Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Итоги конкурса "Инквизитор и его команда"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

429868_original.jpg


Подходит к концу 2014 год, заканчивается и наш конкурс стихов "Инквизитор и его команда" с призами от Electronic Arts и MSI. Те прекрасные - лиричные и смешные, трагические и героические стихи, которые вы прислали, стали для нас настоящим новогодним сюрпризом. Мы благодарим всех поэтов, решившихся выставить свое творчество на конкурс, и надеемся, что и вы сами получили удовольствие от процесса :) С искренним удовольствием представляем вам победителей!


Мы благодарим за стихотворение "Соловьи и вороны" талантливого поэта Lae, с нетерпением ждем новых работ этого автора и надеемся, что даже самой холодной и вьюжной зимой его согреет толстовка с гербом Инквизитора от Electronic Arts!


Redhat, за мрачный звонкий ритм вашего "Ravenbeard" мы рады вручить вам настоящий шлем Инквизитора от Electronic Arts, чтобы он защищал вас от любых невзгод и помогал вести за собой друзей. 


А геймерскую материнку от MSI мы с удовольствием передаем в руки Тео Маклин, чтобы она могла и дальше наслаждаться играми от BioWare в высоком качестве и радовать нас своими талантливыми стихами по их мотивам - такими, как "Каждый рассвет".


Но на конкурс прислали слишком много замечательных стихов, чтобы мы могли ограничиться только официальными призами. Поэтому жюри решило отдельно наградить двух авторов прекрасных юмористических произведений, которые не раз заставили нас улыбнуться. Это dragonfly007 и его поэма "Когда из бреши хлынет дождик" и Алис с юмористическим детективом "Расследование в Скайхолде". Оба они получают эксклюзивные литографии по Dragon Age из лимитированной серии с автографами художников от BioWare Edmonton. Мы надеемся, что они вдохновят их на новые подвиги :)


А это прекрасное видео сделал в честь наших победителей Sesto. Воздадим же ему хвалу!




Просим всех авторов прислать в ЛС Кариссиме свои ФИО и адреса для отправки призов.

Новогодняя ночь - время праздника. Какими бы взрослыми, серьезными, и ответственными мы ни были, эта ночь всегда будет наполнена запахом мандаринов и хвои, огнями елки и боем курантов. Новогодняя ночь - время подарков и чудес. В которые мы в глубине души верим, несмотря ни на что. И конечно же, новогодняя ночь - это время, которое хочется провести рядом с близкими, пусть даже мысленно, если они не рядом. Наша команда конкурсов желает вам в новом году исполнения всех желаний, счастья и радости, чтобы вдохновение било через край! Со своей стороны обещаем обеспечить вам интересные состязания и стимулы для творчества. С Новым Годом, друзья!

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело судить в подобных конкурсах, ибо все работы заслуживают уважения. Как человек совершенно не умеющий рифмовать, с удовольствием следила за каждым новым постом и тихо завидовала. Поздравляю тех, кто участвовал, в моем сердце все стали победителями. )) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей с абсолютно заслуженной победой. Так же хочу сказать большое спасибо абсолютно всем участникам за прекрасные произведения. Вы очень нас порадовали, не унывайте - ждём новых творческих свершений в будущих конкурсах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметил работу Sesto. Парень сделал качественное и красивое видео, так сказать, за идею. Вы великолепны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметил работу Sesto. Парень сделал качественное и красивое видео, так сказать, за идею. Вы великолепны!

Спасибо! я постараюсь радовать и дальше вас более качественными проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

З.Ы. А может, мы учредим приз организатору конкурсов?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А может, мы учредим приз организатору конкурсов? ;)

Мы их всех ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нинья, очень приятно это слышать, но организатор не один :) Например, в этом конкретном конкурсе Драгн раздобыл призы, Реван привел в порядок правила, а четверо модераторов оторвались от своих разделов, чтобы судить. Призы придется давать им всем :)

Ну а я выступала в роли товарища Огурцова :)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям, благодарности участвовавшим.

Lae, Тео Маклин, Redhat, вы действительно были лучшим, что случилось с этим конкурсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям!!! =]

Мне ОЧЕНЬ понравился конкурс стихотворений! Моя работа "Небольшая ода инквизитору и его команде".

 

И спасибо огромное всем организаторам! Кариссиме отдельное мерси от меня за ангельское терпение... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собиралась участвовать, но после фразы

 

  :) А вы попробуйте гекзаметр, там рифмы не нужно :)

 

...Остапа понесло)) 

Надо было не переделывать стихо, раз большое получилось. Теперь даже не знаю куда его приткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собиралась участвовать, но после фразы

 

 

...Остапа понесло)) 

Надо было не переделывать стихо, раз большое получилось. Теперь даже не знаю куда его приткнуть

Приткните в "Наше творчество по DA" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...