Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Конкурс стихов "Инквизитор и его команда" с призами от ЕА и MSI

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

429868_original.jpg


Когда выходит новая игра от BioWare, чего мы ждем больше всего? Сюжета? Геймплея? Графики? Серьезных врагов и сложных битв? Конечно, и всего этого тоже, но в первую очередь - новых сопартийцев, друзей и соратников нашего героя. И конечно же, романтических отношений. Давайте поговорим об этом! Сегодня мы предлагаем вам позвать в гости свою музу и сложить стихи об Инквизиторе и его команде. А чтобы было интереснее, Electronic Arts и MSI предоставляют нам призы, которые будут вручены самым талантливым поэтам BRC!

Авторов лучших стихотворений ждет настоящее новогоднее чудо - Шлем Инквизитора и толстовка от Electronic Arts и материнская плата для настоящих геймеров от MSI!

Правила конкурса читайте под катом. Да снизойдет на вас вдохновение!


Таймплан конкурса:
Прием работ - с 16 по 29 декабря.
Объявление победителя - 31 декабря.

Условия:
На конкурс принимаются стихи, посвященные Инквизитору, его команде и их отношениям. Поэтическая форма может быть любая (за исключением стихов в прозе). Допустим любой жанр - от героической и лирической до юмористической поэзии. Размер стихотворения - от 12 до 40 строк.
Стихотворение должно быть написано непосредственно для конкурса. Стихи, опубликованные ранее где бы то ни было, не принимаются. Плагиат, пародия и адаптация как чужих, так и своих ранее опубликованных стихотворений недопустимы. Каждое стихотворение автора, претендующего на приз, будет тщательно проверено, и в случае нарушения правил в любой из присланных работ, все работы этого автора снимаются с конкурса.
От одного автора принимается неограниченное количество работ, но победить может только одна.

Оформление и публикация:
Все работы выкладываются на конкурс анонимно. Для того, чтобы послать свою работу на конкурс, ее необходимо отправить в ЛС Кариссиме. Тема ЛС должна выглядеть следующим образом: "Конкурс стихов - название работы" (например, "Конкурс стихов - Баллада о леди Тревеллиан").

Результаты:
По итогам конкурса жюри, состоящее из модераторов BRC, выберет три лучших стихотворения, между авторами которых методом слепого голосования будет разыграны призы.

Пусть же ваша муза не покинет вас в этот ответственный момент!

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, тряхнуть стариной что-ли... Я так понял, обязательно должно быть и про команду? А обязательно, чтобы все были, или можно кого-то одного-двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, обещаю лично от себя, в частном порядке, приз автору, который напишет стихи о Блэкволле, такие, чтоб у меня прямо сердце защемило :)

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, тряхнуть стариной что-ли... Я так понял, обязательно должно быть и про команду? А обязательно, чтобы все были, или можно кого-то одного-двух?

Нет, про всех совершенно не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животрепещущий вопрос хд "Кроме стихов в прозе", стихи в прозе и мнимая проза понятия разные, но все же уточняю, а мнимую прозу таки можно? с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, что вы имеете в виду - можно.  Но лучше приведите пример (можно в личку) во избежание недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно в прозе писать легче и для новичков в том числе, зачем запрещать этот стиль, ведь большинство просто впервые это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что параллельно проходит конкурс "Тедас, любовь моя", и там есть номинация "проза". Если вам легче писать прозой, можете поучаствововать в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что параллельно проходит конкурс "Тедас, любовь моя", и там есть номинация "проза". Если вам легче писать прозой, можете поучаствововать в нем.

Понятно. В нём материнку не обещают в призах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в нем есть другие хорошие призы. И право слово, должен же быть какой-то челлендж? Хотите материнку - придется постараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато в нем есть другие хорошие призы. И право слово, должен же быть какой-то челлендж? Хотите материнку - придется постараться :)

Честно сказать материнка не стоит стиха ИМХО, скажем так, не равноценный обмен.Но видимо MSI знает как потролить и напрячь людей которые в этом не сведущи.

Мне если честно не светит ничего, тем более в стихах, судя по работам там народ пишет профессионально(может просят знакомых кто разбирается в этом), а я так любитель.

Челенндж несомненно должен быть, согласен, но стихи и игра помоему что-то не вяжется, вот если бы надо было например в игре на определённой карте решить загадку добавленную разработчиками - это было бы по РПГшному интересно.ИМХО.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ваше предложение неосуществимо технически. Так что придется таки половить музу за хвост. Уверяю вас, конкурс честный, и среди присланных работ нет ни одной профессиональной. Я вам как выпускница истфила говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ваше предложение неосуществимо технически. Так что придется таки половить музу за хвост. Уверяю вас, конкурс честный, и среди присланных работ нет ни одной профессиональной. Я вам как выпускница истфила говорю :)

Живу в России и в честность не верю, цитировать Станиславского не буду и так всё понятно  :) Удачи участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в России и в честность не верю, цитировать Станиславского не буду и так всё понятно  :) Удачи участникам.

да ладно Вам :) я технарь курица-лапой, но тоже пытаюсь, тоже стараюсь, на победу расчет не идет, но это интересно и попробовать стоит однозначно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно Вам :) я технарь курица-лапой, но тоже пытаюсь, тоже стараюсь, на победу расчет не идет, но это интересно и попробовать стоит однозначно ;)

Эм, я тоже технарь, но мнение совсем другое, если шанс результата мал, то и пробовать не стоит.

Лучше вложить силы где будет результат, а кто говорит "главное участие" врёт своему самолюбию.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, я тоже технарь, но мнение совсем другое, если шанс результата мал, то и пробовать не стоит.

Лучше вложить силы где будет результат, а кто говорит "главное участие" врёт своему самолюбию.ИМХО.

ну тогда и мое Имхо составит компанию Вашему :) лучше вложить силы в то, что хочешь делать, ибо работы только ради выгоды не душевны, мотивация не та, эмоции порочны. Но не мне говорить Вам, что делать, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать материнка не стоит стиха ИМХО, скажем так, не равноценный обмен.

Хорошего стихотворения - определённо стоит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошего стихотворения - определённо стоит ))

У нас с вами разные взгляды на ценности  :tongue:

ну тогда и мое Имхо составит компанию Вашему :) лучше вложить силы в то, что хочешь делать, ибо работы только ради выгоды не душевны, мотивация не та, эмоции порочны. Но не мне говорить Вам, что делать, сочувствую.

Можно заниматься любимым делом получать удовольствие и деньги, просто не всегда совпадает.Не думаю что можно Расценивать что-то материальное(особенно которое стоит 9к деревянных) и выдуманное сомнительное  произведение автора который никогда такого не делал.И да, сочувствия заслуживают несчастные, а я себя таковым не считаю.Просто не понят.

 

P.S.Душевны? Душевная работа это работа ради удовольствия СЕБЯ (самоудовлетворения душевного, если так угодно), значит эгоизм (любовь к самому себе), а у меня немного другая форма эгоизма и вы уже не согласны :tongue:

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с вами разные взгляды на ценности  :tongue:

Не хотел влезать, но такое ощущение, что тут даже не взгляды, но ценности разные.

Можно заниматься любимым делом получать удовольствие и деньги, просто не всегда совпадает.Не думаю что можно Расценивать что-то материальное(особенно которое стоит 9к деревянных) и выдуманное сомнительное  произведение автора который никогда такого не делал.И да, сочувствия заслуживают несчастные, а я себя таковым не считаю.Просто не понят.

Не понял слова расценивать, может ты имел ввиду сопоставить? Если то, что я прочитал на конкурсе делали авторы, которые никогда этого не делали, то пойду поем. Приятного мне аппетита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хотел влезать, но такое ощущение, что тут даже не взгляды, но ценности разные.

Не понял слова расценивать, может ты имел ввиду сопоставить? Если то, что я прочитал на конкурсе делали авторы, которые никогда этого не делали, то пойду поем. Приятного мне аппетита.

Не понял про еду, если оскорбление или тролинг, то пропускаю мимо ушей.

 

А по слову Расценивать - как физическое к нематериальному, а сопоставляют обычно вещи похожие или находящиеся в одной категории в данном случае это неприминимо.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про еду, если оскорбление или тролинг, то пропускаю мимо ушей.

 

А по слову Расценивать - как физическое к нематериальному, а сопоставляют обычно вещи похожие или находящиеся в одной категории в данном случае это неприминимо.

про еду - это самотроллинг, мол, нечего мне здесь яйца высиживать. Ну а насчет второго. Это довольно понятное мне рациональное мышление, тут пока не примешь как должное, что не все в мире логично, не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вижу заголовок темы, так всё время видится "Конкурс ситхов. Инквизитор и его команда"  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вижу заголовок темы, так всё время видится "Конкурс ситхов. Инквизитор и его команда"  :crazy:

Ахах, у вас, мсье, пунктик на тьме и ее сторонниках :D

юпд: тогда Инквиситхор и его команда

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что я ещё не играл и практически не знаю ни инквизитора, ни его спутников, а то бы сочинил бы стихи в стиле рубаев Омара Хайама: 

 

 Конь белый Дня, конь Ночи вороной,

 Летят сквозь мир в дворец мечты земной:

 Все грезили его недолгим блеском!

 И все очнулись перед нищей Тьмой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс завершается в эту полночь или ещё следующий день есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в полночь заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...