Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Agckuu_Coceg

Класс Убийц / Ansatsu Kyoushitsu

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

670px-OVAOutsideClassPhoto.png

 


Жанр: cенен, комедия
Год: 2015
Студия:  Lerche
Режиссёр: Сейджи Кищи
Первоосточник: одноименная манга
Кол-во эпизодов: 2 сезона (1 сезон - 22 эп. 2 сезон - 24 эпизода)


Описание:

 

История начинается с того, что некая могущественная форма жизни подорвала Луну, в результате чего 70% её поверхности разлетелись по всему космическому пространству. Это странное существо, могло передвигаться со сверхзвуковой скоростью, а вместо рук у него были тентакли (щупальца). За его голову было назначено огромное вознаграждение – 100 миллионов долларов США, но из-за очень быстрой регенерации, убить его до сих пор никто не смог.
По неизвестным человечеству причинам это существо становится учителем в одной средней школе. И теперь ученики его класса должны убить своего классного руководителя, или же он по завершении учебного года уничтожит Землю.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение
Вчера компанией Avex был зарегистрирован домен ansatsu-anime.com, что служит возможным намёком на будущую экранизацию манги Юсэя Мацуи "Ansatsu Kyōshitsu", которая выходит в журнале Weekly Shounen Jump. Одновременно с этим анонс тридцатого выпуска WSJ говорит о "шокирующих и архиважных" новостях, связанных с этой мангой - которые вполне могут быть анонсом экранизации.

 

 

assassination_classroom_the_faces_of_kor


Ссылка на источник

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера компанией Avex был зарегистрирован домен ansatsu-anime.com, что служит возможным намёком на будущую экранизацию манги Юсэя Мацуи "Ansatsu Kyōshitsu", которая выходит в журнале Weekly Shounen Jump. Одновременно с этим анонс тридцатого выпуска WSJ говорит о "шокирующих и архиважных" новостях, связанных с этой мангой - которые вполне могут быть анонсом экранизации.

А я не так давно мангу дропнул второй раз. Скука жуткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, первые двадцать-двадцать пять у меня как-то пошли хорошо, но потом:

Скука жуткая.

Или что-то вроде того. Деньги затянули, вестимо, ибо манга сейчас идёт нарасхват. Но ОВА была более-менее нормальная, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, первые двадцать-двадцать пять у меня как-то пошли хорошо, но потом:

Угу. Ну там "ждешь чего-то" эдакого, а оно дальше все тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не так давно мангу дропнул второй раз. Скука жуткая.

И ещё +1 :D Начало более менее, но дальше... А дальше, ничего О_о Лишь какие-то далёкие предпосылки к чему-то... Чего может и не быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Assassination Classroom

получит аниме адаптацию и лайв экшен

https://www.animenew...ion-film/.75871

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лениво читать дальше 30х глав и проверять. В Ansatsu Kyoushitsu все миниарки развиваются по схеме: появляется новый ученик/учитель/левый ассассин - эпик фейл попытки - ученик/учитель/левый ассассин присоединяется к бэкап-касту, который вроде и пытается лениво нападать на осьминога, но всем наплевать, и всё это сопровождается плоскими шутками и дурацкими каламбурами, которые нормально не переводятся и теряют все остатки юмора, или где-то дальше хоть что-то интересное будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лениво читать дальше 30х глав и проверять. В Ansatsu Kyoushitsu все миниарки развиваются по схеме: появляется новый ученик/учитель/левый ассассин - эпик фейл попытки - ученик/учитель/левый ассассин присоединяется к бэкап-касту, который вроде и пытается лениво нападать на осьминога, но всем наплевать, и всё это сопровождается плоскими шутками и дурацкими каламбурами, которые нормально не переводятся и теряют все остатки юмора, или где-то дальше хоть что-то интересное будет?

Не допускай мою ошибку (как и с HQ, World Trigger) дропай уже)) 

 

Дальше такое же уныние. 

 

Вообще с Джампом все очень плохо. Из новичком только Сома нормально, ну и Нисекой, который просто не вызывает раздражения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не допускай мою ошибку (как и с HQ, World Trigger) дропай уже))

Не хочу, но надо.

Вообще с Джампом все очень плохо. Из новичком только Сома нормально, ну и Нисекой, который просто не вызывает раздражения.

Ну не знаю, Нисекой у меня очень много раздражения вызывает, а Сома... он не плохой, и не хороший... он обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу, но надо.

А чего надо? Будешь обозревать сериал? 

 

 

Ну не знаю, Нисекой у меня очень много раздражения вызывает, а Сома... он не плохой, и не хороший... он обычный.

Ну да, просто Нисекой как-то типично-стандартно и все. 

 

Я его вообще с первых глав читаю и уже как-то жалко дропать, ибо обычно у таких гаремников в Джампе редко много глав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего надо? Будешь обозревать сериал?

Нет, я планирую отговаривать его смотреть случайным людям. Но надо же, блин, убедиться, что это такое же дверьмо, как и ожидалось.

 

Я его вообще с первых глав читаю и уже как-то жалко дропать, ибо обычно у таких гаремников в Джампе редко много глав.

Что на самом деле к лучшему. Чем дольше живёт гаремник - тем непереносимей он становится. Гаремник должен жить быстро и ярко. Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга! =D

 

Да, ну я вот жду закрытия) Последний успешный ТуЛавРу дошел до 162 глав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лениво читать дальше 30х глав и проверять. В Ansatsu Kyoushitsu все миниарки развиваются по схеме: появляется новый ученик/учитель/левый ассассин - эпик фейл попытки - ученик/учитель/левый ассассин присоединяется к бэкап-касту, который вроде и пытается лениво нападать на осьминога, но всем наплевать, и всё это сопровождается плоскими шутками и дурацкими каламбурами, которые нормально не переводятся и теряют все остатки юмора, или где-то дальше хоть что-то интересное будет?

 

А) Нет, начали появляться новые методы истребления Коро-сенсея. Правда, из этого следует

Б) Уж лучше бы продолжили то, что было поначалу. Серьёзно, новые арки скучно смотреть, серьёзность Ансацу не идёт.

 

 

Да, ну я вот жду закрытия) Последний успешный ТуЛавРу дошел до 162 глав....

Ты забыл про Тьму. Хотя там уже настолько хардкорно дело идёт, что каким-то Нисекоям до этого ещё плевать и плевать.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то ни о чем старт

 

Скучно, не смешно, и какое-то запредельное количество статики


И почему главный герой так на девочку похож?


И да, оп говно

http://www.youtube.com/watch?v=Mb8iY7yV8B4

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2 эпизодов, это настолько тупо и не смешно, что просто ужас...

+

Еще очень бюджетное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал.

я первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый

Ты статью не писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий эпизод перенесли из-за двух японских заложников, захваченных ИГИЛ-ом.

Йеп, это серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят на второй сезон продлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят на второй сезон продлили

о ужс, почему этот уг так популярен в Японии? =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ужс, почему этот уг так популярен в Японии? =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ужс, почему этот уг так популярен в Японии? =__=

Потому что мангака бисенин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят на второй сезон продлили

И второй лайв-экшн тоже. Мда.

Пойду что ли, осьминога пожарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Слабенько на самом деле. Действительно чем-то напоминает осовременненую версию Great Teacher Onizuka Только тут все как-то примитивнее, однобразнее и проще. Сюжетные арки, совсем уж банальными и простыми вышли

Cам Коро-сэнсэй забавный, но один не вытаскивает этот сериал, а класс у него скучный, есть 2-3 более или менее интересных персонажей, остальные серая массовка, которые не запоминаются толком

6 из 10 поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...