Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Трейлер дополнения "Shadow of Revan"

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовала новый трейлер грядущего дополнения к Star Wars: The Old Republic - Shadow of Revan. Само сюжетное дополнение выходит 9-го декабря и позволит игрокам сразиться против самого Ревана. Если поторопитесь предзаказать аддон до 1 декабря, то вас ожидают бонус в виде ускоренной прокачки персонажей и несколько эксклюзивных предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хочется чтобы Равен был живой, а то инквизитор его уж слишком легко убивает. С другой стороны хочется чтобы это был самозванец, а Равен покоился с миром и наконец встретился с Бастилой и сыном. 

P.S. Как же обидно когда твоих любимых героев так подставляют.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смиритесь уже, что как персонаж он полное ничтожество, за исключением того короткого промежутка, пока им управлял игрок в которе)

Поэтому я сильно надеюсь, что его грохнут окончательно и закроют уже эту шарманку. Надоел.

 

Когда его канонизировали?

Карпишин канонизировал в книжке как светлого, но в свторе  - маразматик с замашками сита лорда и идеей выпилить империю, чтобы галактике стало хорошо. Недостоин соскребать грязь с ботинок Враза и прочих порядочных людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смиритесь уже, что как персонаж он полное ничтожество, за исключением того короткого промежутка, пока им управлял игрок в которе)

Поэтому я сильно надеюсь, что его грохнут окончательно и закроют уже эту шарманку. Надоел.

 

Карпишин канонизировал в книжке как светлого, но в свторе  - маразматик с замашками сита лорда и идеей выпилить империю, чтобы галактике стало хорошо. Недостоин соскребать грязь с ботинок Враза и прочих порядочных людей)

Я там про новый канон имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично видел мужика в доспехах Ревана и не более (да и не факт, что мужика). Может это и не Реван вовсе, а Лжереван какой-нибудь? Самозванец, претендующий на ситхов престол. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смиритесь уже, что как персонаж он полное ничтожество, за исключением того короткого промежутка, пока им управлял игрок в которе)

За исключением тех промежутков, когда о нём рассказывала Крея в КОТОР2. =)) Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите йа вам расскажу сказку?

 

У Реваныча по некоторым данным от британских учёныхбета-тестеров обыкновенная белая горячкараздвоение личности. Тёмная сторона Ревана хочет вернуть Вишейта с того света, чтобы лично расправиться с Императором, для чего нужно повторить ритуал, который некогда был совершён на Нафеме. Светлая сторона Ревана хочет спасти галактику от Тёмной стороны Ревана, и будет оказывать всевозможную помощь игрокам. 

 

Согласитесь... безуумийе... оно... как граавитацийя... надо только подтолкнуть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите йа вам расскажу сказку?

 

У Реваныча по некоторым данным от британских учёныхбета-тестеров обыкновенная белая горячкараздвоение личности. Тёмная сторона Ревана хочет вернуть Вишейта с того света, чтобы лично расправиться с Императором, для чего нужно повторить ритуал, который некогда был совершён на Нафеме. Светлая сторона Ревана хочет спасти галактику от Тёмной стороны Ревана, и будет оказывать всевозможную помощь игрокам. 

 

Согласитесь... безуумийе... оно... как граавитацийя... надо только подтолкнуть! 

Чё за дерьмо я только что прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите йа вам расскажу сказку?

 

У Реваныча по некоторым данным от британских учёныхбета-тестеров обыкновенная белая горячкараздвоение личности. Тёмная сторона Ревана хочет вернуть Вишейта с того света, чтобы лично расправиться с Императором, для чего нужно повторить ритуал, который некогда был совершён на Нафеме. Светлая сторона Ревана хочет спасти галактику от Тёмной стороны Ревана, и будет оказывать всевозможную помощь игрокам. 

 

Согласитесь... безуумийе... оно... как граавитацийя... надо только подтолкнуть! 

 Вся основа этой истории напоминает основу истории одного из фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чё за дерьмо я только что прочитал?

Это была сюжетная фабула "Хренотени Ревана", склёпанная, вроде как, тестерами сего дополнения к Тору. За подробностями об источнике обращайтесь к RiereiK'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старину Ревана будут юзать ровно до тех пор, пока можно получить с этого профит, "законы рынка", ага.

Несмотря на то, что я играю в SW:TOR давно, игра мне, в общем-то нравится, и лично для себя ассоциирую её с сюжетным продолжением славных KotOR'ов, мерзкая тягомотина с Реваном уже стоит световым мечом костью в горле. Вынужденное (опять "законы рынка") скудоумие сценаристов не оправдывает чудовищную избитость ходов повествования любого нового "дополнения", которые выходят в новых апдейтах, и играть становится всё невыносимее. Очень хочется верить, что рано или поздно большинство подписчиков (коим я и сам был до последнего времени) проголосует своими кошельками против сценарной политики "Свитерка", и тем самым заставит Bioware проявить хоть немного уважения к тем, для кого они должны работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится это дополнение пока. Куча экшона и минимум ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде было уже, нет? Там ещё Митра Сурик рядом с Реваном сидела в виде Призрака Силы... Блин да закройте этот Тор уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Блин да закройте этот Тор уже

:laugh: Закроют, когда мы платить перестанем дружно.

Ну а если серьёзно, действительно всё уже было. Тошно, когда мусолят одно и то же. И, как показывает практика, разработчики начинают читать петиции только в одном случае: когда сабскрайберы уходят один за другим в преффереды. Или вообще уходят насовсем из игры.

Может быть, для кого-то мои слова покажутся ересью, но потеря Зещука, Музыки, Карпишина, Хадсона и иже с ними, в общемнанесла Bioware такой дамаг, что подняться с колен практически невозможно.  

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпишин ответственен за слив "Рыцарей", а Хадсон - за слив МЕ3. А урон был прописан в логе, когда они легли под ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:laugh: Закроют, когда мы платить перестанем дружно.

Ну а если серьёзно, действительно всё уже было. Тошно, когда мусолят одно и то же. И, как показывает практика, разработчики начинают читать петиции только в одном случае: когда сабскрайберы уходят один за другим в преффереды. Или вообще уходят насовсем из игры.

Может быть, для кого-то мои слова покажутся ересью, но потеря Зещука, Музыки, Карпишина, Хадсона и иже с ними, в общемнанесла Bioware такой дамаг, что подняться с колен практически невозможно.  

 

Да ладно...как делали мыльное консольное кинцо - так и будут... Что изменится, кроме ухудшения стилистики, которой и так не было, тотального забивания на кодекс, на который и так все забивали - и ослабления  сюжетки, которая со времен балдурса тоже ослабела?)))

 

А подняться с колен...Ну найдут они новых специалистов...ЕА положит им достойную зарплату - и все будет нормально...только студия будет уже другой...

А так - встанут, никуда не денутся. Слишком много ЕА в них вложили уже. Не дадут потонуть прибыльной команде.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В костюме Ревана баба какаято))) Кажись лже Реван.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В костюме Ревана баба какаято))) Кажись лже Реван.

А чего эта баба мужским-то голосом разговаривает?

 

А так согласен. Лжереван. Он появился еще в "Реване" у Карпишина.

 

На ютубе уже видосы с прохождениями пошли. Только я особо ничего из реплик понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего эта баба мужским-то голосом разговаривает?

 

 

dragon_age_inquisition_0146-pc-games.jpgSerendipity.jpg

 

Добро пожаловать в толерантные миры биовар, вспоминай Макеб.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добро пожаловать в толерантные миры биовар, вспоминай Макеб.

Что-то я вообще потерял нить. Скрин, если не ошибаюсь из "DA: Инквизиции". Макеб вспомнить не могу, ибо я его даже не проходил, застрял на Тарисе за рыцаря-джедая и на Коррибане за ситха-инквизитора, с флешпойнтами вообще не связывался.

 

Выше упоминал про видосы, но теперь не въезжаю: так называемые "Забытые Альянсы", где действие разворачивается на Раката Прайм с участием Терона Шана и Ланы Бенико, входят в состав "Хренотеней Ревана", или это разное курево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, для кого-то мои слова покажутся ересью, но потеря Зещука, Музыки, Карпишина, Хадсона и иже с ними, в общемнанесла Bioware такой дамаг, что подняться с колен практически невозможно.  

 

Да ничего она не нанесла. Первые двое давно ничего не решали, а без вторых с их "гениальными творческими задумками" так вообще студия только выиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще потерял нить. Скрин, если не ошибаюсь из "DA: Инквизиции". Макеб вспомнить не могу, ибо я его даже не проходил, застрял на Тарисе за рыцаря-джедая и на Коррибане за ситха-инквизитора, с флешпойнтами вообще не связывался.

 

Выше упоминал про видосы, но теперь не въезжаю: так называемые "Забытые Альянсы", где действие разворачивается на Раката Прайм с участием Терона Шана и Ланы Бенико, входят в состав "Хренотеней Ревана", или это разное курево?

Ну вообще прелюдия так и называется Тени Ревана и группа квестов Забытые альянсы это тоже там. Вначале дико экшон дальше ММО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...