Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Good sense

Схемы вещей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Показываем(хвастаемся), сравниваем с друг другом созданными вещами и их характеристиками. А так же обсуждение местонахождения редких материалов, рун, и схем.

 

Местонахождение ресурсов

В скобках указан уровень материала

Металлы:
Внутренние земли:
Железо (1) 
Драконий камень(1) 
Обсидиан(2) 
Оникс(1)
 
Штормовой берег:
Змеевик(1) 
Летний камень(1) 
Железо (1) 
 
Бурая трясина:
Летний камень(1)
Медные купорос(1)
 
Крествуд:
Обсидиан(2) 
Веридий(2)
 
 
Затопленные пещеры:
Буресердник(3)
Люстр совершенного(2)
 
Священная равнина:
Обсидиан(2)
Веридий(2)

 

Запретный оазис:

Люстр совершенного(2)

 

Западный предел:

Люстр совершенного(2)

Змеевик(2)

Лазурит(2)

 

Изумрудные могилы:

Эверит(3)

Обсидиан(2) 

Кровавик(2)

Буресердник(3)

 

Свистящие пустоши:

Вулканическое золото(3)

Неварит(3)

Лазурит(2)

 

Эмприз-дю-Лион:

Эверит(3)

Кровавик(2)

Сельверит(3) - Убирает ограничение по классу персонажа в броне

Рассветник(3)

 

 

 

Растения:

Внутренние земли:
Эльфийский корень 
Королевский эльфийский корень 
Кровавый лотос
Эмбриум
Ветеренка
Хрустальная благодать
Глубинный гриб
 
Штормовой берег:
Эльфийский корень
Эмбриум
Черный лотос
Кровавый лотос
 
Бурая трясина:
Рассветный лотос
Кровавый лотос
 
Крествуд:
Эльфийский корень
Эмбриум
Ветеренка
Кровавый лотос
Глубинный гриб
 
Священная равнина:
Эльфийский корень
Эмбриум
Кровавый лотос
Вьющаяся лоза(?)

 

Запретный оазис:

Сухостебель

Шип дракона

Глубинный гриб

 

Западный предел:

Эльфийский корень

Корень смерти

Ветеренка

Сосуд бессмертия

Борода вурдалака

Глубинный гриб

 

Изумрудные могилы:

Вьющаяся лоза

Глубинный гриб

Ползучая крапива

Эльфийский корень

Абороское благословение

Эмбриум

 

Свистящие пустоши:

Корень смерти

Эльфийский корень

Ария вандала

Сосуд бессмертия

Глубинный гриб

 

Эмприз-дю-Лион:

Фелендарис

Вьющаяся лоза

Абороское благословение

Борода вурдалака

Ползучая крапива

 

 

 

Список материалов тронутые тенью за список спасибо: Razor'у и Йам

 

Ткани:

 

- Тронутый Тенью тонкий бархат (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 4 дополнительных попаданий;

 

- Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 5% при попадании дает эффект "Взрыв разума";

 

- Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров;

 

- Тронутое Тенью долийское грубое сукно (отменная ткань 2-го уровня) - +30% к накоплению сосредоточения;

 

- Тронутое Тенью хайеверское полотно (отменная ткань 2-го уровня) - При убийстве: +20 к магии на 10 секунд;

 

- Тронутый Тенью глянцевый хлопок (отменная ткань 2-го уровня) - При смерти: 10%-я вероятность вылечиться до половины здоровья;

 

- Тронутый Тенью королевский станочный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - При убийстве: +30 к магии на 10 секунд;

 

- Тронутая Тенью вирантиумская парча с пропиткой (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании дает эффект "Взрыв разума";

 

- Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров;

 

- Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 5 дополнительных попаданий;

 

Кожа:

 

- Тронутая Тенью нажья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +25% к скорости движения в состоянии скрытности;

- Тронутая Тенью собачья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +10% к урону, если не получал урон 5 сек.;

 

- Тронутая Тенью чешуя детенышей дракона (отменная кожа 1-го уровня) - Берсерк: +10% бонуса к урону, +100% урона от всех источников;

 

- Тронутая Тенью медвежья шкура (отменная кожа 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.;

 

- Тронутая Тенью  шкура снуфлера (отменная кожа 3-го уровня) - восполняет 1% жизней за удар.;

 

Металл:

 

 

- Тронутого тенью железо - Лечит 15% урона, полученного за 10 секунд;

 

- Тронутый Тенью драконий камень (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед;

 

- Тронутый Тенью летний камень (отменный металл 1-го уровня) - С вероятностью 2%  при попадании дает эффект "Несгибаемость";

- Тронутый Тенью медный купорос (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед.;

 

- Тронутый Тенью лазурит (отменный металл 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.;

 

- Тронутый Тенью Люстр Совершенного  (отменный металл 2-го уровня) - лечит 20% полученного за 10 секунд урона или 10% вероятность при ударе получить эффект  "ходячая крепость" на 3 секунды. 

 

- Тронутый Тенью оникс (отменный металл 1-го уровня) - При ударе: накопление 2 ед. обороны;

 

- Тронутый Тенью обсидиан (отменный металл 2-го уровня) - При ударе: накопление 3 ед. обороны или 10% шанс при ударе запустить цепную молнию 75% урона оружием;

 

- Тронутый Тенью Кровавик  (отменный металл 2-го уровня) - +7,5 урона за каждого врага в радиусе 8 метров или 5% вероятность вызвать эффект "несгибаемость" при попадании при попадании.

 

- Тронутый Тенью Неварит  (отменный металл 3-го уровня) - при убийстве цель взрывается, нанося 75% урона от оружия.

 

- Тронутый Тенью  Веридий  (отменный металл 2-го уровня) - 5% вероятность вызвать эффект "удар щитом" при попадании или берсерк +20% бонуса к урону, +200% урона от всех источников.

 

- Тронутый Тенью  Буресердник (отменный металл 3-го уровня) -  берсерк +30% бонуса к урону, +300% урона от всех источников.

 

- Тронутый Тенью сельверит (отменный металл 3-го уровня) - При ударе: накопление 5 ед. обороны или 10% шанс при ударе запустить цепную молнию 100% урона оружием;

 

- Тронутое Тенью вулканическое золото (отменный металл 3-го уровня) - +10% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров или при попадании 10% вероятнось получить эффект  "несгибаемость".;

 

- Тронутый Тенью рассветник (отменный металл 3-го уровня) - Лечит 25% урона, полученного за 10 секунд или 5% вероятность вызвать эффект  "ходячая крепость" при попадании

Пока лучшие схемы были найдены в свистящих пустошах в гробницах гномов, а так же у продавца в локации его место нахождение смотрите тут:

 

 

 

 

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо схемы может быть и обычный лут появиться,так и синяя схема, но если мне не кажется то у каждого сундука определенный набор вещей который в нем появляется в случайном порядке. Так как нашел одну схему не сохранился и меня убили, 10 минут сейв\лоад и схемка появилась среди лута.

Возможно, просто есть фиксированные вещи, как руна в 1 сундуков  в орлее так и случайный набор,зависит от места,данную схему проверил раз 5 на сундуке с 1 схемой, 5 раз разных схемы появлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, просто есть фиксированные вещи, как руна в 1 сундуков  в орлее так и случайный набор,зависит от места,данную схему проверил раз 5 на сундуке с 1 схемой, 5 раз разных схемы появлялись.

Там странная система с лутом...у меня был автосейв после кат сцены, в которой я врываюсь в комнату..после кат сцены обнаружил рядом сундуки с чертежами и всяким хламом. Лут не был фиксированным, НО стоило мне подойти впритык к сундуку и сохраниться, чтобы не подбегать к нему после каждой загрузки, вообщем лут стал фиксированным, сколько раз не грузил было одно и тоже, но стоило загрузить автосейв и, оставаясь на том же месте сделать квиксейв, лут снова стал рандомным...и так со всеми сундуками,стоит поближе подойти и все, лут зафиксирован.

 

UPD Несколько вопросов:

1) Кто-нибудь находил Схему такого посоха http://i.imgur.com/8K4X4oo.png ? Один из любимых посохов, но такое впечатление, что эту схему никто не продает.

2) Броня Серых Стражей для магов выглядит так же как в ДА2 http://i.imgur.com/xvACdpn.jpg ? не могу проверить, т.к играю за Кунари.

3) Кто-нибудь находил схемы этих роб(в игре они есть, видел их на неписях):

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня магов Серых выглядит не как в ДА2, там торс перекроили. Ее можно увидеть по сюжету в том же Адаманте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера завалил дракона в керствуде, с него выпал чертёж "шляпы инквизитора", он я так понял для магов (шьётся из тряпок). Знаю ещё есть чертёж на шлем (тот что из трейлеров). А есть ли вариант для разбойника?

Ну по крайней мере засвятился шлем в трейлере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно ли у кого-нибудь купить кожи и ткани второго уровня?

Всевозможных металлов просто завались - всю инквизицию в латы заковать можно, благо,  на военном совете и локациях они лутаются без заморочек, но вот вырезать пол мира, чтоб наскрести шкур и тряпок на годную одежку для моих чародеев и разведчиков, уж очень уныло. Особенно тканей не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R56y.png

лучшее, что получилось скрафтить на мага 

вообще так и не понял, чем руководствовались создатели этого крафта, когда в маг посохи бесконечно пихали улучшение стат на хитрость, силу, ловкость и телосложение

так бы приличный буст к магии мог взять 

Друже, не подскажешь случаем, где ты купил схему посоха?

Благодарю заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Чем это ты так?

Жертвенные кинжалы. 86 урон и там все в хитрость и ловкость было вкачено, плюс по 9% на крит на каждый клинок.Хотя могу и ошибаться, там по моему другие рукоятки, не такие как на парных кинжалах.

 

А этот крит овер 16000 получился из режима невидимки через смертельный удар.

У цели было около 13000-14000хп, не знаю может там до кучи что то было на него от Соласа на слабость , короче может совпало, но факт есть факт.

Цифру в 16000 я сам видел, она была огромной размером на пол экрана, причем не помню точно, то ли 16000, то ли 19000, она очень быстро исчезает ведь.

И помню что она была светло-голубого цвета, а не красного как обычный крит.

 

При обычных критах этими клинками из стелса выдавало 2000-2500 урона при использовании способности двойных клинков.

А тут я просто из за того что двойные клинки не восстанавливались решил жахнуть смертельным ударом и так и получилось.

Там фишка в этом смертельном ударе, в том что чем меньше у цели хп, тем больший урон он наносит.

Сейчас уже понял что когда меньше половины 35-40% можно смело жахать, валятся все кто встречается.

 

Сейчас бегаю с такими вот кинжалами, они бьют по площади, то есть если рядом еще кто то стоит, то и их задевает.

Способности практически не использую уже,ибо валятся все крайне быстро. Ибо преимущество кинжалов, в том, что они еще и раскалывают броню до кучи.
Играю на кошмаре.

160985f926964b5e5227200985e0dc5b.jpg

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот такой доспех для разбойника, пока лучшее что я видел в игре.

Но имеет ли смысл на него тратить 8100 золота..хз.

Не известно,хватит ли денег на все что нужно по сюжету или нет. Сижу вот и думаю, брать его или нет.

d670f82661d8af8d7e58815941676df5.jpeg

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой доспех для разбойника, пока лучшее что я видел в игре.

Но имеет ли смысл на него тратить 8100 золота..хз.

Не понятно хватит ли денег на все что нужно по сюжету или нет. Сижу вот и думаю, брать его или нет.

d670f82661d8af8d7e58815941676df5.jpeg

Это который в свистящих пустошах продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это который в свистящих пустошах продается?

Да, он.

Но я не знаю, может быть он может быть лучше, в том плане, что может у меня нет каких то компонентов.

У меня из металлов 3 уровня только вулк. золото и ниверит, то есть все что в светящихся пустошах. В других локациях я не был еще.

 

Ну и кожа, в основу этого легла кожа этого зверя из пустошей, вивернова чешуя.

Может в игре есть что то получше, я не знаю.

С квеста по истреблению виверны в Крествуде дается схема изготовления брони Серого Стража разбойника, но у меня ГГ был разбойник, так что может зависеть от класса.

Можете показать скрин этой схемы ? просто сравнить ее с доспехом мародера.

Просто, если там все в защиту как в доспехе эльфийского разведчика,то она и даром не нужна.

 

 

ps.

Нашел вот доспех для война гнома. Доспех Легиона мертвых. Где то по квестам гномов в пустошах.

Он намного лучше чем доспех храмовника, который продается у Честного Бетяра.

86d4f21cab7569b6a8f0b4cbfef877a0.jpeg

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он.

Но я не знаю, может быть он может быть лучше, в том плане, что может у меня нет каких то компонентов.

У меня из металлов 3 уровня только вулк. золото и ниверит, то есть все что в светящихся пустошах. В других локациях я не был еще.

 

Ну и кожа, в основу этого легла кожа этого зверя из пустошей, вивернова чешуя.

Может в игре есть что то получше, я не знаю.

Честно говоря я тоже не знаю, но я там купил для мага.

Получилось что-то вроде этого:

DragonAgeInquisition_2014_11_29_02_40_24_220.jpg

post-58471-0-96437000-1417214455_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я тоже не знаю, но я там купил для мага.

Получилось что-то вроде этого:

attachicon.gifDragonAgeInquisition_2014_11_29_02_40_24_220.jpg

А зачем столько в силу воли ?

Насколько я понимаю в Инквизиции не так как в ДАО, что сила воли давала запас маны. Тут она просто дает + к атаке и защиту от магии.

Если бы я магом играл я бы все в магию вкачал.

 

 

Кому интересно, доспех Легиона мертвых.

Объясните, что значит "Обучение у гномов" ?  Можно у гномов научится одевать этот доспех  на людей ?

Я бы с удовольствием одел бы такой доспех на своего воина.

3db2daefe050391842c2c1806a8b8fb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем столько в силу воли ?

Насколько я понимаю в Инквизиции не так как в ДАО, что сила воли давала запас маны. Тут она просто дает + к атаке и защиту от магии.

Если бы я магом играл я бы все в магию вкачал.

 

 

Кому интересно, доспех Легиона мертвых.

Объясните, что значит "Обучение у гномов" ?  Можно у гномов научится одевать этот доспех  на людей ?

Я бы с удовольствием одел бы такой доспех на своего воина.

3db2daefe050391842c2c1806a8b8fb9.jpg

Это означает, что его могут одевать только гномы.

А с магией я все никак не мог нафармить достаточно ресов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, где можно разжиться нормальными схемами посохов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а драконья кость единственный метал в игре 4 уровня, или есть еще какие то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем столько в силу воли ?

29 силы воли должно давать 14-15 атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертвенные кинжалы. 86 урон и там все в хитрость и ловкость было вкачено, плюс по 9% на крит на каждый клинок.Хотя могу и ошибаться, там по моему другие рукоятки, не такие как на парных кинжалах.

 

А этот крит овер 16000 получился из режима невидимки через смертельный удар.

У цели было около 13000-14000хп, не знаю может там до кучи что то было на него от Соласа на слабость , короче может совпало, но факт есть факт.

Цифру в 16000 я сам видел, она была огромной размером на пол экрана, причем не помню точно, то ли 16000, то ли 19000, она очень быстро исчезает ведь.

И помню что она была светло-голубого цвета, а не красного как обычный крит.

 

При обычных критах этими клинками из стелса выдавало 2000-2500 урона при использовании способности двойных клинков.

А тут я просто из за того что двойные клинки не восстанавливались решил жахнуть смертельным ударом и так и получилось.

Там фишка в этом смертельном ударе, в том что чем меньше у цели хп, тем больший урон он наносит.

Сейчас уже понял что когда меньше половины 35-40% можно смело жахать, валятся все кто встречается.

 

Сейчас бегаю с такими вот кинжалами, они бьют по площади, то есть если рядом еще кто то стоит, то и их задевает.

Способности практически не использую уже,ибо валятся все крайне быстро. Ибо преимущество кинжалов, в том, что они еще и раскалывают броню до кучи.
Играю на кошмаре.

160985f926964b5e5227200985e0dc5b.jpg

Где схемку нашел? У меня что то подобное на персе но по урону слабей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, не подскажешь случаем, где ты купил схему посоха?

Благодарю заранее.

дропнулся с одного из драконов в Эмприз-дю-Леон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С броней вроде понятно, а вот где можно купить/найти хорошие схемы на оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот такой доспех для разбойника, пока лучшее что я видел в игре.

Но имеет ли смысл на него тратить 8100 золота..хз.

Не известно,хватит ли денег на все что нужно по сюжету или нет. Сижу вот и думаю, брать его или нет.

Стоит. Сам этот же доспех сделал купив схему. Лучше пока не было. Но даже с ним мой разбойник всё равно долго не выдерживает. Вообще любые чертежи вещей 3 уровня можно покупать не глядя.

 

Сейчас бегаю с такими вот кинжалами, они бьют по площади, то есть если рядом еще кто то стоит, то и их задевает.

Способности практически не использую уже,ибо валятся все крайне быстро. Ибо преимущество кинжалов, в том, что они еще и раскалывают броню до кучи.

Зачётные книжалы. Возможно даже лучшие. Мпе правда при создании поднять УВС до 400 не удалось (скрафтилось порядка 360-ти), но против обычных врагов действуют они отменно. Если конечно броня не подведёт - потому как разбойника, пока он дерётся кинжалами с одним противником, другие могут и заваншотить.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно броня не подведёт - потому как разбойника, пока он дерётся кинжалами с одним противником, другие могут и заваншотить.

Ставишь пассивку на снижение агро при атаке со спины на 100% и на тебя никто внимания обращать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставишь пассивку на снижение агро при атаке со спины на 100% и на тебя никто внимания обращать не будет

Останется только одна проблема - всё время заходить сзади. Разбойник теперь не тот, что в DA2. Как только начинается бой вся его резвость сразу куда то девается и он начинает бегать словно инвалид.

 

С броней вроде понятно, а вот где можно купить/найти хорошие схемы на оружие?

Присоединяюсь к вопросу. Есть где в продаже достойные схемы на оружие? А то всё что я сделал мне выпадало в качестве лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Останется только одна проблема - всё время заходить сзади. Разбойник теперь не тот, что в DA2. Как только начинается бой вся его резвость сразу куда то девается и он начинает бегать словно инвалид.

 

 

Ты не прав. Разбойник также дамажит как и в ДАО. По мне, так по параметру время\дамаг, разбойник снова вне конкуренции.

У меня сейчас левел уже 14, но на 13 левеле, я  зашел своим разбойником в лагерь венатори в свестящих пустошах.

Короче что то тупанул, и всю пати положили очень быстро, там много лучников было и тд.

Выжил только мой разбойник, и он был в стелсе, и так получилось что они все были в одном месте было около 6-7 мобов по 8000-12000 жизни каждый, это на кошмаре так, на других режимах не знаю сколько у них хп.

Короче получилось так, что я этим разбойником всех их положил, ибо говорю же, по время\дамаг разбойник как был лучшим в ДАО ,так им и остался.

 

Чем меня радует эта игра, это боевкой. С камерой проблемы да, но сама боевка, на кошмаре получаются реальный шахматные партии какие то с сильными врагами.

Я считаю что включение френдлифайера делает игру совсем другой, намного более сложной чем без него. То есть по мне вариант норм сложность и френдли намного сложнее чем кошмар.

Потому как тут даже если на пути твоего лучника стоит другой персонаж, но стрела прилетит в него, не говоря уже про заклинания на площадь.

Я после этого прохождения будут проходить на кошмаре с френдлифаером.

 

 

spoiler_down.png  минигайд по юзанью разбойника              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Для кинжалов, я уже все считал )))) перед тем как развивать, нужно развивать просто все правильно.

Правая ветка кинжальная, только правая. В левую вообще не надо идти.

Вначале игры, я думал что сумрачная атака из ветки тени будет решать, и на нее кольцо еще нашел, но даже с кольцом, она проигрывает и двойным клыкам и смертельной атаке.

Тупо потому что они восстанавливаются быстрее.

 

Далее три улучшения в зеленой ветке, где яды, и тоже все в правую сторону, начиная от чесночной ловушки которая конечно не нужна сама по себе, но зато там две пассивные следующие за ней крайне нужны.

Вторая вообще классная, от каждого крита дает +10 к выносливости, таким образом у тебя никогда нет проблем с выносливостью, потому как разбойник постоянно критует.

И далее все в ветки тени, влево до кувырка до макса и постоянно кувыркаться, ибо после кувырка он 3 секунды наносит на 300% урона больше от оружия, и вправо до отключающего порошка.

 

Ну и понятно, хитрость надо до уровня 40-45% вероятностии критического удара, а все остальное в ловкость ( это я по броне и оружию имею ввиду).

То есть хитрость выше этого значения не нужна, ибо при 40-45% вероятности крита, практически каждый удар крит. Плюс с кинжалами которые бьют по площади, там же анимация другая удара, и допустим он бьет, и рядом два врага, одному нанес обычный удар, а второму тем же ударом уже крит.

 

С выбором пути для разбойника ( Убийца,буря или механик ) понятно надо будет все поменять купив обновление.

Я пока не тестил ,но  мне кажется что убийца лучший вариант.

Буря в чем то может лучше, она там время замедляет, плюс можно наложить от сопартийца схожее противоположное заклинание которое ускорит движение сопартийцев, получается мобы вообще будут стоять на месте и не шевелиться, а вся пати будет в два раза быстрее наносить удары. Но мне больше ветка "убийца" нравится.

Там прямо первая способность лучшая в ветке разбойников способность на урон - 6 попаданий по 300% это 1800% урона от оружия,и это без крита.

То есть допустим урон 142 как у меня 142*18=2556 урона только за эту способность.

А если добавить этот удар из стелс режима и по обездвиженной цели, то упадет любой босс после 2 таких ударов.

Ну или комбинация - потайные клинки из стелса по обездвиженной цели и как добивание смертельный удар который практически гарантированно убивает любую цель если у нее меньше 30-40% здоровья.

 

И чем хороша ветка убийцы, она как бы дублирует многие способности пассивные из других веток, то есть можно будет отказаться от них, там на раскалывание брони например и тд.

А уж способность "сумрачный нож" и "меня здесь не было" = получается читоразбойник какой то )))))

Сам подумай, после убийства цели мгновенно восстанавливается скрытность и атакуя из скрытности автоматом наносится крит.

Как результат получаем = перекат-скрытность-потайные клинки-если цель не упала, то смертельный удар и сразу уходим в скрытность и к следующей цели, просто в режиме скрытности ждешь пока восстановится выносливость и способность и все )))))

Можно бегать в одиночку как это и было в ДАО.

 

Воин двуручник по дамагу может и сопоставим с разбойником, но у него большой минус, что весь этот дамаг основан на формуле - чем меньше здоровья тем больше дамаг. А на кошмаре это критично,где от 2 стрел падает любой воин без щита.

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где схемку нашел? У меня что то подобное на персе но по урону слабей.

Жертвенные кинжалы я уже не помню где взял. Может во внутренних землях, ибо я там бегал в основном до закрытия бреши.

А, еще была полностью зачищена локация штормовой берег, может и там.

 

А вот эти что у меня сейчас, на 142 урона в итоге получившиеся, это не максимальный их вариант.

Если их сделать из драконьей кости, то урон будет -137, это базовый, а я делал из вулк. золота и неварита, там базовый урон 129.

Вот собственно они как выглядят и как называется этот чертеж:

753e51251d8cc3ffbb323e0388f9871b.jpeg

 

Взял тоже не вспомню где, я не думал тогда что это один из лучших кинжалов будет. Я думал раз по площади, значит урон будет ниже чем у обычных кинжалов.

 

Кстати возможно, что именно из за кошмарной сложности они мне попались. На какой сложности ты играешь ?

Вполне возможно биовары сделали систему как в Ведьмаке2, где только на последней сложности можно было увидеть некоторые предметы в игре.

 

 

 

Вопрос ко всем:

Что вам выпало из дракона во внутренних землях ?

Я вот вчера его убил, выпал вот такой посох

3ade7b7815d9a52e253b2542be8f7d52.jpeg

 

И ремень, который я тут же и надел.

24b1ba0086186f42ee580704c8d81fb4.jpeg

 

 

Выпало еще что то фиолетовое, но я уже не помню, какое то кольцо по моему, которое я надел на сопартийца, а какое именно,уже не помню.

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос ко всем:

Что вам выпало из дракона во внутренних землях ?

Я вот вчера его убил, выпал вот такой посох

Ровно то же самое.

Изменено пользователем Йам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...