Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Трейлер дополнения "Shadow of Revan"

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовала новый трейлер грядущего дополнения к Star Wars: The Old Republic - Shadow of Revan. Само сюжетное дополнение выходит 9-го декабря и позволит игрокам сразиться против самого Ревана. Если поторопитесь предзаказать аддон до 1 декабря, то вас ожидают бонус в виде ускоренной прокачки персонажей и несколько эксклюзивных предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ему уже дадут покой. Любым способом. Заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там охренели чтоль?? Руки прочь от моего персонажа!  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не, лично для меня. Реван пропал в неизвестных регионах галактики, после событий первой части. Не тор, не книгу не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не, лично для меня. Реван пропал в неизвестных регионах галактики, после событий первой части. Не тор, не книгу не признаю.

А они вроде же пока из "Легенд" никуда и не делись, ни книги, ни игра, поэтому...неканон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё за дерьмо я только что посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может хватит уже пинать беднягу Ревана? как над ним только уже не издевались.... =((((

:help:

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А могли в свое время запилить мега-попупярный сингл про того же Ревана..., но, сказались тенденции рынка. 

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как они Ревана там злодеем-то сделали? Я проходил инстанс в свтор, который как раз про поиск Ревана был. Вполне себе положительный герой, точнее нейтральный, каким он и должен быть. Что там ещё высосать можно было?

Изменено пользователем Gormo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Join the fight

 

No.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мой бантихантер сможет пристрелить этого надоедливого засранца Ревана. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня что до этого прикалывало- так это то, что Сатиль прадедушку(или прапрадедушку) не признала да и сам Реван к семье не рвался отчего-то. Может в дополнении тему затронут.

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и признала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опустились биотвари ниже некуда, такую серию запороть онлайном да ещё и Ревана продолжать в ней насиловать(((((

Лучше бы пилили себе МЕ и DA...

Изменено пользователем 4GunZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не запороли они серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну правильно, всё по стопам Близзардов с Варкрафтом. давайте, юзайте лучших сюжетных героев серии в качестве "боссов" для привлечения внимания. тьфу!

для меня Реван - сит, Бастилла - сит, Реван улетел в неизвестное, Бастилла следом. точка. Ъ.

Изменено пользователем Eilori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, оживить персонажа, чтобы снова убить? Как - то нелогично это выглядит, интересно, одному мне кажется, что все эти шашни с Реваном неспроста и Биовары как минимум попытаются удивить игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразиться против Ревана? Совсем у кого-то крыша поехала... А на его стороне нельзя сразиться? Запилить флот вторжения и создать одну большую Империю... Эх, мечты.


для меня Реван - сит, Бастилла - сит, Реван улетел в неизвестное, Бастилла следом. точка. Ъ.

Поддерживаю! Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чего они там понапридумывают. После канонизации Ревана, я уже ничего не боюсь в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чего они там понапридумывают. После канонизации Ревана, я уже ничего не боюсь в этом плане.

Когда его канонизировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда его канонизировали?

Я имел в виду тот факт, что ему дали конкретный пол и лицо.

Но его почти канонизировали в третьем сезоне Clone Wars. В одной серии Сын должен был советоваться с призраками Бэйна и Ревана, но сцена была вырезана, т.к. Лукас видел призраков-советников только на Светлой Стороне Силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это откровенное дерьмище кто-то играет? лучше бы котор 3 сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду тот факт, что ему дали конкретный пол и лицо.

Но его почти канонизировали в третьем сезоне Clone Wars. В одной серии Сын должен был советоваться с призраками Бэйна и Ревана, но сцена была вырезана, т.к. Лукас видел призраков-советников только на Светлой Стороне Силы.

А может он действительно канонизирован, как нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, оживить персонажа, чтобы снова убить? Как - то нелогично это выглядит, интересно, одному мне кажется, что все эти шашни с Реваном неспроста и Биовары как минимум попытаются удивить игроков?

Хочется верить, что за всей этой вознёй стоит нечто большее, чем "А теперь заплатите 700 рублей, чтобы опять нагнуть какого-то бородатого мужика, присвоившего имя вашего протагониста из КотОР1". :D

Между прочим, вариантов "а кто там на самом деле под маской?" родилось уже великое множество. :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...