Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Новая информация и арты в понедельник [UPD]

Рекомендуемые сообщения

mennews4.jpg

На обложке нового номера PlayStation Official Magazine засветилась заметка о новой информации и артах Mass Effect Next. Будет ли это что-то новое? Узнаем в понедельник, когда журнал появится на прилавках магазинов. 

UPD. Журнал выходит 19го числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется журнальчик неудачно пропиарился. Оукей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все за MEN'ом больше не слежу, чтобы не портить ощущения от игры когда выйдет (как не следил за DAO и ведьмаками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Zinio.com можно купить выпуск этого журнала, стоит 6 фунтов или если через App Store, то 6 долларов.

Вот скрин

image.jpg

post-13178-0-57455200-1419074102_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сайте Zinio.com можно купить выпуск этого журнала, стоит 6 фунтов или если через App Store, то 6 долларов.

А Вы подумали сколько он будет идти по почте! Это если бы мы были в Лондоне :), дело другое - вышел за хот-догом или ещё куда, за угол завернул и в киоске, магазине, на улице... купил! Посмотрел - инфы ноль, и обратно к продавцу: "Отдайте нашу посылку!" "Верните мне мои фунтики, там того, чего я ждал неть!" :):):)

А у меня цифровая покупка не высветилась...(((

По теме: нет там инфы никакой, уже давно бы сообщество бурлило и обсуждало... Жаль, жаль, так хотелось что-то узнать нового!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы подумали сколько он будет идти по почте! Это если бы мы были в Лондоне :), дело другое - вышел за хот-догом или ещё куда, за угол завернул и в киоске, магазине, на улице... купил! Посмотрел - инфы ноль, и обратно к продавцу: "Отдайте нашу посылку!" "Верните мне мои фунтики, там того, чего я ждал неть!" :):):)

А у меня цифровая покупка не высветилась...(((

По-моему в Апп Сторе ты покупаешь электронную версию и читаешь сразу в приложении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему в Апп Сторе ты покупаешь электронную версию и читаешь сразу в приложении)

Да шутю я, от нервного срыва и бессонной ночи... А у меня там, кстати, журнал не высветился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шутю я, от нервного срыва и бессонной ночи... А у меня там, кстати, журнал не высветился!

На сайте или в приложении? Потому что на сайте у меня тоже не высвечивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сайте или в приложении? Потому что на сайте у меня тоже не высвечивается.

На сайте! Да ладно... перегорело уже!)))

Ночью сидел в инете, что бы время быстрее шло (ждал инфы), так решил побегать в МП МЕ3: не осилил простое серебро, которое раньше в лёт проходил - выпадали постоянно коллекторы и отключение устройств на всех трёх волнах! Меня эти "взрывающиеся хаски" достали... На пятой игре, со злости на третьей волне израсходовал все кобры и свлил спать!  :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считают что рано. После НГ инфа пойдет. 

 

Бред, ибо сканы всего журнала еще не были выложены. 

Ещё вчера сканы статьи о новом Mass Effect выложили в одной группе в Вконтакте. Там два листа. Первый лист это сборка из концепт-артов с Дня N7. На втором листе статья. Как мне сказали англоязычники ничего нового там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера сканы статьи о новом Mass Effect выложили в одной группе в Вконтакте. Там два листа. Первый лист это сборка из концепт-артов с Дня N7. На втором листе статья. Как мне сказали англоязычники ничего нового там нет.

И не будет там ничего нового. Новое будут рассказывать разработчики на выставках\стримах и тд. Все эти статьи в журналах всегда выходят позже и только льют воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В статье просто идет компиляция "фактов" со стрима дня N7. Арты все те же.

https://pp.vk.me/c540106/v540106547/2597b/lIxy_9K5Vg0.jpg

https://pp.vk.me/c540106/v540106547/25986/JNGAtWlaxgg.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж... лажа с журнальчиком вышла... Кричать на обложке про первую информацию по МЕ, а на самом деле выложить на своих страницах давно известную инфу месячной давности и без единой новой детали... скажем так, не камильфо...
Я, грешным делом, размечтался об эксклюзиве, интервью с разработчиками и других интересных вещах, которые могут появиться, когда представители того или иного издания приглашаются в гости студией разрабатывающей ту или иную игру... Но видимо OРM - печатное издание не того масштаба, чтобы подобное от него ожидать... что же, впредь буду знать...

Не особо расстроился ибо уверен, что в новом году инфы по MEN будет достаточно, чтобы удовлетворить свою жажду в новостях и еще больше разжечь аппетит к новой игре... :nyam:

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, OPM известен тем, что заведомо вводит людей в заблуждение, когда делает яркую и "эксклюзивную" обложку, намекающую на эксклюзивную информацию, а на самом деле публикует всем давно известную обнародованную информацию. 

 

Так что не стоит ждать ничего нового.

 

Как я и говорил.

 

OPM - достаточно паршивый журнал, который не публикует эксклюзивную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать... но, с другой стороны, из твиттера стало понятно что, первая сборка игры уже есть и теперь она не выглядит как набор файлов разных локаций, в разных папках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда уже инфа с журнала будет??(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать... но, с другой стороны, из твиттера стало понятно что, первая сборка игры уже есть и теперь она не выглядит как набор файлов разных локаций, в разных папках

Она уже год есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pb9YpIF4iGA.jpgCRCwwXpFDgE.jpg

Вот эти скрины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водянистая вода, разбавленная водой не первой свежести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, безликий и пустой солдафон Шепард - самый яркий персонаж трилогии? Смищно.

Символы вселенной, это ретрансляторы, расы, эпик атмосфера исследования космоса под электронное пиликание Уолла и Хулика. Когда об этих символах забывают, то получает

 

 

 

А мне показалось что это ВЫ безликий и пустой...... И ваше мнение - это только ВАШЕ мнение, сугубо субъективное, к тому-же. Ничего больше.

Что-нибудь известно о том, будет-ли кто-то в игре из старой команды легендарного Шепарда??? ОЧЕНЬ хочется снова с ними встретиться... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...