Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо Геральт плясал под дудку Трисс.

Только иногда такое могло подуматься. Да и то можно Альвина не ей отдать. Всё же стабильность в регионе не только им нужна. Геральт только под дну дудку пляшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи с Ложей Чародеек.

Как минимум он сыграл им на руку, т.к. только при нейтральном прохождении Ложа обретает влияние на Фольтеста и Трисс становится его советницей. И диалог с Фольтестом в эпилоге с присутствием Трисс как бы намекает, когда Геральт говорит что-то о могущих оказать королю поддержку и Фольтест обращает внимание на Трисс, мол, похоже она внушает тебе свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум он сыграл им на руку, т.к. только при нейтральном прохождении Ложа обретает влияние на Фольтеста и Трисс становится его советницей. И диалог с Фольтестом в эпилоге с присутствием Трисс как бы намекает, когда Геральт говорит что-то о могущих оказать королю поддержку и Фольтест обращает внимание на Трисс, мол, похоже она внушает тебе свои мысли.

Если это правда(что я не помню), то нейтралитет — сраное УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эхъ... ну никак не могу заставить себя перепройти игру :) Как вспомню, сколько часов занимает прохождение, сразу вырубаю.

А то прошлое сохранение, где Ведьмак выступил за белок меня несколько расстроило.

Изменено пользователем Sie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхъ... ну никак не могу заставить себя перепройти игру :) Как вспомню, сколько часов занимает прохождение, сразу вырубаю.

А то прошлое сохранение, где Ведьмак выступил за белок меня несколько расстроило.

Не нравится подолгу играть?

НАчни на легком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится, но так доолго :) а еще меня раздражает куча сохранений в процессе игры и пауза, когда сохраняешь. Но это движок, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится, но так доолго :) а еще меня раздражает куча сохранений в процессе игры и пауза, когда сохраняешь. Но это движок, наверное.

Ну вообще там от движка Авроры процентов тридцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно по-этому я и написал "Но это движок, наверное.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно по-этому я и написал "Но это движок, наверное.".

Я тоже думаю, что издержки движка. А про Аврору — к слову получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхъ, не судьба. Теперь при запуске игры, она не запускаясь вылетает с ошибкой. Этому предшевствовало зависание при загрузке 1 главы и завершение процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхъ, не судьба. Теперь при запуске игры, она не запускаясь вылетает с ошибкой. Этому предшевствовало зависание при загрузке 1 главы и завершение процесса.

Ну, если сейв-банк на Каэр Морхене адекватно реализуют - можно будет оттуда выкачать нужное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник баг при выполнении квеста "Ключ и замок*" (3тий акт). Есть и зашифрованные документы и ключ к шифру и задание в журнале, но отдать их Леуваардену в таверне не могу (Нету строчки диалога). Пробовал приходить в разное время суток даже. Кто нибудь сталкивался с подобным багом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще багов не было. Даже в пиратке=) Так что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще багов не было. Даже в пиратке=) Так что не знаю.

Печально. У меня стимовская версия. На семерке периодически вылетает еще. На ХР багов вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. У меня стимовская версия. На семерке периодически вылетает еще. На ХР багов вообще не было.

Таки я тоже про ХР. На семерке у меня из-за Демон-тулса не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник баг при выполнении квеста "Ключ и замок*" (3тий акт). Есть и зашифрованные документы и ключ к шифру и задание в журнале, но отдать их Леуваардену в таверне не могу (Нету строчки диалога). Пробовал приходить в разное время суток даже. Кто нибудь сталкивался с подобным багом?

Хммм, помойму надо сначала перебить все логова Саламанд и потом ещё поговорить с Юзом, а потом к папе Леувардену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, помойму надо сначала перебить все логова Саламанд и потом ещё поговорить с Юзом, а потом к папе Леувардену.

Все сделанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возник баг при выполнении квеста "Ключ и замок*" (3тий акт). Есть и зашифрованные документы и ключ к шифру и задание в журнале, но отдать их Леуваардену в таверне не могу (Нету строчки диалога). Пробовал приходить в разное время суток даже. Кто нибудь сталкивался с подобным багом?

Уверен что у тебя документы добытые именно для этого квеста, а не для предыдущего? Там вроде в предыдущем тоже шифрованное письмо из банды в болотах падает. Советую ещё раз проверить болота и канализацию на наличие саламандров.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что у тебя документы добытые именно для этого квеста, а не для предыдущего? Там вроде в предыдущем тоже шифрованное письмо из банды в болотах падает. Советую ещё раз проверить болота и канализацию на наличие саламандров.

Я думаю об этом. Но в журнале ясно написано - "Оба документа у меня, пора валить к Леуваардену"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно "официально" убрать проверку диска? А то постоянного дисковода нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно "официально" убрать проверку диска? А то постоянного дисковода нет :)

Патч 1.5 убирает проверку диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, он 350МБ весит. Не айс.. Спасибо, скачаем все-таки :)

А если патч 1.5 говорит:

">SeupNew\setup.cpp(135)

PAPP:

PVENDOR:

PGUID:

$

@Windows Vista Serivice Pack 0 (6000) Non IE/Netscape 16120.49"

Что делать?! Это при режиме совместимости с Vista.

Изменено пользователем Sie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а у кого-нибудь есть сейв в начале 2 главы? А то у меня игры вылетела на сохранении - и оно теперь удалилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...