Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Новая информация и арты в понедельник [UPD]

Рекомендуемые сообщения

mennews4.jpg

На обложке нового номера PlayStation Official Magazine засветилась заметка о новой информации и артах Mass Effect Next. Будет ли это что-то новое? Узнаем в понедельник, когда журнал появится на прилавках магазинов. 

UPD. Журнал выходит 19го числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО!!! Мысль "пришла" - нам про Вегу расскажут, он же как раз в конце МЕ3 в N7 записался! :)

i_told_you_garrus__by_barbdbarb-d87ly5l.

уху) Вега будет наставником нового ГГ и ближе к середине игры, когда новая ГГ наконец то завоюет его доверие своими выкрутасами, скажет: "Ты иногда напоминаешь мне...Лолу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых, большинство планет в Галактике безжизненно, а на многих практически нет атмосферы и было бы глупо ожидать на каждой планете, на которой предстоит посадка, цветущие сады и многообразие форм жизни...

Ну так я и не ожидала ничего этого. Но раз сделали возможность раскатывания по таким планетам, то могли бы сделать её поинтереснее.

 

 

 

Во вторых, как было сказано выше, ни кто вас не заставлял в МЕ1 "тратить зря время" и монотонно раскатывать на МАКО по второстепенным планетам, сюжет можно было пройти и без этого...

Когда я первый раз проходила игру, я думала, что там что-то важное дадут за эту трату времени. Это потом я поняла, что это просто почти бесполезная функция.

 

 

 

В третьих, и от этого ни куда не деться, МАКО однозначно возвращается и судя по тем немногочисленным кадрам, что нам показали на Comic Con и по последним концептам, ему предстоит вновь колесить по безжизненным планетам, чему я ни сколько не огорчаюсь ибо после DAI уверен, что эксплоринг от БиоВаре может быть увлекательным, тем более в новой МЕ они собирались сделать акцент именно на нем...

Остаётся надеяться, что там будут какие-нибудь противники хотя бы, а не пара турелей на всю карту или гигантский червяк. Или будет действительно исследование с получением ценной информации от покатушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После ДАИ стало понятно, что Биовар могут, если захотят. Не понимаю, почему многие так противятся исследованиям, ведь не обязательно делать их такими нудными, как в МЭ1, например если на те же пустынные планеты добавить ту же военную базу, после захвата которой там появятся вендоры с новой бронёй или имплантами, или опорный пункт, который будет сдерживать чьи-то атаки, и будет фактически давать власть над сектором, согласитесь, что исследовать будет уже намного интереснее? Но чем делать исследования такими халтурными, как во второй и третьей части, лучше их вообще убрать.

Больше всего жду от новой части, что дадут возможность играть другими расами, игра человеком довольно однобока да и успела приесться.

Изменено пользователем Daenlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько показывать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывать не будут - тупо ждем сканов или компиляции фактов с артами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во первых, большинство планет в Галактике безжизненно, а на многих практически нет атмосферы и было бы глупо ожидать на каждой планете, на которой предстоит посадка, цветущие сады и многообразие форм жизни... ну а если уж и показывать планеты с зародившейся на них жизнью, то тогда нужно делать это с фантазией и творческим подходом, а то после прохождения Трилогии складывается впечатление, что кроме молотильщиков и варренов, в нашей галактике больше не осталось ни какой другой фауны...

Во вторых, как было сказано выше, ни кто вас не заставлял в МЕ1 "тратить зря время" и монотонно раскатывать на МАКО по второстепенным планетам, сюжет можно было пройти и без этого...

В третьих, и от этого ни куда не деться, МАКО однозначно возвращается и судя по тем немногочисленным кадрам, что нам показали на Comic Con и по последним концептам, ему предстоит вновь колесить по безжизненным планетам, чему я ни сколько не огорчаюсь ибо после DAI уверен, что эксплоринг от БиоВаре может быть увлекательным, тем более в новой МЕ они собирались сделать акцент именно на нем...

 

Главное чтобы, этот эксплоринг, не оказался ненужным в будущем ... очередное письмо на терминал, или медалька с благодарностью за потраченное время, не всчёт

Изменено пользователем Optimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДАИ стало понятно, что Биовар могут, если захотят. Не понимаю, почему многие так противятся исследованиям, ведь не обязательно делать их такими нудными, как в МЭ1, например если на те же пустынные планеты добавить ту же военную базу, после захвата которой там появятся вендоры с новой бронёй или имплантами, или опорный пункт, который будет сдерживать чьи-то атаки, и будет фактически давать власть над сектором, согласитесь, что исследовать будет уже намного интереснее? Но чем делать исследования такими халтурными, как во второй и третьей части, лучше их вообще убрать.

Больше всего жду от новой части, что дадут возможность играть другими расами, игра человеком довольно однобока да и успела приесться.

Нудными? А помните побочную миссию в МЭ2, где высаживаешься на планету, включаешь робота, бегаешь и собираешь для него батарейки убиваешь трех варренов и все лишь для того, чтобы за взорванной скалой найти 5000 платины? Моей реакцией тогда был фэйспалм. Громкий, на всю квартиру. Так что думаю по сравнению с этим с исследованиями в МЭ1 все впордке. Другой вопрос, что к концу игры вся эта разведка теряет актуальность в виду наличия 999999999 кредитов на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему не в счет?

Суть истинного эксплоринга вообще не в получении ништяков, а именно в исследовании и получении новой информации. Не радо наград или новый пушек, а просто потому что это интересно. Найти новое место, узнать, что в нём произошло, что было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему не в счет?

Суть истинного эксплоринга вообще не в получении ништяков, а именно в исследовании и получении новой информации. Не радо наград или новый пушек, а просто потому что это интересно. Найти новое место, узнать, что в нём произошло, что было раньше.

 

Не в счёт, в смысле получение медальки или очередного письма, это не тот результат. Дайте влияния эксплоринга на сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в счёт, в смысле получение медальки или очередного письма, это не тот результат. Дайте влияния эксплоринга на сюжет

Исследование не для вас.

В смысле, если вам оно не интересно,зачем себя насиловать и добавлять механизмы заставляющие себя насиловать?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в счёт, в смысле получение медальки или очередного письма, это не тот результат. Дайте влияния эксплоринга на сюжет

Ох уж эти мне любители "влияния на сюжет"... Вы что, серьезно считаете, что каждый чих гг должен оказывать влияние на судьбы вселенной? Вселенной все равно что ты делал прошлым летом - убивал Петю или целовал Машу. У вселенной масштабы посерьезней, она не будет танцевать из-за того, что кто-то нашел на пустой планете старую консервную банку предположительно забытую археологической экспедицией профессора Васяткина, жена которого однажды видела комету ВП-2435(в народе именуемую "вам письмо\ппц-2435") пролетающую в опасной близости от станции Арктурус на которой, в тот момент находился саларианский дипломат которого потом признали шпионом и тд и тп.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард полено, скучный гг? Не пойму зачем вообще оценивать таким образом персонажей, за которых вы играете сами? Шепард в первую очередь персонаж, которого создали вы, он выполняет ваши команды. Все, на что повлияют его действия нужно воспринимать как результат ваших же усилий. Вселенная Dragon Age и Mass Effect кружат вокруг главного-играбельного персонажа, соответственно вокруг вас. Оценивая гг как полено, вы оцениваете таковым себя, и это только с логической точки зрения. Вы хоть сами немножко подумайте. Это вам не Макс Пэйн из одноименной игры или Сэм Фишер, сами знаете откуда. Другое дело, если бы вы сказали, что Вега или Джокер полено (я так не считаю), ибо они персонажи полностью воссозданные Bioware, я воспринял бы это как "ваше" мнение.

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вселенной все равно

 

вселенной все равно, а игроку нет)) Мы же не ставим знак равенства между реальной вселенной и игровой? В последней хотелось бы какого-то порядка и логики в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вселенной все равно, а игроку нет)) Мы же не ставим знак равенства между реальной вселенной и игровой? В последней хотелось бы какого-то порядка и логики в сюжете.

В играх Биовар, как раз, с этим всегда все в порядке. В отличие от многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник = 1

Новая инфа = 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В играх Биовар, как раз, с этим всегда все в порядке. В отличие от многих других.

 

Нет, вот как раз с эксплорингом и не порядок.

Я где-то там, пару страниц назад уже говорил что, имей эксплоринг в первом МЕ влияние на сюжет, сейчас бы не было такого количества стонов что, это нафиг нудное и никому не нужное занятие. Ни кто биоварям не мешало сделать например такую фишку: 

Все же мы помним что, в первой части люди представленны как не самая сильная, да ещё и находящийся под давлением других рас, расой. Но если с внешним давлением нам приходится разбираться в лице Шепарда по ходу всей игры и доказывать остальным что, люди чего-то да и стоят в этом мире, то вот о таком моменте как, расширение своих возможностей нет ни строчки. И я так подозреваю что, поиск полезных ископаемых на планетах, изначально задумывался именно как, помощь человечеству в развитии. К сожалению во второй части БВ совсем об этом забыли и увы эксплоринг в первом МЕ так и остался для многих унылым и пустым занятием.

Изменено пользователем Optimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник = 1

Новая инфа = 0

В северной америке еще даже 12 часов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вот как раз с эксплорингом и не порядок.

 

Во-первых, речь шла о "логике и порядке", а не об эксплоринге. Не надо путать мягкое с теплым. Во-вторых, например, в БГ хороший эксплоринг. В ДАИ хороший эксплоринг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сами поняли чего написали?

1) Ну во-первых, я сравниваю не корабли, а меч и корабль

2) Или вы со всей серьёзностью хотите заняться сравнением меча и космического корабля

Сами себе противоречите ))  То сравниваете, то не хотите сравнивать. Определитесь уже в конце концов. Ветреная дефчонка  :rolleyes:

Я то понимаю, что первое сравнение было в шутку, а вот сравнивать серьезно - нет никакого желания. А вам так понятнее?

 

Таки понедельник. Где?

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главной причиной критиковать исследования в МЕ1, лично у меня, не является ни МАКО, ни безжизненные планеты (кстати, которые в визуальном плане друг от друга, все таки, достаточно отличались), ни реализация поиска полезных ресурсов (главной причиной этим заниматься было зарабатывание дополнительных кредитов)... главной причиной для критики являются однообразные побочные квесты на этих планетах, и что еще хуже, проходящие в одних и тех же декорациях - базы, бункеры, научные станции были все одинаковой планировки и подступаясь к очередному такому сооружению, ты уже заранее знал - кто, что и где тебя ждет...

В МЕ2 исследования низвели до сканинга планет (думаю при желании, данную идею можно было развить и сделать подобную мини-игру более увлекательной)и до оригинальных побочек, которые быстротечно пролетали на скукожившихся крохотных локациях, на которых то и изучать особо не чего было...

В MEN жду многослойного исследования - где будет возможность обследовать орбиты планет (на предмет обнаружения астероидов, орбитальных станций и кораблей или их останков), дистанционного исследования поверхности планет (на предмет поиска ресурсов), обширных локаций на поверхности планет где будет развернуться новому МАКО (но обязательно с оригинальными и неповторяющимися ландшафтами, а так-же флорой и фауной, где будет предусмотрено их наличие), все пещеры, руины, поселения, станции и базы хочется видеть с оригинальным дизайном (как внешним, так и внутренним, с акцентом на культурные отличия той расы, которой они принадлежат или принадлежали), корабли и космические станции доступные для стыковки (с удовольствием бы побродил по отсекам турианского, азарийского, саларианского крейсера или дредноута, а может даже по орбитальной станции волусов :rolleyes:)...

Ну это все мечты... посмотрим, что они там напридумывают на самом деле...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там написали-то? Где новость?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там написали-то? Где новость?!

Терпения)

 

Что все так привязались к этому эксплорингу? Подождем, увидим что выйдет. Лично меня трилогия вполне устроила, если будет все в таком же духе это более чем хорошо, ну с какими нибудь нововведениями разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в задницу ваш эксплоринг вместе с опенворлдом. Мне огромных мертвых территорий в ДАИ хватило. Действительно интересный в игре был только мейнквест и он проходится за < 9 часов. Супер. 

 

Хочу хорошо-срежиссированный коридор и много эмоций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, речь шла о "логике и порядке", а не об эксплоринге. Не надо путать мягкое с теплым. Во-вторых, например, в БГ хороший эксплоринг. В ДАИ хороший эксплоринг. 

 

Молодой человек, Вам только что, на примере эксплоринга рассказали о логике и порядке. Я не знаю что, конкретно в этом примере, у Вас вызвало такую бурную реакцию!

Хорошо, объясню на пальцах и по слогам... продолжение истории начатой в МЕ1 с поиском полезных ископаемых, во-второй части игры, т.е. конкретное приминение всего того что, мы уже нашли в первой части это есть логично. А так как во второй части о всех наших стараниях не было ни слова, т.е. на деле, вся эта ветка заброшена на половине пути, это не порядок. И да, это имеет конкретное отношение к вселенной, в которой вот без такой мелочи,уже не тот порядок, каким он мог бы быть

 

Я то понимаю, что первое сравнение было в шутку, а вот сравнивать серьезно - нет никакого желания. А вам так понятнее?

 

Ну вот, а я так надеялся на знакомство ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё даже инфы никакой нет,а уже споры на пустом месте развели.Странные вы, однако.

Если по поводу открытого мира:то НИКТО не говорил, что у ДАИ-открытый мир. Так что, неизвестно, что ещё с фростбайтом сделает"свежая кровь"студии: надеюсь, естественно, на лучшее. И против коридорных шутанов: хватит уже этим дерьмом засорять рынок. Нормальная космо-РПГ с открытым миром сейчас будет на вес золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...