Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

Предложения и вопросы по развитию и модерации раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости?

Идея может и хорошая,но откуда их брать? Или предлагаете организовать тут филиал фантлаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится идея, особенно часть про новости и интересные статьи. Такое очень бы не помешало.

(я пыталась удержаться, честно)

Это емко, полно и блестяще характеризует фикрайтеров.

Нет, вы даже не пытались удержаться. Отрезали от предложения кусок и полностью перевернули его смысл. Я лишь сказала, что как и любая рулетка это привлечёт ограниченное количество пользователей. Но будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости?

Идея может и хорошая,но откуда их брать? Или предлагаете организовать тут филиал фантлаба?

Новости.

Поясню свою идею. Большая вероятность того, что клуб не взлетит именно сейчас, т. к. тупо нет пользователей. Мне кажется, что сначала стоит попробовать приучить людей к тому, чтобы они начали сюда (в раздел) регулярно заглядывать, чтобы у них возник интерес. Один человек позовет за собой другого, тот другой третьего и т. д. А потом и клуб.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эвона как!Ну,возможно и стоит,хотя я сомневаюсь в полезности подобного.Новостями мил не будешь-все желающие их читать-где то их читают,а не желающие тут читать их не будут.

Приучать людей заглядывать в раздел-пас.Это задачка для модераторов или желающих ими стать.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу Читального клуба, каким образом вести обсуждение прочитанного..?

Варианты:

а) Создавать тему под каждую книгу "Читальный Клуб: "Книга" Автор"

б) Если у этого автора уже есть своя тема но форуме, то вести обсуждение прочитанной книги в ней. Если такой темы нету, то создавать тему автора и в ней вести обсуждение как и Читального Клуба, так и обычное в рамках форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу Читального клуба, каким образом вести обсуждение прочитанного..?

Варианты:

а) Создавать тему под каждую книгу "Читальный Клуб: "Книга" Автор"

б) Если у этого автора уже есть своя тема но форуме, то вести обсуждение прочитанной книги в ней. Если такой темы нету, то создавать тему автора и в ней вести обсуждение как и Читального Клуба, так и обычное в рамках форума.

Пропустил.

Так как уже пошел план а) то пусть пока так и будет. Если идея будет дальше развиваться, то сделаю раздел для клуба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я узнал о существовании каталога раздела Литературы и решил пройтись по паре тамошних ссылок. К моему вящему удивлению (и некоторому сожалению) все зацепившие мой взгляд темы-обсуждения оказались закрыты (даже тема с интригующим названием РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ).

Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я узнал о существовании каталога раздела Литературы и решил пройтись по паре тамошних ссылок. К моему вящему удивлению (и некоторому сожалению) все зацепившие мой взгляд темы-обсуждения оказались закрыты (даже тема с интригующим названием РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ).

Почему так?

Это очень интересно, потому что в теории все темы раздела должны быть открыты для пользователей с достаточным количеством сообщений.

У вас только обсуждения закрыты, или вообще все давно не обновлявшиеся темы? Проверьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста.

Теперь работает. Не знаю, в чём было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...