Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Good sense

Схемы вещей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Показываем(хвастаемся), сравниваем с друг другом созданными вещами и их характеристиками. А так же обсуждение местонахождения редких материалов, рун, и схем.

 

Местонахождение ресурсов

В скобках указан уровень материала

Металлы:
Внутренние земли:
Железо (1) 
Драконий камень(1) 
Обсидиан(2) 
Оникс(1)
 
Штормовой берег:
Змеевик(1) 
Летний камень(1) 
Железо (1) 
 
Бурая трясина:
Летний камень(1)
Медные купорос(1)
 
Крествуд:
Обсидиан(2) 
Веридий(2)
 
 
Затопленные пещеры:
Буресердник(3)
Люстр совершенного(2)
 
Священная равнина:
Обсидиан(2)
Веридий(2)

 

Запретный оазис:

Люстр совершенного(2)

 

Западный предел:

Люстр совершенного(2)

Змеевик(2)

Лазурит(2)

 

Изумрудные могилы:

Эверит(3)

Обсидиан(2) 

Кровавик(2)

Буресердник(3)

 

Свистящие пустоши:

Вулканическое золото(3)

Неварит(3)

Лазурит(2)

 

Эмприз-дю-Лион:

Эверит(3)

Кровавик(2)

Сельверит(3) - Убирает ограничение по классу персонажа в броне

Рассветник(3)

 

 

 

Растения:

Внутренние земли:
Эльфийский корень 
Королевский эльфийский корень 
Кровавый лотос
Эмбриум
Ветеренка
Хрустальная благодать
Глубинный гриб
 
Штормовой берег:
Эльфийский корень
Эмбриум
Черный лотос
Кровавый лотос
 
Бурая трясина:
Рассветный лотос
Кровавый лотос
 
Крествуд:
Эльфийский корень
Эмбриум
Ветеренка
Кровавый лотос
Глубинный гриб
 
Священная равнина:
Эльфийский корень
Эмбриум
Кровавый лотос
Вьющаяся лоза(?)

 

Запретный оазис:

Сухостебель

Шип дракона

Глубинный гриб

 

Западный предел:

Эльфийский корень

Корень смерти

Ветеренка

Сосуд бессмертия

Борода вурдалака

Глубинный гриб

 

Изумрудные могилы:

Вьющаяся лоза

Глубинный гриб

Ползучая крапива

Эльфийский корень

Абороское благословение

Эмбриум

 

Свистящие пустоши:

Корень смерти

Эльфийский корень

Ария вандала

Сосуд бессмертия

Глубинный гриб

 

Эмприз-дю-Лион:

Фелендарис

Вьющаяся лоза

Абороское благословение

Борода вурдалака

Ползучая крапива

 

 

 

Список материалов тронутые тенью за список спасибо: Razor'у и Йам

 

Ткани:

 

- Тронутый Тенью тонкий бархат (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 4 дополнительных попаданий;

 

- Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 5% при попадании дает эффект "Взрыв разума";

 

- Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров;

 

- Тронутое Тенью долийское грубое сукно (отменная ткань 2-го уровня) - +30% к накоплению сосредоточения;

 

- Тронутое Тенью хайеверское полотно (отменная ткань 2-го уровня) - При убийстве: +20 к магии на 10 секунд;

 

- Тронутый Тенью глянцевый хлопок (отменная ткань 2-го уровня) - При смерти: 10%-я вероятность вылечиться до половины здоровья;

 

- Тронутый Тенью королевский станочный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - При убийстве: +30 к магии на 10 секунд;

 

- Тронутая Тенью вирантиумская парча с пропиткой (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании дает эффект "Взрыв разума";

 

- Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров;

 

- Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 5 дополнительных попаданий;

 

Кожа:

 

- Тронутая Тенью нажья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +25% к скорости движения в состоянии скрытности;

- Тронутая Тенью собачья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +10% к урону, если не получал урон 5 сек.;

 

- Тронутая Тенью чешуя детенышей дракона (отменная кожа 1-го уровня) - Берсерк: +10% бонуса к урону, +100% урона от всех источников;

 

- Тронутая Тенью медвежья шкура (отменная кожа 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.;

 

- Тронутая Тенью  шкура снуфлера (отменная кожа 3-го уровня) - восполняет 1% жизней за удар.;

 

Металл:

 

 

- Тронутого тенью железо - Лечит 15% урона, полученного за 10 секунд;

 

- Тронутый Тенью драконий камень (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед;

 

- Тронутый Тенью летний камень (отменный металл 1-го уровня) - С вероятностью 2%  при попадании дает эффект "Несгибаемость";

- Тронутый Тенью медный купорос (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед.;

 

- Тронутый Тенью лазурит (отменный металл 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.;

 

- Тронутый Тенью Люстр Совершенного  (отменный металл 2-го уровня) - лечит 20% полученного за 10 секунд урона или 10% вероятность при ударе получить эффект  "ходячая крепость" на 3 секунды. 

 

- Тронутый Тенью оникс (отменный металл 1-го уровня) - При ударе: накопление 2 ед. обороны;

 

- Тронутый Тенью обсидиан (отменный металл 2-го уровня) - При ударе: накопление 3 ед. обороны или 10% шанс при ударе запустить цепную молнию 75% урона оружием;

 

- Тронутый Тенью Кровавик  (отменный металл 2-го уровня) - +7,5 урона за каждого врага в радиусе 8 метров или 5% вероятность вызвать эффект "несгибаемость" при попадании при попадании.

 

- Тронутый Тенью Неварит  (отменный металл 3-го уровня) - при убийстве цель взрывается, нанося 75% урона от оружия.

 

- Тронутый Тенью  Веридий  (отменный металл 2-го уровня) - 5% вероятность вызвать эффект "удар щитом" при попадании или берсерк +20% бонуса к урону, +200% урона от всех источников.

 

- Тронутый Тенью  Буресердник (отменный металл 3-го уровня) -  берсерк +30% бонуса к урону, +300% урона от всех источников.

 

- Тронутый Тенью сельверит (отменный металл 3-го уровня) - При ударе: накопление 5 ед. обороны или 10% шанс при ударе запустить цепную молнию 100% урона оружием;

 

- Тронутое Тенью вулканическое золото (отменный металл 3-го уровня) - +10% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров или при попадании 10% вероятнось получить эффект  "несгибаемость".;

 

- Тронутый Тенью рассветник (отменный металл 3-го уровня) - Лечит 25% урона, полученного за 10 секунд или 5% вероятность вызвать эффект  "ходячая крепость" при попадании

Пока лучшие схемы были найдены в свистящих пустошах в гробницах гномов, а так же у продавца в локации его место нахождение смотрите тут:

 

 

 

 

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал тут про редкий рецепт посоха. Так вот, если кому интересно - рецепт на лучший посох в игре берется по квесту Быка, если конечно вы не спасли его отряд, т.е. не сделали быка Тал - Вагостом. Чуть похуже рецепт достается в Лионе, у торгаша, после захвата крепости.


Есть ли тяжелый доспех лучше доспеха стального легиона с 309 ед. брони?

Вроде как редкий желтый доспех для всех классов лучше, первоклассный доспех мастера боя. Достается после перка Жозефины "краткий перечень" у торгаша в каньоне в Свистящих пустошах. Может быть по броне он чуть хуже, не помню уже, или точнее не делал его из драконей кости, но статы и подбор возможностей, так лучше, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список схем в игре (не полный). Фиксированное место только у единиц, но все-же лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил все соглашения у торговца. Получил 20-й уровень Инквизиции. Влияние 81000/20000. Т.е. 20 лвл это максимум? т.е. не получится все спецификации инквизиции получить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честным путём столько денег заработать практически нельзя, т.е. начитерили(наартманили). И ваш вопрос ну ни как не относится к теме "Схемы и вещи созданные по ним". Плейграунд, по моему, называется сайт где коды и читы, там то вам и должны помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честным путём столько денег заработать практически нельзя, т.е. начитерили(наартманили). И ваш вопрос ну ни как не относится к теме "Схемы и вещи созданные по ним". Плейграунд, по моему, называется сайт где коды и читы, там то вам и должны помочь.

Никаких читов. Только смена даты на компе. Чтобы быстро выполнить задания на вартэйбле. Вопрос в том, какой максимальный уровень спецификации Инквизиции? Можно ли выучить все перки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честным путём столько денег заработать практически нельзя, т.е. начитерили(наартманили). И ваш вопрос ну ни как не относится к теме "Схемы и вещи созданные по ним". Плейграунд, по моему, называется сайт где коды и читы, там то вам и должны помочь.

О! Ссыль можно на плейграунд? Я бы зачитерил, чем 100 раз погружаться ради рандомного лута (вот это точно не чит, куда уж там), 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли по "быстрому" ингредиенты для рун насобирать где? Кроме как зала с факелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посох архонта только если убить чарджеров :? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такие "чарджеры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такие "чарджеры"?

команда быка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь находил схему Хартийской Куртки? Во Внутренних Землях есть мини квест в конце которого получаем эту Куртку, но она лишь на 4ый лвл :\

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь находил схему Хартийской Куртки? Во Внутренних Землях есть мини квест в конце которого получаем эту Куртку, но она лишь на 4ый лвл :\

да квест от гномов..он по дороге к волкам где-то вроде...за фермами там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда быка...

Жалко хоронить ради поганой палки, и так обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да квест от гномов..он по дороге к волкам где-то вроде...за фермами там. 

Да, я знаю, но вопрос не об этом, а о том, находил ли кто-нибудь Схему Хартийской Куртки? 

 

Куртка классная, но почти за 2 прохождения я так и не нашел Хартийскую Куртку даже на ~10ый лвл, только на 4ый...сдается мне, что и схемы её в игре тоже нет, но надеюсь, что ошибаюсь.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, но вопрос не об этом, а о том, находил ли кто-нибудь Схему Хартийской Куртки? 

 

Куртка классная, но почти за 2 прохождения я так и не нашел Хартийскую Куртку даже на ~10ый лвл, только на 4ый...сдается мне, что и схемы её в игре тоже нет, но надеюсь, что ошибаюсь.

тут уже выше кидали ссылку, http://dragonage3.wiki.fextralife.com/ возможно здесь есть эта вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже выше кидали ссылку, http://dragonage3.wiki.fextralife.com/ возможно здесь есть эта вещь

Да, я первым же делом проверил, её там нет, но и список там не полный...сегодня на офф форуме один человек мне ответил, мол нашел куртку и капюшон в ящиках Зимнего Дворца...надеюсь это фиксированный лут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко хоронить ради поганой палки, и так обойдусь.

Я вот то же губить быковцев не стал. Вот только от этого выбора толку нет. Никаких кв на спасённую команду, или для спасённой команды не будет. А жаль, было бы логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот то же губить быковцев не стал. Вот только от этого выбора толку нет. Никаких кв на спасённую команду, или для спасённой команды не будет. А жаль, было бы логично.

Поговорите с Крэм. Опция "занять Быков чем-нибудь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Я думал, что там можно добавить вещей и рецепты.

Зачем мне деньги/экспа/скилы, когда всего этого и так придостаточно в игре?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста, посмотрел вики, там написано что тяжелые доспехи дракона( которые не из длц) есть в шепчущих равнинах, облазил там все, так их и не нашел. Где найти эскизы эти? И подскажите еще где можно найти гномьи доспехи (не мертвого легиона)

Изменено пользователем BrutHammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никто не находил какойнить список где что лежит в игре в картинках от каких нибудь задротов буржуев?

ЗЫ: и кстати про артмани, деньги ломаются а ингриды нет, выкидывает

Изменено пользователем Mx_lable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для разнообразного лома ресурсов есть таблица Cheat Engine

http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5566220

 

Я сделал себе все ресурсы по 1к 8)

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разнообразного лома ресурсов есть таблица Cheat Engine

http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5566220

 

Я сделал себе все ресурсы по 1к 8)

А какой в этом смысл? Какой интерес? Не, я ничего не ломал, только лайф хаком с переводом времени пользовался. Пару раз по 30к делал денежек, но и тогда, покупал что хотел и игра сразу становилась легкой, на кошмаре. Вы просто теряете часть смысла игры...не знаю, зачем это. Ну не будете вы на 15 уровне в топ шмотках бегать, будете из того, что есть. Не 3го уровня броня будет а 1го, так же интереснее, сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, самая лучшая схема одноручного оружия для воина - это "Ярость змея" из Свистящих пустошей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...