Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Помогите вспомнить название

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

помогите найти фильм.png

В этой теме будем просить помощи в припоминании названия. Кому-то естественно захочется узнать, что за фильм он смотрел в детстве и т.д.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ уже 2 день ломаю голову не могу вспомнить фильм про фильм- катастрофу типо "Армагедона" . Точно помню там кто то из русских актеров снимался ( но это голивуд а не российский брет типо Острова )

С любовью ваш makane007

Я тут на недельку опоздал, но все же... Фильм "Столкновение с бездной", про комету, которая вот-вот врежеться в Землю. Из русских там Александр Балуев, играет русского космонавта. Вообще хороший фильм, ничуть не уступает тому же "Армагеддону".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать его. Нашёл! планета монстров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просят найти фильм, описание туманное. Девочка заблудилась в каком-то там цирке и вроде бы фильм называется "Лабиринт", но подобных фильмов с таким названием я найти не могу, помогите пожалуйста определить, что же это за хрень такая. Ах да, фильм азиатский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это фэнтези?

Вспоминается Mirror Mask, там девочка из цирка попала в фэнтези мир.

Еще Лабиринт с Боуи. Там тоже главгерой девочка, а местную шпану нетрудно перепутать с разряженными цирковыми уродами.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумал, но это ж не азиатский фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фэнтези?

Вспоминается Mirror Mask, там девочка из цирка попала в фэнтези мир.

Еще Лабиринт с Боуи. Там тоже главгерой девочка, а местную шпану нетрудно перепутать с разряженными цирковыми уродами.

Это азиатский ужастик. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, про азиатский я потом прочитал, вроде не было написано, а если и было - винить мой синдром дефицита внимания.

Ну а так - что за фильм? Фэнтези? Триллер? Боевик? Набегают ли там летающие китайцы, или это азиатский майндфак? Депрессняк или детская сказка?

Лабиринт Травы? Странный цирк?

Обнаженка там есть? Сюр?

Или что-то стандартное, азиатский хоррор про призраков?

Еще - http://www.kinopoisk...l/1/film/81770/

Сейчас более тщательный рисерч сделаю и о результатах сообщу.

Цирк, девочка, азиатский хоррор, либиринт?. Негусто, конечно, т.е. можно найти многое, подходящее под описание.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, про азиатский я потом прочитал, вроде не было написано, а если и было - винить мой синдром дефицита внимания.

Ну а так - что за фильм? Фэнтези? Триллер? Боевик? Набегают ли там летающие китайцы, или это азиатский майндфак? Депрессняк или детская сказка?

Лабиринт Травы? Странный цирк?

Обнаженка там есть? Сюр?

Или что-то стандартное, азиатский хоррор про призраков?

Еще - http://www.kinopoisk...l/1/film/81770/

Сейчас более тщательный рисерч сделаю и о результатах сообщу.

Цирк, девочка, азиатский хоррор, либиринт?. Негусто, конечно, т.е. можно найти многое, подходящее под описание.

У меня больше никакой инфы нет, только то, что это азиатский хоррор про девочку в каком-то цирке. Сам пытался найти, не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то сериал про вторжение инопланетян, действие происходит в каком-то небольшом городке или даже деревне, сценарий схож с "Вторжением похитителей тел". Название никто не подкинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Предел", но я не думаю, что это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может двухсерийный минисериал "Томминокеры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Предел", но я не думаю, что это он.

Почитал описание. Не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может двухсерийный минисериал "Томминокеры"?

Не-а, сериал относительно новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто 2, Ловец снов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Факультет, Абсолютное вторжение, Адский рой, Вторжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы слово "сериал" видите, или оно написано прозрачными чернилами?

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то сериал про вторжение инопланетян, действие происходит в каком-то небольшом городке или даже деревне, сценарий схож с "Вторжением похитителей тел". Название никто не подкинет?

Есть такой сериал Vизитеры. Только там вторжение не в деревню, а в город... Но, думаю, это не то, что нужно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, сабж.

Был такой французкий/японский фильм, комедия, да. Весь сюжет крутится возле какого-то газа, который очень пагубно влияет на экипаже пассажирского самолета (ближе к концу фильма). Так вот, пилот, с криками "Банзай!", "сажает" самолет на авианосец.

Помню, фильм довольно-таки часто крутили в 90-ых.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, сабж.

Был такой французкий/японский фильм, комедия, да. Весь сюжет крутится возле какого-то газа, который очень пагубно влияет на экипаже пассажирского самолета (ближе к концу фильма). Так вот, пилот, с криками "Банзай!", "сажает" самолет на авианосец.

Помню, фильм довольно-таки часто крутили в 90-ых.

Вроде так и называется "Банзай"? Кажется, когда-то давно смотрел что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так и называется "Банзай"? Кажется, когда-то давно смотрел что-то подобное.

«Банзай» — это крик, который издавал пилот — японец, когда наркотические вещества случайно попали в систему вентиляции самолёта. В дальнейшем пилот собрался «атаковать Пёрл-Харбор», но потом посадил авиалайнер на авианосец.

Точно-точно, оно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то сериал про вторжение инопланетян, действие происходит в каком-то небольшом городке или даже деревне, сценарий схож с "Вторжением похитителей тел". Название никто не подкинет?

Ко всему этому добавилась информация о том, что в начале сериала в воде находят какую-то девочку. Всё, больше вытянуть ничего не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему этому добавилась информация о том, что в начале сериала в воде находят какую-то девочку. Всё, больше вытянуть ничего не смог.

http://en.wikipedia.org/wiki/Invasion_%28TV_series%29

Invasion is an American science fiction television series that aired on ABC for only one season beginning in September 2005. Somewhat similar to Invasion of the Body Snatchers, the show told the story of the aftermath of a hurricane in which water-based creatures infiltrate a small Florida town and begin to take over the bodies of the town's inhabitants through a cloning process (first by merging with and then unknowingly replacing them). The show was produced by Shaun Cassidy Productions and Warner Bros. Television.

Ааа, тебе уже Раскалов этоже ответил.

Значит не Invasion?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://en.wikipedia.org/wiki/Invasion_%28TV_series%29

Ааа, тебе уже Раскалов этоже ответил.

Значит не Invasion?

Да, это оно, спасибо! Я думал, что Раскалов про фильм с Кидман и Крэйгом написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм. Что-то тут надумал пересмотреть фильм. Вообщем рыцарь возвращается из крестового похода на родину (Дания, вроде бы, хотя не уверен).

В конце вроде бы как государство в конце обособилось от соседей (эпилог ?). Ещё говорится про вклад героя в это дело. Вообщем что-то историческое. Сам фильм - художественный.

Режиссер - толи из Дании/Швеции/Норвегии (что-то из этого). По телевизору показывали.

P.S. Вот такие вот обрывочные воспоминания остались. -_-" Но вот запомнилось чем-то.

P.P.S. Вполне не отрицаю, что это могли у меня сплавится два фильма. Потому как вроде бы в них обоих упоминался крестовый поход.

Извиняюсь, стоило подключить чуть-чуть мозг и кино-поиск, всё нашлось.

Вот ОНО, если кому-то интересно. -_-

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...