. Или 3 когтя медведя. Если прокает с 1го раза, сразу нажимаем загрузку и крафтим опять с этого же первого ресурса (первого по счету) из топовых материалов. Если с 3го раза получилось, из гавно ресурсов, с 3го раза получится и с топовыми материалами. А первые 2 раза фейлите хлам. Там нет рандома, скрафтится или нет отменная вещь определяется сразу, при получении зуба дракона. ядровика и тд. Могу видео сделать, как 100% скрафтить отменную вещь ,если хотите.

 

Панда, 10% порой стоят. К примеру двурук грифона от обычного, дает +13% урона где то. Никакой другой материал или навык, столько не даст прироста, даже рог доблести шансовый, тестил часа полтора. Рог дает +15% прирост, и не всегда весит. А тут 13% перманентно. Так что да, стоит. Лук точно можно делать, кинжалы, да любое оружие, 1% отхила хватает за глаза в броне, или обороны за удар. Кому что больше нравится.

Например: драконий зуб  вероятность 40% прибавляется только со 2 раза придется 1 фейлить и тратить в пустую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите как на варриковскую бьянку надеть дополнения? Как я не пыталась через станок - ничего не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите как на варриковскую бьянку надеть дополнения? Как я не пыталась через станок - ничего не вышло

Сними ее с варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где найти эскиз укреплённых доспехов мародёра ? Спасибо. (И если можно скриншоты расположение на карте, а то я места на карте не совсем знаю


Кто знает где найти эскиз укреплённых доспехов мародёра ? Спасибо. (И если можно скриншоты расположение на карте, а то я места на карте не совсем знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти чертеж на лучшие кинжалы?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где найти эскиз укреплённых доспехов мародёра ? Спасибо. (И если можно скриншоты расположение на карте, а то я места на карте не совсем знаю

Кто знает где найти эскиз укреплённых доспехов мародёра ? Спасибо. (И если можно скриншоты расположение на карте, а то я места на карте не совсем знаю).

Наверное в Свистящих пустошах у собаки. Как найти - в соседней теме в первом посте есть видео.

 

 

Где можно найти чертеж на лучшие кинжалы?Заранее спасибо.

Наверное там же. Или в ЭмпризДю Лион после захвата форта. Не уверен, так как кинжалами не пользовался, но лучшие чертежи оружия кажется там ,по крайней мере на посох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в Свистящих пустошах у собаки. Как найти - в соседней теме в первом посте есть видео.

 

 

Наверное там же. Или в ЭмпризДю Лион после захвата форта. Не уверен, так как кинжалами не пользовался, но лучшие чертежи оружия кажется там ,по крайней мере на посох.

Нету у собаки я уже давно смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у собаки я уже давно смотрел.

Еще в Валруайо, форт Эмприз-Лиона и Редклиф. Обычно там можно найти разные схемы, может еще перк какой у Жозефины взять, не помню точно как называется он. Еще они рандомно появляются, надо перезапускать игру, телепортироваться из другой локации и так до получения результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...