Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Пользователи об игре

Рекомендуемые сообщения

dai_pax_prime_demo_news_top.jpg

Dragon Age: Inquisition уже в продаже и пользователи говорят, что она великолепна! Присоединяйтесь к нам и смотрите новое видео о мире Тедаса глазами фанатов, которые поделились своими отзывами об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного удивляет, что этой брони что на привью видео нет и не было в игре? И вообще много чего из показанного в трейлерах нет в игре. Зато уйму графических багов имеем, в своем репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного удивляет, что этой брони что на привью видео нет и не было в игре? 

Броня есть. Базис можно купить или в Свистящих Пустошах, или за перк у Каллена. Защита для ног и рук такого вида так же есть.

Шлем выбивается из одного из драконов или находится рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня есть. Базис можно купить или в Свистящих Пустошах, или за перк у Каллена. Защита для ног и рук такого вида так же есть.

Шлем выбивается из одного из драконов или находится рецепт.

то что на привью картинке на этом видео, что в главном посте, явно не вангвард, не мастер боя и не доспех дракона, название есть? я убивал всех драконов, летела всякая муть не по делу, в итоге прошел игру с кольчугой мастера боя.

gmv397kHdBLv2a.jpg

 

а сколько бы я графических багов мог скинуть, вот только смысл, во первых некуда, даже на форуме биоваров (ихнем), во вторых не станут фиксить. особенно бесит халатность по отношению к анимациям, половина взята с Масс Еффекта и прошлых частей ДА.

 

Хоть убей, я когда искал броню все базы перерыл доступные, все посты и форумы перелазил, все сводится к нескольким броням, которые я нашел или скрафтил. 

Y2LyEknhMe9jA6.jpg

Изменено пользователем MuerteLegend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Y2LyEknhMe9jA6.jpg

 

Этой брони нет в игре, хоть убей, я когда искал броню все базы перерыл доступные, все посты и форумы перелазил, все сводится к нескольким броням, которые я нашел или скрафтил. 

Есть. Насколько я помню, конкретно это вариант для магов и рогов. За рога ещё не нащёл её. На мага это "Броня Боевого Мага". Купил рецепт в Свистящих Пустошах. 

Защита на плечи и перчатки как в видео - один из вариантов улучшения наручей. Вроде тоже так называются - Наручи Боевого Мага.

Найти нельзя, только скрафтить.

Если подождешь денек, то я тебе предоставлю скрины этого добра на персонаже и точные названия на столе для крафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Насколько я помню, конкретно это вариант для магов и рогов. За рога ещё не нащёл её. На мага это "Броня Боевого Мага". Купил рецепт в Свистящих Пустошах. 

Защита на плечи и перчатки как в видео - один из вариантов улучшения наручей. Вроде тоже так называются - Наручи Боевого Мага.

Найти нельзя, только скрафтить.

Если подождешь денек, то я тебе предоставлю скрины этого добра на персонаже и точные названия на столе для крафта.

да нет не надо, я верю тебе, я же воином прошел и искал на воина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет не надо, я верю тебе, я же воином прошел и искал на воина...

На Воина доспех под Инквизицию знаю только с перком Калена, больше не видел. Но я ещё за него не играл толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Воина доспех под Инквизицию знаю только с перком Калена, больше не видел. Но я ещё за него не играл толком.

да вики не заполнены, ни одна, на форумах тоже мало инфы, надо искать на двух языках, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я определился. Заготовка под глобальную многопользовательскую игру в вселеной DA. Отвратная боевка. Неудобный крафт. Скучные , но обязательные побочные квесты. Сюжет на троечку. Для ММО больше и не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приличия, хоть бы парочку нейтральных отзывов впихнули...Ну да ладно. Вообще, не вижу смысла в этом видео: кому надо-тот уже давно определился с надобностью игры. А эти, ecxuse me, задолизные отзывы никому погоды не сделают. Я согласен с некоторыми пользователями, но вот потенциальному покупателю это ни о чём не скажет. Лучше уж действительно просто распечатать самые интересные отзывы: как положительные, так и отрицательные-честнее было бы и целесообразнее. Опять EA не может смириться со скепсисом игроков после DA2, похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто то писал про сторонние задания и их неоправданное количество, так вот я так и не смог открыть все задания на карте в ставке, по причине того что времени просто не хватает, при том что все места посещены и карты по максимуму пройдены, на момент завершения основного квеста рейтинг инквизиции - 17+, а авторитет и вовсе чуть менее 300, уровень персонажа 22+, вот вопрос - зачем столько сторонних заданий и почему они по сути мало влияют на основную сюжетную линию, странно как то... По поводу персонажа - играл шевалье с двуручным мечом, дамажит от 325 до 5000+ если под всеми усиливающими и с крита, да по ослабленному противнику со скила, по поводу брони - спасает только оборона, два скила которые ее дают и их стоит учить на воина, остальное - двуручное оружие и для борьбы с разрывами можно взять путь храмовника, там со скила до 3000 можно засадить по демону или если хотите с драконами порубиться и облегчить себе их фарм - потрошителя взять и руну на драконов поставить, карты реально огромные и это порадовало, но вот переигрывать пока что не тянет, посмотрю как дальше дело пойдет, может и переиграю, но МассЭффект в этом плане и второй ДрагонЭйдж мне больше нравились почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросила DAI перед предпоследним сюжетным квестом. Лично для меня игра оказалась размазанной по площади, потерявшей смысл, остроту, юмор, не цепляющей, никакая графика ее не спасает, Драгон Эйдж не за графику любят. С огромным удовольствием переигрываю DA2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактику убили напрочь, это просто казуальный ужооос какой-то, и ещё эта камера долбаная. В Origins было всё чётко и удобно, потом фаны ещё сделали мод Advanced Tactics и можно было например прописать в тактике использовать лечилку хоть при 10% здоровья хоть при 90%, плюс сделали аж 5 линеек под скилы и используемые предметы. И вот жеш блин у Инквизиции нету хоть какого-нить захудалого сундучишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAI единственная игра серии, которую я не прошла, тупо бросив ее... очень напоминает корейские ммошные игры. Шлак. Даже Варрик уже не тот. Предвзятости не было, купила коллекционку вся в предвкушении. Жаль.

Хотя возможно, моя проблема в том, что я отношусь к тому классу зануд, которые постоянно возвращаются к Baldurs Gate.

Не нравится мультяшная графа. Не нравится задротство в бессмысленных убогих квестах и всякая хрень типа залезь на тот высокий камешек полчаса прыгай, чтобы достать сраный осколок. Не нравится боевка. Не нравится камера. Не нравится плоскость персонажей, плоскость сюжета и размазанность игры. То есть, если даже второй Драгон хромал на обе ноги, в нем хотя бы персонажи были глубокие и история довольно любопытная. Здесь сюжет теряется среди бесконечной бессмысленной дрочки на огромных картах. Ок. Открытый мир.. супер.. но только в открытом мире серии Elder Scrols не было ни следа корейских ММО, экзистенциальной усталости от тупых квестов. Открытый мир свитков органичен и бесподобен. Здесь... он пуст, бессмысленен и беспощаден... насобирать материалов и замесить мобов. Только драконы зайки радуют. Из положительного, нравится идея с крепостью, вспоминается Neverwinter. Вот крепость реально восторг. Но ее придумали еще до ДА. Печалит, что игра сделала невозможным моддинг.

 

В общем, мне денег особо не жалко, т.к. первую ДАО я купила уже после прохождения без ДЛСок(и кстати, буду кэпом, охренительная игра), а вторую скачала. Будем считать, что это плата за них. А Инквизиция идет лесом) Ухожу играть в Fallout))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...