Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Трибунал Инквизиции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да свершится правосудие!

ZlWUvKV.jpg


Господа Присяжные, высказываем свои соображения о мерах наказания для обвиняемых. Также не стесняемся высказывать свои предложения насчет будущих подсудимых.

Список подсудимых и предполагаемые меры наказания:


Вождь Мовран


Обвиняется: Атаковал Скайхолд козами за убийство своего сына.
Возможные меры наказания:
Изгнание (Сера отчасти одобряет; Солас и Железный Бык отчасти не одобряет; Коул не одобряет)
Публичное унижение (Солас, Железный Бык, и Коул отчасти не одобряет)
Вооружить и изгнать в Тевинтер (Железный Бык всецело одобряет; Сера одобряет; Коул, Вивиенн, Солас, Дориан, и Блэкволл отчасти одобряет)(Хасиндский трон открывается вне зависимости от решения)



Магистр Гиреон Алексиус


Обвиняется: Отступничество, попытка обращения в рабство, попытка убийства (Инквизитора)
Возможные меры наказания:
Казнь (Коул и Железный Бык одобряет; Сера отчасти одобряет; Солас и Варрик отчасти не одобряет; Дориан не одобряетs)
Тюремное заключение (Железный Бык одобряет; Коул не одобряетs)
Заставить работать с магами (Солас одобряет; Блэкволл, Дориан, и Железный Бык отчасти одобряет; Сера отчасти не одобряетs)
(Только для Инквизитора-мага) Усмирение (Железный Бык одобряет; Кассандра отчасти одобряет; Блэкволл и Коул не одобряет; Солас и Дориан всецело не одобряет)
(Нужен перк "Магические знания") (вербовка в качестве агента) Заставить проводить магические исследования для инквизиции (Дориан и Солас одобряет; Вивиенн, Коул, и Железный Бык отчасти одобряет; Cassиra отчасти не одобряетs; Сера не одобряетs)



Рыцарь-капитан Денам


Обвиняется: По собственной воле заставлял храмовников принимать Красный Лириум, убийство Рыцаря-Смотрителя
Возможные меры наказания:
Казнь (Солас, Железный Бык, Сера, и Коул одобряет)
Тюремное заключение (Солас, Железный Бык, и Варрик отчасти одобряет)
Отдать на суд Храмовникам (предполагаемая казнь) (Железный Бык и Варрик одобряет; Солас, Блэкволл, Сера, и Вивиенн отчасти одобряет)
(Нужен перк "Знания истории") Изгнание в Море Пепла (Железный Бык одобряет; Солас, Блэкволл, Сера, и Коул отчасти одобряет)
Взять на службу Инквизиции



Госпожа Пулин


Обвиняется: Помощь и снабжение Красных Храмовников
Возможные меры наказания:
Заставить ее отстроить город (открывает операцию: Помочь людям Сарнии) (Сера одобряет, Железный Бык отчасти не одобряетs)
Отпустить
Обязать работать
Казнь
(Только для знатного человека) Конфисковать деньги в пользу Дома Тревелианн (~150 золота)



Мэр Грегори Дэдрик


Обвиняется: Намеренно затопил Старый Крествуд вместе с несколькими десятками жителей
Возможные меры наказания: (требуется окончания квеста "Здесь находится Тьма") Отдать его Серым Стражам (Сера, Железный Бык, и Коул отчасти одобряет; Вивиенн и Солас отчасти не одобряет)
Изгнание (Солас одобряет; Коул отчасти одобряет; Железный Бык и Сера отчасти не одобряет)
Дать ему достойную смерть (Железный Бык, Сера, и Коул одобряет; Солас не одобряетs)
Тюремное заключение в Ферелдене (Вивиенн, Варрик, и Железный Бык отчасти одобряет; Коул отчасти не одобряетs) (открывается Ферелденский трон вне зависимости от решения)



Великая Герцогиня Флорианна Де Шалон


Обвиняется: Попытка убийства Императрицы
Возможные меры наказания:
Если жива
(Только благочитсивый Инквизитор) затворничество
(Требуется перк "знание знати") вербовка в качестве агента для Инквизиции
Работа на ферме (Сера и Коул одобряет; Вивиенн отчасти одобряет; Солас не одобряетs)
Изгнание
Должность придворного шута для Инквизиции (Сера одобряет; Вивиенн отчасти одобряет; Cassиra отчасти не одобряетs)
Если мертва
Игнорировать
Использовать ее останки (Вербовка агента)
Выполнить ее требования



Магистр Ливиус Эримонд


Обвиняется: Отступничество, использование запретной магии, массовые убийства, попытка убийства Инквизитора
Возможные меры наказания: Тюремное заключение (Дориан, Блэкволл, Варрик, Вивиенн, и Сера отчасти одобряет; Солас отчасти не одобряетs; Коул не одобряетs)
Казнь (Солас, Сера, и Коул одобряет)
(Только для Инквизитора-мага) Усмирение
Отослать Серым Стражам (Блэкволл одобряет; Сера и Коул отчасти одобряет; Солас отчасти не одобряетs)



Сэр Рут


Обвиняется: Кровавые жертвоприношения
Возможные меры наказания: (Только благочитсивый Инквизитор) Прощение Вестника (открывает операцию: The Good Works of Ser Ruth) (Сера отчасти одобряет; Железный Бык и Коул одобряет; Солас не одобряет)
Публичное унижение (Солас и Вивиенн одобряет; Блэкволл, Сера, и Коул не одобряет)
Тюремное заключение (Дориан и Коул отчасти одобряет; Солас, Железный Бык, и Сера отчасти не одобряет)
Отказ судить Стража (Сера одобряет; Блэкволл отчасти одобряет; Кассандра, Коул и Вивиенн отчасти не одобряет; Солас не одобряетs)
Изгнание на Глубинные Тропы (открывает операцию: The Death of Good Ser Ruth) (Сера одобряет; Варрик и Коул отчасти одобряет; Солас отчасти не одобряетs)



Капитан Том Ренье


Обвиняется: Убийство, измена и использование чужой личности
Возможные меры наказания:
Прощение (Сера одобряет)
Отдать его Серым Стражам (Сера отчасти одобряет)
Служение Инквизиции



Самсон


Обвиняется: Массовые убийства, осквернение ордена Храмовников
Возможные меры наказания: Служение Инквизиции под надзором Каллена (Коул и Солас одобряет; Железный Бык и Вивиенн отчасти одобряет)
Отдать на опыты Дагне



Крэссиус Сэрвис


Обвиняется: Работа на Корифея, разведение монстров, использование магии для завоеваний, контрабанда
Возможные меры наказания:
Тюремное заключение
Вернуть Корифею
Завербовать в качестве информатора
(Требуется перк "Знания подпольного мира") Завербовать в качестве контрабандиста



Сэр Дэлрин Баррис


Обвиняется: Спас Вал Коллин от венатори; прорвал осаду демонов в Ансбурге; спас мага от толпы, не применяя оружия
Возможные меры наказания:
Повышение до ранга Рыцаря-Командора

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь- Отправить в  тевинтер. Хотя я бы оставила присебе- очень уж колоритный.

Алексиус- работать с магами. Может пригодится в борьбе с Корифеем.

Денам- казнь. Такого нельзя оставлять в живых.

Госпожа Пулин - отстроить город. 

Мэр - Отправить Серым Стражам.

Флорианну приговорила к работе на ферме. Это хуже смерти- ее репутация уничтожена.

Останки Флорианны- помощь обществу.

Магистр Ливиус Эримонд - казнь. Гад ползучий, Коул подтвердит.

Сэр Рут - Прощение если получится. 

Капитан Том Ренье - прощение

Самсон - на опыты Дагне. Все равно что смерть.

Крэссиус Сэрвис - вербовка информатора\контрабандиста.

Сэр Дэлрин Баррис - Повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у моей гномки-андрастианки была опция что-то вроде "я не имею права судить Серого Стража", на что Рут говорит, что у людей больше веры в Стражей. чем у них самих. Интересно, это и есть благочестивая реплика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благочестивая же вроде "Андрасте тебя прощает"? У меня за верующего персонажа было нечто подобное в колесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если изгнать Серых Стражей из Орлея, то можно ли отправить мэра к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсудимая: Кальперния

Обвинения: пособничество главгадству

Приговор: оправдание с последующей вербовкой.

(ну уж очень хотелось бы завербовать Кальпернию, классная тётка всё-таки)

 

Подсудимый: Теган Геррин

Обвинения: неумышленное пособничество главгаду, разбазаривание государственных земель, игнорирование иностранного вторжения

Приговор: ссылка в Баннорн, в родовое поместье в Рейнсфире

(разочаровал в этой части Теган, в первой части он казался хорошим организатором, а в этой проигнорировал кучу иностранных магов на своём пороге, не надо так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как судить Тегана? Я хочу его казнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как судить Тегана? Я хочу его казнить.

Мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подсудимый: Теган Геррин

Как ты это получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы же просто предлагаем тут, кого судить, лол

 

 

Также не стесняемся высказывать свои предложения насчет будущих подсудимых.

Забавное недоразумение вышло, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь- отправить в Тевинтер
Алексиус- ветка магических знаний. завербовать. (такие исследования пропасть не должны)
Денам- казнь. 

Госпожа Пулин - отстроить город.

Мэр - Отправить Серым Стражам. (сажал в Ферелденскую тюрьму. Теперь буду знать, что и так можно)

Флорианну. Лучше тупо убить на балу. А потом останки рассудить по знанию истории.

Магистр Ливиус Эримонд - Усмирение. Как его пробрало оглашение приговора, м-м-м... сразу вся фанатичность вышла. И похрен на неодобрение.
Сэр Рут - На глубинные тропы. справедливо.
Капитан Том Ренье - в Серые Стражи.

Самсон - на опыты Дагне. (эту ветку не прошел, но одобряю)
Крэссиус Сэрвис - вербовка информатора\контрабандиста.

А Кальпернию можно судить? А то я отпустил её без боя. Мне она очень импонирует с её целями и моралью.

 

Ну и из желаемого:

- Судить Героя ферелдена. Не принц-консорт, а гад ползучий. Куда смылся, когда страна в такой заднице? Я на Алистера плохо подумал в комиксах, так он хоть вернулся. А этот и вовсе... ууу... я разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня что-то Флорианна прямо радует)) каждый приговор немного поднимает настроение)) http://s019.radikal.ru/i625/1412/4c/509930e51dd4.jpg

Я раз ради интереса выбрал эту ветку. Если направить на задание Жозефину, то вроде всё идёт успешно. Но 120 очков влияния? Вы смеётесь? Уж лучше отправить брюкву собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я раз ради интереса выбрал эту ветку. Если направить на задание Жозефину, то вроде всё идёт успешно. Но 120 очков влияния? Вы смеётесь? Уж лучше отправить брюкву собирать.

Она довольно забавно свой квест преподносит)) нужно привести туда-то беззащитное войско. Да, я знаю как это выглядит)))

Только ради этого стоит ее брать в агенты)

Мало времени ей уделили, жаль) я бы хотела навестить ее или хотя бы получить весточку из монастыря (если ее туда отправить) или с фермы))

Женщина она хитрая, наверняка сложа руки сидеть нигде не станет))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще хотел пересадить всех в тюрьму и вести с заключенными злорадно-насмешливые беседы. Но тюрьма пустует :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кальпернию можно судить? А то я отпустил её без боя. Мне она очень импонирует с её целями и моралью.

Нет. Если с ней драться, то

она в конце кричит: "Если я и погибну, то не от вашей руки!" и прыгает в водопад. Что забавно, лут при этом все равно добавляется в инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще хотел пересадить всех в тюрьму и вести с заключенными злорадно-насмешливые беседы. Но тюрьма пустует :(((

алексиус сидит там ))) и перебраниваеться с другим уродом из Тевинтера ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что Алексиуса в тюрьму?:( Он и так настрадался, а вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

алексиус сидит там ))) и перебраниваеться с другим уродом из Тевинтера ) 

У меня его не было, как и никого, кроме стражницы. Проверял по нескольку раз.

Или для этого нужно не проводить суды?

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, самый большой вин - возможность завербовать Флорианну.


У меня его не было, как и никого, кроме стражницы. Проверял по нескольку раз.
Или для этого нужно не проводить суды?

Либо не проводить, либо сплавлять в тюрьму (причем не все отправляются в твою).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, самый большой вин - возможность завербовать Флорианну.

Как этого добиться? У меня не было такого варианта, только разные способы наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этого добиться? У меня не было такого варианта, только разные способы наказания.

Я так понял это опция только Тревелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Тогда понятно, как раз Тревелианом-то я ее и прибила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Тогда понятно, как раз Тревелианом-то я ее и прибила. 

Нет, Логинам тебя обманывает - она вербуется птичкой, если память не изменяет.

Только из-за чего это..может, диалог во время танца с ней влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее вербовка от перков зависит вроде по крайней мере живой.

Но лучшее это в коробке останки("Ха! Общественные работы") + задание на столе =Р, переплюнуло изгнание вождя Моврана в Тевинтер за атаку коз.

Из шапки "выполнить ее требования"(мертвая) это перк истории? Если нет, то перк с историей дает вариант наказания из похожей ситуации в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что Алексиуса в тюрьму? :( Он и так настрадался, а вы....

ну я не маг без перка был...не казнить же его или в рабство отправлять редклифцам, так к нему Дориан вроде бы заходит и беседует с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...