Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

Предложения и вопросы по развитию и модерации раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь миром ничего никогда не улаживается, не мечтай =)

Да не беспокойтесь вы - посидите, отдохните, переосмыслите ценности жизни, срачники пусть призадумаются, что их место для срача могут и запилить, если продолжать в том же духе. Всё ещё будет.

Да-да, "Это БРК!!!". Но всё-же. Я, например, в фанфикшен почти не захожу - ну вот не интересуют меня фики, и всё. Но всё-таки, здесь общаются очень много людей, а в форуме это, я думаю, и есть самое главное? Кто-то сидит в курилке, кто-то в темах об играх, а кто-то только в ЛС и статусах а на форум и не выходит. Но в данном разделе очень много людей, в основном творческих. Кому-то просто нравятся нравятся фики, кто-то общается, кто-то пишет, всё прекрасно! И тут появляются... хм, не знаю даже как выразится "шелуха", и из-за нескольких человек портить жизнь всем... Ну глупо это! Холивары и проблемы возникали в любых разделах, но страдает, вроде бы, только этот раздел. А злорадство и "радость" идёт из-за нелюбви к этим самым фикам (хотя, насколько знаю, некоторые их и не читали). По моему, куда лучше и легче для всех просто восстановить раздел и оберегать "от шелухи".

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, ответ вам дан, загляните в "Вопросы без продолжения", ну.

удалили, но ретёрн.

что делать, некоторых предупреждали - не вняли.

Живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не место беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрэгни, перекинь это всё в оплот ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно однако. Спасибо за ответ, тем не менее.

Внесу свою лепту-было отнюдь не малое количество фанфиков, вполне заслуживающих место под солнцем, не меньше было незаконченных произведений. Вне зависимости от того, вернут ли этот раздел, я не думаю, что люди продолжат писать. Мне кажется, что все фики, которые на момент закрытия были не окончены, таковыми и останутся.

Мое личное хамбл опиньон-закрывать целый, ни много-ни мало, раздел из-за непорядка в нескольких темах-нелогично. Решение проще, конечно, чем заставить юзверей следовать правилам, но далеко не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на счёт создания читательского списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесите творчество форумчан и тему "фанфики" в курилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесите творчество форумчан и тему "фанфики" в курилку.

Угу. А лучше выделите отдельную тему для жаждущих разборок с другого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на счёт создания читательского списка?

Поподробнее, что это такое?

перенесите творчество форумчан и тему "фанфики" в курилку.

Чтобы вы там глумились над авторами?

Ни-за-что :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поподробнее, что это такое?

Мне представляется в виде библиотеки прочитанного на BRC.

Библиотека большая-большая - как стена на Цитадели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как на счет некоего чесального читального клуба?

Выбрали книгу/повесть/рассказ, прочитали медленно и нудно неторопливо (скажем за месяц),отписались.Поехали дальше.

Или такое уже было?

Или это бес-перс-пек-тив-няк?

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это бес-перс-пек-тив-няк?

Боюсь, что именно это.

Но, если ты хочешь попробовать такое организовать, то почему бы и нет? Может быть люди и соберутся. Но как показывает сама активность раздела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкая активность тут потому, что никто толком разделом не занимается. Можно было бы забацать движуху, даже та же рулетка с литературным уклоном привлекла бы больше юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы забацать движуху, даже та же рулетка с литературным уклоном привлекла бы больше юзеров.

Ты уверена? )

Если формат музыки\кино еще для такого подходит (очень мало времени надо на "completed"), то тут только если ограничится рассказами\повестями (хотя тоже вариант).

никто толком разделом не занимается.

Это да, будем исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверена? )

Если формат музыки\кино еще для такого подходит (очень мало времени надо на "completed"), то тут только если ограничится рассказами\повестями (хотя тоже вариант).

на первое время точно. в арт-рулетке тоже заинтересован довольно узкий круг людей, но поучаствовали многие, на постоянной основе осталось несколько человек. моя вина, что я ее забросила правда :D тут тоже самое, нужен просто инициативный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я бы, как минимум, в таком с удовольствием поучаствовал.

Особенно если в качестве темы были бы короткие рассказы, а не предложения перечитать "Войну и Мир" или «вон тот рассказ, он мне очень понравился»

Возможно, стоит попробовать сделать, но обязательства на себя брать не буду. Вдруг найдутся более инициативные.

Ладно, во всяком случае, благодарю за пояснение.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы, как минимум, в таком с удовольствием поучаствовал.

Особенно если в качестве темы были бы короткие рассказы, а не предложения перечитать "Войну и Мир" или «вон тот рассказ, он мне очень понравился»

не всем нравится читать рассказы, например. но "война и мир" тоже слишком. список должен быть разнообразным, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть рулетка с литературным уклоном в фанфикшене. Драббл рулетка. Нужна ещё одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассказы аля "Нажмите кнопку" то почему бы и нет, кстати, давно по нему думал терки в "Курилке" устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, если надо читать, а не писать... Не думаю, что это привлечёт множество пользователей, но может быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У нас есть рулетка с литературным уклоном в фанфикшене.

Я не очень понимаю что это,но если это чтение фанафиков,то это явно не то,что я имел в виду

Я предполагал некое

N вариантов->голосуем->выбрали 1->читаем->создали тему->обсуждаем

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю что это,но если это чтение фанафиков,то это явно не то,что я имел в виду

Я уже поняла, что вы имели в виду и ответила выше) Нет, там не чтение фанфиков, а написание коротких рассказов на заданную тему. Летом было весьма популярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно для начала создать литературный чат: новости, обсуждения, интересные статьи, полезные ссылки в шапке темы и пр. Если там будет хот какая-то регулярная активность, то потом замутить и клуб (иначе, откуда людей в клуб брать?).

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для начала создать литературный чат: новости, обсуждения, интересные статьи, полезные ссылки в шапке темы и пр. Если там будет хот какая-то регулярная активность, то потом замутить и клуб (иначе, откуда людей в клуб брать?).

кстати да

лит. чата правда здесь не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для начала создать литературный чат: новости, обсуждения, интересные статьи, полезные ссылки в шапке темы и пр. Если там будет хот какая-то регулярная активность, то потом замутить и клуб (иначе, откуда людей в клуб брать?).

Нравится идея, особенно часть про новости и интересные статьи. Такое очень бы не помешало.

Хотя, если надо читать, а не писать... Не думаю, что это привлечёт множество пользователей

(я пыталась удержаться, честно)

Это емко, полно и блестяще характеризует фикрайтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...