Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатичность Зигфрида в конце прохождения за Орден полностью улетучивается. Уже где-то в середине игры он начинает терять те идеалы в которые верил и начинает смотреть на всё здраво. Фанатик как раз Яевин. "Ты только и уничтожаешь, но построил-ли ты хоть что-то?" (с)

А что с Абигайл и вообще будет если её убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Яевинн бесил с первой же встречи))

Ага. Томный такой хмырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатичность Зигфрида в конце прохождения за Орден полностью улетучивается. Уже где-то в середине игры он начинает терять те идеалы в которые верил и начинает смотреть на всё здраво. Фанатик как раз Яевин. "Ты только и уничтожаешь, но построил-ли ты хоть что-то?" (с)

Да, но если помогать эльфам, то фанатичность Зигфрида, по моему мнению только возрастает и он становится марионеткой ордена...Просто я ни в одном прохождении не помогал ордену, поэтому не могу оценивать Зигфрида в полную силу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю Зигфрид такой весь из себя рыцарь, благородный и прочее...Но мне всё равно Яевин нравится больше ,ибо он более подходит на роль лидера, он мудрый, хотя возможно он лишь производит такое впечатление, но он расист и ненавидит людей во всех отношениях, но этому есть причина...Да и вобще нравятся мне этот ушастый, его речь, цитаты, его мнение, Зигрфрид же полный фанатик ордена, даже предлагает вступить Геральту в орден, эта его фанатичность мне и не нравится...

Как уже верно написали, Зигфрид меняется, если играть за Орден. А я видела диалоги Яевина (мой бывший проходил за них) если играть за эльфов. Он самовлюбленный заносчивый ублюдок, моё мнение)) Терроризм позорный метод борьбы за гражданские права, тем более, что эльфы вообще делают в Тимерии? У них же есть какое-то королевство своё. Гоу хом!

А что с Абигайл и вообще будет если её убить?

Если её убить, то в Темноводье не получится "достучаться" до души убитой Алины с помощью баллады Лютика. Вместо неё в деревне будет старушка знахарка, она скажет, что на руках Геральта кровь невинных, то бишь Абигейл, а значит духи его не услышат. И тогда, единственным вариантом решения проблемы становится самоубийство Адама... Он убивает себя и его дух с Алиной разговаривает. После этого они уходят (в рай/ад?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня не хватает совести пройти за Белок, после истории на кладбище - с теми, кто скармливает невинных людей гулям не то, что в бой, под один куст не сядешь.

Ну и Зигфрид очень нравится. Он такой милый... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигфрид мне нравится больше Яевина, а вот Орден я в итоге ненавижу еще больше, чем Саламандр. Во всей этой истории я придерживался нейтралитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что книжный Геральт пытался бы в этой истории придерживаться нейтралитета, в исключительных обстоятельствах он поддержал бы Орден, но за Белок он бы не пошел никогда. Я думаю каждый, кто читал Сапковского меня поймёт. Белки первыми проявили открытую агрессию, Геральт никогда не оправдал бы необходимость террора. Небольшой диалог, который многое говорит об отношении Геральта к всяческим недовольным эльфам :

- Это вы, люди, ненавидите всех, кто отличается от вас хотя бы только формой ушей, - спокойно продолжал эльф, не

обращая внимания на козерога. - Поэтому отняли у нас землю, изгнали из домов, вытеснили в дикие горы. Заняли нашу Dol

Blathanna, Долину Цветов. Я - Filavandrel aen Fidhail из Серебряных Башен, из рода Feleaorn`ов с Белых Кораблей. Теперь,

изгнанный и оттесненный на край света, я просто Филавандрель с Края Света.

- Мир велик, - буркнул ведьмак. - Можем поместиться. Места хватит.

- Мир велик, - повторил эльф. - Это верно, человек. Но вы изменили этот мир. Сначала изменяли его силой, поступали с

ним так, как со всем, что попадало вам под руку. Теперь, похоже, мир начал приспосабливаться к вам. Склонился перед

вами. Подчинился вам.

Геральт не отвечал.

- Торкве сказал правду, - продолжал Филавандрель. - Да, мы голодаем. Да, нам угрожает гибель. Солнце светит иначе,

воздух - другой, вода - уже не та, какой была. То, что мы некогда ели, чем пользовались, погибает, вырождается, хиреет,

пропадает. Мы никогда не занимались земледелием, никогда, в отличие от вас, людей, не раздирали землю мотыгами и

сохами. Вам земля платит кровавую дань. Нас она одаривала. Вы вырываете у земли ее богатства силой. Для нас земля

рожала и цвела, потому что любила нас. Что ж, ни одна любовь не длится вечно. Но мы хотим выжить.

- Вместо того чтобы воровать зерно, его можно купить. Сколько надо. У вас множество того, что очень ценят люди. Вы

могли бы торговать.

Филавандрель брезгливо поморщился.

- С вами? Никогда.

Геральт нахмурился, разрывая запекшуюся на щеке кровь.

- Идите вы к черту вместе с вашей наглостью и презрением. Не желая сосуществовать, вы сами обрекаете себя на

гибель. Сосуществовать, договориться - вот ваш единственный шанс.

Филавандрель сильно наклонился вперед, глаза у него блеснули.

- Сосуществовать на ваших условиях? - спросил он изменившимся, но все еще спокойным голосом. - Признать ваше

превосходство? Сосуществовать как рабы? Парии? Сосуществовать с вами, оставаясь за пределами стен, которыми вы

отгораживаетесь от нас в своих городах? Сожительствовать с вашими женщинами и идти за это на шибеницу? И видеть, что

происходит с детьми, появившимися на свет в результате такого сожительства? Почему ты избегаешь моего взгляда,

странный человек? Как тебе удается сосуществовать с ближними, от которых ты, кстати, немного отличаешься?

- Стараюсь помаленьку, - посмотрел ему в глаза ведьмак. - Справляюсь. Потому что должен. Потому что другого

выхода у меня нет. Потому что смог подавить в себе спесь и зазнайство, которые хоть и дают мне защиту от "инности", но

защиту плачевную. Ибо я понял, что солнце светит иначе, что нечто изменяется, но не я являюсь осью этих изменений.

Солнце светит иначе и будет светить, и без толку кидаться на него с мотыгой. Надо признавать факты, эльф, надо этому

научиться.

- Как раз этого-то вы и добиваетесь, верно? - Филавандрель отер пот, выступивший на бледном лбу над белесыми

бровями. - Именно это вы стремитесь навязать другим? Убедить всех, что вот он пришел, ваш час, ваша, человеческая,

эпоха, что то, как вы поступаете с другими расами, столь же естественно, как восходы и закаты солнца? Что все обязаны с

этим согласиться, смириться? И ты еще обвиняешь меня в спесивости? А что же тогда проповедуешь ты? Почему вы, люди,

не поймете наконец, что ваше владычество над миром не более естественно, чем у вшей, расплодившихся в тулупе? С тем же

успехом ты мог бы предложить мне сосуществовать со вшами, с таким же вниманием я слушал бы вшей, если б взамен за

признание их верховенства мы согласились на совместное пользование тулупом...

- Знаешь что, эльф, не трать напрасно свое драгоценное время на споры с таким отвратным насекомым, как я, - сказал

ведьмак, с трудом сдерживая ярость. - Меня удивляет, как сильно тебе хочется в такой вше, как я, разбудить чувство вины и

раскаяния. Ты жалок, Филавандрель. Ты разгорячился, ты жаждешь мести и сознаешь собственное бессилие. Ну давай,

пырни меня мечом. Отыграйся на мне за всю человеческую расу. Увидишь, как тебе полегчает. А для начала вдарь меня по

яйцам или по зубам, как это сделала твоя Торувьель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я сейчас книги эти читаю, и читал вот этот отрывок - собственно, именно после этого не поддерживал Белок вообще - отношение Геральта к ним было понятно после этого диалога. Кстати, очень... философскй диалог. Со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я сейчас книги эти читаю, и читал вот этот отрывок - собственно, именно после этого не поддерживал Белок вообще - отношение Геральта к ним было понятно после этого диалога. Кстати, очень... философскй диалог. Со смыслом.

Да ладно и среди тех и среди других хватает таких моральных уродов, что страшно становится, как впрочем и нормальных адекватных товарищей. Кнайт, ты до конца книги дочитай, до погромов в нелюдском квартале и вырезания всех подряд кто под руку попался... Кое кто там всё таки послал в одно место свой любимый нейтралитет...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я про то и говорю, разумеется Геральт вступится за беззащитных, на тех кого у него на глазах режут. Но он никогда бы не присоединился к Белкам, ибо они действуют методом террора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обе фракции - террористы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нить кратко описать ситуацию если ордну помочь, тогда что?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нить кратко описать ситуацию если ордну помочь, тогда что?..

Зигфрид становится новым Магистром Ордена, и при нём всё отличненько.

Нелюдей презирают ещё больше (причём вполне обоснованно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в исключительных обстоятельствах он поддержал бы Орден, но за Белок он бы не пошел никогда
Поначалу так и складывалось. Когда белки грабили банк, я принял сторону Ордена, но не потому что это была сторона Ордена, даже если бы Орден был в стороне, я бы делал то, что сделал. Я сделал то, что считал правильным. Ордену по пути, Ок.

Уж после помощи Зигфрида в борьбе с Саламандрами репутацию организации подмачивал только хахаль принцессы Адды.

Однако, в 4 главе Орден втыкает нож в спину. Пока Геральт ведет переговоры об освобождении заложников и ведет их успешно, рыцари устраивают бойню. В начале 5 главы нам показывают Великого Магистра, Якова из Адельсберга. Гнида. Но нужно отдать дань таланту организатора. Сначала всячески давит нелюдей, чтобы у них не было иного варианта, кроме революции. Потом выпрашивает у Фольтеста чрезвычайные полномочия для Верховная Канцлера наведения порядка. Так ведь еще магистр Саламандрами руководил.

Вот в итоге получается, что сторона Ордена хуже стороны белок.

Когда Яевин обвинил Геральта в смерти Торувьель, ведьмак отвечает (дословно не помню, но смысл такой)т:

- Это твоя драгоценная война убила ее.

- Нет, убивает не война, а мы друг друга.

Он признает свои ошибки.

Когда же я со второй попытки нащупал вариант, как избежать битвы с Зигфридом и его рыцарями-мутантами, я почувствовал неудовлетворен. Разобраться с этими ребятами было труднее, чем с белками, видать по канону был вариант убиения Зигфрида: "Возьми же меч и умри с честью, рыцарь!".

Геральт никогда не оправдал бы необходимость террора
Геральт и сам попадал в игре в такие ситуации, когда нельзя было стерпеть унижений, "выродок, ведьмак, мутант".

Как он правильно сказал в Предместье Вызимы: "Вы здесь все одинаково виновны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако, в 4 главе Орден втыкает нож в спину. Пока Геральт ведет переговоры об освобождении заложников и ведет их успешно, рыцари устраивают бойню. В начале 5 главы нам показывают Великого Магистра, Якова из Адельсберга. Гнида. Но нужно отдать дань таланту организатора. Сначала всячески давит нелюдей, чтобы у них не было иного варианта, кроме революции. Потом выпрашивает у Фольтеста чрезвычайные полномочия для Верховная Канцлера наведения порядка. Так ведь еще магистр Саламандрами руководил.

Знаете, я считаю, что с террористами вообще не стоит вести переговоров. Помните, об этом еще Зигфрид говорит во время нападения на банк. Те, кто берут в заложники мирное население не достойны ничего, кроме резни. Они сами поставили себя в такое положение. Насчет же того, что нелюдей "давят" я уже также писала. Если их ненавидят люди Тимерии, что они вообще тут забыли? Якоб тут даже не причем, вы просто послушайте разговоры на улице той же Вызимы "Хороший эльф - мертвый эльф" и все такое. Я не считаю, что у них есть моральное право бороться за равенство да еще и методом террора. Это чужое королевство. Не получилось ужиться с местным населением - пусть проваливают ко всем чертям.

Если русских людей вдруг возненавидят в США, начнут всячески унижать, притеснять и даже убивать, я не считаю, что у них появится право добиваться какой-то там справедливости путем образования террористической организации, и вообще не верю что они имели бы право качать там права. У них есть один выход - возвращаться в Россию. Ибо хозяин - барин.

Вот в итоге получается, что сторона Ордена хуже стороны белок.

Разобраться с этими ребятами было труднее, чем с белками, видать по канону был вариант убиения Зигфрида: "Возьми же меч и умри с честью, рыцарь!".

Вот ни разу я не вижу чтобы Орден был хуже. Да, сам Якоб полная скотина, но на примере того же Зигфрида мы видим, что рядовые рыцари и знать не знали, что за чудовищные эксперименты ставит их магистр. Ведь сами по себе идеалы Ордена вполне благородны. С Белками все совсем иначе - это изначально террористическая организация, вы просто почитайте Сапковского, и поймете, что Геральт думает об этих ублюдках.

И теперь насчет канона - по канону (то бишь книге) Геральт всегда старался держать нейтралитет. А в данной конкрентной игре я думаю нам весьма прозрачно намекают, кто же благородней Яевинн или Зигфрид тем обстоятельством, что если вы не будете принимать сторону ни Ордена ни Белок, а выберите пресловутый нейтралитет, то тем не менее рыцаря можно убедить не нападать на вас ("Пойми, не я твой настоящий враг"), а эльфа - никак)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яевинна можно убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Вот этого не знала) Я просто сама не пробовала его уговорить, я не очень люблю нейтралитет (и еще меньше эльфа), но слышала об этом много раз...) Ну что же, значит я не права, это обвинение снимается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нейтралитет есть нейтралитет. Из всех концовок мне она больше понравилась.

Белки - да - террористы, методы у них довольно таки грязные, хотя любая политика сама по себе - дело грязное и лучше всего от всей этой грязи лучше всего деражться на большом расстоянии, а то можно так вляпаться во всё это что во век не отмоешься и не факт что сможешь.

Орден. Ну да, в принципе как мне кажется вариант более "позитывный" что-ли, но всё свело на нет одна фраза Золтана Хивая - "У меня алергия на предателей." Вот тогда мне честно говоря стало стыдно за свой выбор :( . Уж лучше бы присловутый ведьмачий нейтралитет и призрение 2-х враждующих сторон чем ТАКИЕ горькие и жалащие глубину души слова старого и проверенного друга.

А с Зигфридом и Яевинном можно договориться при нейтралитете спокойно. С собой они ничего ценного вроде бы не имеют и убивать их я просто не видел смысла. Уж лучше друг-друга поубивают на здровье, туда им и дорога.

Изменено пользователем GR3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орден. Ну да, в принципе как мне кажется вариант более "позитывный" что-ли, но всё свело на нет одна фраза Золтана Хивая - "У меня алергия на предателей." Вот тогда мне честно говоря стало стыдно за свой выбор :( . Уж лучше бы присловутый ведьмачий нейтралитет и призрение 2-х враждующих сторон чем ТАКИЕ горькие и жалащие глубину души слова старого и проверенного друга.

Это была первая и единственная причина, почему я полез на форум чтобы узнать как оставить нейтралитет. Одна фраза Золтана и за Орден проходить совершенно не хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нейтралитет есть нейтралитет. Из всех концовок мне она больше понравилась.

Белки - да - террористы, методы у них довольно таки грязные, хотя любая политика сама по себе - дело грязное и лучше всего от всей этой грязи лучше всего деражться на большом расстоянии, а то можно так вляпаться во всё это что во век не отмоешься и не факт что сможешь.

Орден. Ну да, в принципе как мне кажется вариант более "позитывный" что-ли, но всё свело на нет одна фраза Золтана Хивая - "У меня алергия на предателей." Вот тогда мне честно говоря стало стыдно за свой выбор :( . Уж лучше бы присловутый ведьмачий нейтралитет и призрение 2-х враждующих сторон чем ТАКИЕ горькие и жалащие глубину души слова старого и проверенного друга.

А с Зигфридом и Яевинном можно договориться при нейтралитете спокойно. С собой они ничего ценного вроде бы не имеют и убивать их я просто не видел смысла. Уж лучше друг-друга поубивают на здровье, туда им и дорога.

Во-во.Я из-за этой фразы игру пройти не смог.Только спустя пол-года прошел за нейтралитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нейтралитет есть нейтралитет. Из всех концовок мне она больше понравилась.

Белки - да - террористы, методы у них довольно таки грязные, хотя любая политика сама по себе - дело грязное и лучше всего от всей этой грязи лучше всего деражться на большом расстоянии, а то можно так вляпаться во всё это что во век не отмоешься и не факт что сможешь.

Орден. Ну да, в принципе как мне кажется вариант более "позитывный" что-ли, но всё свело на нет одна фраза Золтана Хивая - "У меня алергия на предателей." Вот тогда мне честно говоря стало стыдно за свой выбор :( . Уж лучше бы присловутый ведьмачий нейтралитет и призрение 2-х враждующих сторон чем ТАКИЕ горькие и жалащие глубину души слова старого и проверенного друга.

А я в это месте разозлилась на Золтана, это ведь глупо с его стороны так говорить. Как можно решить, что Геральт расист, только из-за его помощи Ордену? До этого Хивай сам очень негативно отзывался о Белках, а тут обижается что ведьмак против них. Если он знал Геральта столько лет, то мог бы понять, что лояльность к Ордену он проявляет только из-за неимения другого выбора, пресловутое "меньшее зло".

А с Зигфридом и Яевинном можно договориться при нейтралитете спокойно. С собой они ничего ценного вроде бы не имеют и убивать их я просто не видел смысла. Уж лучше друг-друга поубивают на здровье, туда им и дорога.

Ну я бы не хотела смерти Зигфрида, один из самых благородных людей этого достаточно грязного игрового мира, к тому же перспективный на мой взгляд, на посту магистра вполне может преобразовать Орден во вполне достойную военную организацию, без всяких ярко выраженных ксенофобских уклонов. Мне еще очень понравилось в концовке за Орден, что ведьм этих чертовых лишают власти, уж как меня магички раздражали в книге)) Кстати, а что при нейтралитете происходит с Белками, Орденом, ведьмами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что при нейтралитете происходит с Белками, Орденом, ведьмами?

Фольтест дал Белкам и Ордену перебить друг-друга, а остатки этих частей уже с помощью своих военных сил выгнали из королевства. Трисс, в независимости от того пощадили вы Стрыгу или нет, крутили роман с Трисс - становиться советницей короля (по моему как-то так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орден и Белки не упоминаются, если точно помню. Хотя, думаю - Белок всё так-же будут гонять а Орден расформировали. Вместо этого упоминается Трисс, которая стала советником Фольтеста, и Ложа вроде бы получила большее влияние. А Геральт как всегда утопал куда-то с осликом.ъ

А, значит их всё-таки выгнали :)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ArabellaЗначится так. Под конец игры Орден стал резать не только белок, но и нормальных не-людей, которые не занимались терроризмом. И мне видится, что Геральт не стал бы иметь никаких дел с Орденом, зная о его Великом Магистре. В свете Якова все принципы Ордена лицемерны. Яков - расист, нацист. К тому же, в его намерения входило уничтожить и ведьмаков. Орден - исполнительная машина магистра, а значит эта организация враждебна. У меня были большие опасения по поводу истинного лица Ордена уже посл знакомства с Преподобным.

Что же касается нелюдей, то их не выгоняли, нет. Из них старались сделать рабов для грязной работы. И люди и не-люди - граждане Темерии. Все должны быть равны. Что ж, король Фольтест всех уровнял.

Как я уже говорил, Яевин признает свои ошибки и сворачивает террористическую деятельность, а вот Зигфрид становится фанатиком. Да, его можно убедить напасть на кого-то другого, но порочный Орден он не оставит. Как-то неприятна мысль, что он потом может кого-то убить, потому, что ему позволил уйти я.

Нейтралитет и только нейтралитет.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArabellaЗначится так. Под конец игры Орден стал резать не только белок, но и нормальных не-людей, которые не занимались терроризмом. И мне видится, что Геральт не стал бы иметь никаких дел с Орденом, зная о его Великом Магистре. В свете Якова все принципы Ордена лицемерны. Яков - расист, нацист. К тому же, в его намерения входило уничтожить и ведьмаков. Орден - исполнительная машина магистра, а значит эта организация враждебна. У меня были большие опасения по поводу истинного лица Ордена уже посл знакомства с Преподобным.

Что же касается нелюдей, то их не выгоняли, нет. Из них старались сделать рабов для грязной работы. И люди и не-люди - граждане Темерии. Все должны быть равны. Что ж, король Фольтест всех уровнял.

Как я уже говорил, Яевин признает свои ошибки и сворачивает террористическую деятельность, а вот Зигфрид становится фанатиком. Да, его можно убедить напасть на кого-то другого, но порочный Орден он не оставит. Как-то неприятна мысль, что он потом может кого-то убить, потому, что ему позволил уйти я.

Нейтралитет и только нейтралитет.

Чего?! единственные расисты там Белки. Причем не просто расисты, а ушибленные фашисты с садистскими замашками . Что Яевинн, что бешеная сука Торувьель, которая еще с книги усиленно просила кирпича (жалко, что ее нельзя самому убивать, хотя для няшки-Райлы ничего не жалко, обидно что она погибает, с удовольствием поменяла бы Трисс и Шани на нее) .

Тем более, они эту свару начали, они по морде и заслужили. Не хотят "сосуществолять" пусть убираются.

Яков просто болен на голову от своих видений. Но Орден, в котором, к тому же есть не только Яковы, но и Зигфриды не заслуживает расформирования. Людей надо защищать и беречь, и эти парни замечательно подходят для такой работы.

Вообще, кстати, очень красиво, что самые пламенные скотоели это эльфы. Которые и так вымирают, без помощи людей, а исключительно по собственной дури, вине и физиологии. Причем - делают все, чтобы ускорить этот процесс. И по собственной злобе тащат в свою агонию всех - низушков, краснолюдов, гномов, дриад, людей... Так и напрашиваются на то, чтобы их мучения прекратили самым радикальным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...