Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Из-за ужасающего дисбаланса игры хотелось бы обсудить, кто кем проходит и сколько проблем это за собой влечет. Я по привычке выбрал рогу-милишника, но поиграв немного, начал заново лучницей. Стало чуток получше, но до Кассандры даже близко не дотягивает. Множество раз убеждался в почти полной бесполезности роги, рулят по моим наблюдениям маги и воины. Рога быстро дохнет, дамаг наносит копеечный, убежать ни от кого не может, да и толку убегать, бросая остальных сопартийцев? Мобы же бронированы не просто как танки, а как танковые дивизии. Уже думаю начать новую игру, воином.

А у вас какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можешь кинуть скрины как скиллы раскидывал? Сам магом играю, и коула как-то раз брал, так он был главным задохликом в пати. 

Вот подумываю ему клинки скрафтить которые бронь регенят

 

Вот статы мои, 19й лвл, кинжалы печальные дракона 2го лвла... ну не падает рецепт на 3й лвл с рукоятками на крит шанс, а без них весь билд критовика идет лесом :) По этому урон у кинжалов 285 - 242 (второй на вампирку при ударе). С учетом пассивки , шанс крита сбоку выше 100%, т.е. криты всегда, учитывая что только со спины и бьешь. И да, у меня очень няшная эльфийка ^_^

 

 

ec7a6091496f.jpg

 

И при таких гавно кинжалах, вот урон на кошмаре по мобу правда 15го лвла, но по 19м красным храмовникам залетает такой же :)

 

ca9ce2eb58a8.jpg

 

В целом, мой рога с такими убогими кинжалами, а они даются при открытии Скайхолда, вливает за 4 секунды примерно 20 тысяч урона. И после всех скилов он еще в инвизе. Так что рога - отличный чар, еще доведу до ума его, но уверен, что криты можно и 30к+ сделать. Жаль не успел заскринить, при паузе урон тоже пропадает, по дракону 19го лвла, что на острове на Штурмовом берегу, крит 21к вылетел, когда он лежал.

 

Специализация бури - это как у Сэры. Попробуйте за нее, прокачать банку огня, 2 раза обязательно!! И в бою используйте этот скил, потом, пока он действует, нажмите за нее скил за сосредоточие - и после приема, вы увидите, что сосредоточие у Сэры НЕ ПОТРАТИЛОСЬ!! А теперь представляете, как это будет на ГГ ... когда его скил , что затягивает + скил Сэры. Говорю же, баг какой то. Соло ГГшкой можно весь кошмар пройти.

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык под ультой 3-го уровня сливает толпу за считанные секунды. Что не скажешь о роге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык под ультой 3-го уровня сливает толпу за считанные секунды. Что не скажешь о роге.

 

А рога за 2 скила,банка и скил за сосредоточение. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. БАНКА ОГНЯ ДАЕТ БЕСКОНЕЧНЫЕ СКИЛЫ СО СОСРЕДОТОЧЕНИЯ. Банка огня при использовании, не тратит НИКАКИХ ресурсов на выполнение скилов. Что делает ВСЕ скилы у ГГ сосредоточения БЕСПЛАТНЫМИ. Бесполезно, никто с рогой со специализацией как у Сэры не сравнится. Иди убей потрошителем дракона на кошмаре СОЛО!! А рога убивает за 2 минуты. 

 

Но имхо, это баг, так не должно быть.  :) Лучше спорить о том, кто лучше, убийца рога или потрошитель :) Под ультой, потрошитель, как ДД, а без? Говорю же, я 21к кританул с роги по дракону взрывом метки смерти. Может такое потрошитель? Не говоря уже про проблему с ХП, что держать на минимуме надо всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не говорю про соло против дракона. Потрошитель тоже сильный класс, но одиночку он будет ковырять полчаса. Вот бы ему огненную банку...

 

А рога убивает за 2 минуты.

Я бы видео глянул, очень интересно. Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет скилла роги "Смертельный удар", что за 1% недостающего хп врага дает 3% урона. В описание написано про порог 50%. Т.е. больше 150% бонусного урона я не получу? Не разберусь я что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топстартер очевидно нуб )))

 

В игре более дамажистого класса чем разбойник нет. Самый дамажистый класс в игре, ни воин ни тем более маги и рядом не стояли, про стрелков вообще молчу, выносит все и вся. 

Главное думать головой что вкачиваешь, и для чего.

Ps играю на кошмаре, никакого дисбаланса в игре нет.


А рога за 2 скила,банка и скил за сосредоточение. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. БАНКА ОГНЯ ДАЕТ БЕСКОНЕЧНЫЕ СКИЛЫ СО СОСРЕДОТОЧЕНИЯ. Банка огня при использовании, не тратит НИКАКИХ ресурсов на выполнение скилов. Что делает ВСЕ скилы у ГГ сосредоточения БЕСПЛАТНЫМИ. Бесполезно, никто с рогой со специализацией как у Сэры не сравнится. Иди убей потрошителем дракона на кошмаре СОЛО!! А рога убивает за 2 минуты. 

 

Но имхо, это баг, так не должно быть.  :) Лучше спорить о том, кто лучше, убийца рога или потрошитель :) Под ультой, потрошитель, как ДД, а без? Говорю же, я 21к кританул с роги по дракону взрывом метки смерти. Может такое потрошитель? Не говоря уже про проблему с ХП, что держать на минимуме надо всегда.

О каком драконе речь ?

Мой рога выдал пока самый большой крит на демоне зависти в 16 или в 19к. Смертельный удар из стелса. Кинжалы были средние ( Жертвенный кинжал на 84урона, сколько УВС уже не помню ).

Но то были кинжалы именно кинжалы, колющие что ли.

 

С кинжалами же которые бьют по площади, щас с ними бегаю, таких критов по цели не видел, как ни пробовал, пробовал и совмещать атаки с магами и тд, но таких критов не было.

Хотя у нынешних кинжалов урон 142 и УВС-404.

Такое ощущение что в игре некая система по кинжалам, кинжалы которые не парные ( которые не по площади), дают просто сумасшедшие криты.

Те же которые по площади,наоборот, дамажат много целей вокруг разбойника, ведь там даже анимация ударов с этими кинжалами другая, но крупных критов не дают.

 

То что рога самый убойный класс в игре, как это было и в ДАО , согласен.

Весь дамаг который есть у война с двуручником, он идет от минимума жизни, а это очень проблематично на кошмаре.

С разбойником же проще все это, убил -  в стелс, убил снова в стелс и тд.

 

И да, я пока не тестил, но мне кажется что убийца все же лучше чем буря.

Вся эта игра со сосредоточением фигня, я этой меткой вообще не пользуюсь, толи дело "потайные клинки" это 1800% урона и это без крита = смерть всему с 1 удара, ну макс с добавлением смертельного удара.

Играю на кошмаре.


Бык под ультой 3-го уровня сливает толпу за считанные секунды. Что не скажешь о роге.

Рога ногебает эту толпу за куда меньшие секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Топстартер очевидно нуб )))

 

В игре более дамажистого класса чем разбойник нет. Самый дамажистый класс в игре, ни воин ни тем более маги и рядом не стояли, про стрелков вообще молчу, выносит все и вся. 

Главное думать головой что вкачиваешь, и для чего.

Ps играю на кошмаре, никакого дисбаланса в игре нет.

О каком драконе речь ?

Мой рога выдал пока самый большой крит на демоне зависти в 16 или в 19к. Смертельный удар из стелса. Кинжалы были средние ( Жертвенный кинжал на 84урона, сколько УВС уже не помню ).

Но то были кинжалы именно кинжалы, колющие что ли.

 

С кинжалами же которые бьют по площади, щас с ними бегаю, таких критов по цели не видел, как ни пробовал, пробовал и совмещать атаки с магами и тд, но таких критов не было.

Хотя у нынешних кинжалов урон 142 и УВС-404.

Такое ощущение что в игре некая система по кинжалам, кинжалы которые не парные ( которые не по площади), дают просто сумасшедшие криты.

Те же которые по площади,наоборот, дамажат много целей вокруг разбойника, ведь там даже анимация ударов с этими кинжалами другая, но крупных критов не дают.

 

То что рога самый убойный класс в игре, как это было и в ДАО , согласен.

Весь дамаг который есть у война с двуручником, он идет от минимума жизни, а это очень проблематично на кошмаре.

С разбойником же проще все это, убил -  в стелс, убил снова в стелс и тд.

 

И да, я пока не тестил, но мне кажется что убийца все же лучше чем буря.

Вся эта игра со сосредоточением фигня, я этой меткой вообще не пользуюсь, толи дело "потайные клинки" это 1800% урона и это без крита = смерть всему с 1 удара, ну макс с добавлением смертельного удара.

Играю на кошмаре.

Рога ногебает эту толпу за куда меньшие секунды.

 

Вот толпу рога как раз не ногибает, он четко вырезает по 1 цели, сам же сказал, убил и в инвиз. 16к крит у тебя был со взрыва метки + смертельный удар. Можно подловить их в 1 время, было такое пару раз, по 12-15к вылетали криты, и это без всяких ослаблений. Недавно вот в великана 12к залетело, но это только метка, под Блэкволлом. Но у меня еще рога - убийца слабый. Кинжалы дракона... 91 и 84 урона в профиле... это печаль :)

По поводу бури - чем вы читаете, я не знаю. Повторю : берете СЭРУ с собой. Учите ей всю ее ветку (если не знаете где эта банка огня), прожимаете ее и после - ульту, т.е. скил который требует сосредоточение. Банка огня действует так - когда ты под банкой, все скилы не требуют затрат ресурсов. В том числе и сосредоточения. В результате чего, вы использовали ее ульту, а сосредоточение полное так и осталось. Попробуйте сами, сразу все поймете. 

 

По поводу видео. Я выбрал бурю, а не убийцу. И когда воевал, прожал банку, и увидил что сосредоточение всегда полное. Игра на кошмаре стала не то что легкой, все разрывы соло закрывались. Банка, потом скил ГГ за сосредоточение (зеленая хрень которая убивает всех и при этом те не двигаются) и тут же скил от СЭРЫ (тысяча порезов, когда она бьет со спины и потом взлетает вверх и критом сзади завершает атаку). Все, все умерли. А после этого - ресурс сосредоточения опять полный! Даже если кто то не умирал, просто уходишь в инвиз, ждешь отката банки и повторяешь. Я пошел соло дракона убивать... И убил, за 2 минуты, тот просто ничего не делал, вообще. Банка - ульты - инвиз + банка - ульты - инвиз. Пока не умер дракоша... единственное прыжок надо было взять, обязательно. Вместе с банкой замедления времени. И я после этого переиграл 4 часа, так как не интересно стало. И выбрал убийцу. К сожалению на форум тут я зарегался уже после.

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет скилла роги "Смертельный удар", что за 1% недостающего хп врага дает 3% урона. В описание написано про порог 50%. Т.е. больше 150% бонусного урона я не получу? Не разберусь я что-то.

Описание туманно, но наиболее вероятно что если у противника после первого удара меньше 50%, последует второй удар, то есть другой рукой, он по моему опыту зависит как раз от того сколько было у жертвы ХП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот толпу рога как раз не ногибает, он четко вырезает по 1 цели, сам же сказал, убил и в инвиз. 16к крит у тебя был со взрыва метки + смертельный удар. Можно подловить их в 1 время, было такое пару раз, по 12-15к вылетали криты, и это без всяких ослаблений. Недавно вот в великана 12к залетело, но это только метка, под Блэкволлом. Но у меня еще рога - убийца слабый. Кинжалы дракона... 91 и 84 урона в профиле... это печаль :)

По поводу бури - чем вы читаете, я не знаю. Повторю : берете СЭРУ с собой. Учите ей всю ее ветку (если не знаете где эта банка огня), прожимаете ее и после - ульту, т.е. скил который требует сосредоточение. Банка огня действует так - когда ты под банкой, все скилы не требуют затрат ресурсов. В том числе и сосредоточения. В результате чего, вы использовали ее ульту, а сосредоточение полное так и осталось. Попробуйте сами, сразу все поймете. 

 

По поводу видео. Я выбрал бурю, а не убийцу. И когда воевал, прожал банку, и увидил что сосредоточение всегда полное. Игра на кошмаре стала не то что легкой, все разрывы соло закрывались. Банка, потом скил ГГ за сосредоточение (зеленая хрень которая убивает всех и при этом те не двигаются) и тут же скил от СЭРЫ (тысяча порезов, когда она бьет со спины и потом взлетает вверх и критом сзади завершает атаку). Все, все умерли. А после этого - ресурс сосредоточения опять полный! Даже если кто то не умирал, просто уходишь в инвиз, ждешь отката банки и повторяешь. Я пошел соло дракона убивать... И убил, за 2 минуты, тот просто ничего не делал, вообще. Банка - ульты - инвиз + банка - ульты - инвиз. Пока не умер дракоша... единственное прыжок надо было взять, обязательно. Вместе с банкой замедления времени. И я после этого переиграл 4 часа, так как не интересно стало. И выбрал убийцу. К сожалению на форум тут я зарегался уже после.

Я крит свой поймал без всяких меток. Какие метки, это 12 максимум 13 уровень, когда закрытие бреши было, битва с демоном зависти в замке.

Максимум там было замедление от мага, так как этот демон не морозился, а только замедлялся.

Есть предположение, что кинжалы не по площади, они наносят гораздо более серьезные криты чем те что парные ( по площади ).

По крайней мере я на кинжалах которые по площади бьют не видел таких критов.

 

 

Рога косит толпу только так, если ее запустить в толпу или около толпы с кинжалами которые дамажат по площади, попробуйте сами.И просто обычными ударами, каждый удар по 500-1000хп ( в зависимости от врага), но очень быстро )))))

Я случайно оказался один, так как  тупанул и все кроме ГГ померли от лучников на базе венатори в пустошах. Думал все.

А нет, разбойник вынес всех даже бутылки остались.

Воин бы не вытащил,ни с щитом, ни без щита.

 

Да и вообще, после прокачки в ветке убийцы двух пассивок которые дают мгновенное восстановление невидимости после убийства, и автоматический крит из режима невидимости.

Враги просто будут умирать по очереди, по одной и той же схеме:

Невидимость-удар, добивание если надо и снова невидимость и так очень быстро выносится вся мелочь. Это гораздо быстрее чем любой другой класс.

 

Что касается банок и тд, я ничего не понял что вы написали.В любом случае юзать это я не буду, баг это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание туманно, но наиболее вероятно что если у противника после первого удара меньше 50%, последует второй удар, то есть другой рукой, он по моему опыту зависит как раз от того сколько было у жертвы ХП.

Я понял это так,если у жертвы меньше 50%хп то за каждый недостающий ее процент xp , тебе накидывается на дамаг по 3% от твоего дамага.

Как то так.

То есть допустим , у тебя базовый урон 100, у цели 40% здоровья в момент удара, значит берем 3% от дамага, это 3, и умножаем на 60 недостающих% здоровья цели.

Вот эти 180, это и будет чистый бонус к базовому урону, то есть было 100,а на момент удара  урон стал 280.

Это чистый базовый урон,без бонусов от удара из невидимости, с фланга-тыла и тд.

Могу ошибаться конечно, но по описанию я так понял.

Этим кстати и объясняется что чем меньше здоровья у жертвы, тем больший урон нанесет разбойник.

А нанесет разбойник второй удар или нет, зависит от того, останется жива или нет.

Причем по ощущениям, такое впечатление, что этот самый урон, он не общий, а на оба клинка, то есть эти 280 базового урона иметь ввиду что это только на 1 клинок.

На второй тоже идет все это, на второй удар. Потому как при убийстве смертельной атакой, видно что крит наносит и первый и второй удар.

 

 

Во всяким случае смертельный удар из невидимости, по жертве у которой половина или меньше половины здоровья гарантированно ее валит,ну если это только не дракон, который около гробницы в пустошах спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нанесет разбойник второй удар или нет, зависит от того, останется жива или нет.

Причем по ощущениям, такое впечатление, что этот самый урон, он не общий, а на оба клинка, то есть эти 280 базового урона иметь ввиду что это только на 1 клинок.

На второй тоже идет все это, на второй удар. Потому как при убийстве смертельной атакой, видно что крит наносит и первый и второй удар.

Если у противника много ХП, то второй удар мой разбойник не наносит, а если после первого ниже половины хп, то наносится второй удар. В описании сказано: если противник серьёзно ранен, то наносится второй удар.

Изменено пользователем Йам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно наконец то сделал кинжалы 3го уровня. Достал рецепт, неужели... Вот результат, 33 штуки крит по дракону :)

 

07f380ce6613.jpg

 

Как то не вовремя он повернулся, по этому еще раз убивал. Тут уже 27 тысяч крит.

 

10542e4506f7.jpg

 

Ну, кто следующий скажет, что в роге разочаровался? :)

 

Пожалуй еще 1 скрин добавлю, 3я попытка...

 

17c8e710e96f.jpg

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно наконец то сделал кинжалы 3го уровня. Достал рецепт, неужели... Вот результат, 33 штуки крит по дракону :)

 

Скинь скрины как прокачивал ветки, если не трудно. Просто интересно, что и куда раскидал. А то заглядываюсь на 2е прохождение и вот думаю между рогой и РЧ. И еще вопрос в догонку, тебе норм без танка в команде играется? Я как то думал что это обязательное условие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может объяснить, как он себе броню набивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, кто следующий скажет, что в роге разочаровался?  :)

Там то выше основных претензий две. Во-первых, мили рога неубедителен на старте, и это в основном так, сам до скайхолда( 10-11 лвл) в первом прохождении играл лучником, вот потом, когда хватало и на стелс, и на спецу, и на кинжалы, и на яд, сделал милишника. Во-вторых, рога с кинжалами печально и недолго живет под контролем ИИ, именно поэтому стоит всем напарникам-рогам давать луки, даже Коулу, ассассин неплохо с дальним боем сочетается.

 

кто-нибудь может объяснить, как он себе броню набивает?

Хз=) Не видно же ни билда, ни гира. Но я, учитывая лвл, поставил бы на отменный материал, который дает реген брони при ударах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там то выше основных претензий две. Во-первых, мили рога неубедителен на старте, и это в основном так, сам до скайхолда( 10-11 лвл) в первом прохождении играл лучником, вот потом, когда хватало и на стелс, и на спецу, и на кинжалы, и на яд, сделал милишника. Во-вторых, рога с кинжалами печально и недолго живет под контролем ИИ, именно поэтому стоит всем напарникам-рогам давать луки, даже Коулу, ассассин неплохо с дальним боем сочетается.

Убедителен, если правильно качать. Фланговая атака+сумрачная атака+кувырок.

 

 

кто-нибудь может объяснить, как он себе броню набивает?

Если с удара - то тенью тронутый обсидиан, в теме по рецептам это обсуждалось, вот только. Хотя, это про оборону, ты про оборону?

Изменено пользователем Йам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у противника много ХП, то второй удар мой разбойник не наносит, а если после первого ниже половины хп, то наносится второй удар. В описании сказано: если противник серьёзно ранен, то наносится второй удар.

Что-то ты меня еще больше запутал :D

А нет еще нормального гайда с описанием всех скиллов?

 

Ps. Теперь вроде разобрался. Сначала наносится удар с левой руки, а если у жертвы меньше 50% хп - вдогонку бьет с правой. Видимо и бонус к урону можно получить вплоть до 99%х3

Изменено пользователем Gamb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Убедителен, если правильно качать. Фланговая атака+сумрачная атака+кувырок.

Сумрачная атака... это Sneak Attack Shadow Strike так перевели что ли? Если так, то там все не особо рано и набирается, а вначале, либо есть некий ресурс урона и ничем не компенсируемая хлипкость, либо стелс, низкий агрореген и маневренность, но никакой урон, с луком все-таки эффективнее на низких(до 10го) лвлах.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я, учитывая лвл, поставил бы на отменный материал, который дает реген брони при ударах.

а, даже так

учитывая мою удачу и рандомность дропа, шансы такой же меч закрафтить уверенно стремятся к нулю

или есть нотариально заверенное место, где этот расходник найти можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто следующий скажет, что в роге разочаровался?

а какой у тебя уровень и сложность игры. если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а какой у тебя уровень и сложность игры. если не секрет

 

Кошмар конечно же. На других не играю. А если серьезно, такие криты со взрыва метки смерти. Но это еще далекооо не предел. Броня только 2го уровня... Ну и рукоятки кинжала 2го, сами кинжали 3его но это не лучшее, что может быть. Скажу как такой крит выдал - я кинул метку и кинул ульту ГГ. Потом просто взорвал метку. Она так работает теперь, наносит столько урона при взрыве метки, сколько ты влил пока она висит. От всех источников. Скрины со скилами выложу, сейчас небольшой завал дома.

 

По поводу игры без танка. Все очень просто, я если честно, забыл когда умирал всей пачкой. Бегал и в 3 разбойника + Вивиен. Выбил просто амулет на -15% отката скилов + кольцо на продолжение барьера. В итоге барьер еще спасть не успевает, а ты уже новый кастуешь. Магом танкую :) Так как у Вивиен при ударах с клинка ее призрачного, регенится барьер, он всегда полный. Когда бегаю без танка, главное взять Вивиен и ей управлять почаще. Там играть нужно в мили, вместе со своей сворой убийц. И они всегда под щитом. В последнее время беру Быка, после покупки топора за 12 кусков, что продается в Скайхолде, урон очень уж приличный у него ) Под меткой и расколом брони на минимуме Хп где то по 2-3к плюха с удара. И это по толпе...

 

f236945524d5.jpg

cd80d2e100a6.jpg

1b46c1fac75a.jpg

c9f86c6783e6.jpg

Изменено пользователем rak_s_harakterom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где найти книгу потрошителя? Храмовника и защитника нашла, а вот желанного потрошителя нет. Рядом с быком её нет.

Изменено пользователем kndl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти книгу потрошителя? Храмовника и защитника нашла, а вот желанного потрошителя нет. Рядом с быком её нет.

Ну она точно там слева около бочонка, она бывает не сразу подгружается и v (подстветка) на нее не реагирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу биовары в патче пофиксят баг с огненной банкой.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у потрошителя 10-20% хп, но он при этом под броней/щитом, бонус от малого кол-ва хп все ровно идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...