Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Из-за ужасающего дисбаланса игры хотелось бы обсудить, кто кем проходит и сколько проблем это за собой влечет. Я по привычке выбрал рогу-милишника, но поиграв немного, начал заново лучницей. Стало чуток получше, но до Кассандры даже близко не дотягивает. Множество раз убеждался в почти полной бесполезности роги, рулят по моим наблюдениям маги и воины. Рога быстро дохнет, дамаг наносит копеечный, убежать ни от кого не может, да и толку убегать, бросая остальных сопартийцев? Мобы же бронированы не просто как танки, а как танковые дивизии. Уже думаю начать новую игру, воином.

А у вас какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы хаете витязя-двуручника. С ветки двуручей нужно буквально 6-7 поинтов(могучий удар, блок и удар с плеча и, к примеру, пассивку щитолома). В итоге есть стан, есть слабый аналог глухой обороны и раскол брони. С витязя берем все навыки. С авангарда прокачиваемся до безумного быка(я шел через масс агр). Что получаем: а получаем мы забавного дамажного такого танчика с почти нонстоп набиванием обороны, неуязвимостью, дизейблами и офигенным дебафом в виде скила витязя "до смерти". При всем при этом имеем хороший дамаг, массы. МОжно бегать в 2 двуруча, собственно сам ГГ и, например Бык или Кася перекаченная в двуручника. Пробить его практически невозможно, всегда есть скил, накидывающий оборону.

На драконах вообще смак. Был случай с ферелденской драконицей. Полегли и солас и сера, причем сожрали весь хил за пару минут. В итоге с касей пришлось сносить 3\4 хп на 2 банках. Кася жила только за счет ГГ. Мелкие дракончики падали от массов гг, пока тот лупил драконицу.

Конечно в плане дамага он будет уступать потрошителю, но так мы имеем патю, где сам танк довольно дамаговый, что смачно в купе с потрошителем Быком. Паки мобов стонают от боли, когда на танке буквально всегда есть оборона хд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль парнишу. Я бы на его месте десяток геймпадов сломал.

 

Полдня соло ковырять жирных мобов? Наверное то ещё удовольствие, тем более в партийной рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

----

Пузырь замедления у РЧ оказалася хорошей штукой для оживления. Он вообще хорош для защиты от дальнобойных атак и близко подошедших, а еще можно накрыть им себя и раненого и поднять его на ноги. С минимальным риском быть при этом убитым. Именно так и поднимал себя, беря в руки управление Вивьен.

------------------

Прошел игру, решил поделиться некоторыми впечатлениями по умениями в разных специализациях.

Однозначно будет еще РЧ у меня, будет лучник с банками, будет воин со щитом и наверно таки пройду с двуручем. В ДАО не любил его за очень маленькую скорость. Хп и урон не компенсировали эту скорость, имхо.

 

Играю сейчас за РЧ. Сделал пати такое - Коул, Бык, Солас и ГГ . Это красотища. Я раз 10 уже проверял, а кошмар ли это... Вообщем на разломе 19го уровня, 2 демона гордыни жили 3 секунды. И при этом я не управляю быком, отключил ему все скилы кроме потрошителя, и, внимание, блок и удар с плеча - очень уж хорошо он оборону набирает им. В пушку ему сделал 3 ед оброны (я из топ локаций только на 70% свистящие пустоши прошел, остальные решил после убийства Корифея проходить, сегодня закончу игру, на потом 5 драконов оставил). Я своему РЧ взял пассивки из ветки огня, и критами и ударами клинка я откатываю скилы. В итоге за 20% до конца барьера у Быка, я кастую новый уже. Солас больше на подстраховку, в плане щита, и на контроль. Часто вместо Соласа беру Касю или Блэка. Кася интереснее против толпы мобов, Блэк - против дракона. В итоге - Бык и Коул всегда со щитом, что позволяет им вливать тонны урона. По поводу потрошителя - он действительно хорош, именно на прохождение. И против драконов - вливает уйму урона. Но, он как и разбойник - чистейший ДД, если действительно хочешь видеть огромные цифры урона, ты должен подбирать под него состав, и это 2 мага, либо Вивьен с кольцом на +30% времени щита и с пассивкой на +35% времени щита, и с молнией или холодом на поддержку. Тогда потрошитель вливает просто дофига. Возможно больше даже чем разбойник...Как не прискорбно это говорить :) Но с мечиком на 358 урона, АОЕ плюхи по 2-3к, без критов, просто впечатляют. И это на Быке, не на ГГ даже. К тому же ОЧЕНЬ порадовала скорость атаки с ярости дракона, очень уж большая. 

Так что следующий ГГ мой обязательно будет потрошитель :) Но после перепрохождения 1й и 2й части, за МУЖИКА!!! А то я испытываю слабость к связке ж+ж, да и смотреть всегда приятнее сзади, картинка то от 3го лица :) 

Но тут хочу мужиком ДАО пройти и ДА2, романы обязательно с Морриган, что бы разрушить зеркала эллувиан. И во 2й части их сломать тоже :) Пока буду перепроходить 2 части, выйдет думаю пару DLC и патчи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы свои роги и воины были всегда под барьером лучше магом самому играть. Как я уже писал - не люблю переключаться с роги на мага например, динамика теряется.

Я тут пробовал посмотреть пару видео с пошаговой стратегией-экшн при убийстве дракона. Больше нескольких минут не выдержал. А народ так по часу лупит драконов, даже есть полтора.

Тактики нормальной нету, иначе бы задал той же Вивьен крыть бойцов барьером в первую очередь, а не кидать умения по врагам. И забыть о себе любимой, пассивкой пусть набивает себе.

Насчет кошмара - да, сам под конец не раз проверял сложность. Но у меня так получилось, что три локации я проходил, имея 3+ уровень по отношению к противнику и он уже не доставлял серьезных неприятностей. Единственной проблемой были лучники, метатели ножей из лириума, колдовской ужас - если попадали, и убийцы-храмовники со своими ваншотами в спину.

PS всё таки есть рельсовость с этими уровнями. Пришел поздно и очки только за квесты получаешь. Неправильно это, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, чтобы свои роги и воины были всегда под барьером лучше магом самому играть. Как я уже писал - не люблю переключаться с роги на мага например, динамика теряется.

Я тут пробовал посмотреть пару видео с пошаговой стратегией-экшн при убийстве дракона. Больше нескольких минут не выдержал. А народ так по часу лупит драконов, даже есть полтора.

Тактики нормальной нету, иначе бы задал той же Вивьен крыть бойцов барьером в первую очередь, а не кидать умения по врагам. И забыть о себе любимой, пассивкой пусть набивает себе.

Насчет кошмара - да, сам под конец не раз проверял сложность. Но у меня так получилось, что три локации я проходил, имея 3+ уровень по отношению к противнику и он уже не доставлял серьезных неприятностей. Единственной проблемой были лучники, метатели ножей из лириума, колдовской ужас - если попадали, и убийцы-храмовники со своими ваншотами в спину.

PS всё таки есть рельсовость с этими уровнями. Пришел поздно и очки только за квесты получаешь. Неправильно это, имхо.

Ну собственно вот мое короткое видео убийства дракона за РЧ. Кстати именно после убийства этого дракона определился, что обязательно буду потрошителем в следующий раз. По видео поймете почему, там пол видео от лица Быка бегаю. И блин, я не вижу, что бы я сильно терял в динамике... Это кошмар, тут приходится паузы нажимать, что бы точно щит кинуть.

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь не о щите и т.п., для такого тоже ставлю паузу если надо, я о полной тактике - ты туда, ты сюда, потом пять секунд боя и снова расстановка.

Тоесть именно пошаговая стратегия боя, с командами. Жесть, может поэтому я таки не играю в стратегии.

Насчет видео - хорошее доказательство того, что тут выясняли и обсуждали. Рога с кинжалами на драконе живет очень недолго под управлением ИИ, Бык вообще требует себе внимания всегда, если в руках двуруч. РЧ тоже хорош только в своих руках. Речь о кошмаре и сложном уровнях конечно.

И только Блэквол со своим Витязем требует минимум внимания, еще лучники более живучи - за счет дистанции.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь не о щите и т.п., для такого тоже ставлю паузу если надо, я о полной тактике - ты туда, ты сюда, потом пять секунд боя и снова расстановка.

Тоесть именно пошаговая стратегия боя, с командами. Жесть, может поэтому я таки не играю в стратегии.

Насчет видео - хорошее доказательство того, что тут выясняли и обсуждали. Рога с кинжалами на драконе живет очень недолго под управлением ИИ, Бык вообще требует себе внимания всегда, если в руках двуруч. РЧ тоже хорош только в своих руках. Речь о кошмаре и сложном уровнях конечно.

И только Блэквол со своим Витязем требует минимум внимания, еще лучники более живучи - за счет дистанции.

 

Коула я сам положил, в видео это четко видно. Я слишком много маны слил, и не было на щит, хотя тот уже откатился. На 19м уровне мана уже всегда полная... Видео бы было сделано когда я был только 15й. Не хватало скилов, катастрофически :) И да, именно по этому я выложил это видео. Любой ДД требует ОЧЕНЬ много внимания. Что потрошитель, что рога - милишник. Это персонажи, созданные вливать кучу урона при должном контроле и защите. Так и должно быть, это - рпг. И этим ДАИ великолепна.

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механик... так я и не понял этой специализации. Ульта хороша, мины-ловушки неплохи (только в ограниченном пространстве или если толпа противников увязла на танке), пассивка вкусная, а еще два умения - какое-то недоразумение. Может их нужно по особому готовить, у меня не вышло, эту специализацию точно никогда не возьму своему роге.

 

А что скажете насчет ульты в специализации "убийцы"? Нормально работает эта завеса? Т.е., как убер-умение, она оправдывает свою "ультовость", если так можно выразиться?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что скажете насчет ульты в специализации "убийцы"? Нормально работает эта завеса? Т.е., как убер-умение, она оправдывает свою "ультовость", если так можно выразиться?) 

Ты себе вещь можешь зачаровать на эту ульту, она и прокать чаще будет.

Изменено пользователем Йам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себе вещь можешь зачаровать на эту ульту, она и прокачать чаще будет.

Как раз только что ткань нашел на 10% шанс при атаке получить "теневой плащ" . 3й уровень редкой ткани, упал с венатори в пустошах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю сейчас за РЧ. Сделал пати такое - Коул, Бык, Солас и ГГ . Это красотища. Я раз 10 уже проверял, а кошмар ли это...

На Коула часто жалуются, дескать, без direct control он быстро умирает, а потому не берут его в отряд. Стало быть, вы эту проблему решили, раз таскаете его с собой в пати?) Мне вот интересно, можно ли Коулу сделать приоритет в тактике на использование всех скиллов связанных с атакой из инвиза и последующим уходом в инвиз, по принципу умения "фланговая атака" и пассивки, позволяющей после убийства уйти в тень незамедлительно, Коул же убийца, он должен владеть этой темой) По идее, это должно повысить его живучесть в разы, чем дольше он в инвизе до атаки и чем быстрее он возвращается в инвиз после оной, тем больше у него шансов не умереть, попав под чей нибудь увесистый молот или заклинание, ведь никто не будет атаковать невидимку)) Что скажете? Насколько эту гипотезу реально воплотить на практике?)

Ты себе вещь можешь зачаровать на эту ульту, она и прокать чаще будет.

Жестко наверное такую хрень на шмотки вешать? А ультой из Бури нельзя оружие зачаровать?) Вот была бы потеха, если бы шанс срабатывания тысячи порезов висел бы на каком-нибудь ножике) Ковыряешь, ковыряешь противника по чуть-чуть и, внезапно, бац и порезал его на ломти)

Изменено пользователем ZoSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что скажете насчет ульты в специализации "убийцы"? Нормально работает эта завеса? Т.е., как убер-умение, она оправдывает свою "ультовость", если так можно выразиться?) 

За всю игру ни разу не воспользовался. А родным умением инквизитора может раз 10 от силы еще в первой половине игры.

9 секунд невидимости для группы - даже не знаю где их применить по делу. Обдумывал такой вариант - мой рога-убийца, Коул убийца, Сэра с банками и Варрик с ультой.

Подходим к дракону, включаем невидимость, я и Коул бросаем метки, Сэра пьет огонь или электро, Варрик ждет. Следом убийцы кидают клинки, Сэра врубает свою ульту, а Варрик свою.

Так и не дошли руки попробовать на драконе.

Ты себе вещь можешь зачаровать на эту ульту, она и прокать чаще будет.

Еще и кольцо есть на длительность +30%.

В отличие от обычного инвиза плащ хоть не спадает при атаках.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Коула часто жалуются, дескать, без direct control он быстро умирает, а потому не берут его в отряд. Стало быть, вы эту проблему решили, раз таскаете его с собой в пати?) Мне вот интересно, можно ли Коулу сделать приоритет в тактике на использование всех скиллов связанных с атакой из инвиза и последующим уходом в инвиз, по принципу умения "фланговая атака" и пассивки, позволяющей после убийства уйти в тень незамедлительно, Коул же убийца, он должен владеть этой темой) По идее, это должно повысить его живучесть в разы, чем дольше он в инвизе до атаки и чем быстрее он возвращается в инвиз после оной, тем больше у него шансов не умереть, попав под чей нибудь увесистый молот или заклинание, ведь никто не будет атаковать невидимку)) Что скажете? Насколько эту гипотезу реально воплотить на практике?)

Жестко наверное такую хрень на шмотки вешать? А ультой из Бури нельзя оружие зачаровать?) Вот была бы потеха, если бы шанс срабатывания тысячи порезов висел бы на каком-нибудь ножике) Ковыряешь, ковыряешь противника по чуть-чуть и, внезапно, бац и порезал его на ломти)

Решил после 17го уровня, когда маны стало хватать и урон наносить и щит перекидывать. Прелесть такой пати в том, что уже даже паузу почти не нажимаю и так как все милишники (танк + бык + коул и РЧ) щит кидаю постоянно на всех. Ну, падает Коул иногда, когда я ступлю и ману солью глупо или еще что... Но все реже и реже это происходит. Как и с ГГ разбойником, по началу сложно, падает, с луком легче, а потом - вливает больше всех остальных. По поводу ткани... вот выбил, 10% при атаке теневой плащ, еще не тестировал :) Буду тестить когда Коулом буду соло дракона убивать, после прохождения всей игры, оставлю Имприз и другие локи , и 5 драконов. Буду тестировать разбойника. Пока что хочу собрать - 1 клинок на + 5 обороны, 1 клинок на +10% при ударе теневой плащ (по идее при скорости атаки роги - он будет очень часто прокать) и броня на отхил  - 1% отхила за удар. И пойду снимать как убивать дракона милишкой :) Я кстати первый раз вижу такую ткань... и думается мне, вот он способ убить дракона соло потрошителем.

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За всю игру ни разу не воспользовался. А родным умением инквизитора может раз 10 силы еще в первой половине игры.

9 секунд невидимости для группы - даже не знаю где их применить по делу. 

Не уверен, что 9 секунд невидимости для группы, даже в качестве обычного навыка, давали бы какое-то критичное преимущество, позволяя в корне поменять ход боя. Умение, требующее для активации три полоски фокуса, по идее, должно приносить более весомые преимущества. Возможно, логичнее было бы в качестве ульты сделать "метку убийцы", позволяющую взрывом повторить весь накопленный за время действия урон, потому что выдавать по драконам плюхи свыше 100к это жестко. Понятно, что на эти цифры в итоге работает весь отряд, что это не соло-урон, как от покушения в ДЭ2, но все же как раз "метку" стоило бы привязать к полоскам сосредоточения, типа, чем больше тиров, тем дольше она висит и, соответственно, тем сильнее будет итоговый взрыв. А что невидимость на 9 сек? Ни туда, ни сюда, судя по всему. На ваш взгляд, наличие этой не особо полезной невидимости не сводит на нет преимущества специализации в целом? Например, относительно специализации Бури, где ульта при третьем тире - моё почтение) 

Изменено пользователем ZoSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ваш взгляд, наличие этой не особо полезной невидимости не сводит на нет преимущества специализации в целом? Например, относительно специализации Бури, где ульта при третьем тире - моё почтение)

Метка очень сильная сама по себе. Буря - моя любимая специализация, но там не так много возможностей по уничтожению единичных целей вроде дракона, там всё на толпу, и дикое веселье в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашел интересное видео :) Кстати думал об этом, имхо - автор видео не совсем прав . Ему нужно было вместо крутящихся клинков взять смертельный удар, там такие жесткие плюхи вылетают.... И под банку огня еще взять метательные клинки из ветки яда. В раза полтора бы урон выше был, это точно.

Кстати дракон у него выбран самый легкий для милишников. Дракон что замораживает - снижает скорость атаки очень сильно, а огненный жжет гад как черт знает кто. Но вообще не это поразило, а то, насколько он мало урона от ударов дракона получал. Сдается мне это не кошмар был, а предыдущая сложность. А может я ошибаюсь. Но согласитесь, интересно - заюзал банку огня и смертельные удары выдаешь штук 5. Да и кинжалы его гавно если честно, парные клинки 20% крит шанса проигрывают другим, да и урон в профиле вроде и выглядит выше, а на самом деле, все совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Метка очень сильная сама по себе. Буря - моя любимая специализация, но там не так много возможностей по уничтожению единичных целей вроде дракона, там всё на толпу, и дикое веселье в этом плане.

Могу себе представить это веселье) Но там плюс к веселью от банок, еще хороший навык сосредоточения, много урона и хотя бы знаешь, для чего копишь полоски фокуса. А в "убийце" получается, что самое серьезное по урону умение - это "метка" и для того, чтобы её швырнуть не нужно сосредоточение, т.е. метку можно спамить бесконтрольно, по откату. А сама ульта там как раз весьма скромная - вон Панда пишет, что так и не нашел ей достойного применения. Просто пытаюсь понять принцип устройства спецух этих и пока что крутость завесы теней, или как там её, мне непонятна. Невидимость на 9 секунд? Ну типа 9 секунд пати молотит противников, не получая ответного урона, потому что они невидимы? Но разве это такое критичное преимущество, аж целых 9 сек бить без ответа? Много ли они за это время вольют урона, и что куда важнее, много ли сами получат за те же самые 9 секунд, в обычном режиме, без завесы? Вот что интересно) 

Изменено пользователем ZoSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невидимость нужно на кувырок сменить, невидимость вообще бестолку, а кувырок даст от тех-же молний уворачиваться. Но у него вроде как на вещах стоит как раз плащ

 

Но согласитесь, интересно - заюзал банку огня и смертельные удары выдаешь штук 5.

Иногда так, а иногда: фланговая атака > двойные клинки > фланговая атака > сумеречная атака.

Изменено пользователем Йам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что 9 секунд невидимости для группы, даже в качестве обычного навыка, давали бы какое-то критичное преимущество, позволяя в корне поменять ход боя. Умение, требующее для активации три полоски фокуса, по идее, должно приносить более весомые преимущества. Возможно, логичнее было бы в качестве ульты сделать "метку убийцы", позволяющую взрывом повторить весь накопленный за время действия урон, потому что выдавать по драконам плюхи свыше 100к это жестко. Понятно, что на эти цифры в итоге работает весь отряд, что это не соло-урон, как от покушения в ДЭ2, но все же как раз "метку" стоило бы привязать к полоскам сосредоточения, типа, чем больше тиров, тем дольше она висит и, соответственно, тем сильнее будет итоговый взрыв. А что невидимость на 9 сек? Ни туда, ни сюда, судя по всему. На ваш взгляд, наличие этой не особо полезной невидимости не сводит на нет преимущества специализации в целом? Например, относительно специализации Бури, где ульта при третьем тире - моё почтение) 

Сама ветка отличная. Последнюю четверть игры был за лучника - даже ему она отлично подходит, не обязательно быть с кинжалами самому. Усыпляющую бомбу тоже не брал. Взяты все пассивки, клинки и метка + все умения лучника + инвиз и кувырок. Остальные очки по пассивкам в ветке инвиза и диверсии раскидал.

Лучник так здорово отклоняется от дальних атак, красиво смотрится, а от двух сразу - загляденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крутящиеся клинки могут ускорить появление всяких статусов с оружия и брони, у которых есть вероятность срабатывания с удара. Можно поставить себе: ходячая крепость 5 секунд 10% вероятности и плащ, и очень часто разбойник должен получать эти статусы.

Изменено пользователем Йам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые боссы теперь невосприимчивы к «Полю распада».

«Духовный клинок» исправлен и больше не завершает комбинацию.

«Калечащие удары» теперь дают 15%-й бонус к урону вместо 0,15%-го.

 

Исправлено несколько способностей на основе сосредоточения (они стали независимы от оружия).

Как вам такие изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам такие изменения?

Почти никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет клинка не совсем понял - не может быть катализатором комбо?

Если так, то вообще пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, "теневой плащ", что можно скрафтить на шмоте - это умение из ветки РЧ, которое дает инвиз на 2 сек.. У убийцы "сумеречный плащ". Ульта надо полагать не крафтится. И я хз, теневой плащ выводит из инвиза во время атаки или нет?


Как вам такие изменения?

Где можно почитать полный список изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, "теневой плащ", что можно скрафтить на шмоте - это умение из ветки РЧ, которое дает инвиз на 2 сек.. У убийцы "сумеречный плащ". Ульта надо полагать не крафтится. И я хз, теневой плащ выводит из инвиза во время атаки или нет?

Где можно почитать полный список изменений?

http://blog.bioware.com/patch-2-russian/

 

 

Тем временем парень не сдается:

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...