Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Knights of the Old Republic — Вышла в Google Play

Рекомендуемые сообщения

kotor_collection_news_top.jpg

Нестареющий шедевр Knights of the Old Republic добрался и до Android устройств. Теперь все желающие могут купить его в Google Market.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так то 2003 год, когда у нас локализаторами пираты были (и они тогда Котор перевели, хоть и погано). А сейчас идёт издание на андроиде, для него могли бы сделать локализацию, 2014 год на дворе.

Рентабельность никто не отменял, да и расчет явно на ностальгирующую прослойку игрок, раз даже куцой промо-кампанией сопровождать не стали. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы уже третий котор сделать!может в разработке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уйди, а? -_-

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пора бы уже третий котор сделать!может в разработке?

мне кажется Свитор и есть продолжение Котора как бы

Изменено пользователем Internet.Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется Свитор и есть продолжение Котора как бы

Но не всем хочется такое в виде продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется Свитор и есть продолжение Котора как бы

Вообще да. Сюжетно он там все нитки из обеих игр собирает и завершает.

Но тут еще надо помнить, что у БВ еще одна игра по ЗВ в разработке. Так что может быть идейный продолжатель будет, но явно не сюжетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется Свитор и есть продолжение Котора как бы

нет,далеко не так,логичнее,достойнее и выгоднее было делать полноценную третью часть,заканчивающую приключения ревана и его друзей,а уж потом на базе трилогии сколотить онлайн-забаву для вышибания бабок!кстати.так и сделали бетезда с TES,но там аж 5 частей было до онлайн проекта

Вообще да. Сюжетно он там все нитки из обеих игр собирает и завершает.

Но тут еще надо помнить, что у БВ еще одна игра по ЗВ в разработке. Так что может быть идейный продолжатель будет, но явно не сюжетный.

надеюсь это будет или полноценный котор-3 или игра про старую республику после событий тора(желательно с реваном).может даже второй вариант предпочтительнее

кроме этого,есть таинственный проект от создателей первого котора,не зря же именно они им занимаются,есть вариант,что они мастерят котор-3 или что-то подобное про ср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
заканчивающую приключения ревана и его друзей

 

Реван мертв, причем дважды. Изгнанница мертва. Канон серии КОТОР. Вот и вся история.

логичнее,достойнее и выгоднее 

 

Быстрее, выше, сильнее. Не логичнее - есть СВТОР, который уже подвел черту. Не достойнее - потому что мы не знаем возможного результата. Не выгоднее - ибо СВТОР.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван мертв, причем дважды. Изгнанница мертва. Канон серии КОТОР. Вот и вся история.

Быстрее, выше, сильнее. Не логичнее - есть СВТОР, который уже подвел черту. Не достойнее - потому что мы не знаем возможного результата. Не выгоднее - ибо СВТОР.

:shok:

ну про события после тор могут же сделать одиночную кампанию,так что ждем верим надеемся на продолжения котора ,пусть и с другими персонажами...

также,как никогда не умрет надежда на продолжение истории гордона фримена от толстого гейба и фолыча-4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реван мертв, причем дважды. Изгнанница мертва. Канон серии КОТОР. Вот и вся история.

Только правообладатель объявил всё что было не фильмом - не каноном серии ЗВ, так не пофигу ли на каноны?

Я так этого ждала! Но облом подкрался... на моём galaxy note не поддерживается! Несправедливо это(((.

 

 

Очень обрадовал выход этой игры, долго ждал) Правда с оптимизацией как то не очень получилось, на моем S2 на открытой местности притормаживает, но все же играбельно, так что буду проходить, тем более я до этого в нее так и не поиграл, как то в свое время упустил эту игру из виду)

Специально для вас инструкция с 4PDA(для устройств с рутом):

В GLTools ставим следующие галочки:

1. Включить настройки для данного приложения.

2. 16-битный рендеринг.

3. Оптимизировать шейдеры.

При необоходимости Маскировка GPU и CPU

После данных манипуляций у меня на SG Note 1 все заработало.

 

Пункт 2 лечит Мали 400 от тормозов. Игра начинает летать. На SG Note 10.1 по крайней мере все летает даже с АА.

Изменено пользователем 4GunZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...