Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Knights of the Old Republic — Вышла в Google Play

Рекомендуемые сообщения

kotor_collection_news_top.jpg

Нестареющий шедевр Knights of the Old Republic добрался и до Android устройств. Теперь все желающие могут купить его в Google Market.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так этого ждала! Но облом подкрался... на моём galaxy note не поддерживается! Несправедливо это(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и... года? Двух лет? А, ну ладно, все равно возьму. Столько раз прошел, а лицензии так до сих пор и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это реально круто, любимая игра теперь и на телефоне будет)
Вторую часть не выпустят из за чужих прав, да?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это реально круто, любимая игра теперь и на телефоне будет)

Вторую часть не выпустят из за чужих прав, да?(

"Приложение несовместимо с вашим устройством"... I have a bad feeling about this ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аее, я уже и не ждала что игра выйдет на андроиде. :give_heart: Только ради этого стоит купить себе планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, что на консоли "прошло-нового" поколения не выпускают)) 

 

Еще мечты, что в таком бы "переиздании" могли бы запихнуть DLC к КоТОРу 2 с вырезанным контентом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это как "Нестареющий Котор - теперь и в вашем телефоне!"

Даже не знаю. Разве только ради интереса. Жаль что планшет мой не тянет - на нем было бы лучше, чем на смарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура! Игра отлично запустилась хоть маркет и сказал, что устройство несовместимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую вторую часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую вторую часть!

Авторские права тебе, а не вторая часть!XD

Еще мечты, что в таком бы "переиздании" могли бы запихнуть DLC к КоТОРу 2 с вырезанным контентом... 

За которое нужно заплатить 1000 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что игра, которая шла на целероне с видеокартой на 64 метра и 256 оперативы, жутко тормозит на моем S3 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За которое нужно заплатить 1000 руб.)

Без разницы. За Шедевр не жалко) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она запускается на ASUS Memo Pad HD 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется забыть чертов Тарис и еще раз поиграть в КОТОР 1 но посколько Тарис не забудется то игра надоедает на этом Тарисе и нет сил, таже фигня с перагусом и Телосом в КОТОР 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра локализована на русский язык?

А она в оригинале была локализована? Официальной локализации по моему так с 2003 года и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, игра на английском.

 

Дальше начальных комнат и коридоры не могу пройти - фпс в жопе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обрадовал выход этой игры, долго ждал) Правда с оптимизацией как то не очень получилось, на моем S2 на открытой местности притормаживает, но все же играбельно, так что буду проходить, тем более я до этого в нее так и не поиграл, как то в свое время упустил эту игру из виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я конечно в этом деле новичок, но как понял из разных форумов у многих или никто в Google Market не может купить эту игру,пишет что устройство не поддерживается. Один писал что это проблема касается именно российской части Google Market, были шутки что это санкции против  :russian: . Но факт, на мой sony xperia z1 выдало тоже не поддерживается, пришлось качать как говорится пиратку. Кстати русификатор уже есть и прекрасно становится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она в оригинале была локализована? Официальной локализации по моему так с 2003 года и не было.

Так то 2003 год, когда у нас локализаторами пираты были (и они тогда Котор перевели, хоть и погано). А сейчас идёт издание на андроиде, для него могли бы сделать локализацию, 2014 год на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то 2003 год, когда у нас локализаторами пираты были (и они тогда Котор перевели, хоть и погано). А сейчас идёт издание на андроиде, для него могли бы сделать локализацию, 2014 год на дворе.

Наши фанаты предлагали Aspyr бесплатный перевод, но они сказали, что сами сделают (т.е. потратят деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так то 2003 год, когда у нас локализаторами пираты были (и они тогда Котор перевели, хоть и погано). А сейчас идёт издание на андроиде, для него могли бы сделать локализацию, 2014 год на дворе.

Ну да. ГТА СА же перевели. И тут не проблема

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут все про перевод, все прекрасно работает.


Забавно, что игра, которая шла на целероне с видеокартой на 64 метра и 256 оперативы, жутко тормозит на моем S3 -_-

Это логично. Производительность смартфонов и компов-разные вещи, да и оптимизация у игры, которая вышла вот только что, не может быть хорошей. Хотя на meizu mx2 работает нормально, что странно, железо примерно то же, что у s3...

 

upd.

meizu mx2, прошел Тарис, полет отличный, экран только маловат. Теперь понимаю для чего нужны лопаты=D Купить в google play не представляется возможным, так что гоняю пиратку. Как только окажется, что игра, в которую я уже играю, совместима с моим устройством-обязательно куплю.

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут все про перевод, все прекрасно работает.

Это логично. Производительность смартфонов и компов-разные вещи, да и оптимизация у игры, которая вышла вот только что, не может быть хорошей. Хотя на meizu mx2 работает нормально, что странно, железо примерно то же, что у s3...

 

upd.

meizu mx2, прошел Тарис, полет отличный, экран только маловат. Теперь понимаю для чего нужны лопаты=D Купить в google play не представляется возможным, так что гоняю пиратку. Как только окажется, что игра, в которую я уже играю, совместима с моим устройством-обязательно куплю.

Та же беда(

Маркет ругается на мой Xiaomi MI3 (видимо с китайцами не дружит игра), по этому пришлось ставить пиратку и русификатор. Пиратство всячески порицаю, но так как эта же игра у меня куплена в стиме, сделал исключение. Перевод абсолютно идентичен тому, что был у меня на компе в далеком 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...