Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Билды

Рекомендуемые сообщения

176b2404dd38.jpg


Калькулятор талантов


Тема для описания созданных билдов.


Правила для публикации билда в шапке темы:
  • Выкладывайте скриншот из калькулятора или подробный список используемых скилов и перков
  • Описывайте стиль игры получившимся персонажем
  • Сообщите о зависимости била от вооружения - сильная\средняя\слабая
  • Напишите предпочитаемую сложность для билда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 2 точно зря :) хотя по моему лучшеб все кольца на продолжительность уменьшали стоимость умения, ибо тодже некромант жутко страдает от нехватки дешевых скилов.

 

если ты встаешь после смерти, значит у тебя посох на отхил, ибо пасивка с того света не подымает. а значит там отхил порядка 8% макс, так что встаешь ты скорей всего с кропалями ХП и потом ктонить убивает моба и хоп у тебя уже треть. так что пояс врятле там играет большую роль.

пояс на +20% к отхилу, магу не так актуален как пояса на +200 к ХП. ибо маг не танк и изначально у него не 1000 ХП, а пояс на +20% к отхилу актуален только персам с боле 1200 ХП и при наличии отхила за труп более 10%.

Да , и посох тоже на отхил (и на ману) 

taxyuisc1ed7.png

Оу... был синий пояс на +100хп , переработал... т.к. думал этот лучше(

Надеюсь ещё выпадет  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не скиловые кольца стекают свои бонусы

 

Читал тему на reddit.com, писали, что одинаковые кольца не стакаются. Может че и поменялось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да , и посох тоже на отхил (и на ману) 

taxyuisc1ed7.png

Где ты там ману увидел? сила воли дает 0,5 атаки и резист к маг урону(по идее :dry:), магия 0,5 атаки и увеличеный урон по барьеру(опят же, предположительно должно быть так :dry:). маны у тебя всегда 100 и к сожелению ничто это не меняет(кроме банки лириума, которая кстати ману не востанавливает, а просто увеличевает макс количество). С выносливостью кстати проще, её количество можно увеличить амулетом и еще есть своиства на некоторых пухах.

 

Читал тему на reddit.com, писали, что одинаковые кольца не стакаются. Может че и поменялось.

 

Не знаю кто что писал, но практические тесты показали. Что кольца на статусы(отхил, атака, крит шанс и тд) стекаются. А кольца на скилы нет(почему хз). И это было с первого месяца коператива. По сути все данные что мы имеем получены от игроков. Так что все это отчасти лишь догатки, ибо разрабы свое веское слово говорить не собираются. Я до сих пор не уверен дают ли статусы(телосложение, хитрость и сила воли) хоть какието резисты к урону. Ибо при +50 хитрости мне как влетало со стрел в потрашителя по 300-400 так и влетает, но при этом крит шанс явно вырос. Вот и думай после этого, как и что тут пашет.

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты там ману увидел? сила воли дает 0,5 атаки и резист к маг урону(по идее :dry:), магия 0,5 атаки и увеличеный урон по барьеру(опят же, предположительно должно быть так :dry:). маны у тебя всегда 100 и к сожелению ничто это не меняет(кроме банки лириума, которая кстати ману не востанавливает, а просто увеличевает макс количество). С выносливостью кстати проще, её количество можно увеличить амулетом и еще есть своиства на некоторых пухах.

 

Ну и хрень  :book: я думал тут как в дао\да2. Магия = урон. Сила воли = мана. Было вполне логично. Тут же оба эти понятия = атака. Значит и повышение персонажа тоже даёт такой буст.... 

 

 

Читал тему на reddit.com, писали, что одинаковые кольца не стакаются. Может че и поменялось.

 

Ну.... "-Some rings enhance ability damage/duration that isn't listed in the ability description (e.g. Barrier duration ring). These rings DO NOT WORK. Period." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хрень  :book: я думал тут как в дао\да2. Магия = урон. Сила воли = мана. Было вполне логично. Тут же оба эти понятия = атака. Значит и повышение персонажа тоже даёт такой буст....

Все так думали Х) А тут все через одно место.

Да повышение магов дает прирост к атаке, это параметр умнажающий урон аружия на сответствующий процент. Тобиш 20 силы воли это уроноружия+10%=урон на выходе(но также там участвует крит, фланг не фланг, а еще броня противника). Но есть проблема, урон на выходе по одной и тойже целе варируется в пределах 10%(если не больше), так что прирост к атаке до +40 силы воли почти не заметен(это +20 атаки). А прирост за одно повышение и вовсе не видно =_=(по идее он есть, но по факту как бы и нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так думали Х) А тут все через одно место.

Да повышение магов дает прирост к атаке, это параметр умнажающий урон аружия на сответствующий процент. Тобиш 20 силы воли это уроноружия+10%=урон на выходе(но также там участвует крит, фланг не фланг, а еще броня противника). Но есть проблема, урон на выходе по одной и тойже целе варируется в пределах 10%(если не больше), так что прирост к атаке до +40 силы воли почти не заметен(это +20 атаки). А прирост за одно повышение и вовсе не видно =_=(по идее он есть, но по факту как бы и нет).

У меня 12 повышений , ещё пилить и пилить... может хоть получу второе кольцо на атаку  :( или опять БМа взять.... с его читерским мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня 12 повышений , ещё пилить и пилить... может хоть получу второе кольцо на атаку  :( или опять БМа взять.... с его читерским мечом.

Практичней качать хитрость и вставить кольца на крит урон(или крит шанс чтоб чаще прокало). Крит это +40% к дамагу минимум, а крит шанс качается гараздо заметней чем атака.

 

пс: при хитрости +50 и воле 20 с копейками у меня маги стабильно дамажат 170-200(это крит) авто атакой по юнитам без слабости к их стихии. а так я впринципе магами не особо люблю играть :)

Изменено пользователем Karl_darK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практичней качать хитрость и вставить кольца на крит урон(или крит шанс чтоб чаще прокало). Крит это +40% к дамагу минимум, а крит шанс качается гараздо заметней чем атака.

 

пс: я вообще почти не играю магами.

Не умею в разбойников , такие дела( Даже выпадали уберкинжалы на 403увс , но.... вышел из инвиза - затыкали лучники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею в разбойников , такие дела( Даже выпадали уберкинжалы на 403увс , но.... вышел из инвиза - затыкали лучники. 

 

Их вообще и надо первыми бить, вообще главное не нападать первому, а дождаться когда подойдет воин и сагрит всех на себя, после можно спокойно всех резать. Ну или иметь мага с барьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею в разбойников , такие дела( Даже выпадали уберкинжалы на 403увс , но.... вышел из инвиза - затыкали лучники. 

 

лучник тоже разбойник, и за его повышение дают хитрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь нашёл интересный билд на виртуоза и дуэлянта? Чтобы на золоте выживать и дамажить =)

И будет ли у виртуоза эффективным билд на всю первую ветку? Или во второй можно взять какие нибудь дамажные скиллы?

Эффективен ли скилл аое огонь огонь электро, который дамажит вблизи мобов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь нашёл интересный билд на виртуоза и дуэлянта? Чтобы на золоте выживать и дамажить =)

И будет ли у виртуоза эффективным билд на всю первую ветку? Или во второй можно взять какие нибудь дамажные скиллы?

Эффективен ли скилл аое огонь огонь электро, который дамажит вблизи мобов?[/quote

Данный скилл эффективен на бронзе/серебре и только если куча мобов на расстоянии ближе 2-х метров,на золоте довольно бесполезная штука...

Кто нибудь нашёл интересный билд на виртуоза и дуэлянта? Чтобы на золоте выживать и дамажить =)

И будет ли у виртуоза эффективным билд на всю первую ветку? Или во второй можно взять какие нибудь дамажные скиллы?

Эффективен ли скилл аое огонь огонь электро, который дамажит вблизи мобов?[/quote

Данный скилл эффективен на бронзе/серебре и только если куча мобов на расстоянии ближе 2-х метров,на золоте довольно бесполезная штука...[/quot

Заметил, что продолжительность нажатия при наборе аккорда очень сильно влияет на конечный результат: например нужен скилл "маленький рыцарь"(броня), a получаю аллегро(скорость)- такая фигня просто бесит, поэтому нужно очень аккуратно тыкать кнопки, ибо что получится- неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный скилл эффективен на бронзе/серебре и только если куча мобов на расстоянии ближе 2-х метров,на золоте довольно бесполезная штука...

Заметил, что продолжительность нажатия при наборе аккорда очень сильно влияет на конечный результат: например нужен скилл "маленький рыцарь"(броня), a получаю аллегро(скорость)- такая фигня просто бесит, поэтому нужно очень аккуратно тыкать кнопки, ибо что получится- неизвестно...

Компьютер тянет игру? У меня например фпс низкий и задержки есть, поэтому я чисто на интуиции вывожу аккорд не смотря на панельку, потому что изза лага, аккорд не обновляется вовремя.Думаю у кого игра выдает стабильные 60 фпс, таких трабл нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите билд на виртуоза и изабелу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день. Подскажите билд на виртуоза и изабелу. 

Какой день, ночь уже )

 

Виртуоз, просто держи на всех бафф скорости, брони, хилки, скорости атаки, ... а, да, и барьер. И будешь супер сапортом, и все будут тебе благодарны. Короче учи аккорды)))

 

Изабелла:

1) вертушка, болт, фланговая, свашбаклер

2) вертушка, болт, засада, орудия

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой день, ночь уже )

 

Виртуоз, просто держи на всех бафф скорости, брони, хилки, скорости атаки, ... а, да, и барьер. И будешь супер сапортом, и все будут тебе благодарны. Короче учи аккорды)))

 

Изабелла:

1) вертушка, болт, фланговая, свашбаклер

2) вертушка, болт, засада, орудия

Спасибо, но меня больше интересовало распределение пассивных скилов, аккорды трудностей не вызывают (когда не лагает). 

Да и пару боевых скилов иметь тоже на нем не мешает, много раз выручало) 

 

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть билд на Аввара? Кто мог бы показать его в калькуляторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, а есть билд на Аввара? Кто мог бы показать его в калькуляторе?

Ссылка. Рассчитан на относительно высокий шанс крита. Нужен отхил не менее 20%. Высокое телосложение на золоте не требуется. Желателен амулет выносливости.

Втыкаем Lady's Wrath и чарджим как можно больше противников с расчётом прибытия в место их компактного скопления. По прибытии в означенное место долбим их Crushing Leap'ом. Всё.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так амулет у меня есть. Значит затестим. И еще вопрос, а виртуоза нужно крафтить или может выпасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так амулет у меня есть. Значит затестим. И еще вопрос, а виртуоза нужно крафтить или может выпасть?

 

Выпасть может любая броня, в том числе и на уже открытого перса. Однако, вероятность этого небольшая. Так что лучше крафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда, какой билд лучше всего на виртуоза, чтобы баффать и давать щиты? :)

Изменено пользователем MrJlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, какой билд лучше всего на виртуоза, чтобы баффать и давать щиты? :)

 

Если ты начнёшь давать щиты, то не остановишься, для этого другие персы есть. Гораздо лучше использовать Музыку маленького рыцаря. Учти, что допброня, которую она даёт, зависит от уровня виртуоза (в смысле, 1-20). Ну многие берут ещё Битву ансамблей, тоже неплохо.

 

Но виртуоза вплоть до опасного гораздо интересней использовать как наносителя урона, для этого у него есть все три стихии, и все три очень хорошие (надеюсь, хотя бы драконья палка есть?). Это Огненный аккорд, Холодный зал и Крепкий аккорд.

 

Что нужно брать из пассивок: Первый номер, Ясность в бою, На бис, Длинное соло. Остальное по вкусу в соответствии с выбранной ролью (урон/поддержка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну драконья палка есть подавно :) Билд не плохой, просто хотел виртуоза как щитовика, ибо друзья всякие танки да лучники и нужны щиты. Поэтому и хотел билд на щиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как распределить навыки у изабеллы, чтобы выживать-дамажить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как распределить навыки у изабеллы, чтобы выживать-дамажить?

Зависит от того, какой тебе стиль боя больше подходит, дальний или ближний. Лично я ближний ненавижу, поэтому у меня получилось вот что: http://da-skills.net/#Duelist/A,01B,111,00100,0,0;d,010,111,010,1C1,1

 

По сути, болт -- это замена автоатаки, все остальные умения взяты просто чтобы что-то взять (хотя неуловимость, конечно, бывает полезна). Не взял апгрейд болта, мне это уже не нужно. Крайне рекомендуется амулет выносливости. Помни, что база урона болта считается с правой руки перса, с левой руки берутся только перки.

 

Если же тебе ближний бой подходит больше, бери Засаду и/или Головореза (вместо чего -- решать тебе), к Головорезу рекомендуется взять Природную неуловимость. В ближнем бою неуловимость очень важна и сама по себе, нужно постоянно её генерить.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...