Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

Save in Memory Slot #4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 

fa443c86b4e30deaa3cfdb2f7c84fdee.png


В общем-то да, примерно в этом и смысл.

Нет, ни в том, чтобы сделать себя цифровые сиськи - мы не отговариваем, если что - а в том, что в играх возможно то, что вряд ли осуществимо в реальной жизни.

В них можно дурачиться, побыть психопатом, уничтожить пару космических кораблей или сожрать какую то гадость.

Так что вновь предлагаем поделиться вашими впечатлениями от игр уходящего года. Что было классно, что больше всего запомнилось, от чего вы до сих пор в шоке.

Это не тема для занудства, а тема для маленького путешествия обратно в приятные моменты. 

Let's it be HANDSOME! Like we are


 

73e99ba7d711cf9b92687b4aa50a4966.png

  От amercafe:
"Даже не знаю, Логи. Мне надо в магазин идти..." Написала она мне по поводу своих впечатлений, а потом мы с ней второй раз познакомились, это было очень мило и вообще она классная. Так что вот её список с моими мыслями:
  • Thief - А кому не нравится воровать и не быть пойманным?
  • Dragon Age: Inqusition - Я думаю, ей очень понравилось собирать травки. И Дориан. Всем нравится Дориан. Даже мне нравится Дориан. Нет, я по девочкам. Не она, а я.
  • Alien: Isolation - Ксеноморф няша.
  • Valiant Hearts: The Great War - Просто потому что...
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor - Орки такие милые. И мертвые тоже.
 

 

 

От LoginamnNet:

В этом году на самом деле было много хороших ААА. Действительно хороших. А ещё я не купил PS4, потому что Игорь Нет. Но по настоящему меня вынесли рисованные адвенчуры. Это был их год.

  • Transistor - Тот случай, когда второй раз не просто не снизили планку, а подняли её куда то в облака. Музыка, недосказанность и офигительная Рэд. Я влюблен.
  • Valiant Hearts: The Great War - Просто потому что...
  • Child of Light - Ubisoft могут и дальше гнать конвеерный порожняк, если раз в два года будут выдавать мне что-то подобное. Лети, Игникулюс, Лети!
  • The Banner Saga - Это действительно игра про мораль и тяжелые решения. Нереально красиво нарисованная.
  • Alien: Isolation - Первая игра за долгие годы, от которой я оглядывался, а моё сердце колотилось.

 

 

a2b10fda0d7aac223468736ede2a311e.png
 

 


С Наступающим, 2015 Годом, Задроты!

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Год запомнился разочарованиями во многих ожидаемых играх. Но зато было и очень крутые сюрпризы.

  • The Banner Saga - ничего не знал об игре до её выхода, а она оказалась одной из лучших стратегий последних лет.
  • Wolfenstein The New Order - Блажкович, Джимми Хендрикс и House of the Rising Sun в немецкой обработке. Что еще нужно
  • Transistor - божественный саундтрек и арт-стиль.
  • Vailant Hearts: The Great War - сильно. Блокбастеры, учитесь, как надо подавать историю.
  • Middle-earth: Shadow of Mordor - сюрприз года. Никаких надежд не питал, думал, что выйдет обычный середняк (по типу War in the North), а тут и боёвка, и Немезис, и Бейкер, и Норт...
  • Call of Duty: Adwanced Warfare - Kevin Spacey of the year.
  • Far Cry 4 - хотя бы за это Ubisoft можно похвалить, не испортили третью часть, правда сюжет через задницу сделан, но геймплей, Кират и Шангри-Ла искупают грехи.
  • Dragon Age: Inquisition - удивительно, но что ждал, то и получил - ААА-RPG.

В разочарования года уходит Ubisoft, их даже Vailant Hearts и Far Cry 4 не спасли. Научитесь оптимизировать игры, у Кодзимы консультацию возьмите!

Изменено пользователем Paladin000
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Souls 2 - Очень плохой сиквел.. тут хуже.. здесь хуже.. тут вроде неплохо.. тут так себе.. о май гад я наиграл 124 часа. Так и было

Transistor - Саундтрек навечно в плеере, а игра в сердце. 10 из 10 блин.

Dragon Age Inquisition. - "Та не куплю очередной попсовый дейт-сим".. Купил, дня 2 не ел..

Wasteland 2. Очки навыков такие ценные: Так что saveloadsaveloadsaveloadsaveloa

Alien Isolation - Без комментариев. У меня полетели сейвы мне надо пройти заново процентов 60 игры... И я готов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Banner Saga - да, гейплей, да, стратегия, да, вау вау рисовка... Эмоции в ней - самое главное. Смотреть, как Алетт провожает Рика в последний путь было невыносимо. Я ревела по-настоящему. Уж очень это напомнило, как я провожала своего отца...

South Park: The Stick Of Truth - спасибо за возможность отп*здить практически всех персонажей серии и сделать аборт Ренди.

The Sims 4 - в задницу эту розовую жизнь с бесконечными "дай пожрать" и "пошли в сортир". Дайте редактор, и побольше, побольше!

Dragon Age: Inquisition - я не западу с потрохами в очередной раз на смазливого блондина! Я не... Оу. Оу...

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Watch Dogs - единственная на данный момент игра этого года, которую я прошёл больше одного раза. А если быть точным прошёл её я пять раз. Года три не выходило игры, которую я проходил бы столько раз. Естественно, я не разделяю общего мнения об игре, как о разочаровании и о том, что это плохая игра. Признавая, что игра отнюдь не шедевр, я не могу не отметить, что я реально получил от игры больше удовольствия, чем от любой другой игры года. Я наслаждался богатым геймплеем, проникался персонажами (хоть и признаю, что они оказались слабо проработанными, что для Ubisoft традиционно), кайфовал от нахождения в мире игры и др. Моё главное впечатление от видеоигр в 2014 году.

 

Dragon Age: Inquisition - главный сюрприз года. После слабой второй части я не верил в новый Dragon Age, хоть очень люблю первую часть, но Инквизиция совершенно неожиданно меня захватила и я уже провёл за ней более двухсот часов (правда, большая часть этого времени, стоит признать, была всё-таки не шибко увлекательной). Конечно, игра не получилась идеальной и на мой взгляд до уровня первой части не дотянула, но всё же она оказалась очень хорошей игрой. Всё-таки интересные персонажи, классные диалоги и интересный, пусть и банальный, и хорошо поставленный сюжет затмили для меня многие недостатки игры.

 

Far Cry 4 - крутейший и очень красивый шутер, в который очень интересно играть. Так вышло, что из-за Инквизиции прохождение Far Cry 4 я отложил и пока игру ещё не прошёл, но уверен, что пройду её, ибо геймплей мне безумно нравится в игре, да и сюжет неплох, хоть я далеко по сюжету не продвинулся.

 

InFamous: Second Son - классный боевик про супергероя с прекрасной графикой. Не шедевр (правда, в этом году шедевров не было вообще), но очень хорошая игра, пусть и на один раз.

 

The Evil Within - не шедевр уровня Resident Evil 4, но очень даже неплохой и по-хорошему безумный проект.

Изменено пользователем maxim700
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё остались лайки, если что. Это не намек, а прямая директива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил в этом году огромнейшее удовольствие от Вольфенштейна и от Тени Мордора, а ну и плюс еще Метро Redux позволила мне наконец получить полагающееся удовольствие от Метро 2033.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тени Мордора, Баннер Сага, Вулфенштейн, Вор, Валиант Хартс, Дивинити и наверное Фар Кру 4.

Инквизиция - по эмоциям наверное самый слабый релиз. Слабее того же Вулфенштайна. Эмоций положительных не много, а те, что есть перекрываются отрицательными, и в итоге все как-то смазано. Второй раз игру не осилю (я и первый не осилил, ибо запоролся на драконе, который в конце в майнквесту появляется и чтобы убить его, мне нужно перекачиваться и шмот другой собирать, иначе он меня как тряпочку рвет)

Изменено пользователем БезумныйШэнь
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного стыдно в этом признаваться, но на проекты, выходившие непосредственно в нынешнем году, обращал недостаточно внимания, и, как следствие, кое-что из виду упустил. Следовательно, впечатлений будет не просто мало, а очень мало.

1) The Vanishing of Ethan Carter. Лиричная, меланхоличная и в меру пронзительная история. Приятная во всех отношениях игра, которая после завершения оставила ощущение сладкой грусти с лёгким горьким привкусом.

2) Dragon Age: Inquisition. Крайне противоречивая вещь. В моём же случае, как ни странно, разочарование года. Ничего не могу с собой поделать.

3) Проекты за авторством Telltale Games. Здесь тоже не всё так однозначно положительно, как хотелось бы, но тем не менее. Это и слабый второй сезон The Walking Dead, и неплохой, но страдающий некоторой несбалансированностью сказочный The Wolf Among Us, и взявшие отличный старт Tales from the Borderlands, и параллельно запущенная Game of Thrones, о которой хочется вежливо промолчать. Так или иначе, играм этой компании жизненно необходимо новое дыхание.

Вот, собственно, и всё. С Наступающим!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный Transistor, замечательная Инквизиция и хороший The Evil Within. Чуть позже подробнее, просто очень хочется лайк от Логина именно сегодня ^_^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Update.
The Walking Dead Season 2 - прошел сегодня. Первый сезон был лучше, но второй мне тоже очень понравился. Выборы в конце реально сложные Т_Т. Концовка поэтому очень неоднозначная. Я доволен, хоть второй сезон меня рыдать и не заставил, в отличие от первого. Качественное кинцо, не знаю, почему плохих отзывов так много. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

just Transistor rules.

Залипалово с необычным окончанием. Саундтрек конечно же до сих пор переслушиваю в качестве и ставил себе на Н.г.

В игре больше всего нравится выбор Рэд. ^^

А по поводу недосказанности, инфа тут:

A prevailing fan theory is that Cloudbank is not really a city, but a virtual simulation, or some other world inside of a computer system. There are a great deal of computer-related motifs in the game ("firewalls," "terminals" and "administrators" to name a few), including the name of the city itself ("cloud" computing can take place over a data "bank").
 
All of the Transistor's powers are named as if they were programming functions, right down to the parentheses. Void(), for example, is a function in C++ that executes a return statement with no return value.
 
The world of Cloudbank is extremely malleable, and the entire city appears to change on a daily basis according to the polls of its citizens, from the shapes of towers to the color of the sky. Everything is determined by popular opinion, regardless of how important or pointless it is, and this constant, frantic change is what the Camarata hope to slow or stop.
 
When a fight ends in Transistor, the line "Process Terminated" appears. In software programming, a process is an is an instance of a computer program that is being executed - a piece of a program, application, or system that occupies space in memory. To terminate a process is to stop it before it completes.
 
By that reckoning, the Process could be some kind of malware or computer virus, set loose upon the system, and determined to turn it into an empty block of junk (much like formatting a hard drive). Late in the game, Royce explains that the Process are the original forces responsible for the constant changing of the city, though the question of how, or where they came from, is never explored.
 
The citizens themselves may not even be human, since their Traces (essentially their "souls") can be downloaded and stored on the Transistor as if they were data, without need for their bodies to exist.

Watch Dogs это безусловно одна из любимых игр, люблю подход юбисофт к созданию своих проектов. Единственный нонсенс это оптимизация и баги, к сожалению долгое время не решался продолжить прохождение игры до конца, может быть в (2015) году получится. В итоге много патч-фиксов выпустили для игры, я надеюсь на них, на юбисофт.
Я кое что забыл!) Бесконечно лето в стиме вышло, к тому же бесплатно, конечно же про такое нельзя забывать. :)

Изменено пользователем Dxarg-Log
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто оставил свои впечатления.


До следующего Нового Года.


  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...