Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Второй патч выйдет сегодня [UPD]

Рекомендуемые сообщения

dai_general-2.png

Сегодня BioWare выпускают второй патч к Dragon Age: Inquisition для всех платформ, кроме Xbox One (для него патч выйдет позже). Основные исправления касаются:


  • Стабильность. Вылеты, глитчи, фризы, проблемы со звуками и другие улучшения.
  • Геймплей. Диалоги, квесты, карта, сюжетные триггеры, камера, боевая система и многое другое.
  • Мультиплеер. Проблемы анимации, вылеты и некоторые другие мелкие ошибки. 
  • PC. Улучшен интерфейс, поддержка Mantle и исправлены графические глитчи. 

В дополнении ко всему BioWare пообещали выпускать новый контент для игры и в дальнейшем. Правда речь пока идет о мультиплеерных апдейтах, но и для одиночной игры у них обязательно что-то припасено. 


UPD. Полный перечень исправлений под катом новости


Одиночная игра

  • Исправлена ошибка, из-за которой игра ошибочно воспринимала игрока как принадлежащего к более чем одной расе, одному классу и полу.
  • При изменении голоса на альтернативный он больше не сменяется на голос по умолчанию после изменения настроек Хоука/Хоук в редакторе персонажа.
  • При поиске предметы выделяются на более долгое время и появляются на компасе.
  • Исправлены некоторые строки в диалогах, которые держались на экране слишком долго, если их не «проматывали» вручную.
  • Исправлена ошибка, из-за которой спутники после продолжительной игры начинали ходить по воздуху.
  • [PC] Исправлены рывки в диалогах.
  • [PC] При нажатии клавиши взаимодействия («F» по умолчанию) теперь извлекается все содержимое контейнеров.
  • [PC] Волосы при низких настройках качества теперь не такие блестящие.
  • [PC] Улучшены функции голосовой связи при использовании клавиатуры и мыши.
  • [PC] Добавлена возможность вращать модели персонажей мышью на экранах, где они отображаются.
  • [PC] Добавлена возможность отключить переход в режим тактической камеры при прокрутке колесика мыши в сторону уменьшения масштаба до конца.
  • [PC] При скрытии интерфейса на ПК теперь скрываются все его элементы.
  • [PC] Исправлена ошибка, позволявшая перетаскивать на панель быстрого доступа способности с невыбранного дерева.
  • [PC] Исправлена ошибка, позволявшая переключать интерфейс в режим тактической камеры на панели быстрого доступа, когда этот режим использоваться не должен.
  • [PC] Исправлена ошибка, из-за которой щелчки на элементах панели быстрого доступа в Eyefinity приводили к атаке.
  • [PC] Исправлены случаи генерации лишних событий отпускания кнопки мыши в интерфейсе.
  • [PC] Исправлена ошибка с пропуском событий отпускания кнопки мыши при перетаскивании элементов за пределы интерфейса.
  • [PC] Исправлена ошибка с отсутствием анимации значка загрузки при создании шейдеров средствами Mantle на экране загрузки.
  • [PC] Исправлено мигание указателя мыши при нацеливании способностей, действующих по площади.
  • [PC] Исправлена ситуация в начальном меню, способная привести к зависанию.
  • [PC] Исправлена ситуация, при которой стол ставки командования переставал быть интерактивным до щелчка правой кнопкой.
  • [PC] Исправлена ситуация, при которой обзор с помощью мыши был скачкообразным, а не плавным.
  • [PC] При удержании правой кнопки мыши и нажатии кнопок поворота камеры в тактическом режиме камера теперь сдвигается в сторону, как и в обычном режиме.
  • [PC] Внесены изменения, призванные повысить производительность Mantle.
  • [PC] Индикатор паузы на панели быстрого доступа теперь не будет оставаться выделенным, когда игра не на паузе.
  • [PS3] Количество ячеек сохранения увеличено до 30.
  • [PS4] Повышена производительность диалогов при быстрой установке.
  • [PS4] Количество ячеек сохранения увеличено до 50.
  • [360] Исправлено неправильное декодирование роликов в некоторых случаях.
  • [360] Исправлен сбой при выборе устройства хранения данных при отображении предупреждения о выборе устройства хранения.
  • [360] Исправлено двойное появление ошибки онлайн-подключения при попытке войти в Origin в отсутствие подключения к Xbox live.
  • Внесены различные улучшения, направленные на повышение стабильности.
  • Исправлены сбои в некоторых диалогах.
  • Некоторые боссы теперь невосприимчивы к «Полю распада».
  • Существа в тряпичной кукле теперь подчиняются игровой паузе.
  • «Духовный клинок» исправлен и больше не завершает комбинацию.
  • Исправлено несколько способностей на основе сосредоточения (они стали независимы от оружия).
  • Исправлены некоторые проверки ответов для импортированного из DA Keep состояния мира.
  • Исправлены некоторые ситуации, способные привести к отсутствию индикатора выбора реплики в диалоге во время диалога.
  • Исправлена проблема, связанная со сменой персонажей во время нацеливания способности, действующей по площади.
  • Устранено резкое прерывание звука при использовании способности, действующей по площади, и открытом радиальном меню.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось завершить задание «Надежная охрана», если пользователь отправлял фрагменты ключа на перековку и покидал зону, не забрав готового ключа.
  • Устранена тряска камеры при небольших поправках ее положения во время создания персонажа.
  • Игра больше не встает на паузу при прекращении вьюги.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вибрация геймпада отключалась навсегда.
  • Имшэль больше не попадает в место, где игроки не могут с ним сразиться.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не обновлялся текст взаимодействия в режиме тактической камеры.
  • Мана и выносливость на портретах персонажей при езде верхом теперь отображаются правильно.
  • Исправлено застревание при загрузке сохранений в зоне сражения с драконом.
  • Исправлено застревание в состоянии «Идет подключение к серверам Dragon Age».
  • «Калечащие удары» теперь дают 15%-й бонус к урону вместо 0,15%-го.
  • Исправлены странные тени на волосах Каллена в видеовставках.
  • Исправлена ошибка, позволявшая в некоторых обстоятельствах использовать способность до ее восстановления.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не получали урона.
  • Исправлена ошибка, из-за которой приказы по взаимодействию с требушетами, отданные в тактическом режиме, нельзя было отменить.
  • Игрок больше не теряет управление, если переходит в режим тактической камеры одновременно с началом видеовставки.
  • Счетчик зелий больше не сбрасывается при смене члена отряда.
  • Исправлено застревание в состоянии «Идет подключение к серверам Dragon Age» в главном меню.
  • Исправлена ошибка, из-за которой радиальное меню не оставалось в открытом состоянии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой интерфейс изменения размера экрана переставал работать до выхода из него и повторного входа.
  • Исправлена ошибка с автосохранением в Западном пределе, при загрузке которого некоторые NPC не появлялись до выхода из области и повторного входа в нее.
  • Исправлена ситуация, при которой спутники застревали на местности, идя следом за управляемым персонажем.
  • Исправлена ошибка, мешающая взаимодействовать с некоторыми книгами в Скайхолде.
  • Исправлены типы ячеек для некоторых самодельных предметов.
  • Исправлено обрезание названий некоторых предметов в магазинах.
  • Исправлен тип оружия для некоторых самодельных оружейных деталей.
  • Круги на земле в режиме тактической камеры теперь масштабируются для драконов.
  • Во время учебника по компасу компас теперь отображается, даже если интерфейс скрыт.
  • Маршрутные точки теперь появляются на компасе сразу после выхода из интерфейса, а не тогда, когда игрок тронется с места.
  • Закрепление цели теперь сбрасывается при переходе в тактический режим.
  • Унифицирован порядок сортировки параметров при модификации предметов.

Коллективная игра

  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых коллективных играх начислялся отрицательный опыт.
  • Исправлены сбои при переключении персонажей в некоторых меню коллективной игры.
  • Проклятые сундуки в коллективной игре теперь не отличаются от непроклятых.
  • Исправлено отсутствие некоторых сведений в конце коллективных миссий при загруженности серверов.
  • В коллективном режиме игроки больше не теряют возможность выбирать цель после смерти во время взятия предмета.
  • Исправлена ситуация, когда при смене хоста после конца миссии ее подробности не показывались остальным игрокам.
  • Исправлена ошибка, из-за которой прерывались действия игроков при взаимодействии с объектами в коллективном режиме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок-хост возвращался в пустую комнату, выйдя из игры в состоянии «операция провалена».
  • Прыжки с уступов в коллективной игре теперь выглядят красивее.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в коллективной игре не выпадали ключи.
  • Исправлена ошибка в коллективной игре, из-за которой мертвый игрок мог попытаться применить способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему у вас телепортируются спутники, у меня как до патча было все нормально, так и после нет проблем, один раз только был телепорт их, я со скалы скатилась, а они тепешнулись ко мне, и с нормальным здоровьем, как разговаривали раз в 30-40 минут с друг другом, так и разговаривают, иногда в новых местах комментируют чаще происходящее или т.п. И лагов нет на ультре играю, хотя комп так себе

Магия крови? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я щас на эмоциях, по этому сори за корявость. Но я умудрился исправить фризы у себя. Я просто удалил свой антивирь, полностью!!!!!!!! Я раньше его просто отключал что бы производительность хоть немного но повысить и играл на графики ниже среднего(не на минималке, ближе к среднему), а после выхода патча вообще беда. Играть стало просто невозможно, фпс 8-10. Сейчас удалил своего касперского, полностью и базы и информацию о нем из реестра(ну надеюсь поняли). И игра стала летать!!!! настройки почти на максималке, а фпс держиться в среднем 50-60!!! В скайхолде персы тоже перестали пропадать 0_о

Кароче попробуйте удалить антивир, может поможет. По крайне мере мне помогло. Плохо конечно что комп без защиты, но все таки. Вечером поставлю новый антивирь, посмотрю что будет и отпишусь...

 

Итак после установки новой версии антивира проблема наполовину вернулась. Игра идет нормально но после 3-4 часов фпс начинает падать(не критично но все же), лечится банальной перезагрузкой компа. Причем если антивира вобще нет, то проблемы не наблюдаеться.

Итог у кого стоит старый внтивирус(или ранее был). Попробуйте поставить новую версию, или полностью удалить старую. Только помните антивирус вполне может не удаляться полностью(как было у меня), и прийдеться удалять ручками!!!!

Мне бы так... без антивира сижу, а все равно приходится каждый день обновлять драйвера, чтобы игра нормально работала

 У тебя антивир раньше был? Если да, то удалился полностью? Если что смотри выше.

Изменено пользователем Mustang12SPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак после установки новой версии антивира проблема наполовину вернулась. Игра идет нормально но после 3-4 часов фпс начинает падать(не критично но все же), лечится банальной перезагрузкой компа. Причем если антивира вобще нет, то проблемы не наблюдаеться.

Итог у кого стоит старый внтивирус(или ранее был). Попробуйте поставить новую версию, или полностью удалить старую. Только помните антивирус вполне может не удаляться полностью(как было у меня), и прийдеться удалять ручками!!!!

 У тебя антивир раньше был? Если да, то удалился полностью? Если что смотри выше.

Блин, у меня все было нормально, сейчас тоже начинает падать фпс после продолжительной игры. Антивира нет, вообще. Все фризы лечу перезагрузкой компа и обновлением драйверов. Другие предложенные методы не подействовали... Тут писали, что якобы запускается какой-то левый процесс, из-за которого и появляются фризы, но, увы, у меня такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня все было нормально, сейчас тоже начинает падать фпс после продолжительной игры. Антивира нет, вообще. Все фризы лечу перезагрузкой компа и обновлением драйверов. Другие предложенные методы не подействовали... Тут писали, что якобы запускается какой-то левый процесс, из-за которого и появляются фризы, но, увы, у меня такого нет. 

Кстати тоже заметил просадку производительности когда долго играешь.Сырая гама нужно много патчей, по мелочи дофига набирается багоглюков.Оптимизация хромает из-за утечки памяти.Жду патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже заметил просадку производительности когда долго играешь.Сырая гама нужно много патчей, по мелочи дофига набирается багоглюков.Оптимизация хромает из-за утечки памяти.Жду патчей.

Дождались уже одного, из-за которого и началась вся эта бАгодельня! :D У меня до патча из проблем была только медленная прогрузка Скайхолда и периодическое исчезновение спутников с их мест обитания. А теперь летающий Инквизитор, куча лагов, мелкие баги и невозможность играть без переустановки драйверов! Короче, судя по разным отзывам, Биоваре уравняли всех пользователей, чтобы те, у кого все было нормально, прочувствовали боль тех, у кого были баги и низкое фпс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как было все нормально так и осталось все нормально. проверяйте свои машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия крови?

Нет, я даже не маг 8)

у меня как было все нормально так и осталось все нормально. проверяйте свои машины

Вот-вот, +100500

UPD после 4 часов непрерывной игры,я не видела лагов,падения ФПС, фризов, в мультиках зависание и подобное что тут описывали.

Антивирус стоит, и я его не отключаю (Аваст), но вырубая в процессах ненужные мне задачи,так на всякий случай.

Комп средненькой поршивости Проц AMD Phenom 810 4 ядра 2,60 GHz, видюха Nvidia gtx 650ti, 6 оперативки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я даже не маг 8)

Вот-вот, +100500

UPD после 4 часов непрерывной игры,я не видела лагов,падения ФПС, фризов, в мультиках зависание и подобное что тут описывали.

Антивирус стоит, и я его не отключаю (Аваст), но вырубая в процессах ненужные мне задачи,так на всякий случай.

Комп средненькой поршивости Проц AMD Phenom 810 4 ядра 2,60 GHz, видюха Nvidia gtx 650ti, 6 оперативки....

 

Если вы не видите - это не значит что этого нет и конфигурация компов разная, а разработчики должны были позаботится о совместимости с разными типами железа до выпуска игры.

P.S. И не стоит говорить что у вас прям всё зашибенно и гладко, всегда есть косяки и сто пудов вы просто их не замечаете или не хотите видеть.Вообще не понятно что вы делаете в разделе патчей для игры, ведь у вас всё замечательно, пофлудить пришли или потроллить?

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не видите - это не значит что этого нет и конфигурация компов разная, а разработчики должны были позаботится о совместимости с разными типами железа до выпуска игры.

P.S. И не стоит говорить что у вас прям всё зашибенно и гладко, всегда есть косяки и сто пудов вы просто их не замечаете или не хотите видеть.Вообще не понятно что вы делаете в разделе патчей для игры, ведь у вас всё замечательно, пофлудить пришли или потроллить?

Если вы в моих словах увидели флуд или подобное, то это ваши проблемы.

А по теме, неужели вам не интересно мнение других игроков, у которых не лагает, или были проблемы но они их решили, и вам абсолютно не интересно какими способами?

Или тут должны или имеют права писать свое мнение только такие как вы?

PS: нездаваемый квест "что-то там для Бьянке так же обнаружила" выходить с игры только с диспетчера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра спустя долгое время работы начинает сильно грузить машинку вроде бы из-за denuvo.
Я уже успел полюбоваться на исчезающие текстуры, кекс в фундаменте Скайхода и прочее, на чето в первых часах игры и намёка нет.

Нужно больше железа. Или хорошей оптимизации.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы в моих словах увидели флуд или подобное, то это ваши проблемы.

А по теме, неужели вам не интересно мнение других игроков, у которых не лагает, или были проблемы но они их решили, и вам абсолютно не интересно какими способами?

Или тут должны или имеют права писать свое мнение только такие как вы?

PS: нездаваемый квест "что-то там для Бьянке так же обнаружила" выходить с игры только с диспетчера))

Мнение других игроков интересно, но не такого вида: "у меня как было все нормально так и осталось все нормально. проверяйте свои машины".

А какие как мы? Если тему почитать я такой не один, а с волшебными высказываниями без содержательной информации типа "+100500" - это очень интересное мнение.

Ну и собственно сам вопрос, как же вы решили утечки памяти которых вас нет?

Игра спустя долгое время работы начинает сильно грузить машинку вроде бы из-за denuvo.

Я уже успел полюбоваться на исчезающие текстуры, кекс в фундаменте Скайхода и прочее, на чето в первых часах игры и намёка нет.

Нужно больше железа. Или хорошей оптимизации.

Спасибо за подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 12 гб памяти по этому даже не замечаю. играю иногда и по 3 часа и больше. и не каких фризов и тормозов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустила игру на другой машине, посильнее моей будет, но совсем другое железо, фризы, зависания, пропадание окружающих объектов, грузит проц почти под 90%,попробовала поставить доп куллер, результата....очень странно все это. Зашла в диспетчер, не чего подозрительного нет, стоишь персом на минимальных на стройках и все равно держится на 85%,меньше не падает, почистила специальными утилитами реестр и всякий прочий мусор, сделала как было предложено в этой теме по удалению файла, ремонт игры, и о чудо летать стало на максимальных, уж было обрадовалась как после 2 часов игры, стало опять фризить, пришлось повторить все манипуляции повторно, игра опять летает, другие способы не помогают. Врядли это денуво,ведь не может одно железо слабое не нагружать а выборочно загружать под 100% ИМХО

А какие как мы? Если тему почитать я такой не один

Ну и собственно сам вопрос, как же вы решили утечки памяти которых вас нет?

В том то все и дело,что я слежу за темой этой,ибо мне интересно, и если действительно почитать у меня были проблемы....

Не поняла вопрос "как же вы решили утечки памяти которых вас нет?"....Так если нет, зачем спрашивать.

ИМХО в другом тут дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустила игру на другой машине, посильнее моей будет, но совсем другое железо, фризы, зависания, пропадание окружающих объектов, грузит проц почти под 90%,попробовала поставить доп куллер, результата....очень странно все это. Зашла в диспетчер, не чего подозрительного нет, стоишь персом на минимальных на стройках и все равно держится на 85%,меньше не падает, почистила специальными утилитами реестр и всякий прочий мусор, сделала как было предложено в этой теме по удалению файла, ремонт игры, и о чудо летать стало на максимальных, уж было обрадовалась как после 2 часов игры, стало опять фризить, пришлось повторить все манипуляции повторно, игра опять летает, другие способы не помогают. Врядли это денуво,ведь не может одно железо слабое не нагружать а выборочно загружать под 100% ИМХО

В том то все и дело,что я слежу за темой этой,ибо мне интересно, и если действительно почитать у меня были проблемы....

Не поняла вопрос "как же вы решили утечки памяти которых вас нет?"....Так если нет, зачем спрашивать.

ИМХО в другом тут дело

Если это правда что вы описали выше и действительно обнаружили проблемы(с отличным от вашего железа), то вы понимаете почему я писал в этой теме.

А насчёт утечки памяти отвечу вашим манером - Зачем писать если у вас всё хорошо?

"Тут дело в другом" - Хотелось бы узнать в чём по вашему дело? Забивании буфера/кэша, это было бы логично, если помогает чистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустила игру на другой машине, посильнее моей будет, но совсем другое железо, фризы, зависания, пропадание окружающих объектов, грузит проц почти под 90%,попробовала поставить доп куллер, результата....очень странно все это. Зашла в диспетчер, не чего подозрительного нет, стоишь персом на минимальных на стройках и все равно держится на 85%,меньше не падает, почистила специальными утилитами реестр и всякий прочий мусор, сделала как было предложено в этой теме по удалению файла, ремонт игры, и о чудо летать стало на максимальных, уж было обрадовалась как после 2 часов игры, стало опять фризить, пришлось повторить все манипуляции повторно, игра опять летает, другие способы не помогают. Врядли это денуво,ведь не может одно железо слабое не нагружать а выборочно загружать под 100% ИМХО

В том то все и дело,что я слежу за темой этой,ибо мне интересно, и если действительно почитать у меня были проблемы....

Не поняла вопрос "как же вы решили утечки памяти которых вас нет?"....Так если нет, зачем спрашивать.

ИМХО в другом тут дело

Мне прям уже интересно, что же влияет на фризы! У меня железо подходит по требованиям, когда только-только поставил игру все было шикарно, летало на средне-высоких настройках. После патча появились фризы, причем моему компу избавится от них помогает исключительно обновление драйверов. Все остальное, что здесь уже советовали и что работало у других, не дает вообще никакого эффекта. 

Причем на другом компьютере с точно такими же характеристиками как у меня, игра фризила изначально, и там уже никакое обновление драйверов не помогает. Это притом, что на нем игра непропатчена. 

Мистика @___@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне прям уже интересно, что же влияет на фризы! У меня железо подходит по требованиям, когда только-только поставил игру все было шикарно, летало на средне-высоких настройках. После патча появились фризы, причем моему компу избавится от них помогает исключительно обновление драйверов. Все остальное, что здесь уже советовали и что работало у других, не дает вообще никакого эффекта. 

Причем на другом компьютере с точно такими же характеристиками как у меня, игра фризила изначально, и там уже никакое обновление драйверов не помогает. Это притом, что на нем игра непропатчена. 

Мистика @___@

Мне вот тоже интересно.Потому как до патча такого не было.

Вспомнил интересную деталь, когда только скачал игру она тупила ужасно, сделал дефрагментацию этого диска на котором игра, очень странно ориджин ресурсы распределяет на диске, и после процудуры о чудо заработало (добавило производительности и заметно быстрее грузилось), до патча. Если у вас не SSD, то попробуйте провести дефрагментацию.По возможности отпишитесь, если помогло или наоборот.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно.Потому как до патча такого не было.

Вспомнил интересную деталь, когда только скачал игру она тупила ужасно, сделал дефрагментацию этого диска на котором игра, очень странно ориджин ресурсы распределяет на диске, и после процудуры о чудо заработало (добавило производительности и заметно быстрее грузилось), до патча. Если у вас не SSD, то попробуйте провести дефрагментацию.По возможности отпишитесь, если помогло или наоборот.

Ровным счетом ничего не изменилось, игра как тормозила, так и продолжает. Да и не надеялся я на это, если честно. Чтобы она ТАК лагала только из-за этого - да не может быть такого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно.Потому как до патча такого не было.

Вспомнил интересную деталь, когда только скачал игру она тупила ужасно, сделал дефрагментацию этого диска на котором игра, очень странно ориджин ресурсы распределяет на диске, и после процудуры о чудо заработало (добавило производительности и заметно быстрее грузилось), до патча. Если у вас не SSD, то попробуйте провести дефрагментацию.По возможности отпишитесь, если помогло или наоборот.

После двух часов игры на другом компе, стало опять фризить и лаги жуткие, даже передвигаться невозможно(((чиста полная через утилиту Advanced, +дефрагментация диска, проверка на наличие вредоносных угроз + проверка на наличие ошибок диска, полная починка через неё же.

Далее удалила полностью игру и ориджин, все заново переустановила, лагать перестало, но играть сейчас нет времени, вечером отпишу после нескольких часов игры непрерывной.

PS такое впечатление что на двух разный компах я играю в две разные игры :ph34r: и правда мистика :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После двух часов игры на другом компе, стало опять фризить и лаги жуткие, даже передвигаться невозможно(((чиста полная через утилиту Advanced, +дефрагментация диска, проверка на наличие вредоносных угроз + проверка на наличие ошибок диска, полная починка через неё же.

Далее удалила полностью игру и ориджин, все заново переустановила, лагать перестало, но играть сейчас нет времени, вечером отпишу после нескольких часов игры непрерывной.

PS такое впечатление что на двух разный компах я играю в две разные игры :ph34r: и правда мистика :diablo:

Если для нормальной игры после патча надо на каждом отдельном железе свои танцы с бубном устраивать, то это как-то несерьезно, чес слово)) 

Попробовал еще на одном компьютере: после нескольких часов начинает фризить, причем резко и необоснованно, лечится перезагрузкой компа и снова на несколько часов спокойной игры... 

Изменено пользователем Michel049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стало после патча подтормаживать когда я в пещеры захожу. Раньше наоборот в них быстрее игралось (а снаружи не очень XD), видимо из-за того что грузить текстур меньше.

В целом, кроме походов в пещеры, с патчем играться стало лучше, на моем динозавре-то,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для нормальной игры после патча надо на каждом отдельном железе свои танцы с бубном устраивать, то это как-то несерьезно, чес слово)) 

Попробовал еще на одном компьютере: после нескольких часов начинает фризить, причем резко и необоснованно, лечится перезагрузкой компа и снова на несколько часов спокойной игры...

Играл муж пока меня не было, 2,5 часа, в пустоши, полет нормальный, сказал перегружался один раз,т.к. выкинуло при перемещение в лагерь. фризов почти незаметно в роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух часов игры на другом компе, стало опять фризить и лаги жуткие, даже передвигаться невозможно(((чиста полная через утилиту Advanced, +дефрагментация диска, проверка на наличие вредоносных угроз + проверка на наличие ошибок диска, полная починка через неё же.

Далее удалила полностью игру и ориджин, все заново переустановила, лагать перестало, но играть сейчас нет времени, вечером отпишу после нескольких часов игры непрерывной.

PS такое впечатление что на двух разный компах я играю в две разные игры :ph34r: и правда мистика :diablo:

Думаю что это только патчами лечимо.Потому как сделали уже всё что могли, спасибо за информацию.

Ровным счетом ничего не изменилось, игра как тормозила, так и продолжает. Да и не надеялся я на это, если честно. Чтобы она ТАК лагала только из-за этого - да не может быть такого...

Попробовать стоило.Спасибо что отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому хочется получить все чертежи на на 4-6лвл перса,пишите в личку - подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, если уже было написано выше, но у меня вопрос - патч таки докатился до Xbox One? Или еще нет? Самостоятельно не сумел нагуглить ничего по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...