Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Эксклюзивный набор AMD Radeon

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_iron_bull.jpg

Социальная геймерская сеть Raptr вместе с AMD решили побаловать пользователей бесплатными эксклюзивными предметами для Dragon Age: Inquisition. Зарегистрировавшись на сайте Raptr, вы сможете за 500 очков получить эксклюзивный набор Dragon Age: Inquisition EXCLUSIVE AMD Radeon, в который входят: амулет воинской решимости, авварский тяжеловоз-полукровка и сундук для кооперативной игры.

Чтобы получить набор, просто зарегистрируйтесь на raptr.com, подтвердите свой e-mail, перейдите по ссылке, и нажмите Purchase. Далее, вам дадут код, который вы можете активировать на сайте или клиенте Origin.

Амулет можно будет найти в сундуке специальной доставки в подвале Скайхолда. Чтобы получить лошадь, нужно созвать военный совет, перейти на сторону Фелердена и выполнить квест «Авварский тяжеловоз-полукровка». Сундук будет в магазине мультиплеера.

Предложение действительно с 18 ноября 2014 по 18 февраля 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За подтверждение дали 200, плюс там еще 20 очков за два действия, а пятьсот вроде бы как засчитаны, но их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф, пришлось повозиться, чтобы набрать 500 очков: тут зарегистрируйся, там зарегистрируйся, здесь посмотри, тут ответь, сюда зайди, туда зайди, поставь лайк... и прочая и прочая. Специально игру даже запускал через Raptr, чтобы баллы и за это тоже капали. В общем получил я эти дополнения, осталось их найти теперь в самой игре. )

Удачи тем кто еще не получил.


ВНИМАНИЕ!!! 500 очков за регистрацию сразу не дают. Исправьте это в шапке темы.

Там нужно кучу всего еще заполнить в своем профиле, подключить фейсбук, стим, иксбокс и все что только можно. Но это гиблое дело, я подключил все что у меня было, но так и не получил 500 очков. Видимо не все что нужно заполнил и подключил, но и без этого можно набрать 500 очков.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инквизиторском хозяйстве всё пригодится. :) Правда, до Скайхолда по сюжету ещё не добралась.

я тоже не добрался до скайхолда, но пригодиться. а то я совершил ошибку и потерял единорога

До Скайхолда и не надо доходить, амулет появится в сундуке в доме, в котором инк проснулся после пролога, лошадь за вартейблом надо забрать, операция там времени не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Скайхолда и не надо доходить, амулет появится в сундуке в доме, в котором инк проснулся после пролога, лошадь за вартейблом надо забрать, операция там времени не требует.

уже заметил

Уф, пришлось повозиться, чтобы набрать 500 очков: тут зарегистрируйся, там зарегистрируйся, здесь посмотри, тут ответь, сюда зайди, туда зайди, поставь лайк... и прочая и прочая. Специально игру даже запускал через Raptr, чтобы баллы и за это тоже капали. В общем получил я эти дополнения, осталось их найти теперь в самой игре. )

Удачи тем кто еще не получил.

ВНИМАНИЕ!!! 500 очков за регистрацию сразу не дают. Исправьте это в шапке темы.

Там нужно кучу всего еще заполнить в своем профиле, подключить фейсбук, стим, иксбокс и все что только можно. Но это гиблое дело, я подключил все что у меня было, но так и не получил 500 очков. Видимо не все что нужно заполнил и подключил, но и без этого можно набрать 500 очков.

не знаю мне 700 очков дали сразу как только зарегился. и подтвердил почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уже заметил

не знаю мне 700 очков дали сразу как только зарегился. и подтвердил почту

Ясно, значит просто мне не повезло. Мне дали 200 за подтверждение email, а 500 за регистрацию зажали.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные очки, которые находятся на raptr можно перенести в origion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с первого раза, но 500 очков дали. Хотя толку от плюшек, в общем-то, никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бонус получен, спасибо за сообщение. 

Изменено пользователем Pif-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
люблю AMD ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё переживал, почему в DAI нет таких промоушенов, как были в DAO/DAII. :)

 

А вот вам и пожалуйста, уже даже второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, на консолях кто проверял, дают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, на консолях кто проверял, дают? :)

Проверял, на пс4 не дают :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лириумные шмотки на консоли дали, а эти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарегал пицот ящиков, вперед собирать халяву.

Бананом по шапке не прилетит за такие фокусы? Все-таки в мульте ящики и за реал продают, получается, кинул ЕА на денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфф, с моим зашибенным незнанием аглицкого пришлось капитально помучиться пока нашла что куда нажимать, но вроде получилось - код пришел и даже нашла куда его воткнуть)) осталось найти в игре шмот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где вводить бонус код предзаказа??? облазил сайт Origin, BoaWare, приложение Origin так и не понял где его вводить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где вводить бонус код предзаказа??? облазил сайт Origin, BoaWare, приложение Origin так и не понял где его вводить(

Заходишь в Origin -> В самом вверху справа "Origin" -> Первая же строка "Активировать код продукта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь в Origin -> В самом вверху справа "Origin" -> Первая же строка "Активировать код продукта".

мне нужно ввести не код продукта а бонус-код предзаказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно и то же.


Хотя у тебя на чем игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на PS4

Тогда тебе надо в PS4 и вводить. В PS Store, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я неудачник. Не хочет подтверждаться адрес после регистрации (пробовал и с другой "почты"), соответственно -> плюшек мне не видать :D

С каждым днём всё радостнее жить! (с)

 

Update:

Таки получилось. Но с другого браузера. Итогом стало, что "очков" у меня оказалось не "500", а целых "725". Вот уж воистину - чёрная магия :D

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...