Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жаль... Уже третий раз вроде отложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эбигейл? У меня странно получилось, я её сначала поддержал, а потом отдал толпе

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эбигейл? У меня странно получилось, я её сначала поддержал, а потом отдал толпе

Как?

Как? Ну ты даешь! :lol: Там, в пещере, он ее подержал (именно с одной "д")... э-э.. в своих объятьях! А уж потом, как вышел из пещеры - отдал толпе. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как жаль! Я специально отложил повторное прохождение Ведьмака до выхода расширенного издания. Теперь вот до осени ждать придется... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж потом, как вышел из пещеры - отдал толпе. :rofl:

Типа пусть люди тоже поюзают? =) Не смог он единолично воспользоваться, отдал коллективу, прямо как при совке. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отдавал, я жадный... неееее, домовитый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поюзуют ха-ха-ха Del-Vey жжошь!

а по теме я подержал и поддержал Эбегейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поюзуют ха-ха-ха Del-Vey жжошь!

Однозначно! Del-Vey, ну ты даешь :rofl:

1 Абигайл защитил - все кто жили в городе были зверскими уродами (окромя некоторых личностей), хотя строили из себя святош... и получили они то, что заслужили! Да и по жизни я придерживаюсь принципа защищать слабый пол. А если у тебя на глазах пристают к девушке... не помочь?.. Это уже не мужик, а тряпка, и синья какая то!!!

2 Вампирш пощадил: а) причину уже назвал б)как правильно сказал Nameless One - не все то золото, что блестит.

3 Винсент положительный чел - ну оборотень, ну и что - именно он охраняет порядок города ночью, а не коррумпированная стража. Так что убивать его просто рука не п

однялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абигейл защитил. Хотя по-моему и не с ней все чисто. Что до Винса, то оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абигейл защитил. Хотя по-моему и не с ней все чисто.
ха нечисто надо было раньше думать.. бедный Геральт ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Поддержал Абигайл, т.к. селяне сами виноваты в появление зверя, да и порядочных людей среди них почти нет.

2)Вампирш перерезал. Очень не понравились мне они чего-то.

3)Винсента же пощадил, потому что правильный чел, да еще и помог после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абигайл я пощадил(как и многие, наверное), а вампирш я прикончил, хотя стражников, которые пришли, я тоже завалил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вроде бы ничего,но очень сильно надоедает атмосфера в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал проходить, вот как раз убил "Зверя", поделюсь впечатлениями...

Эбигейл я помог.С самого начала она столкнулась с тем, что ее в деревне не приняли. Ее боялись, про нее говорили всякие гадости, ее ненавидели. И тем не менее приходили к ней делать покупки. Да, она не ангел, она прекрасно понимала, зачем Изель нужен яд, но тем не менее все равно продала его.Да, безусловно ее вина тоже есть, но, как было сказано: "А судьи кто?"

Одо.. Жадный, надменный тип, который убил БРАТа ради золота.И еще нагло свалил все на бедную девушку. Я допускаю возможность, что Эбигейл использовала его с помощью куклы для своих целей или просто дурила ему голову, банально беря на "понт", что наложит на него проклятье и вымогала этим деньги, но тем не менее я уверен, что убийство он совершил по собственной воле из-за жадности.

Микула.Насильник.Таких мразей надо убивать.Мое личное мнение.

Харен.Ушлый тип, который твердит, что придерживается неким кодексам. Быть может это итак, но в таком случаи он виноват ничуть не меньше, чем ведьма.

Преподобный.. Вот кто настоящий подонок. Прикрываясь высшей волей и добродетелью, сам же, как только его прижали к стенке, продал ребенка мразям, которых сам же и впустил в предместья. Трус.Его набожность подобно пшыку. Но больше всего меня взбесило то, что он обвинил во всем Эбигейл.И вообще, его реплика, что Женщина - корень любо лиха явно шевенестическая! Девушек надо любить и уважать, а не обвинять во всех своих бедах.

Но ведьмака не должны волновать такие моральные колебания.Но несмотря на это, я не мог позволить толпе, которая сама является отъявленными мерзавцами, учинить расправу над девушкой, которая явно виновна не больше остальных.К тому же, она была так любезна в той пещере =) Их хоть ведьмачий меч не для людей, эти трусы сами выбрали свою судьбу, когда вместо благодарности за побежденного "Зверя", напали на меня.

Можно было сказать, что ведьмак не должен вмешиваться в дела людей и пустить все на самотек.. но Геральд бы так не сделал, я думаю =)

Я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время как приставки посещают такие великие RPG как Mass Effect , нам персональщикам досталась менее проработаная но не менее интересная (увлекательная) ролевая игра.. Возможно 1ая глава и не очень, но после неё игра Ведьмак затягивает в себя на столько что уже трудно оторватся.. Интересный сюжет, великолепные квесты, много всякой информации о мире Ведьмака, зельеварение ну и много много всяческих приятных мелочей. Мне очень понравилось то что игра иногда заставляет тебя делать нелёгкие выборы...А также невороятно интригующая, загадачноя концовка, я думаю второй части точно быть.

но увы у игры есть и недостатки, но мне лично они не особо мешали, особенно после полного погружения в мир игры...

Очень жду Расширенного Издания , которое выйдет в августе, хотелось бы взглянуть на то какую работу над ошибками проделали разработчики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати 1 глава очень понравилась. Лучшие главы (ИМХО) - 1 и 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему то Пролог + 1 Глава вообще не впечатлили, разве что под конец... понравились 2,3 глава и последняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кстати 1 глава очень понравилась. Лучшие главы (ИМХО) - 1 и 4

Имхо 4-я самая нудная, пойди туда, убей того, принеси то. Только под конец интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-я нудная конечно, но природа и музыка и вообще атмосфера - завораживает...

да, Ведьмак конечно легендарный хит, давно меня так ничто не цепляло =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная РПГ, одна из лучших игр 2007 года, но несколько затянутая (на мой взгляд). Графика хорошая, хотя движок старый... Ещё понравилась мне атмосферность игры - "славянское фэнтези", круто!

Вообще, все главы в игре хороши, но 4 впечатлила больше всего. Не квестами, а сюжетом, мрачностью и... Полями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но несколько затянутая (на мой взгляд).

В Baldur's Gate 2 играли? Видимо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Baldur's Gate 2 играли? Видимо нет.

Угадали))) Не играл.

Вообще, 50 часов это много, т.к. "реплей абилити" убавляется - перепроходить игру желания нет (я про "Ведьмака"). Да, игра отличная, спору нет. Не "на один раз", это точно. Но вот переигрывать очень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угадали))) Не играл.

Вообще, 50 часов это много, т.к. "реплей абилити" убавляется - перепроходить игру желания нет (я про "Ведьмака"). Да, игра отличная, спору нет. Не "на один раз", это точно. Но вот переигрывать очень долго...

Не знаю, в БГ 2 часов 200, ничё так, переигрываю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, в БГ 2 часов 200, ничё так, переигрываю. :)

Часов 200 говоришь? Ладно [пошел качать БГ2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часов 200 говоришь? Ладно [пошел качать БГ2]

угу. А там еще адд-он есть и первая часть со своим адд-оном - и все это не менее длинное и интересное. Так что минимум на полгода будет чем заняться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...