Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Мир Юрского периода / Jurassic World

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Jurassic World.JPG

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Колин Треворроу
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 11 июня 2015
  • В ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Винсент Д’Онофрио, Кэти МакГрат, Ник Дж. Робинсон, Лорен Лапкус

 


Описание:
Спустя 22 года после событий Парка юрского периода на острове Нублар функционирует тематический парк, когда-то задуманный Джоном Хэммондом. К этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и владеющая парком компания открывает новый аттракцион с целью привлечения посетителей, что приводит к неприятным последствиям.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы же деньги не потратили. 

А те кто потратил и тоже не проникся? Им как быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те кто потратил и тоже не проникся? Им как быть?

Как раз писать такие комментарии. Подумайте, вы же посмотрели на пиратке, соответственно, не внесли денег в бокс-офис, вам фильм не понравился и никто вас не заставляет его пересматривать и даже вспоминать. Сиквелов нормальных у этой серии никогда не было, первая часть- самая лучшая. Где проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы же деньги не потратили.

Доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства?

Тут даже дедукции не надо. Отзывы только сейчас пошли, если б тогда посмотрели, то тогда б от злости на авторов и написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз писать такие комментарии. 

А что конкретно изменится в дерьмовом фильме, если комментарий напишет человек который его купил, а не спиратил? Купившим другое кино что-ли показывают?

 

 Где проблема-то?

Никаких проблем, я не писал в техподдержку. Просто зашел в обсуждение и написал свое мнение о фильме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут даже дедукции не надо. Отзывы только сейчас пошли, если б тогда посмотрели, то тогда б от злости на авторов и написали.

Для одарённых повторю ещё раз: фильм до сих пор идёт в некоторых кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько такого издевательства над старыми франшизами не было. Даже крайний Терминатор на этом фоне кажется нормальным фильмом.

Даже крайний Терминатор на этом фоне кажется нормальным фильмом.

Ha-ha-ha! No.

Этот кусок богомерзкого дерьма даже на фоне "Хитмэна" продолжит оставаться таковым.

 

А худшим издевательством над "Парком Юрского периода" по прежнему остается третий фильм. "Мир" же вполне себе неплохое развлечение, которое, в отличие от того же "Пенезиса" на ностальгию давит осторожно, и к месту, а не пытается тупо швырять ее в лицо.

 

И наконец главное отличие между "Миром" и "Пенезисом": при просмотре динозавров меня не посещали мысли о суициде, в отличие от.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно изменится в дерьмовом фильме, если комментарий напишет человек который его купил, а не спиратил? Купившим другое кино что-ли показывают?

Если ты даже на него деньги не потратил, то что мешает тебе просто забыть об этом дерьме? Для меня вообще было сюрпризом то, что четвёртый фильм снимают.

 

Для одарённых повторю ещё раз: фильм до сих пор идёт в некоторых кинотеатрах.

Ну если ты живёшь в Москве то да, но в С-Пб вроде бы нет уже.

 

"Пенезисом"

Ты сделал мой день. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Мир" же вполне себе неплохое развлечение, которое, 

Для кого? Там написано 12+. Для детей? Нихрена подобного. Там нет толком ни динозавров\истории\познавательных научных фактов\природы. Весь фильм либо кто-то трындит, либо кто-то кого-то жрет. Конкретно "смотреть", детям там не на что. Про взрослых тем более речи нет. Сюжет настолько тупой и предсказуемый, что нужно нанимать специального мальчика для фейспалмов, потому что своя рука устанет.

 

 в отличие от того же "Пенезиса" на ностальгию давит осторожно, и к месту, а не пытается тупо швырять ее в лицо.

 

В "Пенезисе" есть Шварцнеггер(старый но, не бесполезный) и вшитые корейские субтитры(смешные такие, с палочками и ноликами). Этого уже достаточно чтобы быть лучше "Мира".

 

 

 Для меня вообще было сюрпризом то, что четвёртый фильм снимают.

 

 

Для меня тоже было сюрпризом. Мне вообще все равно что там и где снимают. Я не настолько киноман чтобы следить за всем этим.

 

Если ты даже на него деньги не потратил, то что мешает тебе просто забыть об этом дерьме?

 

Ты мешаешь, например. Я просто высказал свое мнение в теме на форуме(второй раз повторяю тоже самое), а ты начал спорить и выяснять что и как. Ты спрашиваешь - я отвечаю. И с чего ты решил. что мне надо "забыть об том дерьме"? То я не имею права голоса, то мне что-то забыть мешает... Ты в курсе вообще, что твое мнение по этому вопросу, незнакомых людей не интересует?

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты живёшь в Москве то да, но в С-Пб вроде бы нет уже.

В следующий раз просто не обвиняй людей в воровстве, особенно если не можешь этого доказать. Это самую малость некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз просто не обвиняй людей в воровстве, особенно если не можешь этого доказать. Это самую малость некрасиво.

Ну, не в воровстве, я сам смотрю пиратку, если фильм уже на Blu-ray есть. А то сам знаешь, какое ощущение будет, если потратишь деньги на УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул сегодня. Ну после негативных отзывов ожидал чего-то плохого. Спасибо за них всему интернету, это видимо очень помогло. Фильм на один раз, снят неплохо, душевный.  За фан сервис тоже плюс балл дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наконец главное отличие между "Миром" и "Пенезисом": при просмотре динозавров меня не посещали мысли о суициде, в отличие от.

Слишком много твоего эго тут, Док.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много твоего эго тут, Док.

Нет, просто Пенезис - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто Пенезис - говно.

Джурассик Ворлд - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джурассик Ворлд - тоже.

Тогда уж Дерьмо Ворлд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто Пенезис - говно.

 

Джурассик Ворлд - тоже.

Даже небо даже аллах. (прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвое кино. Сюжет, конечно детский, но придумать что-то на годное эту тему, довольно сложно. Индоминус классным вышел, в отличии от горбатого из третьего парка (ПюП 3 вообще слив). Как тема из ПюП заиграла, я растаял от ностальгии, вдобавок шикарные виды природы, ну и конечно сами динозавры (сцены с мозазавром впечатлили больше всего). Жаль кровяки мало. Что странно, меня в этом фильме даже дети не бесили, как это обычно бывает. Вполне адекватные. Хотя им и далеко до Лекс и Тимми. Весь фильм ждал Т-Рекса, когда глянул, что до конца осталось примерно полчаса, даже расстроился и тут такой сюрприз. :) Пока единственный порадовавший меня фильм в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Говно какое-то, хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый кадр

Показать содержимое  

d4JsRCV_-tQ.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

jurassicworld2_1.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dart Ph сказал:

Хм...

Я не пойму, там негр или азиат с ними?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...