Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Игра года по мнению большинства порталов

Рекомендуемые сообщения

da3_rumours_news_top.jpg

На данный момент по количеству призов в категории «Игра Года» с огромным отрывом лидирует Dragon Age: Inquisition. На данный момент по подсчетам более 87 различных порталов удостоили ее такого звания. За ней с большим отставанием идет Middle-earth: Shadow of Mordor, в активе которой 34 премий. Нам остается поздравить BioWare в таким успехом среди критиков и простых игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAI очень сильно подходит определение half-baked AAA game.

 

ИМХО, им надо было:

- сделать коридор до Скайхолда;

- урезать территории вдвое (огромные пустые пространства в конце игры просто выбешивали);

- убирать очки влияния совсем;

- сделать так, чтобы все побочные квесты могли выполняться со стола;

- сделать так, чтобы в зависимости от мощи инквизиции росло кол-во одновременно выполняемых квестов соратниками (например, до 5 лвла - один, до 10 - два и т.д.)

 

Очень надеюсь, что паттерн на Скайрим- и АС- подобные игры уйдет в прошлое (продажи Юнити обнадеживают).

Я лучше поиграю в 9-часовую РПГ "Бал в Орлее", чем 200-часовую РПГ "отнеси цветы на могилу моей жены".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да как-будто Скайрим ваш не похож на ММО. 

Не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конкуренции, вот и результат.  Незаслуженная награда.

Думается, если-бы Ведьмак 3 вышел в этом году, про DAI никто-бы не вспомнил даже.

ну и как тебе ведьмак 3, если не секрет? хотелось бы услышать развернутый рассказ об этой великолепной невышедшей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хороша но глючна и недоделана! Некогда так не хотелось модов и реплейсеров как в DAI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При всей моей нелюбви к ВК, Shadow of Mordor показалась более качественной и интересной игрой, ну DAI так DAI.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил сто раз и скажу еще миллион - игра минимум в номинацию игра года. Очень радуют хейтеры, которые всегда найдут оправдание своему недовольству. "Ну да, игра года, но только потому, что не было конкурентов бла, бла, бла" Да никто играть не будет если игра шлак даже если вообще ничего кроме шлака не будет. Лучше книжку почитаем. И меня даже очень порадовало, что Ведьмака перенесли, ибо я тогда бы разрывался между этими играми. Всегда защищал биовор на этом форуме в то время когда все хоронили эту студию, в частности после ухода их студии старожил. Еще с большим нетерпением жду масыч, ибо выход DAI это ответ всем хейтерам, что био, как разработчик отличных игр на которых я вырос, живее всех живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от Bioware, я уверен в качестве любой игры от фирмы CD Projekt RED.

 

Если она выйдет не такой как вы хотели, то серьёзно обаламаетесь. Нельзя делать такие выводы, всегда можно игру испортить. Я верю в них, но не до фанатизма. Для меня ME лучшая вселенная, а она от BioWare. DA:I в этом году вышла очень и даже очень достойной. В ней всё хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет интереса к вселенной ДА, но рад за Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил сто раз и скажу еще миллион - игра минимум в номинацию игра года. Очень радуют хейтеры, которые всегда найдут оправдание своему недовольству. "Ну да, игра года, но только потому, что не было конкурентов бла, бла, бла" Да никто играть не будет если игра шлак даже если вообще ничего кроме шлака не будет. Лучше книжку почитаем. И меня даже очень порадовало, что Ведьмака перенесли, ибо я тогда бы разрывался между этими играми. Всегда защищал биовор на этом форуме в то время когда все хоронили эту студию, в частности после ухода их студии старожил. Еще с большим нетерпением жду масыч, ибо выход DAI это ответ всем хейтерам, что био, как разработчик отличных игр на которых я вырос, живее всех живых.

 

Они всегда были живыми и великими. Было пару фейлов, но это не особо их вина. DA2 вышла не очень из-за малого времени разработки. МЕ3 вышла отличной, SWTOR на любителя. Все остальные игры BioWare превосходны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 85 ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она выйдет не такой как вы хотели, то серьёзно обаламаетесь. Нельзя делать такие выводы, всегда можно игру испортить. Я верю в них, но не до фанатизма. Для меня ME лучшая вселенная, а она от BioWare. DA:I в этом году вышла очень и даже очень достойной. В ней всё хорошо. 

 

Ну уж не лукавьте. Достойная - несомненно (похвалы и денюжки, а не игры года), но никак не "в ней все хорошо". Что-то хорошо, кое-что изумительно, но, к сожалению, немало и плохо сделанного.

 

Если кому-то интересно, то хорошо - сюжет и дерево умений, прекрасно - персонажи и пейзажи, а отвратительно - большинство сайд-квестов, пустота мира, боевка, подход к прокачке, цветовое безумие на поле боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил сто раз и скажу еще миллион - игра минимум в номинацию игра года. Очень радуют хейтеры, которые всегда найдут оправдание своему недовольству. "Ну да, игра года, но только потому, что не было конкурентов бла, бла, бла" Да никто играть не будет если игра шлак даже если вообще ничего кроме шлака не будет. Лучше книжку почитаем. И меня даже очень порадовало, что Ведьмака перенесли, ибо я тогда бы разрывался между этими играми. Всегда защищал биовор на этом форуме в то время когда все хоронили эту студию, в частности после ухода их студии старожил. Еще с большим нетерпением жду масыч, ибо выход DAI это ответ всем хейтерам, что био, как разработчик отличных игр на которых я вырос, живее всех живых.

Воу Воу, ну ты размахнулся.

Никто наверное не сомневается в самой компании bioware и уж тем более не хоронит ее, Я сам вырос на играх bioware и восхищаюсь ими)))

Да ДАИ не шлак но до игры года не дотягивает!!!, а относительно "ничего кроме шлака не будет" это уж смехотворно, а как же MEN,Ведьмак и другие известные и неизвестные проекты которые могут ровняться на лучшие игры типа ME и DAO,DA2 и т.д.

В основном мне кажется сказывается влияние EA на bioware отсюдова игры ориентированные на большую серую массу(не хотел никого обидеть :) ) для снятия деньжат.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ДАИ не шлак но до игры года не дотягивает!!!

А что в этом году до нее дотягивает? 

 

Мне на ум только парочка инди приходят и все. 

 

Ну и Вульф прекрасен. 

 

 

В основном мне кажется сказывается влияние EA на bioware отсюдова игры ориентированные на большую серую массу(не хотел никого обидеть :) ) для снятия деньжат.   

Заблуждение. ЕА спонсирует, все, основная часть всего все равно в руках Био. Ну реально, кто даст разрабатывать игру почти 3 года (махаем рукой Юбисофт, которая уже даже два AC в этот год выпустила)? Про MEN вообще молчу. 

 

Да и любая контора старается сделать игру для масс иначе, как бы, будет голодать. 

 

Да и по такой логике тот же Скайрим или ГТА самые серомассовооринетированные. Чисто по продажам. 24757a8ce2e710f5d594c41145c7cc17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорил сто раз и скажу еще миллион - игра минимум в номинацию игра года. Очень радуют хейтеры, которые всегда найдут оправдание своему недовольству. "Ну да, игра года, но только потому, что не было конкурентов бла, бла, бла" Да никто играть не будет если игра шлак.

Да говорите хоть три миллиона, тут каждый высказывает свое мнение. Игра действительно халтура и конкурентов правда нет.

А в Шлак не станут играть новые игроки. А вот те кто уже давно подсел на серию, даже очень. Как я например..

В какое бы говно, в будущем, не превратился Ассасин, Код или DA.. я буду играть.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не халтура, но и не шедевр. Много интересных идей, которые даже развили (в отличие от ДА2), но развили не достаточно, чтоб игра вышла великолепной. Так что она просто отличная, и, думаю, своё место вполне заслужила. Хотя, надо сказать, серьёзных конкурентов всё же не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта награда как компенсация за все, что БВ натерпелись во времена ДА2 и МЕ3, за бесконечное нытье, ненависть и бурление на форумах, за поливание разработчиков грязью самыми извращенными способами, за многократное упоминание влияния ИА, за неуместное сравнение с ММО как стадо баранов один за другим...

Поэтому...Заслужили, неважно за какую именно игру. Грац, Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)А что в этом году до нее дотягивает? 

 

2)Ну реально, кто даст разрабатывать игру почти 3 года (махаем рукой Юбисофт, которая уже даже два AC в этот год выпустила)? Про MEN вообще молчу. 

 

3)Да и любая контора старается сделать игру для масс иначе, как бы, будет голодать. 

 

4)Да и по такой логике тот же Скайрим или ГТА самые серомассовооринетированные. Чисто по продажам. 

1) Согласен нету конкурентов ДАИ автоматом получает звание игра года, а если бы Ведьмак бы вышел в этом году?, мне кажется он бы и получил данное звание или награду.

2)Долгосрочное вложение)))

3 и 4) Здесь я согласен что любая студия стремиться получить больше прибыли, но от этого не должен страдать сам продукт имеется в виду ДАИ потерял ту самую атмосферу ДАО, проще говоря стал ДАИ-MMORPG.

Эта награда как компенсация за все, что БВ натерпелись во времена ДА2 и МЕ3, за бесконечное нытье, ненависть и бурление на форумах, за поливание разработчиков грязью самыми извращенными способами, за многократное упоминание влияния ИА, за неуместное сравнение с ММО как стадо баранов один за другим...

Поэтому...Заслужили, неважно за какую именно игру. Грац, Био.

Ахах, неважно за что получить награду главное получить :-D

А может кто-то как стадо баранов слепо восхваляет ДАИ?

Если так то стадо-то большое получается) 

Ребят не хотел обидеть)))

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Согласен нету конкурентов ДАИ автоматом получает звание игра года, а если бы Ведьмак бы вышел в этом году?, мне кажется он бы и получил данное звание или награду.

2)Долгосрочное вложение)))

3 и 4) Здесь я согласен что любая студия стремиться получить больше прибыли, но от этого не должен страдать сам продукт имеется в виду ДАИ потерял ту самую атмосферу ДАО, проще говоря стал ДАИ-MMORPG.

1) Многим вторая часть понравилась меньше первой. И тут все еще остается вопрос открытым смогут ли они вытянуть опен-ворлд. 

2) Что как-то не вяжется с "плохая ЕА" и тем более это не первая часть серии. 

3) В ММОРПГ намного менее интересно играть в "сингл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДАИ потерял ту самую атмосферу ДАО, проще говоря стал ДАИ-MMORPG.

Согласен, атмосферу DAI сильно потерял. В этом плане даже ДА2 лучше. В ДАИ куча больших локаций и ни одной заставки\катсцены, кроме разговора с разведчицей.

Все катсцены это основной сюжет либо персонажи. Сделали бы по 1-2 дополнительных катсцены на каждую "пустую" локацию, лично я, простил бы многое.

В общем-то, Био отчасти сдержали обещание. DAI действительно получился чем-то похож на Скайрим: Сюжетка отдельно... остальная часть игры отдельно.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мне пофиг как-то. По-моему, это я вас обидела, так как вы один из этих:

"проще говоря стал ДАИ-MMORPG"  :-D

Лично я игру нигде не восхваляла и пока не делилась своими впечатлениями. Если кратко - игра вышла неплохой, со своими недостатками. Я лишь писала о массовом безумии, которое свалилось на головы разработчиков, об "игре года" - как о чем-то приятном и светлом на фоне всего, что происходило с 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Что как-то не вяжется с "плохая ЕА" и тем более это не первая часть серии. 

 

В смысле не вяжется, то что EA решила расширить сегмент рынка?

Да мне пофиг как-то. По-моему, это я вас обидела, так как вы один из этих:

"проще говоря стал ДАИ-MMORPG"  :-D

1)Если кратко - игра вышла неплохой, со своими недостатками. 

Я не обижаюсь  :)

1) Вот именно игра неплохая но не идеальная, на игру года не дотягивает.

Проще написать в 2014 игры года не было :D  

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле не вяжется, то что EA решила расширить сегмент рынка?

Чем она особо расширяет? Продажи у игр Био всегда были хорошие, но не сверх. Особенно для их жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгн, зачем ты споришь с диванными экспертами. Будь выше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет конкуренции, вот и результат.  Незаслуженная награда.

Думается, если-бы Ведьмак 3 вышел в этом году, про DAI никто-бы не вспомнил даже.

 

1) Согласен нету конкурентов ДАИ автоматом получает звание игра года, а если бы Ведьмак бы вышел в этом году?, мне кажется он бы и получил данное звание

Посмотрите список наград. У "Витчеров" он заметно скромнее, чем у "Драконоэры". При том, что польская игра мне лично ближе, не питаю надежд на прям уж такое осыпание "Дикой Охоты" розовыми лепестками.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да говорите хоть три миллиона, тут каждый высказывает свое мнение. Игра действительно халтура и конкурентов правда нет.

А в Шлак не станут играть новые игроки. А вот те кто уже давно подсел на серию, даже очень. Как я например..

В какое бы говно, в будущем, не превратился Ассасин, Код или DA.. я буду играть.

 

Халтура? Ну забавно, что для вас тогда не халтура. Эта часть по крайней мере для меня лучше предыдущих и мне не захотелось удалить её через пару часов из-за нудности. На первом прохождении прошёл за 60 часов, ни в одну DA я столько не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...