Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Новая информация и арты в понедельник [UPD]

Рекомендуемые сообщения

mennews4.jpg

На обложке нового номера PlayStation Official Magazine засветилась заметка о новой информации и артах Mass Effect Next. Будет ли это что-то новое? Узнаем в понедельник, когда журнал появится на прилавках магазинов. 

UPD. Журнал выходит 19го числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДАИ стало понятно, что Биовар могут, если захотят. Не понимаю, почему многие так противятся исследованиям, ведь не обязательно делать их такими нудными, как в МЭ1, например если на те же пустынные планеты добавить ту же военную базу, после захвата которой там появятся вендоры с новой бронёй или имплантами, или опорный пункт, который будет сдерживать чьи-то атаки, и будет фактически давать власть над сектором, согласитесь, что исследовать будет уже намного интереснее? Но чем делать исследования такими халтурными, как во второй и третьей части, лучше их вообще убрать.

Больше всего жду от новой части, что дадут возможность играть другими расами, игра человеком довольно однобока да и успела приесться.

с базами и контролями над секторами это ты классно придумал, правда. но, мне кажется, по атмосфере эта идея подошла бы больше всего к 3й части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
после захвата которой там появятся вендоры с новой бронёй или имплантами, или опорный пункт

 

Короче захват крепостей в ДАИ. Жаль только что эту фишку толком не раскрыли. Можно было бы еще реально заставлять своих солдат бегать за осколками.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Англоязычная версия журнала вышла (UK) - никакой инфы!(((

Официально он выходит, если не ошибаюсь, то ли в 4-х, то ли в 6-ти странах, поэтому может в американской версии что-нить будет...

a72c81a88c48.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англоязычная версия журнала вышла (UK) - никакой инфы!(((

КАК удивительно! Впрочем, биовары получили своё:интерес к игре. Так что, почти все в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провал-провалыч.

 

Столько хайпа, а в итоге средний палец в лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англоязычная версия журнала вышла (UK) - никакой инфы!(((

Официально он выходит, если не ошибаюсь, то ли в 4-х, то ли в 6-ти странах, поэтому может в американской версии что-нить будет...

 

Это номер за декабрь 2014.

Нужный нам- январь 2015

 

96336_oHWTUmkTvw_b4lsamqccaag_z9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужный нам- январь 2015

Тогда я сомневаюсь, что мы сегодня получим какую нибуть инфу, да я и вообще сомневался, но надеялся... *пичаль* Пойду убьюсь в мульте на бронзе кроганом-воеводой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для уникальных- журналы всегда выпускают "задним числом". В декабре- январский номер, в январе- февральский и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для уникальных- журналы всегда выпускают "задним числом". В декабре- январский номер, в январе- февральский и т.д.

Я понимаю... 

b12e1b850169.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит кое-кто кривой, раз написал про понедельник. Ну и ещё кучка идиотов у кривого перепечатали.

Интернет такой интернет.

 

Кстати, второй играбельный персонаж W3- Цири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник уже вроде наступил. Где арты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял 19 числа стоит ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял 19 числа стоит ожидать?

Наверное ДА! А арты клёвые в Ведьмаке! тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, облом.

 

Ну, раз там целая здоровенная надпись на обложке, может дадут не только старые арты. Надеюсь.

Только вот "Mass Effect 4" смущает. В стиле неосведомленных о том, что говорили и заявляли Биовары написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, облом.

 

Ну, раз там целая здоровенная надпись на обложке, может дадут не только старые арты. Надеюсь.

Только вот "Mass Effect 4" смущает. В стиле неосведомленных о том, что говорили и заявляли Биовары написано.

Тоже обратил внимание. Помню на CC вроде, разрабы калились когда фанаты называли ME4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ну я понимаю, что понедельник - это 22 декабря! Так мы когда всё же что нибудь узнаем, в какой понедельник!? Или всё же 19-го...

2304af310ffc.jpg

Блин! А в твиттере "отличные" ребята "сидят"!!! :shok: 

d140e6f65524.jpg

Люди не выдерживают! Может BW ответит! Послежу за инфой...

c07248ec3dc7.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, Вам только что, на примере эксплоринга рассказали о логике и порядке. 

Что, простите? Где и кто мне "только что"(и что) рассказал? Вы уверены что обращаетесь к нужному человеку?

 

 

Хорошо, объясню на пальцах и по слогам... продолжение истории начатой в МЕ1 с поиском полезных ископаемых, во-второй части игры, т.е. конкретное приминение всего того что, мы уже нашли в первой части это есть логично. А так как во второй части о всех наших стараниях не было ни слова, т.е. на деле, вся эта ветка заброшена на половине пути, это не порядок. И да, это имеет конкретное отношение к вселенной, в которой вот без такой мелочи,уже не тот порядок, каким он мог бы быть

Печаль-беда, нам не рассказали о судьбе найденного нами в первой части дневника матриарха азари. Какие там Жнецы, когда тут такое все интересное пропускают, да.

Повторю еще раз, контрольный. Во всей серии МЕ нет нормального эксплоринга. Диалог закончен, ваши фантазии оставьте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, простите? Где и кто мне "только что"(и что) рассказал? Вы уверены что обращаетесь к нужному человеку?

 

Печаль-беда, нам не рассказали о судьбе найденного нами в первой части дневника матриарха азари. Какие там Жнецы, когда тут такое все интересное пропускают, да.

Повторю еще раз, контрольный. Во всей серии МЕ нет нормального эксплоринга. Диалог закончен, ваши фантазии оставьте себе.

 

Отлично! Хлопнуть дверью и уйти, в лучших традициях жанра *долгие и продолжительные аплодисменты*

Вы там вроде за ДАИ говорили. Что, мол в ДАИ хороший эксплоринг. Какое уж там вселенское зло? Эксплоринг. Или я что-то не так говорю?  :rolleyes:

Вам было интересно открыть что-то новое во вселенной ДА? Узнать какие-то новые места, подробности? А почему Вы тогда считаете что, кому-то, в другой вселенной, не будет интересно узнать что же это он там за протеанские диски нашел, с данными. Что там за данные такие? Ой простите, пожалуйста, Вы же наверное первый раз в жизни слышите словосочетание *протеанские диски*. Оно и не мудрено, для человека который способен только консервные банки находить на планетах. Если кому-то просто лень, или не дай Бог, у кого руки не из того места растут. Не надо орать на весь форум, до покраснения и рвать на себе рубашку. Доказывая всем что, эксплоринга в МЕ нет. Эксплоринг есть, не до конца реализованный, без цветущих садов в унылом пейзаже, но есть. И любой игрок МЕ имеет абсолютно точно такое же право на исчерпывающую информацию о найденом в первой части игры. Как игрок ДАИ, открывший для себя новое место или локацию и получивший за это инфу, а не просто сухую запись в отчёте

 

А вот теперь, молодой человек, можете хлопать дверями, сколько хотите )) Удачи!

Изменено пользователем Optimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот теперь, молодой человек, можете хлопать дверями, сколько хотите )) Удачи!

Ой спасибо, что разрешил, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоим по щелбану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, большинство планет в Галактике безжизненно, а на многих практически нет атмосферы и было бы глупо ожидать на каждой планете, на которой предстоит посадка, цветущие сады и многообразие форм жизни... ну а если уж и показывать планеты с зародившейся на них жизнью, то тогда нужно делать это с фантазией и творческим подходом, а то после прохождения Трилогии складывается впечатление, что кроме молотильщиков и варренов, в нашей галактике больше не осталось ни какой другой фауны...

Во вторых, как было сказано выше, ни кто вас не заставлял в МЕ1 "тратить зря время" и монотонно раскатывать на МАКО по второстепенным планетам, сюжет можно было пройти и без этого...

В третьих, и от этого ни куда не деться, МАКО однозначно возвращается и судя по тем немногочисленным кадрам, что нам показали на Comic Con и по последним концептам, ему предстоит вновь колесить по безжизненным планетам, чему я ни сколько не огорчаюсь ибо после DAI уверен, что эксплоринг от БиоВаре может быть увлекательным, тем более в новой МЕ они собирались сделать акцент именно на нем...

пыжаки, пыжаков забыли=) а мне в принципе норм пейзажи в мэ1. хотя могли на мёртвых планетах гейзеры, сернистые или метановые озёра добавить, обвалы и сели там=)

 

После ДАИ стало понятно, что Биовар могут, если захотят. Не понимаю, почему многие так противятся исследованиям, ведь не обязательно делать их такими нудными, как в МЭ1, например если на те же пустынные планеты добавить ту же военную базу, после захвата которой там появятся вендоры с новой бронёй или имплантами, или опорный пункт, который будет сдерживать чьи-то атаки, и будет фактически давать власть над сектором, согласитесь, что исследовать будет уже намного интереснее? Но чем делать исследования такими халтурными, как во второй и третьей части, лучше их вообще убрать.

Больше всего жду от новой части, что дадут возможность играть другими расами, игра человеком довольно однобока да и успела приесться.

я всегда хотел иметь возможность пробить из пушки мако обшивку баз. на безвоздушных планетах выглядело бы здорово, людей и контейнеры в пробоину бы выдувало =) а вот про выбор расы не соглашусь. играли в мульт мэ? большая разница? мне лично вообще это не надо т.к. разницы не будет никакой. вот если иногда переходить от главного героя к игре напарниками. пример. помните рассказ рекса о том как он убил отца? охота гарруса за доктором салеоном? вот если бы сделали миссии воспоминания как это происходило, было бы просто здорово и мне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а вот про выбор расы не соглашусь. играли в мульт мэ? большая разница? мне лично вообще это не надо

 

А мне и, наверняка, многим другим игрокам надо. В любом случае, это не помешает, просто будет больше возможностей выбора. Те, кому не нужны другие расы, спокойно смогут играть только за людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и, наверняка, многим другим игрокам надо. В любом случае, это не помешает, просто будет больше возможностей выбора. Те, кому не нужны другие расы, спокойно смогут играть только за людей.

боюсь только, больше время потратят на эту функцию, забыв про сюжет и здравый смысл. как потратили время на голубые и розовые перепихоны, но не удосужились морду-лица кварям сделать и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь только, больше время потратят на эту функцию, забыв про сюжет и здравый смысл. как потратили время на голубые и розовые перепихоны, но не удосужились морду-лица кварям сделать и тому подобное.

Я думаю про лица это такая фишка у них. Глупо думать что они не сделали лица из-за нехватки времени, ресурсов или просто фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как покажут, сами потом не обрадуетесь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...