Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

Предложения и вопросы по развитию и модерации раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил порченые шапки. Если где-то еще есть глюки, то сообщайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно добавить в Шаблон темы, какие-нибудь "полезные ссылки"? Типа где лучше/легче всего инфу взять/найти и в таком духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно добавить в Шаблон темы, какие-нибудь "полезные ссылки"? Типа где лучше/легче всего инфу взять/найти и в таком духе :)

Читай то, что над кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай то, что над кодом.

Ты не понял, не в сам шаблон, а в тему! Рядом с кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило спойлера, не портите впечатления другим читателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Литературе произведена чистка битых спойлеров.

Большая просьба к пользователям. Если будут найденны деффекты, сообщать об этом мне. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли по-прежднему необходимость в отключении счётчика в теме "Фанфикшен"? Вроде бы былого размаха уже не видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли по-прежднему необходимость в отключении счётчика в теме "Фанфикшен"? Вроде бы былого размаха уже не видать...

А зачем ее включать?) Ведь количество сообщений не важно же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ее включать?) Ведь количество сообщений не важно же..

Верно. Я просто спросил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет темы про Джо Аберкромби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шаблон для фанфикшена нужен? Или это уже лишнее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шаблон для фанфикшена нужен? Или это уже лишнее?)

Вообще хорошая идея.

есть предложения, что там должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошая идея.

есть предложения, что там должно быть?

По мне, так на BFC хорошая шапка. Подробнее скину в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос товарищам модераторам-с чем связано исчезновение раздела "Фанфикшен"? Это пермаментная мера или, так сказать, технические неполадки? Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос товарищам модераторам-с чем связано исчезновение раздела "Фанфикшен"? Это пермаментная мера или, так сказать, технические неполадки? Спасибо за внимание.

Фтыкай. И делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фтыкай. И делай выводы.

А какие тут можно сделать выводы? Что одному человеку раздел чем-то не понравился и он его удалил? Это как-то несерьёзно... Если раздел не подходит к форуму своей тематикой (тоже странно, ведь фанфики о играх), если слишком много проблем (всякие глупые ссоры и обсуждения в разделе), если раздел мешал, то почему нельзя профессионально ответить на вопрос: "Почему удалили?" Приведите простое и понятное объяснение! 

Лично я могу понять, что фанфиков стало слишком много, что трудно следить в теме за порядком, что в форуме опор не на творчество, а на игры идёт... Так же можно рисунки и всё остальное творчество удалить. Оно ещё меньше общего с играми имеет, чем фанфики.

Да, "по закону" действия администрации вообще под вопрос не ставятся. Но ведь форум, это словно маленькое государство: есть жители, есть управление и блюстители порядка. Удалить раздел = снести парк развлечения. Жители приходят покататься на каруселях, а парка нет. Просто чёрная дыра. Почему нельзя спокойно поставить на место чёрной дырки вывеску: "Снесли по таким-то причинам" ?

И всё же, не лучше ли было бы не принимать так вот просто такие решение единолично? Может спросить сперва у жителей города: "Товарищи, а вам вообще нужен этот парк развлечений? Голосуйте господа!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парк развлечения

Да вот только это зоопарк был . В который люди не ходили . А шуму оттуда и вони было предостаточно , вот так вот вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может спросить сперва у жителей города: "Товарищи, а вам вообще нужен этот парк развлечений? Голосуйте господа!"

Тут нет демократии) Это BRC

Да вот только это зоопарк был .
В который люди не ходили

Ага, в разделе царила мертвецкая тишина, и стоял он, всеми заброшенный.

А шуму оттуда и вони было предостаточно

Шум и вонь активно распространялись только одной группкой лиц, которая совсем не стоит того, чтобы из-за них выносить перспективный и достаточно многолюдный развивающийся раздел. На мой скромный субъективный взгляд, само собой.

А вообще действия админов не обсуждаются, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди

И это метафора тоже.

админов не обсуждаются

Тогда вот тут прямо парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тут нет демократии) Это BRC
))) Ты мне тоже самое, слово в слово сказал, когда я спросил насчёт бана Аниты =)
А вообще действия админов не обсуждаются, да.
Кроме  соответствующей темы, вопросы же сюда.

Люди,  дождитесь завтрашнего для, Дел-Вей возможно скажет почему он это сделал. 

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только это зоопарк был . В который люди не ходили . А шуму оттуда и вони было предостаточно , вот так вот вроде.

Люди не ходили? Лично я читала парочку фанфиков... Я что "нелюдь?" (шучу :) ) Возможно, что в отдельных темах и было "много вони", но были и "невонючие" темы  :) Да и вообще, такое объяснение: "Там был зоопарк, да детсад, вот и закрыли ибо мы серьёзные и замечательные" вызывает недоумение. Неужели нельзя нормально аргументировать решение удаления? Или нет нормальных аргументов? 

Жаль, конечно, что тут не демократия))) Не желает администрация устраивать опросы, так ничего не поделаешь... Не хочет объяснять и аргументировать свои решения, тоже ничего не поделаешь... Тогда для чего вот эта тема? С этими словами:

Уже начинает надоедать то, что юзеры уходят. Недавно получил сообщение от одного человека, жаловался на беспредел в МЕшном разделе. Собственно даже уже не жаловался, а просто попросил удалить его аккаунт. И это вместо того, чтобы сказать мне, я бы решил проблему, но нет, поздно. Так вот, господа форумчане, хочу сказать, что весь форум просматривать у меня нет ни сил, ни времени, для этого в каждом разделе есть модераторы. Но если модераторы творят беспредел, не надо уходить, хлопнув дверью. Модеры не выше юзеров, они просто следят за порядком. Так что смело жалуйтесь. Если есть притензии, неудовольствия или несогласия с наказанием и т.д. и т.п., то пишите сюда или мне в личку, если палиться не хотите, но только не уходите молча, сообщите о проблеме администрации.

Или администрация заботится о форумчанах, только в случае проблем с модераторами? Просто звучат вышеприведённые слова так, словно администрация желает, чтобы форумчане себя чувствовали на форуме уютно...

Чтож, я уже достаточно тут своего мнения написала  :) Если администрация не желает спокойно отвечать на вопросы и приводить аргументы, то ничего тут не поделаешь. Могу лишь посоветовать всем форумчанам не разводить споры и дискуссии на тему закрытия фанфикшена, а подождать реакции администрации. При отсутствии реакции молча принимаем решение админов, пьём какао и наслаждаемся жизнью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Ты мне тоже самое, слово в слово сказал, когда я спросил насчёт бана Аниты =)

Это девиз БРК.

А вообще, надо отсеивать шелуху, а не выкидывать семя. Удалив фанфикшен, вы сделали второе. А вот шелуха... Она, может, тоже получила своё (кто знает тот поймёт). Лучше потратить время, и всё-же разобраться, чем рубить с плеча. А бесмысленной радости сноса не понимаю - кому стало от этого легче? Вроде бы никому. Но повод позлорадствовать есть, да. Никто ни к кому не лез, даже "претензий на лавры Курилки" нет. А проблемы всегда были, есть, и будут, такие решения не всегда самые лучшие Надеюсь, администрация, в частности Дел-Вей передумают. Просто, если уладить всё миром - будет лучше всем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто, если уладить всё миром - будет лучше всем =)

Здесь миром ничего никогда не улаживается, не мечтай =)

Да не беспокойтесь вы - посидите, отдохните, переосмыслите ценности жизни, срачники пусть призадумаются, что их место для срача могут и запилить, если продолжать в том же духе. Всё ещё будет.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...