Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В В2 можно напиться, попытаться переплыть реку на шлюхах, а потом проснуться в одних подштанниках на берегу в тяжелым похмельем и татуировкой голой бабы. Ведьмак 2 - вин.

О да шикарный квест, один из лучших во второй части, плюс в нём можно дать по роже главному для меня злодею игровой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части можно раскачать бонусы от бухла? Нет. О чем спор вообще.

Но как же ветка мутанта-алхимика, смысл которой доведение мистера Герванта до кондиции с целью злого умысла получения халявных дэмадж редакшн, демадж мультиплаер и прочих ништяков? Дранкен мастер одобряе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как же ветка мутанта-алхимика, смысл которой доведение мистера Герванта до кондиции с целью злого умысла получения халявных дэмадж редакшн, демадж мультиплаер и прочих ништяков? Дранкен мастер одобряе.

Это всё не то. Я конкретно про феерические скилы первой части, которые по пьяни делали тебя сильнее, но тупее. А потому ты бухал и шёл убивать растения, которые хотят убить твоего друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh:

Для того, чтобы через реку переправиться на шлюхе, тоже немалая силушка нужна xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С кем разговаривала Трисс через портал в начале 3 главы? Из книг что-то никого похожего по описанию не помню, хотя прочел пока только две.

Изменено пользователем Верт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем разговаривала Трисс через портал в начале 3 главы? Из книг что-то никого похожего по описанию не помню, хотя прочел пока только две.

Напомни как выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем разговаривала Трисс через портал в начале 3 главы? Из книг что-то никого похожего по описанию не помню, хотя прочел пока только две.

С кем-то из Ложи Чародеек. С кем конкретно не говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С кем-то из Ложи Чародеек. С кем конкретно не говорится. 

Если мне не изменяет память и в зеркале появляется блондинка, то наверняка Францеска Финдабаир

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хенсальт бог, ке-ке-ке, почему я не могу играть за него

 

Лучшие

игры же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни как выглядит.

 

Если мне не изменяет память и в зеркале паявляется блондинка...

В зеркале появляется шлюха из дома Королевы ночи.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всё не то. Я конкретно про феерические скилы первой части, которые по пьяни делали тебя сильнее, но тупее. А потому ты бухал и шёл убивать растения, которые хотят убить твоего друга. 

 

Про бухло и растения. Я никогда не забуду, как один жирный торгаш в Предместье споил Геральта, а после ночью тот под дикие пьяные кульбиты пошёл рубить эхинопсов во внутреннем дворе.

Каким чудом я тогда смог нашинковать грёбаные сорняки - загадка.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Инквизиции не думал, что игра 2007 года сможет удивить меня красотой пейзажей, но, блин, 4 глава и берег у озера - это просто улет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Инквизиции не думал, что игра 2007 года сможет удивить меня красотой пейзажей, но, блин, 4 глава и берег у озера - это просто улет.

О да, люблю Темноводье, любимая локация, вообще в первой части почти все локации классные: Предместья, Болота, Вызима. Вообще, первый Ведьмак у меня идёт на первом месте в списке любимых фэнтези-игр, да и вообще больше первого Ведьмака я люблю только вторую и третью часть Mass Effect, хотя как RPG первый Ведьмак их лучше во всём. Радует, что третья часть пока для меня выглядит, как возвращение к истокам после неудачной второй части и у него есть все шансы обойти первого Ведьмака в списке моих любимых фэнтези игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько уже можно это повторять? fffuuu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да сколько уже можно это повторять? fffuuu.gif

А я что-то повторял? :shok: В моём сообщении нет ничего про Роше и Хенсельта. Да и про вторую часть одно слово. Остального я до этого момента нигде не писал не здесь, ни на других форумах.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, прошел. Ну, прям шедевром назвать не могу, но все же это точно одна из лучших РПГ, что я играл. Много вариантов развития событий, все твои действия и поступки действительно влияют на конец игры. Крутая боевка, обычно в РПГ с этим не заморачиваются, тут же, когда прокачаешься, такие финты мечом выделываешь, любо-дорого посмотреть. Немного портил впечатление старый движок игры, который иногда подлагивал, особенно в Купеческом Квартале и пылающей Вызиме, однако дизайнеры проделали огромную работу и выжали из него все что можно, поэтому даже сейчас игра выглядит шикарно. Пора приступать ко второй части.

Изменено пользователем Верт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части можно раскачать бонусы от бухла? Нет. О чем спор вообще.

Ты в первой-то части их качал? И если да, то использовал более одного раза (тот самый квест с эхинопсами)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в первой-то части их качал? И если да, то использовал более одного раза (тот самый квест с эхинопсами)?

Конечно качал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Если возможно, помогите советом. Купил через Ориджинс первую часть Ведьмака, но при установке, когда примерно четверть установилась, игра требует "бонусный диск", которого, естественно, в цифровой версии нет. Как быть в такой ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупать ведьмаков в ориджине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, люблю Темноводье, любимая локация, вообще в первой части почти все локации классные: Предместья, Болота, Вызима.

Знаешь, этой строчки было бы более чем достаточно. Нет, правда.

 

Кстати, товарищи, думаю я вот первого "Ведьмака" перепройти - в DLC что-то интересное есть, или можно их с чистой совестью пропустить?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Оригина - если там дали ключ, то можнл попробовать зарегистрировать его в Стиме или на gog.com и скачать нормальный дистрибутив.

ДЛК для первого ведьмака - просто короткие отдельные истории. Можно в них не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, этой строчки было бы более чем достаточно. Нет, правда.

 

Кстати, товарищи, думаю я вот первого "Ведьмака" перепройти - в DLC что-то интересное есть, или можно их с чистой совестью пропустить?

Рекомендую пройти DLC в Каэр Морхене. Цена нейтралитета вроде называется. Оно короткое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи, думаю я вот первого "Ведьмака" перепройти - в DLC что-то интересное есть, или можно их с чистой совестью пропустить?

 

Пройти стоит. Если история в Каэр Морхене фактически калька с книги, то вторая, которая в Вызиме, можно сказать, небольшая предыстория к оригинальному сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...