Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

Save in Memory Slot #4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 

fa443c86b4e30deaa3cfdb2f7c84fdee.png


В общем-то да, примерно в этом и смысл.

Нет, ни в том, чтобы сделать себя цифровые сиськи - мы не отговариваем, если что - а в том, что в играх возможно то, что вряд ли осуществимо в реальной жизни.

В них можно дурачиться, побыть психопатом, уничтожить пару космических кораблей или сожрать какую то гадость.

Так что вновь предлагаем поделиться вашими впечатлениями от игр уходящего года. Что было классно, что больше всего запомнилось, от чего вы до сих пор в шоке.

Это не тема для занудства, а тема для маленького путешествия обратно в приятные моменты. 

Let's it be HANDSOME! Like we are


 

73e99ba7d711cf9b92687b4aa50a4966.png

  От amercafe:
"Даже не знаю, Логи. Мне надо в магазин идти..." Написала она мне по поводу своих впечатлений, а потом мы с ней второй раз познакомились, это было очень мило и вообще она классная. Так что вот её список с моими мыслями:
  • Thief - А кому не нравится воровать и не быть пойманным?
  • Dragon Age: Inqusition - Я думаю, ей очень понравилось собирать травки. И Дориан. Всем нравится Дориан. Даже мне нравится Дориан. Нет, я по девочкам. Не она, а я.
  • Alien: Isolation - Ксеноморф няша.
  • Valiant Hearts: The Great War - Просто потому что...
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor - Орки такие милые. И мертвые тоже.
 

 

 

От LoginamnNet:

В этом году на самом деле было много хороших ААА. Действительно хороших. А ещё я не купил PS4, потому что Игорь Нет. Но по настоящему меня вынесли рисованные адвенчуры. Это был их год.

  • Transistor - Тот случай, когда второй раз не просто не снизили планку, а подняли её куда то в облака. Музыка, недосказанность и офигительная Рэд. Я влюблен.
  • Valiant Hearts: The Great War - Просто потому что...
  • Child of Light - Ubisoft могут и дальше гнать конвеерный порожняк, если раз в два года будут выдавать мне что-то подобное. Лети, Игникулюс, Лети!
  • The Banner Saga - Это действительно игра про мораль и тяжелые решения. Нереально красиво нарисованная.
  • Alien: Isolation - Первая игра за долгие годы, от которой я оглядывался, а моё сердце колотилось.

 

 

a2b10fda0d7aac223468736ede2a311e.png
 

 


С Наступающим, 2015 Годом, Задроты!

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда блин =D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда блин =D

Я угадал какие то твои впечатления?

А все остальные стеснительные ленивые задницы. Делитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я угадал какие то твои впечатления?

Орки не милые =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орки не милые =(

Ну не знаааааю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  • Shadow of Mordor - Кровавый мстя Урцу-Тактику.

Borderlands The Pre-Sequel - Торг, уронивший целый спутник на ненавистный ему лазер.

Alien Isolation - Алиен, с которым я скооперировался и вычистил станцию Севастополь от всех надоедливых выживших.

Bayonetta 2 - Ну и Бая, так стильно рвать на себе латекс не умеет никто.

Изменено пользователем WeAreLegion
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что Легион был первым, он получает....ничего и мой лайк. Активнее!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поняла, что практически в новинки не играла в этом году, да что уж, вообще практически мало во что довелось поиграть в 2014. Ну это мои личные запары, год выдался довольно трудным, так что пришлось лезть в календарь, чтобы освежить память.

 

South Park: The Stick Of Truth - обсидиан смогли. Возможно, игра слишком для фанатов шоу, но эта игра определенно хороша. Геймплей конечно под конец надоедает, но я получила изрядную долю юмора, даже не смотря на то, что не особо досконально знаю сам сериал.

Child of Light - опять же геймплей изрядно доводил до скережета зубов под конец, но визуальный ряд и музыка с лихвой восполняют этот минус. И диалоги в стихах!

Murdered: Soul Suspect - среднячок, но мне ГГ понравился. Да и тему Салема как-то нечасто встретишь в играх, но все же игруля на один раз.

The Sims 4 - думала, вносить в список или нет, так как игра яркий пример жадности Ымперии Зла, но мне нравится, как в новой части выглядят персонажи - более живо, непохожими друг на друга. Только даже не смотря на это, игра скорее разочарование, чем что-то хорошее.

The Evil Within - Resident Evil курильщика.

Dragon Age: Inquisition - ноу комментс, я фанат.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-с, чем мне запомнился год.

Divinity: Original Sin.

Еще одна винрарная RPG в копилку. Куча юмора, приправленного серьезностью и эпичностью. Всем бы так.

The Banner Saga.

Красивая игра. Прекрасный стиль и очень даже хороший сюжет.

Alien: Isolation.

Это было очень жестоко, но зато настоящий сурвайвал.

Wolfenstein: The New Order.

Пособие, как правильно сделать шутан.

Middle-Earth: Shadow of Mordor.

Симулятор геноцида зеленокожих. Годный геймплей.

Valiant Hearts: The Great War.

Мило и просто, но со вкусом.

Bound by Flame.

Игра, в которой вроде бы всё так штампованно – геймплей, спутники, квесты, но стиль всё красит.

Wasteland 2.

За стиль, за диалоги, за боевку…за то, что она годная RPG.

South Park: The Stick of Truth

Очень правильное воплощение сериала в RPG.

+ куча других игр, но они выходили раньше 2014 года.

 

В итоге 2014 год стал годом винрарных RPG, ибо до него там раз в два года что-то стоящее выходило. Вот только консоли нового поколения пока ничем не удивили – посмотрим, что будет в 2015 году.

Изменено пользователем Zutrak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valiant Hearts: The Great War - Я в нее поиграл совсем чуть-чуть, на чужом компьютере, не прошел, наверное, и трети игры. Но просто потому что.

 

Transistor - Такую визуально очаровательную и музыкально трогательную историю нигде не найти. И я, как обычно, не сравниваю с Бастионом. Какими бы не очень однозначными у меня ни были впечатления после прохождения Транзистора, он все равно прекрасен.

 

Metal Gear Rising: Revengance - тот случай, когда это очень крутой, драйвовый, безумный экшн. И большего и не надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооокей.

 

inFamous: Second Son - лучший родственник протагониста за последнее <давно>, удивительнополигональная шапка Делсина, Сиэтл и озлобленное государство. эксклюзив года

Divinity: Original Sin - никогда еще раздвоение личности (при отыгрыше двух персонажей разом единовременно) не было таким увлекательным. также в программе: детективный мейн-квест, сайсильский пирог и зачарованная орчиха

The Banner Saga - это было Испытание бесконечной дорогой в умирающем мире хаоса, бед и надежды. и оно было прекрасно

Thief - 'I might be dressed in leather, but I don't think I'll pass as the cabaret act for the evening'. за Гарретта я готова простить игре любой и каждый спорный ее момент

The Vanishing of Ethan Carter - вы знаете, я даже пытаться не буду - я сама не вполне уверена, что это на самом деле было

 

Отличный был год.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже получаете ничего и лайки. У меня для всех есть немного ничего и лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совсем немного поиграл в этом году [дубль два]

И большую часть бессовестно зохавала DAI, о которой уже отписывался, так что теперь о несчастно малом количестве другого:

CHILD OF LIGHT!!!!

*прокашлялся*

В смысле, вышла такая хорошая игра, Child of light называется, прямо кусочек волшебства. По-моему, её надо прописывать в качестве целительной терапии, наравне с плаванием с дельфинами. Там даже локализация великолепная - такая, вот, славная игруля.

Не играл в Last of us *скоро я прокляну эти буквы, выпечатывающиеся из-под пальцев*, и вообще ни во что, представленное в категории dlc года, кроме Reaper of souls к монструозному Diablo III. Вообще это даже не то, что сейчас принято стыдливо прятать за этой трёхбуквенной аббревиатурой, а самый настоящий аддон - большой, довольно долгий и красивый. Ну и в конце концов там встретилась маленькая сестрёнка моей Охотницы на демонов, хоть она и немного мёртвая, увы.

За кого я бы точно проголосовал в качестве лучшего неигрового npc, там это за кодлу орков Саурона в Shadow of Mordor. То чувство, когда тебя убивает какой-нибудь хитрый клыкастый засранец, а потом ты мстёй отправляешь его в бегство (а он потом ещё возвращается и убегает в крепость, поганка!) - бесценно.

Ну..вот как-то и всё. Transistor мной так и не допройден, как и Broken Age, и Banner Saga (но я уже свято уверен, что это очень славные игры и высыпал себе на голову пару мешков пепла), туристическая поездка на "Севастополь" запланирована на посленовогодние выходные, как и тир по нацистам в новом Вульфике, так что я аут.

Логи, лайк мне! >:-\

Изменено пользователем cure
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя прошел в этом году огромное количество игр, все самые приятные воспоминания связаны с прохождением хитов предыдущих лет на  PS3, а также часами проведенными в Persona 4 Golden на PSV. А если брать конкретно 2014-й год...

 

Murdered: Soul Suspect - встреча с девочкой на кладбище и ее воспоминания о смерти.

Dragon Age Inquisition - путешествие к Скайхолду.

Alien: Isolation - приползший из темноты фейсхаггер.

MGS V Ground Zeroes - "операция" на вертолете.

Dreamfall Chapters Book One - как нажал на кнопку "играть", так до момента титров одно сплошное замечательное воспоминание.

Wolfenstein: The New Order - Shooting, stabbing, strangling Nazis.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С тех пор, как заделался в студенты, трудно выделить себе много времени на развлечения. Приходится тратить время только на то, что достойно того, чтобы на это можно было потратить и без того малое количество времени. Я уж даже не помню, были ли в этом году игры, в которых я просидел до самых титров. Но, говоря о том, что врезалось мне в память и что невозможно забыть:

- The Evil Within. Ждал её долго, потому что Синдзи Миками, шиза, выжиание, реки крови и привычные япоснкие штампы. Да, я просто извращенец, до сверхвысокого искусства игре далеко, но я получил ровно то, чего я от неё хотел и что ждал, и даже немножко больше.

- Dark Souls 2. Ожидаемая не меньше, чем Злой Визин. Кто бы что не говорил, но очень достойное продолжение. Да, не лишено недостатков, главный из которых - баланс, но всё же остаётся игрой с очень продуманным геймплеем, в котором можно зависать на десятки часов.

- Alien: Isolation. Просто офигительно атмосферное и неспешное приключение, с невероятным вниманием к деталям. Та редкая игра, в которой просто приятно находиться, охота заглядывать в каждый угол, рассматривать каждый полигон, из-за большого внимания к деталям разработчиков игры. Последней такой игрой для меня была Deus Ex: Human Revolution. Ну и ещё фансервис и отсылки очень доставляют

 

Это, пожалуй, всё, что мне запало мне в душу в этом году. Из них не прошёл только Alien, так как ждал, когда наконец куплю новые наушники, пора бы продолжить игру!

Было ещё много достойных игр: Wolfenstein: The New Order, South Park: The Stick of Truth, The Vanishing of Ethan Carter, Thief, Murdered, Destiny, Divinity: Original Sin, Wasteland 2, но я отложил их до лучших времён, когда будет время и настроение. Хотелось бы все и сразу, но время, а иногда и настроение не позволяют.

Изменено пользователем Aizek
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если без занудства, то:

 

1) Banner Saga - Первое эмоциональное приключение в этом году, благодаря отличным персонажам и ощущению большого крестового похода. Как не очень большой любитель пошаговой боёвки, в этой игре она мне очень понравилась. Каждый бой - шахматная партия. Неудачный стратегический план, может привести вас в тупик, на любом участке игры. Чтобы подобрать оптимальное развитие, приходится начинать по нескольку раз заново. Хотя, мне думается, что это актуально только для высокого уровня сложности.  Ну и конечно визуально просто шикарно. Как будто участвуешь в анимационном фильме. Жду сиквел с нетерпением. 

 

2) Castelvania Lords of Shadows 2 - Не знаю, почему игра была так плохо воспринята критиками, но как по мне - это достойнейший сиквел, который играется намного бодрее оригинала. Я вообще неравнодушен к вампирам, а тут нам дают поиграть за самого Дракулу! Харизматичного донельзя. Ещё раз не могу не отметить актёра, озвучившего Дракулу, шикарный голос. Самый запоминающийся в игре момент для меня - встреча с женой:

 

3) Thief - Ну что можно сказать про Гарретта. Вор вернулся! Хоть и не так, как этого ждали фанаты-олдфаги Благодаря шикарной анимации действий персонажа, даже воровство различной мелочи в виде ложек и вилок, приносит ни с чем несравнимое удовольствие. Общую мрачную атмосферу игры, тоже можно занести в плюс. В общем наворовался вдоволь.

 

4) Assassin's Creed Unity ВНЕЗАПНО! - Я конечно ещё в процессе прохождения игры, но уже сейчас могу отметить то, чем мне эта игра однозначно запомнится - это проработка города и жизни в нём. Чёрт, Юби, ну почему вы не умеете делать запоминающихся персонажей и мощный сюжет? Ну там же можно такого наворотить, тема революции же располагает. И ещё немножко в целом по Юбисофту, Да, Watch Dogs не оправдал ожиданий большинства, а с графикой так вообще обманули. К тому же, как и с Юнити оптимизация и баги ( я правда пока ни одного не встретил :tongue: ) портят всё впечатление от игры, но мне, почему то, не хочется ругать Юбисофт. Конечно, они сами виноваты, что решили выпустить три мастодонта в этом году и судя по всему на тестирование им просто не хватило времени, (хоть FC4 и выглядит в целом клоном третьей части, только с улучшениями) но вот нету у меня на них зла и обиды. Может потому что FC4 всё так же цепляет, как и прошлая часть, а в AC я наконец-то почувствовал кусочек некстгена. Да даже WD мне местами приносил удовольствие. В общем Юби, исправляйтесть и в следующих проектах уделите, пожалуйста, больше времени сюжету и персонажам. Как ни крути, с геймплеем, в ваших песочницах, полный порядок.

 

Дальше коротко.

 

NBA 2k15 - Как уже писал - наконец-то некстген на ПК. Наиграл уже 80 часов, но до сих пор не надоело. На данный момент лучший спортивный симулятор.

 

Alein Isolation - Я не буду писать, что это лучшая игра по Чужим, просто потому что я и предыдущие сильно провальными не считаю и каждая мне чем то понравилась (да, даже ACM, можете кидать помидоры :rolleyes: ). Но чего в сабже не отнять, так это шикарного звука и атмосферы моей любимой первой части. Ну а за моменты внутри дереликта и прогулки в скафандре, вообще огромное спасибо.

 

Dragon Age Inqusition - Игра не пройдена и заброшена. Полное впечатление будет... когда-нибудь. Но кое какие моменты могу озвучить. В положительные стороны однозначно уходят графическая составляющая, в частности проработка локаций и офигительные персонажи, пожалуй, лучшие в серии. В отрицательные - основной сюжет, боевая система и общая затянутость игры. В общем, пока игра оставляет двойственные впечатления.

 

Ryse Son of Rome - графон в декорациях Рима, с обилием крови и расчленёнки. Едиственный минус - однообразие, но т.к. игра коротка, можно простить.

 

Не могу не отметить MGS Ground Zeroes - Кодзима это Кодзима. Жду полную версию с нетерпением, наконец-то Снейк возвращается на ПК.

 

Sleeping Dogs Definitive Edition - улучшенные и дополненные собачки всё-так же хороши. Перепрохожу с удовольствием.

 

Dark Souls 2 - игра потеряла в атмосфере и сложности, да и с графоном, опять же, обманули. Для меня это повод чтобы записать её в разочарование. А может я просто перенасытился первой частью и сиквел уже не так цепляет при любом раскладе.  :rolleyes:

 

Risen 3 - любой проект Пираний, приносит мне кучу удовольствия, вроде примитивно, старо и выглядит так себе, но почему то не оторваться.

 

Ну и наконец Evil Within - игра (лучшая игра года), пройденная два раза подряд, а со мной такое бывает редко. Как и у Aizek'а - получил всё что хотел и даже больше. 

 

В целом, год однозначно удался (даже ругать особо не кого), надеюсь, 2015-ый будет если не лучше, то как минимум не хуже. Всем спасибо за внимание.  ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow of Mordor - Система немезиды превзошла все мои ожидания. Видеть как обожженный орк, с кучей шрамов возвращается в 3й раз чтобы оторвать... Гхм, очень понравилась идея и реализация.

 

Alien Isolation - Я не люблю хорроры. Ни кинцо, ни игры.. Не моё это. Но побывать в страшилке из детства... Это было круто! Визуальный стиль, атмосфера ну и... Ксеноморф, без него Alien не Alien, внезапно :)

 

Dark Souls II - То неописуемое удовольствие, когда я увидел ачивки "Не помереть за прохождение" и "Не использовать костры за прохождение", и свалился в пропасть еще в прологе... Причем в двух разных прохождениях... 

 

Dragon Age: Inquisition - Спутники, все без исключения, оставили приятное впечатление. Особенно Солас, но наверное это связано с тем что я почему то решил 1е прохождение сделать за эльфийку и романсить его.. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще в этом году мало, во что поиграть успел. Перенес кучу игр на следующий.

Titanfall - очень динамичный шутер с хорошо реализованным паркуром. Контента маловато, но игра все равно удержала меня на более, чем 100 часов. Из онлайновых шутеров от 1 лица до этого такое со мной сделать удавалось только CS 1.6.

South Park: the Stick of Truth - геймплей хорош, но главное - шутки! Благодаря графике, которая прям как в мультике, казалось, что смотришь длинную и очень веселую интерактивную серию Южного Парка. Было нескучно до самого конца. 
The Last of Us Remastered - да, игра прошлогодняя, но переиздание же! Ах, эти чудесные персонажи, ах эта чудесная музыка. И мультиплеер как наркотик. А Left Behind, который уже точно этого года, вызывает, возможно, даже больше (чуть-чуть) эмоций, чем сюжетка базовой игры. Шикарное DLC.
Dragon Age: Inquisition - эта игра выдернула меня из новогенного порта ЖТА5, который я так и не прошел. Если честно, мне бы хотелось, чтобы локации были чуточку более линейными, побольше сюжетных миссий и поменьше MMO-like квестов... Но в остальном игра классная, пока не прошел, наиграл ~62 часа, продолжу играть и дальше.

Изменено пользователем -Lelouch-
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ой, можно отмечусь на будущее) 
 

Murdered: Soul Suspect. ГГ очень даже. В остальном - необычная посредственность. Почему-то создалось стойкое впечатление, что демоны/призраки/что-то были лишними. Многие говорят, что они добавляют унынию геймплея хоть какой-то экшон, а мне бы и без них было бы прекрасно.
Dragon Age: Inquisition. Та самая игра, чей роже-редактор достоин пафосного выкрика "shut up and take my money!". До скончания времен буду гнуть линию любящего фаната. Потому что я и есть
Thief. Как самый-самый слоупок - это для меня была первая игра в данной серии. Поэтому я в восторге - что от главного героя, что от стелса, что от атмосферы в целом. Краем уха слышала, что в этот раз с какими-то особыми для Вора плюшками налажали, но я-то не разбираюсь, а счастье в неведении)
The Sims 4. Осиная талия)
Dark Souls 2. Если скажу о ней что-то плохое, клавиатура может сломаться. 
Castelvania Lords of Shadows 2 (2013? я так редко играю). Как и с "Вором" - первая игра в серии. И походу последняя. Совершенно не тронуло за душу, возможно, просто не мое
Осталась еще одна интересующая меня игра, прохождение которой запланировано на праздники) Child of Light ждет своего звездного часа 
 
Изменено пользователем Drama
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon Age: Inquisition. Кто нибудь удивлен? Нет конечно. 

17 ноября, понедельник день тяжелый, в тот вечер пол форума прикинулась корейцами и понеслось. Ожидание игры в последние часы были практически невыносимыми и наверное по этому я с таким удовольствием начала играть в DAI. Бесконечный сбор травок, осколков, плиток, превозмогание драконов(до сих пор помню как в первый раз завалила драконицу, а потом не перезвонила ей) новые партийцы, собственная крепость, Инквикторина, спасение мира, избранность и няшные эльфийки до сих пор меня не отпускают. Такие дела. Лучшая игра года. 

 

Child of Light. Раз в год нужно играть в милые, отчасти грустные, красивые и странные сказки. Маленькая, отважная Аврора меня очаровала. Прекрасная и волшебная игра. 

 

Shadow of Mordor. Убивать орков весело, особенно когда они такие лапушки и так забавно дразнятся. 

 

Murdered: Soul Suspect, среднячок. Интересная история, но короткая, бабаек можно было даже не вставлять в игру, настолько скучных врагов я не встречала. Главный герой милаха, главного злыдня могли раскрыть получше, финал с ним слили. 

 

Thief. Эту игру я тоже ждала. Разочарование года. В принципе неплохая игра, но оглядываясь на её предшественниц становится грустно, могли же сделать лучше. Впрочем если забыть о грустном, то хорошо было вновь погулять с Гарретом слушая его саркастичные речи. Сюжет фуфло. 

 

Divinity: Original Sin. Еще одна сказка. Немного детективная, крайне забавная и опять же, немного печальная. Возможность спорить с самой собой и себе же проигрывать для меня до сих пор остается одним из самых приятных новшеств от мира игр. 

Надо сказать я очень рада за Лариных, наконец то их игру оценили по достоинству.

 

Sims 4. Кусок унылого дерьма. Как я и предсказывала, серия топчется на своем же трупе. 

А редактор неплох. 

 

South Park: The Stick Of Truth. Не рпг. Ну и что? Играя я хорошо повеселилась и немного повозмущалась. х3

 

Bound by Flame. Лучшая игра от этих разработчиков. Жалко что они повелись на моду с печальными финалами. Насколько у них получились скучными сопартийцы, настолько же была классной главная героиня. Коридорность локаций не смущала, все было сделано красиво.

 

ArcheAge. Неуклюжая и милая онлайн игрушка. Еще бы сюжет в неё был не только до 30 лвла. 

 

Watch Dogs. Интересные задумки с плохой реализацией. Когда то давно я хотела сыграть в ассасина нашего времени, чем то игра удовлетворила это желание. 

 

Sacred 3. Дно и срань господня. 

 

 

У меня были большие надежды на этот год. В чем то они оправдались, в чем то я разочаровалась, были и неожиданные сюрпризы. 

На следующий год у меня опять надежды и надеюсь они оправдаются. Всем хороший игр в будущем году. х3 
Изменено пользователем Лелька
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ БОГУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infamous: Second Son - Первая причина взять игровую платформу четыре, простой и не надоедливый геймплей, высокополигональная шапка, и адекватное отношение героя к своим способностям.
Child of Light - Первая адвенчура которая зацепила за долгое время и отличный саундтрек который занял свое место в моем плейлисте.
Destiny - Лучший шутерный геймплей на консолях, практический идеальный дизайн локаций, и самый веселый кооператив этого года.
Under Night In-Birth Exe:Late - Няшный файтинг без тентаклей и прочего дерьма, где удары это удары, все понятно по анимации и не нужно гадать какой уровень атаки имеет удар жопой (привет Guilty Gear).
Guilty Gear Xrd -SIGN- - Удары жопой и Миллия Рэйдж:3

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Metal Gear Rising: Revengance. Самое приятное открытие в этом году. Безумный коктейль из аниме, киберпанка, мирового заговора и лёгкой наркомании. Сенатор-бодибилдер, напичканные имплантами самураи, одним махом шинкующие целые танки, и самый няшный в мире робопёс - такое трудно забыть.

 

Dragon Age Inquisition. - Играю почти месяц, а ещё даже до Скайхолда не добрался. Игра объективно гораздо лучше DA 2 во многом, видно, что разработчики учли все основные ошибки, и всё было бы отлично, но... Огромные полупустые локации, и чуть менее чем все ММОподобные квесты вгоняют в такую тоску и уныние, что выть хочется. А ведь так и знал, что не выйдет у них убийца Скайрима.

 

Shadow of Mordor. Ассассиноподобный фанфик по ВК. Весело, драйвово, а большего и не надо.

 

Alien Isolation. Лучший коридорный хоррор со времён Doom 3. Играть строго ночью с наушниками и выключенным светом.

 

Assassin's Creed Unity. Сюжет ещё не распробовал, полное прохождение пока что отложил, но атмосфера, та самая атмосфера, которой меня в своё время покорил AC 2, присутствует здесь в полной мере. Революционный Париж, ты навеки в моём сердце рядом Венецией эпохи Ренессанса.

 

Diablo 3 Reaper of Souls. Замечательное дополнение, добавившее кучу так необходимых игре ништяков. D3 заиграл новыми красками.

 

Ryse Son of Rome. Недостатков в игре порядочно, но ей можно простить всё за Рим и отличную его визуальную составляющую. Для игроиндустрии в целом это вообще довольно свежая и незаезженная тематика, и "Сын Рима" занял в ней достойную позицию.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2014 год подарил много замечательных инди-проектов.

 

Transistor

От создателей Bastion'a вне конкуренции и лишних слов. Наслаждаешься игровым процессом, удивляешься сюжетом, переживаешь за Ред. Благодарность студии Supergiant Games.

 

Valiant Hearts: The Great War

Величайшая из драм нашей истории, облеченная в обертку драматического приключения. Напоминает нам, как жестока воина и как важна жизнь и роль одного достоиного человека. Без сожалении, замечательная драма.

 

Banner Saga

Старинный эпос в лучшей реализации от бывших работников студии "Bioware". Завораживающая рисованная графика, настоящие сложные моральные решения, пошаговая стратегия боя, которая мне понравилась с бета-версии мультиплеера. С нетерпением жду продолжения.

 

Styx: Master of Shadow

После "Of Orcs and Man" пропустить игру про гоблина Стикса было бы кощунством. Уровень сложности "Гоблин", обязателен. Сделана по старой классике жанра Stealth". Ограниченные ресурсы, сбалансированные способности, зоркая и чуткая охрана, неплохой сюжет с интригой. Страдаешь и радуешься, когда проходишь уровень. Dark Souls от жанра Steath.

 

Divinity: Original Sin

Для меня RPG года, как фанату Beyond Divinity. Игра воплотила лучшие наработки классики RPG и adventure в новой обертке с фирменным юмором и детективным сюжетом, переплетающимся с эпическим, от Larian Studios.

 

Alien Isolation

Кто мог предположить, что Чужой может страшный, а умный? Давно забытый страх из детства вновь ожил в данном творении. Вселенная Чужого возродила древнии ужас в наших сердцах. :)

 

Murdered: Soul Suspect

Хорошо поданный детективный квест с элементами action и мистики.

 

Dark Souls II

Понравилась меньше первой части. У вселенной Dark Souls свой шарм и притягательность удалось сохранить новым разработчикам. Полностью проходил, страдал, часто глупо умирал и выживал не единожды. :)

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divinity: Original Sin.

Срань господня, сколько же здесь всего можно делать! Я хочу убивать нежить, я хочу воровать, я хочу выполнять квесты, я хочу смотреть, как прыгают овечки ОДНОВРЕМЕННО

 

Wasteland 2.

(Наблюдая за игрой со стороны) Хватит лутать каждый ящик и пытаться взломать каждый сейф с шансом 15%

 

Dragon Age Inquisition.

Так, мне нужно выполнить квест и валить отсюда. Ой, смотрите, цветочек! Камушки! Бандиты! Разрыв! А где я?

 

Middle-Earth: Shadow of Mordor.

Так, мне нужно убить капитана и валить отсюда. Ой, смотрите, челлендж! Сайдквест! Артифакт! Орчья крепость! А теперь убегаем от уруков в другой конец карты.

 

The Vanishing of Ethan Carter.

Даже не верится, что это - Unreal Engine 3. Плюс низкобюджетная инди разработка. А музыка, боже, какая музыка!

 

Dark Souls II.

Полез за шмоткой, поскользнулся, упал, реснулся - Achievment unlocked: This is Dark Souls! Но теперь придется ждать переиздания. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...