Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Помогите вспомнить название

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

помогите найти фильм.png

В этой теме будем просить помощи в припоминании названия. Кому-то естественно захочется узнать, что за фильм он смотрел в детстве и т.д.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О я помню этот фильм, ГГ вроде в конце превращается по тихоньку в монстра)

Нет не этот) Тот менее фантастичен вроде, скорее по жанру как новый ребут Леприкона, короче просто ужастик. И честно, не знаю насколько старый, но старый)

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О я помню этот фильм, ГГ вроде в конце превращается по тихоньку в монстра)

Нет не этот) Тот менее фантастичен вроде, скорее по жанру как новый ребут Леприкона, короче просто ужастик. И честно, не знаю насколько старый, но старый)

Ага - он. Его "вся королевская конница" завалить не могла. В конце... впрочем это уже спойлер...

 

В таком случае скорее всего не видел...

УПД: кстати о пришельцах.

Тоже вот не могу вспомнить название старого фильма, но монстр-инопланетянин от туда иногда мне снился в кошмарах:

Помню что в нем были слуги пришельцев люди с фитилями в голове, дети, школа.

Помню что пришельцы делали из обычных людей слуг с фителями в голове.

И даже помню что в какой то момент у некоторых из них эти фители светились горели

Помню что родители не верили детям по поводу вторжения.

Помню что пришельцы окопались в подвале школы или еще где под землей.

Еще помню, что фильм по моему закончился плохо т.к. в последних кадрах за окном детской комнаты стоял тот самый летающий (леветирующий) пришелец с длинными зубами...

напомните пожалуйста название, если кто знает!

Изменено пользователем Axers
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу старый старый ужастик, может кто помнит...

Есть какой-то инопланетянин-монстр, который убивает жителей с помощью каких-то биологических дисков вроде, происходит это вроде в сельской местности, такой фильм в стиле "Дети кукурузы" но вроде старше-__-

И ещё напомните как фильм назывался где тоже есть инопланетянин, только он охотится на людей что бы выкачать из них определённую жидкость.

Первый случайно не этот -  "Без предупреждения"?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо именно он^_^ Даже не надеялся что кто-то найдёт, спасибо)

Посмотрим как он смотрится сейчас-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, подскажите, наверняка знаете.

 

Дело было на Кубе, дело было у моря, была парочка - мальчик и девочка, была революция и парень был американец, а девочка - кубинка. Она ему ещё говорила, дескать, революция - она для всех.

 

Сладкого захотелось, подскажите название, киноманы.

 

Пожалуйста.

Изменено пользователем tracerwhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет фильмы про Анголу, Намибию, Кубу, КНДР и т.п. , где наши соотечественники были бы не оккупантами, а реально хорошими парнями? Или Фильмы про Фиделя, Че ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет фильмы про Анголу, Намибию, Кубу, КНДР и т.п. , где наши соотечественники были бы не оккупантами, а реально хорошими парнями? Или Фильмы про Фиделя, Че ....

boku no pico

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить название фильма.

Фильм то ли перестроечный, то ли доперестроечный.

Игрок в карты уже такой старенький едет играть куда-то на юг.

С ним едет молодая девчонка беременная.

В конце фильма деньги у них воруют, девчонка рожает и их

окружает милиция.

помогите вспомнить название фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мои запросы никто не отозвался, неважно.

 

 

Никто не подскажет фильмы про Анголу, Намибию, Кубу, КНДР и т.п. , где наши соотечественники были бы не оккупантами, а реально хорошими парнями? Или Фильмы про Фиделя, Че ....

 

Совсем недавно на автомойке в перерыве сел напротив работающего телевизора, что у меня бывает редко в принципе. Там шёл очередной российский сериал, в этот раз боевик про приключения "российской ЧВК" где-то на Ближнем Востоке. Так что, думаю, кроме современной отечественной кинотелепродукции ничего такого не подскажу. Сам не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Год назад посмотрел фильм, но совсем забыл как называется. Фильм довольно слабенький по сюжету и рижессуре, сюжет фильма про двух девушек близняшек, одна яркая, а вторая консервативная. Они попадают в аварию где яркая близняшка умирает, но все принимают за нее другую сестру и она решает начать жизнь за свою сестру. По пути узнает что ее настоящую мало кто любил, но и у сестры жизнь была не радужной, потом рассказывает родителям правду и сходится с соседом своей сестры.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Год назад посмотрел фильм, но совсем забыл как называется. Фильм довольно слабенький по сюжету и рижессуре, сюжет фильма про двух девушек близняшек, одна яркая, а вторая консервативная. Они попадают в аварию где яркая близняшка умирает, но все принимают за нее другую сестру и она решает начать жизнь за свою сестру. По пути узнает что ее настоящую мало кто любил, но и у сестры жизнь была не радужной, потом рассказывает родителям правду и сходится с соседом своей сестры.

Близняшка / The Pretty One (2013)

http://www.kinopoisk.ru/film/675657/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Близняшка / The Pretty One (2013)

http://www.kinopoisk.ru/film/675657/

Да-да!  ОНО! Спасибо! Правда где я смотрел он назывался Хорошенькая.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

итак. кино немецкое. в переводе канала звучало как "Гнев", но ничего общего с остальными гневами он не имеет, и я смею предположить, что канальный переводчик - неуч и врунишка. сюжет повествует о том, как семья отправляет сына за плохое поведение из школе обычной в школу необычную. в военное училище, если быть точнее. там он терпит на своей шкуре все прелести дедовщины и мужского института. там влюбляется в куховарку/посудомойку/уборщицу (не помню точно). там же он вершит свои правосуднические дела. смотрела страшно давно, классе в 6-ом или 8-ом. в эру, когда у нас ещё не было кабельного интернета. хочется пересмотреть, а найти не могу. как-то так  =[

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрела в детстве, где-то в конце восьмидесятых мультик. Сюжет был примерно такой: про кухню и готовку, и столовые приборы и продукты были живые. Если попробовать вспомнить подробности, то там колбаса убегала от ножика, который ее потом порезал, а мама картошка пыталась спасти своего картошку-сыночка от мясорубки. Ну или наоборот. В общем, очень грустный мультик был, вроде как советский. Крутили вечером, в передаче "Спокойной ночи, малыши" или "На добранич" (точно не помню, по какому каналу).

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела в детстве, где-то в конце восьмидесятых мультик. Сюжет был примерно такой: про кухню и готовку, и столовые приборы и продукты были живые. Если попробовать вспомнить подробности, то там колбаса убегала от ножика, который ее потом порезал, а мама картошка пыталась спасти своего картошку-сыночка от мясорубки. Ну или наоборот. В общем, очень грустный мультик был, вроде как советский. Крутили вечером, в передаче "Спокойной ночи, малыши" или "На добранич" (точно не помню, по какому каналу).

Короче, я провела расследование :) Или это называется "Это что еще такое", но там все поют, как в индийских фильмах, и оно не очень страшное. Или "Страсти-мордасти", и это очень смахивает на американский хоррор-трэш.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, я провела расследование :) Или это называется "Это что еще такое", но там все поют, как в индийских фильмах, и оно не очень страшное. Или "Страсти-мордасти", и это очень смахивает на американский хоррор-трэш.

Вот "Страсти-мордасти" очень похоже. И по гамме и по стилистике, и по характеру. 

Может, мой детский разум что-то исказил, и я уже плохо помню, но вроде там еще было про убегающие картошку и колбасу. И там была только одна история. Хотя могу подзабыть уже, мне было-то годика три-четыре тогда.

Но в целом очень близко. Прям как оно. Спасибо.

 

П.С.: надо будет набраться смелости и целиком пересмотреть.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В детстве очень нравился фильм. Не могу вспомнить название. Подскажите плиз кто знает:

Фильм про вторжения инопланетян, которые вместо крупномасштабной войны устраивали поединки на огромных роботах.

Естественно, человечество все слило. С этого начинается фильм.

В самом фильме пилот-робота ищет последнего робота человечества закопанного где-то в джунглях,  находит его, отпиливает голову динозавро-подобному-роботу инопланетян, и отправляется на турнир.

 

Кстати, по моему был еще один подобный фильм но на фоне пустыни и там был огромный робот-паук (нет - не "дикий-дикий запад")) его я тоже не могу вспомнить... Или это тот же самый...

 

В общем подскажите плиз! =)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве очень нравился фильм. Не могу вспомнить название. Подскажите плиз кто знает:

Фильм про вторжения инопланетян, которые вместо крупномасштабной войны устраивали поединки на огромных роботах.

Естественно, человечество все слило. С этого начинается фильм.

В самом фильме пилот-робота ищет последнего робота человечества закопанного где-то в джунглях,  находит его, отпиливает голову динозавро-подобному-роботу инопланетян, и отправляется на турнир.

http://www.kinopoisk.ru/film/6844/

 

Кстати, по моему был еще один подобный фильм но на фоне пустыни и там был огромный робот-паук (нет - не "дикий-дикий запад")) его я тоже не могу вспомнить... Или это тот же самый...

http://www.kinopoisk.ru/film/38936/

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. С чего бы начать...

Кино китайское. Отец приехал вместе с сыном в Пекин, чтобы тот у учителей музыки научился лучше играть на скрипке и в итоге смог бы стать знаменитым. Сын его потом влюбился в одну женщину, которая намного старше него и продал свою скрипку, чтобы купить ей шубу.

Знает кто-нибудь?)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. С чего бы начать...

Кино китайское. Отец приехал вместе с сыном в Пекин, чтобы тот у учителей музыки научился лучше играть на скрипке и в итоге смог бы стать знаменитым. Сын его потом влюбился в одну женщину, которая намного старше него и продал свою скрипку, чтобы купить ей шубу.

Знает кто-нибудь?)

Этот?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм в середине 90-х... Там агента внедрили в банду байкеров, которая позже ещё здание суда захватывает.... Я и тогда название не знал - начало видеокассеты было затёрто, хочется пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм в середине 90-х... Там агента внедрили в банду байкеров, которая позже ещё здание суда захватывает.... Я и тогда название не знал - начало видеокассеты было затёрто, хочется пересмотреть.

Stone Cold (1991)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрели давно. Не помню ни названия, ни актеров, увы.

 

Парочка едет отдыхать в горы, по пути подсаживается к такой же парочке. Они молодые, недавно поженились, у них свадебное путешествие. По радио сообщают, что какие-то маньяки бегают и мучают туристов, новости мотают на ус и идут дальше.

Потом они вместе путешествуют, и начинают подозревать, что подобравшая их пара - и есть эти маньяки. Куча нагнетаний, подозрений (при этом подобранные чуть попроще, а подобравшие как опытные туристы), а потом финал.

Девушка, которая из подобранных показывает свадебные фото, а там только они с мужем. А потом подобравшая случайно натыкается на другие фото и понимает, что маньяки - эти. Она пытается предупредить мужа, который уплыл с маньяком, маньяк кидается, отчекрыживает лоскут кожи на голове (вот тут я не помню: то ли считает мертвым и бросает, то ли тот его забивает), парень подвязывает лоскут куском ткани и прижимает шляпой и плывет спасать свою бабу. Бабец звонит в мчс, везде паника и все такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...