Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Итоги «Битвы экстрасенсов»

Рекомендуемые сообщения

 412579_original.jpg


Говорят, что однажды собрались на самой высокой горе мудрые старцы, и возжелали узнать будущее. И возник меж ними спор: кто лучше всех может его предсказать? Не сошлись они во мнениях, и объявили миру, что ищут достойного. Явились на зов мудрецов возжелавшие славы самого проницательного предсказателя. Были среди них юноши и умудренные жизнью ветераны, мужчины и женщины, истинные пророки и талантливые плуты. И принесли они 75 свитков с предсказаниями. Долго читали мудрецы свитки, еще дольше - думали... Но никто до сих пор не знает имя Достойного, потому что и по сей день спорят мудрецы и рвут друг другу бороды.

Хорошо, что эта история не про нас, потому что мы точно знаем, кто лучший предсказатель на BRC. Итак, встречайте тройку лучших ванг и чумаков нашего форума!

Первое место - а также приз в виде коллекционного сундучка от Electronic Arts, в котором находятся:

  • Карта Тедаса
  • 72 карты Таро, сделанные в соответствии с мифологией игры
  • Набор отмычек в реальную величину
  • 4 фигурки-маркера для карты
  • Знак Инквизитора
  • Перо и чернильница 
  • 40-страничный журнал Инквизитора
  • Орлесианские монеты
  • Лимитированный стилбук
получает Anarore за самое оперативное и проницательное из правдивых пророчеств. Воздадим же честь и хвалу победителю!

Второе место - и цифровую версию Dragon Age: Inquisition  от сервиса цифровой дистрибьюции Гамазавр получает таинственный незнакомец Sumrak2200, и мы надеемся, что его проницательность еще не раз покорит наши умы и сердца.

Третье место и 75% скидка на Dragon Age: Inquisition от сервиса цифровой дистрибьюции Гамазавр достаются заслуженному участнику BRC, признанному знатоку мира Dragon Age, спортсменке, комсомолке и просто красавице Ширре. Она не зря провела время над хрустальным шаром!

Мы также хотим отметить двух ясновидцев, которые не только увидели будущее, но и зарисовали свои видения. Это J&R со своим темным пророчеством и Ayeri, проиллюстрировавшая эволюцию главного злодея. Они получают эксклюзивные литографии от BioWare из лимитированной серии с автографами художников. 


Мы просим всех финалистов написать в ЛС Кариссиме свои ФИО и точный адрес с индексом, чтобы мы могли отправить вам заслуженные призы. Еще раз поздравляем всех участников и желаем вам не терять проницательности - ведь впереди новые игры и новые битвы экстрасенсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю победителей! :good:

Но тот, кто оказался главным злодеем, мне показался немного второстепенным для этой роли... ну, как если бы в ВК вместо Саурона главным злодеем оказался бы его Голос. Эпичности не хватает, хотя игра вышла щикарная.

Изменено пользователем Vivek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителям поздравления! =]

Конкурс был очень интересный! Правильный ответ был близок...

Хотя ГЗ можно было сделать другого.. Но это личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляяяяяяяяююююю!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю победителей!

Победители, не расскажете ли о ходе своих мыслей и появлении теорий?

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь у меня с AyeriAyeri, очень похожие работы. Да и прислал я её раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь у меня с AyeriAyeri, очень похожие работы. Да и прислал я её раньше...

Работ, в чем-то схожих, действительно хватает. А Ayeri получает специальный приз от жюри за то, что не просто написала текст, но и проиллюстрировала свое предсказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления, ребятки! А не пора ли задуматься о смене деятельности? Только представьте себе - шикарное здание с изящной вывеской "Команда ясновидящих ясно видит вас и ваше будущее...". Интрига? Интрига. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Хотелось бы посмотреть на победные работы, если бы артбук не появился в сети раньше срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх блин, ведь сам хотел что-нибудь нарисовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Anarore, прям секретарь Корифея.

Это было бы эпично XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в мире Dragon Age ни-бум-бум!!! Но рад за участников...))) Мои поздравления!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победительница столь точно описала сюжет, что складывается впечатление, будто она заполучила игру на месяц раньше релиза о__-

Тем временем поздряв. Коллекционка жирна и приз воистину достойный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...